trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 54,799
Author
То, как фанаты Зе принялись поливать дерьмом Владимира Кличко за приглашение обоих кандидатов сдать тесты лаборатории VADA, - очень показательно.

Не манипулируйте не осведомленностью читающих. Может хватит лжи?

Кому интересно загуглите VADA и WADA ...
В очередной раз НАС хотят обмануть...
VADA - добровольная антидопинговая ассоциация, которая предлагает и продвигает антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. Организация была основана в 2011 году и с того времени провела тысячи тестов для спортсменов со всего мира.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) - это независимая организация, создана при поддержке Международного олимпийского комитета, которая координирует борьбу против допинга в спорте.

Как по мне, результат один ...  Просто первая более узко специализирована на боксе и единоборствах, а вторая, на спорте вообще. Суть деятельности обоих одна ... 
Даже можно сказать, что VADA, более незаангажирована, т.к. добровольная. А WADA, зависит от международного олимпийкого комитета. А, как известно, если девушку кормят, то ее и танцуют ...

Где обман?
Добавлю только ,что специализация VADA- это в основном единоборства. Где всплеск результата важен в определённый момент и достигается по простому наркотой . Раз -и ты уже летаешь на крыльях.
А WADA ,больше по долгоиграющим вещам, которые вскрыть сложнее. Если по простому -по стероидам.
Я лично готов сдать и там и там. Чего Вована так перекосило то? Он ведь говорит, что "чистый".
П.с. А пофиг! Даже если и ширяется его фанам всё равно. Лучше "торчёк" чем "барыга".Зря не сознался, ещё бы больше рейтинг загнал.:crazy:

Гляжу Вы специалист по наркоманам...
Часом, не по собственному опыту), что так агульно обвиняете всех налево и направо?...

More

То, как фанаты Зе принялись поливать дерьмом Владимира Кличко за приглашение обоих кандидатов сдать тесты лаборатории VADA, - очень показательно.

В очередной раз НАС хотят обмануть..

Где обман?
VADA это добровольная ассоциация, не имеющая никакого правового статуса...
WADA авторитетная международная организация, которая ни у кого кроме как спортсменов анализы не берёт, будь ты хоть папа римский и Кличко это знал...

Вам шашечки, или ехать?

А что с Зеленским? Он сдал анализы?

Мне шашечки...)

Я не фанат Зеленского я за ним не слежу и не голосовал...
Просто я из двух зол выбираю меньшее...
Извечная украинская забава...

Я буду голосовать не за ПАПу, а за Украину ...

У ПАПы на этом и построена его предвыборная программа...

"У кожного своя доля,
Свій шлях широкий..."

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.04.2019 09:05):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.04.2019 20:37):
Главное извинится и рассказать, что услышал, пять лет не слышал, а тут слух прорезался...
А еще его путин не любит, значит он наш...
Все знают, что он Г..., но это же наше Г...!
Кому война, кому мать родна...

Правильно НАС раскусили...
Рабам не надо перемен, рабам надо иллюзия счастья в будущем...

Только потише, а то путин нападет...
Меня веселят слова сторонников ЗЕ ...
Некоторые не понимаю, что от Армянска до Новой танкам максимум 3 часа. 

Забздят), они же знают, что у НАС есть супер современное оружие для остановки танков:

"Я, Башмак Александр Юльевич 1960 года, торжественно клянусь сжечь одну единицу боевой техники путинской армии в Херсоне!!!
Забздят с народом воевать!!!"
Ти не бзди, мордовка, за пять років не одну одиницю тренувався спалити,

опрацьовано на 100% - хай приїздять зєльоні чоловічки та іх посіпаки... зустріну! :)

Пі. Сі. Кому треба, звертайтеся, дам рецепт " супер современное оружие для остановки танков" .
Вообще старый с катушек слетел :D Лично признался в поджогах ...Статистика  по Херсонской обл за последнее годы свидетельствую о возрастании  уровня поджогов как личных хозяйств ,так сухостоя ...
Небось  в танчики переиграл ...о каком то супер современном оружии  для остановки танков речь ведет ...:rofl:

More

ПРО СВОЇ ВИСНОВКИ ЗА ПІДСУМКАМИ ПЕРШОГО ТУРУ ВИБОРІВ

"На виборах в першому турі 31 березня 2019 року я почув і інші сигнали і повідомлення від суспільства - люди незадоволені. Люди незадоволені тому, що реформи рухаються надто повільно, рівень життя є таким, який не задовольняє абсолютно більшу частину українських громадян. Не подолана корупція, важко знайти справедливість у судовій гілці влади. І люди мають на це право", - сказав він.

Претензії людей до влади Глава держави вважає абсолютно об’єктивними.

"І тому я дякую кожному з понад трьох мільйонів громадян, хто проголосував за мене в першому турі. І розумію, і дякую за те повідомлення, яке було надіслано владі як робити – змінюйтеся, бо в такому форматі ми не збираємося далі це терпіти", - сказав Порошенко.

"Друзі, по-перше я дякую вам за це. Бо це був дуже сильний меседж, дуже сильне повідомлення, яке мотивує владу змінюватися. І для мене це був, можливо, найболючіший, але надважливий урок, який я виніс з першого туру виборів", - додав він.

"Ми маємо змінити кадрову політику. Ми маємо продемонструвати набагато більшу відкритість, діалог – починаючи з громадського суспільства і активістів, і завершуючи розумінням проблем простого громадянина. І вжити низку заходів, які б допомогли людям знайти ті відповіді, які їх задовольняють. І саме це було те, що в першу чергу я почув як висновок з першого туру виборів", - підкреслив Президент. 

Дежавю.... 2014 год.... перед выборами....после Майдана.

More

Друзі!
Колеги!
На цій сторінці зламано багато списів,
висловлено багато точок зору.
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
Об'єктивних та суб'єктивних,
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,
але сьогодні на порядку денному стоїть питання надто серйозне!
Хочу звернутися до вас і попросити про наступне, 
ЯК би ви не відносилися критично до чинного президента, 
(а вже моє відношення до нього вам усім відоме),
врахуйте хоча б одну особливість, голосуючи 21 квітня!

"Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой..."

Уже поздно призывать...
Обманувший один раз, обманет и второй...
Народ устал от политики двойных стандартов...
Страшилки уже не действуют...
За все в этой жизни надо платить...
А от глумитися не варто, Влад!
Не варто!
Ти вже достатньо негативу набрав на себе,
то ж досить вже!

Неконструктивно і нерозумно!

More

"Ми маємо змінити кадрову політику. Ми маємо продемонструвати набагато більшу відкритість, діалог – починаючи з громадського суспільства і активістів, і завершуючи розумінням проблем простого громадянина. І вжити низку заходів, які б допомогли людям знайти ті відповіді, які їх задовольняють. І саме це було те, що в першу чергу я почув як висновок з першого туру виборів", - підкреслив Президент. 

Дежавю.... 2014 год.... перед выборами....после Майдана.

Война привела его к власти...
На войне построена вся его избирательная программа...
Ему выгодно, чтобы война не кончалась...
Война все спишет...

А народ у нас добрый, все поймёт и простит...

More

Друзі!
Колеги!
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,

Уже поздно призывать...
Не варто!
то ж досить вже!

Глумяться те кто прикрываясь Майданом разворовывают страну...

More

Друзі!
Колеги!
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,

Уже поздно призывать...
Не варто!
то ж досить вже!

... ну, як знаєш, як знаєш!
Тільки граматику підтягни, 
бо це якось компрометує "нову команду".
Один "йолку ввімкнути не міг",
а теперішні письмом володіють не дуже!
І це насторожує!

Чесне слово, це без образи, Влад!
Якщо вже так емоційно та беззаперечно полемізувати, то коми зовсім не зайві, повір мені, будь ласка!
Це тільки прибавить переконливості твоїм аргументам,
а то, як на заборі  виходить, не солідно якось! 

More

Друзі!
Колеги!
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,

Уже поздно призывать...
Не варто!
то ж досить вже!

... ну, як знаєш, як знаєш!
Тільки граматику підтягни, 
бо це якось компрометує "нову команду".
Один "йолку ввімкнути не міг",
а теперішні письмом володіють не дуже!
І це насторожує!

Чесне слово, це без образи, Влад!
Якщо вже так емоційно та беззаперечно полемізувати, то коми зовсім не зайві, повір мені, будь ласка!
Це тільки прибавить переконливості твоїм аргументам,
а то, як на заборі  виходить, не солідно якось! 

Просто я на работе с планшета крапаю), вот иногда и пропускаю, неудобно, но практично...
Если форум мешает работе, брось работу...)
Надеюсь наступит то время, когда только "коми", будут нашей наибольшей проблемой...

У Вас по любому проиграшная позиция, быть адвокатом у подлеца...

More

ЖОДНИХ БІЗНЕС-ПАРТНЕРІВ БІЛЬШЕ НА ПОСАДИ ПРИЗНАЧЕНО НЕ БУДЕ

"І друга помилка - помилка в кадровій політиці. Дійсно, не помиляється той, хто нічого не робить. Але були очевидні помилки в призначенні тих чи інших прізвищ. Я не буду називати вам прізвища. Але хочу наголосити наступне - ніяких бізнес-партнерів, ніяких близьких людей Петром Порошенком більше призначено не буде поки він є Президентом, в тому числі під час другого терміну", - підкреслив Глава держави.

Президент додав, що цей принцип мають сповідувати всі, а не лише він. "Маємо запроваджувати абсолютно нові стандарти у публічній діяльності", - сказав Глава держави. Источник: https://censor.net.ua/r3121207

Пять лет. Пять долгих лет мы смотрели на кумовьев, сватов, друзей и просто преданных Петру Алексеевичу.. И неважно что они гробили страну своей некомпетентностью-главное что они были преданными. А за преданность он платил щедро- кому что нужно было.

More

ЖОДНИХ БІЗНЕС-ПАРТНЕРІВ БІЛЬШЕ НА ПОСАДИ ПРИЗНАЧЕНО НЕ БУДЕ

"І друга помилка - помилка в кадровій політиці. Дійсно, не помиляється той, хто нічого не робить. Але були очевидні помилки в призначенні тих чи інших прізвищ. Я не буду називати вам прізвища. Але хочу наголосити наступне - ніяких бізнес-партнерів, ніяких близьких людей Петром Порошенком більше призначено не буде поки він є Президентом, в тому числі під час другого терміну", - підкреслив Глава держави.

Президент додав, що цей принцип мають сповідувати всі, а не лише він. "Маємо запроваджувати абсолютно нові стандарти у публічній діяльності", - сказав Глава держави. Источник: https://censor.net.ua/r3121207

Пять лет. Пять долгих лет мы смотрели на кумовьев, сватов, друзей и просто преданных Петру Алексеевичу.. И неважно что они гробили страну своей некомпетентностью-главное что они были преданными. А за преданность он платил щедро- кому что нужно было.
На броневике Петр , целую речь толкал ,о жизни по новому без кумовства ...
Не верю не единому его  слову

More

VADA - добровольная антидопинговая ассоциация, которая предлагает и продвигает антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. Организация была основана в 2011 году и с того времени провела тысячи тестов для спортсменов со всего мира.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) - это независимая организация, создана при поддержке Международного олимпийского комитета, которая координирует борьбу против допинга в спорте.

Как по мне, результат один ...  Просто первая более узко специализирована на боксе и единоборствах, а вторая, на спорте вообще. Суть деятельности обоих одна ... 
Даже можно сказать, что VADA, более незаангажирована, т.к. добровольная. А WADA, зависит от международного олимпийкого комитета. А, как известно, если девушку кормят, то ее и танцуют ...

Где обман?
Добавлю только ,что специализация VADA- это в основном единоборства. Где всплеск результата важен в определённый момент и достигается по простому наркотой . Раз -и ты уже летаешь на крыльях.
А WADA ,больше по долгоиграющим вещам, которые вскрыть сложнее. Если по простому -по стероидам.
Я лично готов сдать и там и там. Чего Вована так перекосило то? Он ведь говорит, что "чистый".
П.с. А пофиг! Даже если и ширяется его фанам всё равно. Лучше "торчёк" чем "барыга".Зря не сознался, ещё бы больше рейтинг загнал.:crazy:

Часом, не по собственному опыту), что так агульно обвиняете всех налево и направо?...
Я так понимаю фраза "ты что самый умный" по отношению к другим-ваш девиз в жизни.
 Я очень хорошо знаю Новую Каховку. Я там провёл детство и юность в конце 80х. И когда в Киеве про наркоту только говорили. в Каховке её во всю варили.

More

Где обман?

Я так понимаю фраза "ты что самый умный" по отношению к другим-ваш девиз в жизни.
 Я очень хорошо знаю Новую Каховку. Я там провёл детство и юность в конце 80х. И когда в Киеве про наркоту только говорили. в Каховке её во всю варили.

Так и я о том же, что Вы специалист по наркоте...

More

Я специалист )
Волосы сдать - и всё - без шансов... там до 90 дней...
А моча и кровь - это смешно. Вымыть даже следы за пару дней - без проблем.

More

Ну вот и промывается насколько успевает. А через пару дней так уж и быть, пройдет тесты. Это ж Зе! :)

More
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Где обман?

Так и я о том же, что Вы специалист по наркоте...
Вообще то обсуждали разницу между WADA и  VADA ,но кому ,что привиделась это его...
П.с.. А почему не по стероидам?

More

More

Україна понад усе!

Олександр

Добре, що хоть люди не постраждали.

More

Ще рік-півтора тому ті хто сьогодні повторює "Хуже не будет!" в голос би ржали з їхнього сьогоднішнього "вибору".
Через рік, а то й менше, ті хто сьогодні повторює "Хуже не будет!", будуть проклинати їхній сьогоднішній вибір.

Власне, багато хто з них вже сьогодні це розуміє, і намагається скинути вину на Порошенка, порохоботів, систему, корупцію, зубожіння, роттердам, генералів, свинарчуків, бариг, мародерів, геїв в ЄС.

Спеціально для таких напишу наступне:
Незалежно від того якими будуть результати виборів, в тому числі парламентських, я скажу одне:
Не вийде звалити вину на когось іншого крім себе.
Бо саме ви і є тими винуватими, ніхто крім вас.

Коли для вас вигризали безвіз, ви кричали що довго, на рік довше
Коли запускали судноплавство по Дніпру, ви ржали з баржі з кавунами
Коли відкривали дороги, ви істерили через перерізання стрічок і ржали з відкриття дорожнього знаку.
Коли піднімали армію, ви кричали про те, що не додають солдатікам 0,5 сосіски.
Ви применшували всі заслуги в складні часи, коли навіть в їбінях вперше за 25 років почали будувати дороги і школи.
Натомість ви прикривалися зубожінням, яке ви в житті не бачили, але свято вірили в історії про діда і половину вареника.
Натомість ви бачили нестерпну корупцію, а що це таке і де воно є ви так і не можете сказати.
Натомість ви розказуєте що Порошенко краде і мародерствує, але що вкрав і де воно є так і не можете назвати.

І так, я розумію, що можливо ви занадто емоційні і повелися на брехню, але зїхати не вийде.
Будете винуватими саме ви.

Бо коли вам казали "Не їж гно", ви кричали "Хуже не будет!"
Бо коли вам казали "Не стріляй в ногу", ви кричали кричали "Хуже не будет!"
А зараз вам кажуть вже "Не стріляй в голову", і ви зможете прокричати хіба що "Хуже не буууу.....!"
М.Л.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 9