trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 55,127
Author
Да, послушав телефонный разговор, Порошенко и Зеленского, я понял одно, Вова просто обычный хам. Рейтинга ему, это явно не добавит. Так, что лишний раз убеждаюсь, что наверное все же ПАПА останется. P.S Своей позиции не меняю, все так же против не поддерживаю гаранта
Уже больше 200 тыс. человек изменили место голосования . Люди часами стоят в очередях чтобы проголосовать . За кого ! 21 -е все покажет !

Молодежь наконец "проснулась"...
Поняла, что она голосует за свое будущее...
НАВЕСНІ 2014 УКРАЇНСЬКІ БАТЬКИ ПІШЛИ НА ВІЙНУ, ЩОБ УБЕРЕГТИ ДІТЕЙ.
НАВЕСНІ 2019 ДІТИ ВДАРИЛИ ЇМ У СПИНУ,
ПРОГОЛОСУВАВШИ ЗА - "зє"...прикололись...

More

Адепты Петра - это секта такая, как любые фанатики ВЫ аргументы не воспринимаете...
Влад!
А мене ти, також, вважаєш адептом секти та фанатиком Петра?

"А той, щедрий та розкошний, 
Все храми мурує; 
Та отечество так любить, 
Так за ним бідкує, 
Так із його, сердешного, 
Кров, як воду, точить!.. 
А братія мовчить собі, 
Витріщивши очі! 
Як ягнята; «Нехай,— каже,— 
Може, так і треба». 

Ничего не напоминает?
Это Ваша позиция...
Позиция адептов Петра...
Тобто, я так зрозумів, що відповідь твоя ствердна.
Ти вважаєш мене адептом секти, і навіть даєш пояснення моєї позиції,
опираючись на вікіпедійні цитати з поеми "Сон",Т. Г. Шевченка.

Бо я не повірю, що людина, яка бачить альтернативою свого помешкання у випадку перемоги  "не того" кандидата , "російський Крим", справді так добре знає творчість Кобзаря, що аж цитує його у вільній полеміці!

Ти мене розумієш?
Ти знаєш, що я маю на увазі, Влад?!

Зна-а-а-а-єш, звичайно, знаєш!..
Меньше смотрите ТВ, не впитуйте в себя эту грязь...
На данном этапе наше поколение тормоз развитию Украины...
Дайте дорогу молодым...
Эволюцию не остановишь...

Время все расставит по своим местам...
Ну...
за такої відповіді в мене набагато більше підстав 
вважати саме прихильників Зеленського сектою.

Справжньою сектою, у класичному її визначенні!
З ознаками нездатності  сприйняття аргументів (будь-яких аргументів),
беспринципності (у таборі роськомірці любесенько сусідствують з айтішниками, підприємцями і укропівцями),
толерантності до відвертого хамства (ефір 1+1 для вас ніщо! Пацан маладєц!),
нездатності до прогнозу та аналізу (Разумков і Харєбов для вас не предмет для роздумів),
з клінічними ознаками стадності.

І це тільки те, що лежить на поверхні.

More

Да, послушав телефонный разговор, Порошенко и Зеленского, я понял одно, Вова просто обычный хам. Рейтинга ему, это явно не добавит. Так, что лишний раз убеждаюсь, что наверное все же ПАПА останется. P.S Своей позиции не меняю, все так же против не поддерживаю гаранта
Уже больше 200 тыс. человек изменили место голосования . Люди часами стоят в очередях чтобы проголосовать . За кого ! 21 -е все покажет !

Может хватит патриотизма на чужих костях?
Подпишите контракт и "НА ВІЙНУ, ЩОБ УБЕРЕГТИ ДІТЕЙ"
Диванный патриот...

More

Адепты Петра - это секта такая, как любые фанатики ВЫ аргументы не воспринимаете...
Влад!

Все храми мурує; 
Та отечество так любить, 
Так за ним бідкує, 
Так із його, сердешного, 
Кров, як воду, точить!.. 
А братія мовчить собі, 
Витріщивши очі! 
Може, так і треба». 

Ничего не напоминает?
Это Ваша позиция...
Позиция адептов Петра...

Бо я не повірю, що людина, яка бачить альтернативою свого помешкання у випадку перемоги  "не того" кандидата , "російський Крим", справді так добре знає творчість Кобзаря, що аж цитує його у вільній полеміці!

Ти мене розумієш?

Дайте дорогу молодым...

Ну...

беспринципності (у таборі роськомірці любесенько сусідствують з айтішниками, підприємцями і укропівцями),
нездатності до прогнозу та аналізу (Разумков і Харєбов для вас не предмет для роздумів),

Наведите порядок в своей голове...
А то не дай Бог с катушек слетите...

И не тыкайте, мне мы с Вами на брудершафт не пили...
Разговор закончен...

More

Мордовка вже зовсім оЗЕленіла... :)

Як же його, маленького, шароварами налякали в дитинстві!!!

Жах!!!

...

More

Україна понад усе!

Олександр

Т.к. просмотрел очень много серий доктора Хауса считаю что могу оценить симптом как родовой. Не лечится даже кувалдой по голове, т.к. по симптому мозг не может присутствовать в голове.

More
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Влад!

Все храми мурує; 
Та отечество так любить, 
Так за ним бідкує, 
Так із його, сердешного, 
Кров, як воду, точить!.. 
А братія мовчить собі, 
Витріщивши очі! 
Може, так і треба». 

Ничего не напоминает?
Это Ваша позиция...
Позиция адептов Петра...

Ти мене розумієш?

Дайте дорогу молодым...

Ну...

Наведите порядок в своей голове...
А то не дай Бог с катушек слетите...

И не тыкайте, мне мы с Вами на брудершафт не пили...
Разговор закончен...
Для того, щоб я  звернувся на ти, то ще заслужити треба!
На Вас, добродію, це звернення більше не поширюється!

Ви не заслуговуєте навіть на значно менші ознаки поваги, ніж товариське звернення "на ти"!
Я , свого часу, звернувся до Вас із делікатним проханням, помилившись у Ваших людських рисах!
Вам було довірено делікатну  та конфіденційну "чоловічу" інформацію, яку Ви
брудно,
паскудно,
підло,
низько
та безсовісно і аморально вивалили та використали на форумі!
Після цього Вам не про вибори та політику пащекувати,
а подбати про бруд підлості  на своєму обличчі!
Ви мудак і негідник, Влад!
За таке б'ють по рожі!

От тепер, і справді, кінець розмові!

More

Если честно, задолбало это нытье...
Достали хамовитые нравоучители, украинское и российское быдло, диванные патриоты, призывающие к войне до победного конца и прочая нечисть устраивающая шабаш на форуме и считающие себя мнимыми авторитетами...
Судя по минимальному количеству дизлайков в моих постах, многие со мной согласны...
Так покажите, что ВЫ верите в будущее Украины, без этого балласта...

More

Зеленський на фоні Порошенка як моль на норковій шубі

More

Так покажите, что ВЫ верите в будущее Украины, без этого балласта...
Так ВЕРИМ! Жили же как-то последние 5 лет без него))) И страна в рост шла/идёт.

More
С уважением,
Сергей
--------------------

Может хватит патриотизма на чужих костях?
Подпишите контракт и "НА ВІЙНУ, ЩОБ УБЕРЕГТИ ДІТЕЙ"
Диванный патриот...
Вы очень часто употребляете "диванный". Может вам просто пружины с вашего дивана попу надавили и вы о них постоянно помните. Или клопы ночь грызут и вы чешетесь днём и опять таки диван вспоминаете...
Я тут с "линейкой" с вами меряться пиписьками не собираюсь. Детство в голову уже ооочень давно не бьёт.

More

Т.к. просмотрел очень много серий доктора Хауса считаю что могу оценить симптом как родовой. Не лечится даже кувалдой по голове, т.к. по симптому мозг не может присутствовать в голове.
А как насчёт эффекта " Франкенштейна "?
А министром здравоохранения в "новую команду" не хотите. Главное диплом "посмотрел все серии доктора Хауса"
Чёт мне видится , что там будут и такие. "Чемпион по игре в танчики" "Посмотревший много раз полицейскую академию"

More

Эта команда не мой уровень. Я еще в 95 году цивилизацию-1 прошел на последнем уровне сложности. Если и руководить, то хотя бы соседней Галактикой, а то в этой слишком много безмозглых людишек.

тётю Нину по ходу снова лишили права голоса. Даже скучно как-то стало.

More
С уважением,
Сергей
--------------------

"Манжосов на "Прямом". живой. остальное – все ясно

Выставить Манжосова у Ганапольского после сегодняшнего хайпа – это явка с повинной штаба ПП)

"Зеленский не кололся и не потреблял ничего такого", – Манжосов. миссия провалена".

https://strana.ua/news/195770-denis-manzhosov-na-prjamom-hovoril-o-zelenskom-reaktsija-sotssetej.html
Что заявил друг детства Зеленского на "Прямом"

Телеведущий "Прямого канала" Матвей Ганапольский 20 минут расспрашивал экс-участника "Квартала 95" Дениса Манжосова о наркозависимости Владимира Зеленского. Но в итоге получил отрицательный ответ.

Как это было – уже описывала "Страна".

Сам Ганапольский заявил, что для него приход Манжосова также стал неожиданностью, так как в это время в эфире должен был выступать Юрий Грымчак.

"Я давно не окунался в украинскую реальность и сегодня очутился в крайне странном положении", – начал свое выступление Манжосов.

По его словам, он, "как пионер", явился на пресс-конференцию за 40 минут до ее начала и отлучился, чтобы выпить кофе. Затем ему позвонили организаторы пресс-конференции и сказали, что здание заминировано, что лучше не появляться, "здесь будет что-то плохое".

"Поймите меня, я никогда с таким не сталкивался и приношу свои извинения представителям СМИ, которые были, пришли на эту пресс-конференцию. Что произошло на самом деле – я не знаю, я не понимаю… Мне многие звонили с крайне странными вопросами, которые мы с вами знаем и слышим: наркоман ли Владимир Зеленский, выгнал ли он меня из "Квартала"? И вот мне категорически хотелось… и тем более, знаете, они все время хотят получить комментарий в телефонном режиме и ежесекундно. И вы знаете, я не считал нужным, что я это должен делать. И вот две-три недели назад я выпустил влог с маленькой девочкой, маленькая девочка брала у меня интервью, и я в нем высказал свою гражданскую позицию. После этого интервью мой телефон просто не замолкал, мои мессенджеры гудели. И я решил сделать большое расширенное интервью. Потому что многие журналисты, многие СМИ в эту горячую ситуацию хотят слышать от меня всевозможные гадости и провокации в сторону моего детского товарища, в сторону моего родного коллектива. Скажу вам честно, друзья, сегодняшнюю конференцию я собирал ради одного – чтобы глаза в глаза донести людям, что, несмотря на то, что произошло между нами много лет назад, ни в коем случае не может быть такого, чтобы я говорил что-то плохое в сторону своих детских, юношеских товарищей. Не может быть такого, вы должны понимать это. Все очень сильно хотят услышать от меня какие-то неправильные слова и комментарии в сторону одного из кандидатов. Еще раз повторюсь – это невозможно", – заявил Манжосов.

Несмотря на то, что экс-участник "Квартала 95" четко высказался, что не станет говорить никакие вещи, порочащие честь его бывшего коллеги Зеленского, Ганапольский продолжал уговаривать собеседника рассказать о том, принимает ли Зеленский наркотики.

Параллельно Ганапольский пререкался с редактором шоу, которую называл Тамила и которая подсказывала ему в наушник, как следует задавать вопросы Манжосову.

"Господин Зеленский, ну так прошел, так по-своему сдал медицинские анализы, что мне кажется, что он сделал ошибку, надо было сдавать там, где Порошенко, ну это мое мнение, ну у нас тут был такой уважаемый доктор, нарколог, и он говорил, должен быть один коллектив, одна фирма… но это дело Зеленского. Я считаю, что как бы оно дальше ни произошло, но когда избегаешь такой стандартизированной истории с анализами, то все время тебе будут припоминать, как ты не прошел анализы", – мягко пытался Ганапольский вызвать Манжосова на откровенность.

"Простите, я не понимаю, а это что, мировой стандарт, – перебил его Манжосов. – Все должны сдавать анализы? Я считаю, что это шоу-бизнес…"

"Ну, значит шоу-бизнес, – нехотя согласился Ганапольский. – Вы знаете Зеленского давно. Вот вы слышите, знаете, простите, задаю вопрос, видели ли вы когда-то или слышали ли вы когда-то, что "шо-то такое Зеленский потреблял?" Ну вот просто… как вы скажете. Вот просто скажите, и все".

"Я вам говорю, что это неправда, я говорю вам, что это глупость, высосанная из пальца", – снова перебил его Манжосов.

"То есть, нет? Вы имеете в виду, что вы никогда не видели, чтобы он что-то там курил, кололся, вы этого не видели и это считаете неправдой? Я формулирую вопрос: да или нет?" – еще раз переспросил Ганапольский.

"Нет, это неправда, – твердо заявил экс-кварталовец. – И у меня есть сопуствующий вопрос, вот вы, Матвей, вы опытный журналист, не кажется ли вам, что это шкала..."

Но в это время Ганапольский, не дослушав Манжосова, стал пререкаться с редактором передачи Тамилой и взялся оправдываться перед шоуменом, что ему редактор говорит, что он должен попрощаться с Манжосовым.

Но Манжосов все равно продолжил свое обращение к Ганапольскому и спросил у того, не кажется ли ему, что такие вопросы неуместны.

"Не кажется ли вам, что такие вопросы просто неуместны, необоснованны, неоправданны, работают исключительно на фарс, привлечение внимания, шоу".

"Нет, я не соглашусь с вами", – сказал Ганапольский и снова повторил свои слова о том, что Зеленский сдавал анализ отдельно от Порошенко, и добавил, что общество имеет право знать такие вещи:

"Я представитель, скажем, "порохоботов", – признался Ганапольский. – Вот есть сторонники Зеленского, и им все равно, что он такой пацан. И есть другие люди, которых это интересует. Общество имеет право знать. Не упрекайте меня, что я задаю эти вопросы".

Ох и дурные эти порохоботы  :D

More

Т.е. шрек запросил действующего президента сдать анализы вместе, потом обосрался , подняв кучу пыли упавшим поносом, а теперь порохоботы дурные? :D

More
С уважением,
Сергей
--------------------

Эта команда не мой уровень. Я еще в 95 году цивилизацию-1 прошел на последнем уровне сложности. Если и руководить, то хотя бы соседней Галактикой, а то в этой слишком много безмозглых людишек.

тётю Нину по ходу снова лишили права голоса. Даже скучно как-то стало.
Инстинкт собачки :D Собаки тявкают на Луну , красивая светящая ,но дотянутся не могут ...Солнце взошло собак попускает ...
чего вам скучно , есть в вашей команде звиздун , потоптанные сандали , жучка с одессы , димка блаженный ...
а вам тетю Нину подавай  :rofl: ...между собой гнать по бездорожью не интересно ?
    Кстати а сколько гуси на яйцах сидят ? И что им надо чтобы они на эти яйца сели ? Кто нибудь может дать дельный совет ? можно в личку или по телефону ...ну чтобы не портить тут  вывеску ...

More

Т.е. шрек запросил действующего президента сдать анализы вместе, потом обосрался , подняв кучу пыли упавшим поносом, а теперь порохоботы дурные? :D
А когда порохоботы были умные ? :D  Люди повелись на популизм  ...Вы же помните мои страшилки про Петра ? Все как я и ванговала , за правду которая свершилась , была неделя бана ...Порохоботы тогда   3 дня кастрюльки в воздух бросали ...а  потом жалели что некого обгадить ...Ну вот скажите в чем логическое зерно  вашей любви к порошенко ?По пунктам если можно ...

More

Ни разу не видел чтобы собаки на луну тявкали/гавкали/выли. Хотя собак у меня было много и сейчас 3 особи.
Это не моя команда, это люди, чье мнение схоже с моим на определенном этапе жизни. Но это ни в коем разе не говорит о том, что это схожее мнение когда-то не разойдется.
По какому бездорожью? Оно если и начнется, то с лета. Там инаугурация и все такое. Но еще остается у Украины шанс, что вектор останется прежним.
Про гусей не подскажу, я заставляю себя так работать, чтобы не думать про домашнее хозяйство. Но вопрос безусловно надо выяснить, когда я стану старым и захочу домашнего, будете у меня гусей пасти. Достойную оплату гарантирую.

More
С уважением,
Сергей
--------------------

А когда порохоботы были умные ? :D  Люди повелись на популизм  ...Вы же помните мои страшилки про Петра ? Все как я и ванговала , за правду которая свершилась , была неделя бана ...Порохоботы тогда   3 дня кастрюльки в воздух бросали ...а  потом жалели что некого обгадить ...Ну вот скажите в чем логическое зерно  вашей любви к порошенко ?По пунктам если можно ...
Не помню. Запоминаю только действительно важные вещи.
Нет у меня любви к Порошенко и быть не может. Я рассуждаю только со своей точки зрения:
1. Пока не надо никуда валить, в стране стабильно, рост ВВП. Сейчас Украина примерно на уровне 2013 года.
2. Безвиз. Не надо думать куда можно ехать, а куда нельзя. У меня есть интерес в Европе - сел, улетел, порешал вопросы, прилетел. Кстати лоукостами по 40-50 евро, а не МАУ по 300. Тоже заслуга команды Порошенко.
3. Армия. Тут вообще вопросов быть не может. Когда я в 2009 году первый раз увидел украинскую коробку со срочниками, я ржал в три голоса. Сейчас респект и уважуха
4. Полиция. Сколько раз меня останавливали, ни разу я не слышал ни грубости ни предложений порешать на месте. 
5. Образование. У меня сын сейчас учится во втором классе, знает всю карту Европы, называет океаны и знает из чего состоит воздух. Матерится, скотина, на английском, а я в его возрасте только счет до 12 знал
6. Медицина. Слава Б-гу много нормальных платных клиник, наконец-то можно не тратить время в очередях.

А теперь внимание! Из всех этих пунктов только первые три заслуга Порошенко. Остальное это или его команда или не его компетенция.  Про томос я не буду ничего говорить, потому как атеист и вообще не понимаю зачем оно надо. По моему скромному мнению церквей надо избегать.

More
С уважением,
Сергей
--------------------

Ни разу не видел чтобы собаки на луну тявкали/гавкали/выли. Хотя собак у меня было много и сейчас 3 особи.
Это не моя команда, это люди, чье мнение схоже с моим на определенном этапе жизни. Но это ни в коем разе не говорит о том, что это схожее мнение когда-то не разойдется.
По какому бездорожью? Оно если и начнется, то с лета. Там инаугурация и все такое. Но еще остается у Украины шанс, что вектор останется прежним.
Про гусей не подскажу, я заставляю себя так работать, чтобы не думать про домашнее хозяйство. Но вопрос безусловно надо выяснить, когда я стану старым и захочу домашнего, будете у меня гусей пасти. Достойную оплату гарантирую.
Собаки Тявкают:D
Вектор войны ? или курс на Нато ?
Я у вас гусей пасти ? Не обольщайтесь ,я своих не пасу ...Открыла калитку утром ,вечером закрыла , в обед зашла яйцо собрала ...

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 14