trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 52,711
Author
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 16:11):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 15:42):

Вот он электорат...Как бы не вышло, что Порох останется в наших сердцах с похожей речью...
О Порохе еще вспоминать и вспоминать. 
А вот рыги, это где-то половина, из ваших хваленых 73%, так что, как раз самое время вспоминать "БАТЮ" ....
Не учитывая обрыгашкину, что тут мечет фекалиями, оглянитесь, сколько рыгов празднуют "победу".
Посмотрите на области с самым большим %. Луганская, Днепровская, Одесская ...  Ну и Донецкая, как же без нее.
Да вообще, восток и юг.
Днепр понятно, Беня возвращается. А восток и юг, это вся пророссийская вата празднует. 

Так что, готовьте наколотые апельсины. Ваши возвращаются ... Глядишь и Батю пустят ... Зелику руку пожать ...
Он, кстати, Зе уже поздравил ...
Видать позабыли кто учредитель ПР - Порох... Полистайте вверх...Я себе царя не искал...И глотку не рву...

А чего только с Пороха смотреть. Может с Адама начнем, как он Еву соблазнил ...
Зеленский тоже не честным миллионером родился. Свои скелеты в шкафах попрятаны.
Говорят Дубина, в команде его, будет нефте-газом ведать. Не он ли с Юлькой, контрактик нам подкинул,  на газ в 500+ долларов? Там Шульмейстера анонсировали. Правда потеряли по пути к раю ...
Это к транспорту, если что ... Тоже белый и пушистый?

Новая команда ...  :WhiteVoid_1:

More
Александр

Вот он электорат...Как бы не вышло, что Порох останется в наших сердцах с похожей речью...
А вот рыги, это где-то половина, из ваших хваленых 73%, так что, как раз самое время вспоминать "БАТЮ" ....
Не учитывая обрыгашкину, что тут мечет фекалиями, оглянитесь, сколько рыгов празднуют "победу".
Посмотрите на области с самым большим %. Луганская, Днепровская, Одесская ...  Ну и Донецкая, как же без нее.
Да вообще, восток и юг.
Днепр понятно, Беня возвращается. А восток и юг, это вся пророссийская вата празднует. 

Так что, готовьте наколотые апельсины. Ваши возвращаются ... Глядишь и Батю пустят ... Зелику руку пожать ...
Видать позабыли кто учредитель ПР - Порох... Полистайте вверх...Я себе царя не искал...И глотку не рву...

Зеленский тоже не миллионером родился. Свои скелеты в шкафах попрятаны.
Говорят Дубина, в команде его, будет нефте-газом ведать. Не он ли с Юлькой, контрактик нам подкинул, 
на газ в 500+ долларов? Там шульмейстера анонсировали. Правда потеряли по пути к раю ...
Мне лично одно кого в качестве чего Вы себе представляете...Если "порохоботы" опускаются до оскорблений и ругательств -. лечить их не собираюсь...

Для того, что бы понять что в туалете пахнет дерьмом, мне не обязательно в очко голову засовывать...

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 16:20):

Да вообще, восток и юг.

Зеленский тоже не миллионером родился. Свои скелеты в шкафах попрятаны.
Говорят Дубина, в команде его, будет нефте-газом ведать. Не он ли с Юлькой, контрактик нам подкинул, 
на газ в 500+ долларов? Там шульмейстера анонсировали. Правда потеряли по пути к раю ...
Мне лично одно кого в качестве чего Вы себе представляете...Если "порохоботы" опускаются до оскорблений и ругательств -. лечить их не собираюсь...

Для того, что бы понять что в туалете пахнет дерьмом, мне не обязательно в очко голову засовывать...

Оскорбления? Подчеркните, если побоитесь прямо обозначить? Где?

Или это Вы уже за "нину" вписываетесь? 

More
Александр

Ну Вы же меня в сепары и друзья к Нинке добавили...Этого мало?! И посмотрите на оппонетов которые топят за пороха...У одного вся страна дебилы...У другого враги...Можно подумать у Вас среди близких нет знакомых кто голосовал за ЗЕ...
А вообще если такую позицию держать, то наверное стоит у бизнес партнеров теперь спрашивать за кого они, прежде чем сделки заключать...
А то в друг они сепарами или дебилами окажутся...

More

Особь с первичными мужскими признаками, позволяющая себе скабрезные оскорбления женщины, не достоин называться мужчиной...
Если эта особь из быдлостада и дальше себе это будет позволять то загремит в бан...
Такое быдло понимает только силу...
Пусть хоть через свой карман у него мозги станут на место...

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 16:30):

Ну Вы же меня в сепары и друзья к Нинке добавили...Этого мало?! И посмотрите на оппонетов которые топят за пороха...У одного вся страна дебилы...У другого враги...Можно подумать у Вас среди близких нет знакомых кто голосовал за ЗЕ...
А вообще если такую позицию держать, то наверное стоит у бизнес партнеров теперь спрашивать за кого они, прежде чем сделки заключать...
А то в друг они сепарами или дебилами окажутся...

Ну, если рука не устанет листать, недельки две, три назад, листаните. С чего Вы сами начали.
Сколько раз, те, кого Вы во враги записали, удивленно спрашивали, а не взломана ли страница у господина?
Он ли это? Но товарищ пер, как паровоз, не глядя по сторонам ...

Ну да ладно ... У Вас теперь другая компания ...  По интересам ... 
Про своих знакомы, голосовавших за Зе, я уже писал. Но Вы так были заняты эйфорией победы и поддержкой новых друзей, что не до этого  ...  
Не буду за других тут писать, но и Сергей пытался к Вам пробиться, и д.Саша ...  

Победа превыше всего ... Ну, у победителей своя компания ...

Но с текста красиво съехали ... О личном больше не будем. Так что по команде Зе. Есть что сказать?
Или только Порох родился вором и он один открыл ПР и Витю посадил на трон?

More
Александр

Александр...Переубеждать не буду...Не вижу смысла...Но напомню Вам 2014 год...Когда я первым сказал, что за Пороха голосовать не стоит...

More

Особь с первичными мужскими признаками, позволяющая себе скабрезные оскорбления женщины, не достоин называться мужчиной...
Если эта особь из быдлостада и дальше себе это будет позволять то загремит в бан...
Такое быдло понимает только силу...
Пусть хоть через свой карман у него мозги станут на место...

Вы же словом мужика там козыряли, что со мной разговор окончен? :rofl: 

Или это так, дешовка? Дал, взял ... 

Что не стишки? Или акромя Филатова, больше нечего вспомнить, а сюда не к месту? 

Ну изобрази мне бан. Дай посмотреть, как ты это устроишь. Нажалуешься админу? Сопельки развесишь, 
обижают негодники ...  Давай, покажи ...  

"Новая поросль", лохторат Зе ... 

More
Александр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 16:41):
Александр...Переубеждать не буду...Не вижу смысла...Но напомню Вам 2014 год...Когда я первым сказал, что за Пороха голосовать не стоит...
Понятно ... Впустую ...

Не интересно мне про 2014 год. Нет его, ушел. И не вернется никогда. Что теперь носиться с ним. 

Но, Вы правы ...  Нет смысла. 

More
Александр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 16:41):
Понятно ... Впустую ...

Не интересно мне про 2014 год. Нет его, ушел. И не вернется никогда. Что теперь носиться с ним. 

Но, Вы правы ...  Нет смысла. Постараюсь больше не беспокоить ...
Можете мои слова отнести в Банк! Повторюсь...Подымать свой пост в этой теме нет желания...

Никогда Вы не выберете своего президента...Ни Янык, ни Порох ни Зеленский Вашими никогда не станут...Лишь потому, что принцип выбора президента расходится с моралью...

More

Комментарий под видео...
"Адекватный человек пожелает счастья стране, идущей путем свободы и демократии. А идиотов и самодуров слушать не имеет никакого смысла! Счастья вам и вашей стране!!!"

More

Тут Володя предложил увековечить такое событие и памятник своим избирателям поствить.
есть уже первые макеты. Лично мне нравится!

More

Тут пишут. что мы "злые" . Не правда. Мы добрые и весёлые. И нам не чего злится на избирателей ЗЕ. У них сейчас всё только начинается. Первые радости. И первые разочарования. Оказывается "преЗЕдент не может никого посадить". У него нет на это полномочий". А что же тогда их кандидат имел в веду когда писал " Прийде весна, будемо саджати "? Может избиратели Вовы думали , что они избирают председателя колхоза? Или главного агронома? Если они не знали полномочий президента до выборов, тогда зачем голосовать за то что не знаешь? А если знали, то за ведомо верили обману.
А это лозунг "Сдай коррупционера ,получи 10%" Главный упор тут как я понял на слово СДАЙ. Лозунг возник и очень быстро исчез. Не думаю, что это случилось от того. что над ним посмеялись. Просто любой подобный слоган после выхода мониторят, на предмет попадания в мозг. И тут удар получился просто убойный. Он настолько нашёл отклик в сердцах избирателей, что напугал даже его распространителей . Поэтому его быстро убрали от греха подальше. А то не известно , как он избиратель может далеко зайти в желании получить 10%.

More

Это вам так, на последок.. Когда это уже ничего не меняет.
И мне заранее не интересно , верите вы в это или нет.

Віталій Олександрович:
ПРО СЫНА ПОРОШЕНКО
Известная мpa3ь из страны-агрессора в защиту уклониста Зеленского выступила и заикнулась о сыне Порошенко.
Пора, наверное, уже и мне проговориться и поведать о том, что знал еще с лета 2014 года.
Тут все предельно просто. Сын Порошенко Алексей сам добровольно пошел в военкомат и только потом поставил перед фактом своего отца. Порошенко отговаривать сына не стал, но объяснил ему, что если не дай бог он в плен попадет, это может стать рычагом давления не столько на него, сколько на всю Украину т.к. сам факт пленения сына Президента и Верховного Главнокомандующего может стать сильнейшим деморализующим фактором на Армию и население страны.
Что сделал Порошенко? Документы прикрытия для сына на другую фамилию. Чтобы даже сослуживцы не знали, кто он. Если не ошибаюсь, Алексей был командиром минометного расчета и не в тылу. Минометные расчеты не по тылам и штабам сидят.

Вот и получается, Зеленский 4 повестки через маму Римму получил по месту регистрации и ни разу не явился в военкомат, хотя знал о них, а сын Порошенко сам в военкомат пошел добровольно защищать свою страну от российского агрессора.
И вот представьте себе теперь, насколько мне, зная это еще с 2014 года, мерзко и противно слушать Зеленского, когда он начинает говорить об Армии и войне.

More

ЗЕ-КОМАНДА: ПЕРША РОТАЦІЯ
Дивіться, як цікаво виходить.
Абромавічус тихо відійшов убік. (Докладніше про маневри Абромавічуса читайте тут: http://bit.ly/2Zq3KyP).
Данилюк заявив, що пост міністра закордонних справ його не цікавить (http://bit.ly/2GshIrj).
Комаровський заявив, що пост міністра охорони здоров'я його не цікавить (http://bit.ly/2GuU51n).
Хто такий Харебін - новообраний президент не знає.
Сергій "Квартирмейстер" Лещенко як був, так і залишається "радником" - тобто, на ближчу дистанцію до команди він підходити не буде (ще чого!), а з "радника", якщо що, багато не спитаєш. Він же ж тільки радив...

More

Это уже история...Но ...

В общем судите сами...

More

У Зеленского обещают снизить тарифы... только для Коломойского. Населению не обещают – говорят, что нет полномочий...

Один из ключевых спикеров штаба Зеленского Дмитрий Розумков в эфире ICTV четко и внятно рассказал о тарифной политике нового президента. Во-первых, что она не является прерогативой президента. Во-вторых, что смогут только попытаться убрать формулу «Роттердам+». В-третьих, что это как-то повлияет на снижение тарифов.
Повлияет? Конечно же повлияет! Но только не на тарифы для населения – к ним «Роттердам+» никакого отношения не имеет. По этой формуле рассчитывается ОРЦ (прогнозируемая оптовая рыночная цена электроэнергии) и тарифы на э/э для небытовых (читай промышленных) потребителей.
Кто в стране крупнейший промышленный потребитель электроэнергии? Ферросплавный холдинг Коломойского (Запорожский и Никопольский ферросплавные заводы, Марганецкий и Покровский горно-обогатительные комбинаты).
Если кто не знает – в себестоимости ферросплавов цена электроэнергии составляет около 50%. Ее ферросплавщики потребляют миллионами МВт-ч. Для примера – один только Никопольский ферросплавный «ест» порядка 3,5 млн МВт-ч в год, а это больше чем некоторые украинские области. НЗФ является самым крупным ферросплавным предприятием в Европе и вторым в мире по объёму производства марганцевых сплавов (более 11% мирового производства ферросплавов). 75% продукции завода идёт на экспорт. По рыночной, конечно же, цене.
Но рыночную цену за электричество платить бородатому скитальцу ой как не хочется. Поэтому «1+1» весь предвыборный год как не в себя клеймил «Роттердам+».
В общем, ход вполне себе красноречивый. Но, исходя из логики прошлых лет вполне ожидаемый. Коломойскому нравится льготная цена на электроэнергию – такой она была до формулы «Роттердам+». Такой, возможно, станет после инаугурации Зеленского.

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 18:37):
Это уже история...Но ...

В общем судите сами...
Светка, а помнишь Как мы в первом классе с тобой в "врача" играли... Ну и б...дь же ты Светка..
Тут новоизбранный за два месяца вилял как Маркитанская лодка

More

У Зеленского обещают снизить тарифы... только для Коломойского. Населению не обещают – говорят, что нет полномочий...
Я долго ломал голову от куда черпается это гавно...

Оказывается с сепарских сайтов...Ну красава...5 балов!!!

https://donetskie.com/news/economics/u-zelenskogo-obeshchayut-snizit-tarify-no-tolko-dlya-kolomoyskogo/74290/

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.04.2019 19:06):
Я долго ломал голову от куда черпается это гавно...

Оказывается с сепарский сайтов...Ну красава...5 балов!!!

https://donetskie.com/news/economics/u-zelenskogo-obeshchayut-snizit-tarify-no-tolko-dlya-kolomoyskogo/74290/
Зачем так далеко ходить https://www.facebook.com/kirilo.sazonov

А я так понимаю с таких источников как указали днями не вылазите. Вы хоть "предохраняетесь"? Судя по последним публикациям нет.
П.С вы бы поинтересовались кто такой Герус и чем он последние два года с Лещём занимался.

More
Who is reading the thread
Users 4
Guests 4