trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 55,429
Author
А Вам, Сергей, кто-то право давал называть 73% избирателей дебилами?
Есть вещи, на которые нужны полномочия, а есть вещи, на которые они не нужны - личные суждения именно в этом списке. И никто не в праве спрашивать меня за это, потому что это не в полномочиях людей. Назовете меня дебилом - Ваше право, на которое я не посягаю. И спросить не могу, потому что это не мои полномочия.
А Есть вещи, которые делаются только после анализа. Если бы избирались два кандидата, которые не были в политике, я бы молчал.
Но тут есть что сравнить и с чем сравнить.  И да, я ошибся: не 73, а 72. Больше 0,5% это очень большая прослойка населения в количественном выражении. Простите меня.
Не чую відповіді....
Хто любить УКРАЇНУ?....

More

Сергій скажи
.Я люблю Україну....
Я люблю Украину, но с теми жителями, что были до 2010 года. Которые мне казались иными, чем я. Я смотрел и восхищался. С теми жителями которые были на Майдане, когда от любого Вече мурашки шли по коже и с людьми, для которых "плыве кача" не пустой звук. А не с дебилами, которые думают что умеют думать.

More
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Есть вещи, на которые нужны полномочия, а есть вещи, на которые они не нужны - личные суждения именно в этом списке. И никто не в праве спрашивать меня за это, потому что это не в полномочиях людей. Назовете меня дебилом - Ваше право, на которое я не посягаю. И спросить не могу, потому что это не мои полномочия.
А Есть вещи, которые делаются только после анализа. Если бы избирались два кандидата, которые не были в политике, я бы молчал.
Но тут есть что сравнить и с чем сравнить.  И да, я ошибся: не 73, а 72. Больше 0,5% это очень большая прослойка населения в количественном выражении. Простите меня.
Не чую відповіді....
Хто любить УКРАЇНУ?....
Питання до всіх!..

More

Главное что порохоботы  повелись :D...
Среди них дебилов нет, в отличии от избирателей Зеленского.
Дебилов всегда меньше ,чем разумных :D Так что знайте свое место :angry:
Умный готов усомниться в своем уме. И только дурак на признается себе ,что он дурак. Вы никогда не усомнитесь!

More

Умный готов усомниться в своем уме. И только дурак на признается себе ,что он дурак. Вы никогда не усомнитесь!
Так в том то и дело, что сейчас еще не в чем сомневаться, иначе срача бы не было.

More
С уважением,
Сергей
--------------------

Среди них дебилов нет, в отличии от избирателей Зеленского.
Дебилов всегда меньше ,чем разумных :D Так что знайте свое место :angry:
Назарій Яремчук- Родина. Для кого це слово СВЯТЕ?

More

Сергій скажи
.Я люблю Україну....
Я люблю Украину, но с теми жителями, что были до 2010 года. Которые мне казались иными, чем я. Я смотрел и восхищался. С теми жителями которые были на Майдане, когда от любого Вече мурашки шли по коже и с людьми, для которых "плыве кача" не пустой звук. А не с дебилами, которые думают что умеют думать.
Сергей. Эти люди поняли,что метали бисер перед свиньями. Если бы у нас почаще показывали не Сватов а "Храброе сердце"или "Патриот" было бы совсем по другому.
п.с. цитата Кравчука тут не уместна...

More

Для деяких людей найкращя  країна,це та де найдешевша ковбаса.І чого вони вирішили ,що вона в Росії?
Вони не розуміють ,що ковбаса може бути дорогою,але ти можеш її купити скільки заманеться.

More

Для деяких людей найкращя  країна,це та де найдешевша ковбаса.І чого вони вирішили ,що вона в Росії?
А еще нюанс в том, что они не знают из чего та колбаса.

More
С уважением,
Сергей
--------------------

Сергій скажи
.Я люблю Україну....
Сергей. Эти люди поняли,что метали бисер перед свиньями. Если бы у нас почаще показывали не Сватов а "Храброе сердце"или "Патриот" было бы совсем по другому.
Назарій Назарович Яремчук- Я люблю тебе Україно ...

More

А еще нюанс в том, что они не знают из чего та колбаса.
Для них важно название ,а не суть!

More

Сергій скажи
.Я люблю Україну....
....-Ти моя УКРАЇНО!

More

Сергій скажи
.Я люблю Україну....
....-Ти моя УКРАЇНО!
Іво Бобул- На Україну повернусь..

More

More

Україна понад усе!

Олександр

Нина! Лично мне одновалентно .Фреди был гей. Как и Элтон . Но они великие музыканты. А оно пока что просто гей.
А мне нет :D.Гей это скорее  исключение из правил ...
 Вы думаете что  Элтон и Фреди  сначала стали великими музыкантами и певцами  , а потом уже геями :rofl: ? Вы тоже гей  , или ждете когда станете великим?
Конечно каждый вправе распоряжаться своей жопой ...Но в будущем ,я бы не хотела видеть гея , президентом Украины ...:unsure: Как по мне  ,это   уж  слишком ...

More

Нина! Лично мне одновалентно .Фреди был гей. Как и Элтон . Но они великие музыканты. А оно пока что просто гей.
А мне нет :D.Гей это скорее  исключение из правил ...
 Вы думаете что  Элтон и Фреди  сначала стали великими музыкантами и певцами  , а потом уже геями :rofl: ? Вы тоже гей  , или ждете когда станете великим?
Конечно каждый вправе распоряжаться своей жопой ...Но в будущем ,я бы не хотела видеть гея , президентом Украины ...:unsure: Как по мне  ,это   уж  слишком ...

«Жоп в России много, а Чайковский один»...)

More

Я не о Ваших полномочиях, насколько я помню, оскорбления на форуме запрещены. Или это не о Вас, "избранных"?

More

Успокойтесь уже все. И те кто за Порошенко, и те кто за Зеленского, и те кто против всех. Как говорят у нас "маємо що маємо". Остановитесь. Неужели больше нечего обсудить в теме "УКРАИНА -вчера ,сегодня, завтра" Посмотрите что творится вокруг, посмотрите на депутатов, на законіы которые они принимают в страхе лишиться места у кормушки.Раз они так спешат лишить полномочий президента, может этот президент наш луч света в темном царстве? Когда были выборы Порошенко в 2014 году Донбасс вообще не голосовал. Нас лишили этого права, хотя мы уже не были оккупированными территорями. Мое мнение и тогда было таким-без европы эту систему не сломать. Одни олигархи отожмут у других, и сядут на потоки. Безвиз нам дали за антикоррупционные законы, против которых Порошенко очень был против. Но ему ничего не оставалось делать-если бы безвиз не дали-он очень многим рисковал. При этом против антикоррупционного суда он сопротивлялся изо всех сил. Если бы Порошенко был за европеский курс страны, он мог сделать намного больше. Смотрите на вещи трезво, и прекратите этот срач и оскорбления друг друга. Украина-это НАШ дом, и мы все одна семья- давате уважать и помогать друг другу. Ведь если взять наших родственников-не все они идеальны, но мы же как то сосуществуем друг с другом- со всеми достоинствами и недостатками.
У нас тут и пользователи и гости- не нужно радовать "соседей" срачем и розбрадом. Мы должны быть едины.

More

Успокойтесь уже все. И те кто за Порошенко, и те кто за Зеленского, и те кто против всех. Как говорят у нас "маємо що маємо". Остановитесь. Неужели больше нечего обсудить в теме "УКРАИНА -вчера ,сегодня, завтра" Посмотрите что творится вокруг, посмотрите на депутатов, на законіы которые они принимают в страхе лишиться места у кормушки.Раз они так спешат лишить полномочий президента, может этот президент наш луч света в темном царстве? Когда были выборы Порошенко в 2014 году Донбасс вообще не голосовал. Нас лишили этого права, хотя мы уже не были оккупированными территорями. Мое мнение и тогда было таким-без европы эту систему не сломать. Одни олигархи отожмут у других, и сядут на потоки. Безвиз нам дали за антикоррупционные законы, против которых Порошенко очень был против. Но ему ничего не оставалось делать-если бы безвиз не дали-он очень многим рисковал. При этом против антикоррупционного суда он сопротивлялся изо всех сил. Если бы Порошенко был за европеский курс страны, он мог сделать намного больше. Смотрите на вещи трезво, и прекратите этот срач и оскорбления друг друга. Украина-это НАШ дом, и мы все одна семья- давате уважать и помогать друг другу. Ведь если взять наших родственников-не все они идеальны, но мы же как то сосуществуем друг с другом- со всеми достоинствами и недостатками.
У нас тут и пользователи и гости- не нужно радовать "соседей" срачем и розбрадом. Мы должны быть едины.
Здравствуйте!Полностью с Вами Согласен.

More

Уляна Дідич:
Дивіться котики, зараз я вам на пальцях покажу, як вам засирали мізки всі 5 років, а ви їли і причмокували.
Прикладом буде історія з видачею АМКУ дозволу Ахметову на викуп акцій двох обленерго.
Дивіться, яка історія.
Акції наших обленерго досі належать російській компанії. Зараз Ахметов має намір частину викупити. Оскільки в результаті він володітиме понад 35% акцій конкретного обленерго, для такої покупки за законом потрібен дозвіл АМКУ (ну бо є загроза монополізації).
Процес почався не вчора. І на черзі ще кілька обленерго.
Звісно, АМКУ дає дозвіл. У виборі між російським власником і нашим, природньо, що краще наш.
А тепер дивимося, як цю новину висвітлюють і коментують недорогенькі і в соцмережах: АМКУ дозволив монополізувати, Порох подарував Ахметову на прощання, Ахметов привласнив, Ахметов загарбав...
І що ми маємо? Класичний рефрейминг. Новину, яка по своїй суті є радше позитивною (ну так, Ахметов олігарх, але це все одно краще, ніж російський власник, а альтернативи наразі не спостерігається), висвітлюють у суто негативному світлі, нвмисне замовчуючи, що власність була російською, і проектуючи ненависть на Пороха.
Більше того, цинічність методички полягає в тому, що це пхають під радісними дописами про прийняття закону про мову. Оскільки зчитали аудиторію, і зрозуміли, що висвітлювати цю новину в негативі немає сенсу, то вирішили зіпсути її в такий спосіб.
Ви думаєте, це поодинокий випадок? Ні. Саме так це працювало всі 5 років. З кожною подією. Нам послідовно і цілеспрямовано згодовували негатив. (ib: котрий радо хапали корисні ідіоти "зрадофіли" й розтягували по інету)
Добилися звільнення полонених? Замість щирої радості коментарі про домовленості з Медведчуком, про те, що їх не так зустрічають, вимучили на перевірках і ще купа всілякої локшини на розвішані хомячками вуха.
Отримали безвіз? А хто на нього гроші має?
Посилили санкції? Та то не санкції, Путіну на них плювати, їх все одно скоро відмінять.
Нове озброєння? А хто його на фронті бачив?
Матеріальна база армії? Та то не Порох, то волонтери.
Горить склад? Та то Порох навмисне спалив.
Упіймали диверсантів і не дали спалити? Та то СБУшна підстава, вони створюють видимість роботи.
І таке день у день, в різних масштабах й інтерпретаціях.
А ви дивуєтеся, звідки 73%

More

Україна понад усе!

Олександр
Who is reading the thread
Users 0
Guests 11