trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 54,530
Author
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 14:18):
Вчора Зеленський на інавгурації вимагав від депутатів відкриті списки.
А сьогодні на закритій зустрічі з головами фракцій запропонував закриті.

Такий різний ваш ( наш )Зеленський. :)
а порохоботам лично об этом доложил  Владимир Александрович  Зеленский ?
совсем старое трепло допилось ...:rofl:

More

More

Україна понад усе!

Олександр

Это ложь, я смотрела трансляцию , когда выходили главы фракций после консультаций с президентом, слышала все высказывания. Будет инициировано внеочередное заседание ВРУ и предложено в течении недели  проголосовать за импичмент президента, снятие неприкосновенности, за открытые списки. Выборы предварительно могут состояться 21-28 июля.  Так что у нардепов есть возможность исполнить обещания которые были даны еще в 2014 г. Консультации продолжаются до завтрашнего дня. Так что  не занимайтесь вбросом лжи. И дело здесь не в ЗЕ, терпеть не могу явной лжи.

More

Чтобы перезагрузить Раду, ему нужен Избирательный кодекс, предусматривающий выборы по открытым спискам. Однако законопроект об Избирательном кодексе содержит 4 тысячи правок, и если нардепы не захотят пойти навстречу Зеленскому, то рассмотрение документа может растянуться на долгие месяцы.

"Мне кажется, что он слишком рано сказал про роспуск – до того, как провести переговоры "на берегу" перед роспуском. Он уже сказал, теперь должен медийно показать, что он разгоняет Верховную Раду, они там засиделись. А с другой стороны, Верховная Рада должна поддержать его кадровую квоту – министр иностранных дел, министр обороны, глава СБУ", – объяснил Опанасенко.

Как отметил нардеп, преждевременный месседж обрезал Зеленскому возможности для маневра.

More
Александр

Это ложь, я смотрела трансляцию , когда выходили главы фракций после консультаций с президентом, слышала все высказывания. Будет инициировано внеочередное заседание ВРУ и предложено в течении недели  проголосовать за импичмент президента, снятие неприкосновенности, за открытые списки. Выборы предварительно могут состояться 21-28 июля.  Так что у нардепов есть возможность исполнить обещания которые были даны еще в 2014 г. Консультации продолжаются до завтрашнего дня. Так что  не занимайтесь вбросом лжи. И дело здесь не в ЗЕ, терпеть не могу явной лжи.
Порохоботам и власть имущим поперек горла выбор народа ...
Так что будут лить из всех ведер помои ...Я лично не ведусь на эти гамновбросы ...
Я вот только не пойму ботинкам и другой псятине , доплачивают наверное за эти вбросы ?

More

Правильно говорить не навстречу ЗЕ, а навстречу людям, которые голосовали за них в 2014. Они же шли с этими лозунгами, которые сейчас обязаны исполнить. Вот и посмотрим кто есть кто.

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 12:38):
Сепарша вже плюється патріотизмом... :)

Була б її воля повбивала б нас... та шкраблі закороткі... :)

А чому її фельдшер В.О. нач.меда бригади - гроші не вистачило гебні всунути сепарьониша??? :)
То что по убивала бы вас это есть правда ...Даже и секунды бы не думала и рука бы не дрогнула .Будет указ на отстрел , я с  превеликим удовольствием  это сделаю .
А на счет сепаратизма ,  ...заглотнула уже ... 0,7 + ведро ...

Наверное на кнуре тренировалась! :new_russian:
Душила душила, душила душила ...  И хряк сдох ...

Сепарша тупая, предатель и наследница подонков из НКВД ... 
С такой тварью как я ,  ниже своего достоинства диалог вести ...   Я наивная Мразюка ...  Я как не просила твою фирму на загрузки, как в ножки не падала ...  сосу дальше у мальчика пальчик ...

Да боже упаси, с тобой когда то работать. Одина раз имел несчастье с тобой повезти. Еле деньги вытянули. Кусками платила и еще падла, по телефону, матюков проорет и трубку кидает. 
С тобой работать, себя вообще не уважать. Табуретка сепарная ...
Вспомни еще аукционы свои, анонимные, когда цену сбивала, до невозможной, лишь бы забрать себе перевозку.
А потом перед перевозчиками, сопли на кулак наматываешь  НЕ ПЛОТЮТЬ БОЛЬШЕ ...
Як все запущено та занедбано ! 
Прямо жах якийсь ...
Страхіття !

More

Сепарша вже плюється патріотизмом... :)

Була б її воля повбивала б нас... та шкраблі закороткі... :)

А чому її фельдшер В.О. нач.меда бригади - гроші не вистачило гебні всунути сепарьониша??? :)
То что по убивала бы вас это есть правда ...Даже и секунды бы не думала и рука бы не дрогнула .Будет указ на отстрел , я с  превеликим удовольствием  это сделаю .

Наверное на кнуре тренировалась! :new_russian:
Душила душила, душила душила ...  И хряк сдох ...

Сепарша тупая, предатель и наследница подонков из НКВД ... 
С такой тварью как я ,  ниже своего достоинства диалог вести ...   Я наивная Мразюка ...  Я как не просила твою фирму на загрузки, как в ножки не падала ...  сосу дальше у мальчика пальчик ...

Да боже упаси, с тобой когда то работать. Одина раз имел несчастье с тобой повезти. Еле деньги вытянули. Кусками платила и еще падла, по телефону, матюков проорет и трубку кидает. 
С тобой работать, себя вообще не уважать. Табуретка сепарная ...
Вспомни еще аукционы свои, анонимные, когда цену сбивала, до невозможной, лишь бы забрать себе перевозку.
А потом перед перевозчиками, сопли на кулак наматываешь  НЕ ПЛОТЮТЬ БОЛЬШЕ ...
Як все запущено та занедбано ! 
Прямо жах якийсь ...
Страхіття !
И не говори , звиздит также часто как и дышит :rofl: тиродержательная тупая табуретка ...

More

И не говори , звиздю также часто как и пердю :rofl:  А шож вы хотели, я тупая табуретка ..:crazy:
Вот же загоняет, свинина ...  :rofl:

More
Александр

Не ужели тебе псятина  майданутая , перепрыгнула ?:rofl:

More

Не ужели тебе псятина  майданутая , перепрыгнула ?:rofl:
Оце чекушка оскаженіла... 

...два дюйми нічим не зайняті в голову сквозняком бьють!!!

Може, хто проїздом, завезуть дурній бабищі моркви нітратної або кабачка твердого? :)

Вона вже шкраблями навстеж на чоловіків кидається... :)

More

Україна понад усе!

Олександр

А сьогодні на закритій зустрічі :)
Это ложь, я смотрела трансляцию , когда выходили главы фракций после консультаций с президентом, слышала все высказывания...

... терпеть не могу явной лжи.
Засідання було закритим - то як Ви дивились особисто і все чули?

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 16:38):
Это ложь, я смотрела трансляцию , когда выходили главы фракций после консультаций с президентом, слышала все высказывания...

После заседания все главы фракций давали комментарии журналистам в прямом эфире. Внимательно читайте мой текст. 

More

После заседания все главы фракций давали комментарии журналистам в прямом эфире. Внимательно читайте мой текст. 
То можна вірити брехунам?

А мені ні??????? :)

Пі.  Сі.  Запам'ятайте цю цифру. 
Зеленський отримав країну 
із 57 млрд грн залишку 
на казначейському рахунку.

More

Україна понад усе!

Олександр

Згідно оприлюднених даних міжнародного світового агентства Bloomberg,
за час президентства Порошенко втратив статус мільярдера,
яким був до обрання.

Згідно з індексом Bloomberg Billionaires, чистий капітал Порошенко знизився за цей час майже на 40%.

More

Україна понад усе!

Олександр

Не ужели меня, псятину  ватнорылую , кто-то перепрыгнуть сможет ? :WhiteVoid_1:
У меня загонная железа и срательно-брызгательный аппарат развит до невиданных размеров! В двери не проходит ...
Вот и живу в кнуровом загоне. Одна ... Кнура задавила сральником своим ...  :skull:  

:rofl: :rofl: :rofl:

More
Александр

С момента издания указа, согласно 85-й и 90-й ст.ст. Конституции, парламент не может принимать законы, другие решения, а может только пойти на выборы ---- ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ ----- Если распустить Раду не будет ни нового кодекса, ни нового регламента. Кто будет принимать новые правила, если Рада будет досрочно распущена? Значится досрочные выборы будут по старым правилам с закрытыми списками и мажоритаркой. А как-же все эти бла-бла-бла "молодой" команды Зе про новый курс, про новые правила жизни, про отрытые списки? Или Беня пообещал Зе немножко мажоритарщиков в новой Раде прикупить? Кстати, и финансирование новых выборов тоже утверждает Рада. Или Зе забыл, что у нас парламентско-президентская республика, где примерно 60% власти принадлежит Раде? Также Рада принимает отставку и утверждает новых, всех Зе перечисленных вчера

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/sovetnik-zelenskogo-bogdan-verhovnaya-rada-mozhet-prodolzhat-rabotat-posle-rospuska-979382.html

More
Александр

Во время встречи президента Украины Владимира Зеленского и глав парламентских фракций была утверждена модель, по которой пройдут внеочередные выборы в Верховную Раду.Произойдет переход от смешанной к пропорциональной системе с закрытыми списками, однако политические советы получат право удалять оттуда кандидатов. Об этом OBOZREVATEL рассказал осведомленный с ситуацией источник."Списки будут закрытыми, но их смогут "чистить", – уточнил собеседник.
Таким образом, роспуск парламента станет возможным только после принятия изменений и подписания закона.Дальше Зеленский будет подавать указ о роспуске, поскольку после него нардепы не смогут голосовать. Выборы должны состояться в течение 60 дней после подписания указа главой государства.

More
Александр

Зеленський призначив головою АП адвоката Коломойського
https://www.radiosvoboda.org/a/news-golova-ap-bohdan/29955059.html?fbclid=IwAR2BmvATDqVjAvwDEO5I7Wv627KpdBLjW5lxnb6fRtm6MgGzV-anU_lV1fs

Ой, а що не так??? :)

А що низзя??? :)

Нове обличчя - що не так? :)

More

Україна понад усе!

Олександр

Главою Генштабу став Руслан Хомчак, один з ініціаторів безглуздою операції в Іловайську

Десь тут ще одна дитина, ЗЄфан, про Іловайськ питалась... не БАЧИЛИ? :)

More

Україна понад усе!

Олександр
Who is reading the thread
Users 1
Guests 13