trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 54,842
Author
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.06.2019 09:03):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.06.2019 18:14):

Спілкуватися з тварюкою яка здавала бойовикам адреси родин воїнів ЗСУ

це принижувати пам'ять загиблих захисників нашої Батьківщини!!!

Чухвонь з чекушкою проти ЗСУ затримує колону нашіх воїнів на Луганськ...

Що треба знати при спілкуванні з чухвонью-чекушкою... :)
Горітиме вона в пеклі !

More

А тепер нінка ліпить що вона масть поміняла і тепер вона за хунту і майдаунсів.
Виходить що вона зрадила динири, новососію і дружбана свого тьомочку-кондиціонера якому особисто в Луганську явився Ярош сидячи на крилі СУ-27.
Боже сохрани ,я еще при своем уме , так что  майдауны за 100 грн флагом помахать не когда для меня не будут героями ...
И с Артемом  я как общалась так и общаюсь ...
А теперь скажи олег веришь ли ты что в херсоносца и такого же  совкодрочера как и ты сам , дед полицай а сыновья дезертиры ?
Неужто ты  даже на диване с тампоксом и клеенкой  под попой сидишь ? Надо просто понимать ты заблудшая овечка или верный раб херсоносца и  вам в  окошко  голубая луна светит  ?
Поэтому скажи олег веришь ли ты что в херсоносца и такого же  совкодрочера как и ты сам , дед полицай а сыновья дезертиры ?
Понимаешь ,не может генетический предатель любить Украину , и либо ты такой же как и он , либо нагло обманут лозунгами регинки ...Надо же понимать кто ты и кто  с тобой шагает рядом ...:D
Таки клеёночка  под попой ?:D Значит ты так же уверен как и все что херсоносец регинка внук полицая ,отец дезертиров работающих в России и отец шмары и дед бастарда ...Вот она урахероическая любовь к Украине  на  ярком примере ...И не чем не оправданная любовь к регинке высерману :rofl:

More

Чухвонь-чекушка на форумі... :)

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.06.2019 00:27):
І Харків - Вонь-Югань висить не закритий !
Слава Беркуту, слава Тиграм, слава Барсам!
Солдат ВСУ что погиб в бою с собственным народом. Вот так надо подписывать.
Вертолёт ВСУ сбили точно... второго фейерверка не будет... Разлетались..

ПАМ`ЯТАЄМО, НЕ ЗАБУДЕМО, НЕ ПРОБАЧИМО!!!
На скрине текст маленький, многие не открывают, думают, мало ли чего там написано ... Лень читать ...
Привожу текст в нормальном виде:

Новости от Чефоновой Н.М.

По многочисленным просьбам.
30.10.2014

В первую очередь, это касается летчиков, снайперов, наводчиков и корректировщиков, операторов РСЗО (Град и др.) - всех тех, кто учавствуетв бомбежке жилых кварталов и уничтожении мирного населения.

Рабочая группа при правительстве ДНР, будет равным способом благодарна и за аналогичную информацию об офицерах, контрактниках и иностранных наемниках, замешанных в военных преступлениях, совершаемых вооруженными силами Украины и бандформированиями Коломойского.

Правительство ДНР намерено разыскать, задерживать и осудить всех до единого, участников чудовищной военной авантюры, по всей строгости закона и в соответствии с тяжестью совершенных каждым, злодеяний. Военные преступления против мирного населения не имеют срока давности.

Имеющих какие либо сведения, убедительно просим отправлять письма по адресу: ХХХХ
Тел.: ХХХХХХХ

Конфиденциальность гарантирована.

More
Александр

На 30.10.2014, когда это животное просит помогать ДНР:

В зоне проведения антитеррористической операции погибли семеро украинских военнослужащих, 11 получили ранения. Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"За прошлые сутки мы потеряли 7 военных, 11 получили ранения", - заявил Лысенко.

Напомним, ранее в штабе АТО заявили, что боевики в ночь на 30 октября обстреляли из "Градов" блокпосты сил антитеррористической операции в районе Новомихайловки, Тоненького, Дебальцево, Золотого и Малоорловки.

More
Александр

28.10.2014
Чефонова выкладывает видео допроса украинских пленных, Моторолой. 

Перейти к сообщению #1 673
Чефонова Н. М.,ФЛП

Тема:
28 октября 2014

Цитата
(ОПеКС, АП ООО
, 28.10.2014 12:30):
Цитата

Господа!!!

В который раз хочу напомнить, что вы ведете полемику с ПРЕДАТЕЛЕМ!!! С существом. которое пропагандирует и поощряет убийство наших граждан. Убийства УКРАИНЦЕВ.

С существом, которое считает нормальным показывать наших соотечественников в плену, демонстрировать унижения и оскорбления их со стороны преступников.

Существом, которое получает удовольствие от просмотра этих кадров, которое множит эту пропаганду преступлений против наших граждан.

Само по себе, общение с этим чудовищем, есть кощунство, по отношению к тем, кто находится там в плену. Кто погиб на этой войне.

Одумайтесь. Это все равно, что подвергнуть сомнению жизни всех тех, кто ее отдал. Начиная от Майдана, который это чмо ... называет "майдаунс" и до погибших и гибнущих сейчас!!!

Цитата
(
Чефонова Н. М.,ФЛП
, 28.10.2014 04:46):
Убится об стену в ролике один вопрос ответ ...Зачем пришли на восток убивать ? Видели вы сепаратистов , ...И пленные солдаты говорят то что они видели ...
Говорят что их обманули ,что украинское сми врало им ...
В чем глумление ? в том что очевидцы говорят без купюр ?
Вату с головы вытяните ...существо ...

More
Александр

А тепер нінка ліпить що вона масть поміняла і тепер вона за хунту і майдаунсів.
Виходить що вона зрадила динири, новососію і дружбана свого тьомочку-кондиціонера якому особисто в Луганську явився Ярош сидячи на крилі СУ-27.
Боже сохрани ,я еще при своем уме , так что  майдауны за 100 грн флагом помахать не когда для меня не будут героями ...
И с Артемом  я как общалась так и общаюсь ...
А теперь скажи олег веришь ли ты что в херсоносца и такого же  совкодрочера как и ты сам , дед полицай а сыновья дезертиры ?
Неужто ты  даже на диване с тампоксом и клеенкой  под попой сидишь ? Надо просто понимать ты заблудшая овечка или верный раб херсоносца и  вам в  окошко  голубая луна светит  ?
Поэтому скажи олег веришь ли ты что в херсоносца и такого же  совкодрочера как и ты сам , дед полицай а сыновья дезертиры ?
Понимаешь ,не может генетический предатель любить Украину , и либо ты такой же как и он , либо нагло обманут лозунгами регинки ...Надо же понимать кто ты и кто  с тобой шагает рядом ...:D
Таки клеёночка  под попой ?:D Значит ты так же уверен как и все что херсоносец регинка внук полицая ,отец дезертиров работающих в России и отец шмары и дед бастарда ...Вот она урахероическая любовь к Украине  на  ярком примере ...И не чем не оправданная любовь к регинке высерману :rofl:
Я смотрю совкодрочеры и высерманы и дальше пытаются за счет меня отбелится ... Но мы же знаем что вы потомственные высерманы и урахерои ...:D
Как на счет ответа регинка внук полицая и отец дезертиров и дочки шмары и дед внука бастарда ?

More

28.10.2014

Чефонова Н. М.,ФЛП

Тема:
28 октября 2014

Цитата
(ОПеКС, АП ООО
Цитата

Господа!!!

В который раз хочу напомнить, что вы ведете полемику с ПРЕДАТЕЛЕМ!!! С существом. которое пропагандирует и поощряет убийство наших граждан. Убийства УКРАИНЦЕВ.

С существом, которое считает нормальным показывать наших соотечественников в плену, демонстрировать унижения и оскорбления их со стороны преступников.

Существом, которое получает удовольствие от просмотра этих кадров, которое множит эту пропаганду преступлений против наших граждан.

Само по себе, общение с этим чудовищем, есть кощунство, по отношению к тем, кто находится там в плену. Кто погиб на этой войне.

Одумайтесь. Это все равно, что подвергнуть сомнению жизни всех тех, кто ее отдал. Начиная от Майдана, который это чмо ... называет "майдаунс" и до погибших и гибнущих сейчас!!!

Цитата
(
Чефонова Н. М.,ФЛП
Убится об стену в ролике один вопрос ответ ...Зачем пришли на восток убивать ? Видели вы сепаратистов , ...И пленные солдаты говорят то что они видели ...
На жаль та смуток цю худобину ще й захищають такі ж самі сепарі...

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.06.2019 20:57):
Хвора на голову саламата - інсультна вбивця за кермом онука комсюка-гея

знову свої перекручені брехливі вигадки видає за правду без доказів.

Вы случайно не знаете эту балаболку?

Я уже давно говорю про одну форумную балаболку с первичными мужскими признаками...

Я ее за язык не тянул, она сама решили похвастаться дедом-героем ...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011919/

...когда я выяснил, что она лжет, прикрываясь героем-однофамильцем...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011965/

...она начала выкручиваться и угрожать мне...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011973/

...когда я разоблачил и эту ее ложь...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011975/

...тогда она перешла к оскорблениям...
Добавлю https://www.analizfamilii.ru/Bashmak-Aleksandr-Yulyevich-m240788.html  Так откуда высерман родом ?
http://joxi.ru/Q2KvQVotLgbXgm 
Но высерман региночка еще и коперфильд  его дедушка якобы погибший с его
же слов  ,является и приходит забирать юбилейную награду ...Как так ,
если с родственников потомственного полицая ,войну пережила только мама ?
http://joxi.ru/823VobXc9zVoJm , так дедушка умер или за юбилейной наградой сам приходил ? Какой  то не дедушка а вурдулак ...:rofl:
И исходя же из его же ссылки его якобы дедуля родился то в 1908 году то в
1918 ...Соответственно дедушка уже имел дочь то ли в возрасте 19 лет то
ли в возрасте 29 лет ...
Так что дед был полицаем власовцем .региночка скрывалась в Узбекистане от
призыва в армию .Два сына башмака работают сейчас в России ,один из них
женился в марте этого года в Москве =дезертиры ...
Р.S / И вот такой потомственный совкодрочер будет учить как Украину любить ?

More

28.10.2014

Чефонова Н. М.,ФЛП

Тема:
28 октября 2014

Цитата
(ОПеКС, АП ООО
Цитата

Господа!!!

Цитата
(
Чефонова Н. М.,ФЛП

Вічна ганьба сєпарській наволочі ! 

More

Я смотрю совкодрочеры и высерманы и дальше пытаются за счет меня отбелится ... Но мы же знаем что вы потомственные высерманы и урахерои ...:D
Как на счет ответа регинка внук полицая и отец дезертиров и дочки шмары и дед внука бастарда ?
Ты такая грязища, что тебя хоть кислотой поливай, только грязь и останется. Помойная душонка и и парашный рот. Ты про своего бастарда так и не ответила. При муже Юре, ортопед Александр Сергеевич, а в 17й танковой, воен.врач Александр Александрович. Так чей байстрюк? И кто же тут шмара?  Сама нагуляла, а на других кашляешь?

Сепарша, сколько ты людей в дыныры сдала? Ты за себя отвечай, а не по другим, с протянутой рученкой шляйся.

More
Александр

итата

(ЧП "Регина", 03.06.2019 00:27):Цитата(Чефонова Н. М.,ФЛП, 02.06.2019 23:15):Цитата(ЧП "Транзит-К", 02.06.2019 21:10):І Харків - Вонь-Югань висить не закритий !Слава Беркуту, слава Тиграм, слава Барсам!
Солдат ВСУ что погиб в бою с собственным народом. Вот так надо подписывать.
Вертолёт ВСУ сбили точно... второго фейерверка не будет... Разлетались..

ПАМ`ЯТАЄМО, НЕ ЗАБУДЕМО, НЕ ПРОБАЧИМО!!!
Тебе ли, предательша, сепаратисткая подстилка, кому то расссказывать про любовь к Украине???
На скрине текст маленький, многие не открывают, думают, мало ли чего там написано ... Лень читать ...
Привожу текст в нормальном виде:

Новости от Чефоновой Н.М.

По многочисленным просьбам.
30.10.2014
В первую очередь, это касается летчиков, снайперов, наводчиков и корректировщиков, операторов РСЗО (Град и др.) - всех тех, кто учавствуетв бомбежке жилых кварталов и уничтожении мирного населения.

Рабочая группа при правительстве ДНР, будет равным способом благодарна и за аналогичную информацию об офицерах, контрактниках и иностранных наемниках, замешанных в военных преступлениях, совершаемых вооруженными силами Украины и бандформированиями Коломойского.

Правительство ДНР намерено разыскать, задерживать и осудить всех до единого, участников чудовищной военной авантюры, по всей строгости закона и в соответствии с тяжестью совершенных каждым, злодеяний. Военные преступления против мирного населения не имеют срока давности.

Имеющих какие либо сведения, убедительно просим отправлять письма по адресу: ХХХХ
Тел.: ХХХХХХХ

Конфиденциальность гарантирована.

More
Александр

Сепарша чухвонь-чекушка на самоті розважається...

...така інформована саламатою-інсультною,

що навіть не знає скільки в мене дітей в дійсності.:rtfm:

Не гебістам-смершовцям ганьбити пам'ять захисників Батьківщини Другої Мирової та війні,

що зараз йде з дійсно фашистською наволоччю яка пре зі Сходу прикидаючись "братами"!!!

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.06.2019 20:57):
Хвора на голову саламата - інсультна вбивця за кермом онука комсюка-гея

знову свої перекручені брехливі вигадки видає за правду без доказів.

Вы случайно не знаете эту балаболку?

Я уже давно говорю про одну форумную балаболку с первичными мужскими признаками...

Я ее за язык не тянул, она сама решили похвастаться дедом-героем ...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011919/

...когда я выяснил, что она лжет, прикрываясь героем-однофамильцем...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011965/

...она начала выкручиваться и угрожать мне...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011973/

...когда я разоблачил и эту ее ложь...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011975/

...тогда она перешла к оскорблениям...
Добавлю https://www.analizfamilii.ru/Bashmak-Aleksandr-Yulyevich-m240788.html  Так откуда высерман родом ?
http://joxi.ru/Q2KvQVotLgbXgm 
Но высерман региночка еще и коперфильд  его дедушка якобы погибший с его
же слов  ,является и приходит забирать юбилейную награду ...Как так ,
если с родственников потомственного полицая ,войну пережила только мама ?
http://joxi.ru/823VobXc9zVoJm , так дедушка умер или за юбилейной наградой сам приходил ? Какой  то не дедушка а вурдулак ...:rofl:
И исходя же из его же ссылки его якобы дедуля родился то в 1908 году то в
1918 ...Соответственно дедушка уже имел дочь то ли в возрасте 19 лет то
ли в возрасте 29 лет ...
Так что дед был полицаем власовцем .региночка скрывалась в Узбекистане от
призыва в армию .Два сына башмака работают сейчас в России ,один из них
женился в марте этого года в Москве =дезертиры ...
Будем помнить кто такой регина

More

Ты такая грязища, что тебя хоть кислотой поливай, только грязь и останется. Помойная душонка и и парашный рот. Ты про своего бастарда так и не ответила. При муже Юре, ортопед Александр Сергеевич, а в 17й танковой, воен.врач Александр Александрович. Так чей байстрюк? И кто же тут шмара?  Сама нагуляла, а на других кашляешь?

Сепарша, сколько ты людей в дыныры сдала? Ты за себя отвечай, а не по другим, с протянутой рученкой шляйся.
Чухвонь -дировська посіпака !

More

Все що можуть чухвонці та мордовська наволоч - брехати та перекручувати...

...жодного факту або доказу своєї паскудної брехні вони не привели!!!

More

Україна понад усе!

Олександр

Украина-вчера, сегодня, завтра.... такая тема, начинаеш читать дерьмо дерьмо всё дерьмо и все дерьмо.

Вывод будущее дерьмо!

Р.s. Извиняюсь , согласно сообщениям по теме за три четыре месяца было одно недерьмо - это Порох молодец.

More

Украина-вчера, сегодня, завтра.... такая тема, начинаеш читать дерьмо дерьмо всё дерьмо и все дерьмо.

Вывод будущее дерьмо!

Р.s. Извиняюсь , согласно сообщениям по теме за три четыре месяца было одно недерьмо - это Порох молодец.
Перепрошую, а що у Вас, в Новоукраїнці, буряти або кадировці зараз?

Чи "беркута" щимлять підлітків та бабусь з семачками?

Чи нема можливості виїхать за кордон підзаробити трохі гроші по безвізу?

Що знову не так????????

Пі. Сі. Чи може залишити поле для сепарів, чухвонів та "всьопрапальщиків" треба було?

More

Україна понад усе!

Олександр

Вывод будущее дерьмо!

Молодецы  волонтеры , солдаты и простые люди ...Есть вроде и положительные детали правления Порошенка , но больше негативных ...Будем посмотреть как будет руководить страной Зеленский ...

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 12