trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 54,858
Author
"Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.
-
Все, что небом вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано — к лучшему,
Как бы не было сложно нам..." 

More

Хто знає - можна керувати вантажним автомобілем після інсульту?

А до чого може привести напад запаморочення

за кермом вантажівки біля школи або дітсадочку?

More

Україна понад усе!

Олександр

Заканчиваем тему со списками партий.

▫️Гражданская позиция

1. Анатолий Гриценко, лидер политической силы;
2. Дмитрий Добродомов, лидер партии "Народный контроль";
3. Николай Томенко, лидер партии "Ридна краина";
4. Николай Катеринчук, лидер Европейской партии Украины;
5. Марина Соловьева, адвокат и общественный деятель;
6. Виктор Трепак, генерал;
7. Александр Савченко, банкир и меценат;
8. Егор Фирсов, нардеп;
9. Анатолий Забарило, секретарь Львовского горсовета;
10. Петр Ландяк, депутат Тернопольского горсовета;
11. Николай Ладовский, депутат Заболотовского сельского совета.

Гриценко сообщил, что его партия и "Рух новых сил" идут на выборы отдельно.

Переговоры с Саакашвили, это комедия. Рад, что его партия пойдет самостоятельно, интересно глянуть на результат. Если пойдет, конечно, а то всякого можно ждать, найдутся какие-то барыги, и загнобят на взлете.

▫️Оппоблок

1. Евгений Мураев - депутат Верховной рады;
2. Александр Вилкул - депутат Верховной рады, экс-вице-премьер-министр;
3. Геннадий Кернес - мэр Харькова;
4. Геннадий Труханов - мэр Одессы; экс-депутат парламента;
5. Вадим Новинский - депутат Рады, представитель Украины в ПАСЕ;
6. Вадим Бойченко - мэр Мариуполя;
7. Владимир Буряк - мэр Запорожья;
8. Богдан Андреев - мэр Ужгорода;
9. Ульяна Ткаченко - депутат Хмельницкого областного совета от партии "За конкретные дела";
10. Владимир Пилипенко - экс-депутат Верховной рады.

Я ставлю перед "Оппоблоком" две задачи:
1) отобрать как можно больше голосов у "Оппоплатформы",
2) не пройти в Раду.

Надеюсь, справятся.

More
Александр

Баян какой-то...Заметки Карасева и не более...мажоритарники типа Дубинского заберут голоса у Ляшков и Опоблоков...

More

Мне кажется в этот раз у Ляшка будет меньше шансов чем у Опоблока ...Мураев , славен делами по Харькову , на Труханова одеситы вроде как не жалуются , Генадий Адольфович Кернес почитаемая фигура в Харькове город с ним расцветает
А вот от Анатолия Гриценко какой то мыльной оперой веет , да и последующие номера по списку не какие ...

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 09:29):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.06.2019 00:27):
ФОП Чефонова Н.М.
25.02.2014
Слава Беркуту, слава Тиграм, слава Барсам!
Солдат ВСУ что погиб в бою с собственным народом. Вот так надо подписывать.
Вертолёт ВСУ сбили точно... второго фейерверка не будет... разлетались

Новости от Чефоновой Н.М.

По многочисленным просьбам.
30.10.2014

В первую очередь, это касается летчиков, снайперов, наводчиков и корректировщиков, операторов РСЗО (Град и др.) - всех тех, кто учавствуетв бомбежке жилых кварталов и уничтожении мирного населения.

Рабочая группа при правительстве ДНР, будет равным способом благодарна и за аналогичную информацию об офицерах, контрактниках и иностранных наемниках, замешанных в военных преступлениях, совершаемых вооруженными силами Украины и бандформированиями Коломойского.

Правительство ДНР намерено разыскать, задерживать и осудить всех до единого, участников чудовищной военной авантюры, по всей строгости закона и в соответствии с тяжестью совершенных каждым, злодеяний. Военные преступления против мирного населения не имеют срока давности.

Имеющих какие либо сведения, убедительно просим отправлять письма по адресу: ХХХХ
Тел.: ХХХХХХХ

Конфиденциальность гарантирована.
Для полноты информации, чтобы Чефонова не рассказывала, что это не правда. ЕЕ пост, о предательстве ... 
Не забываем ...
Военные преступления не имеют срока давности. 
Это точно. Предательство и подлость, не имеют срока давности. Предатели, как ты, все равно известны.
Упс... читайте зраду в "посте" Чефоновой... :)
Цікаво, худобині не ввижаються наші загиблі воїни закатовані бойовиками

що вона здавала їх адреси в ОРДЛО?

More

Україна понад усе!

Олександр

Ноль без кепки
(коротко-сюжетный иронично-политический роман)
В феврале 1916 года Владимир Ильич переехал из Берна в Цюрих. И как-то выйдя после обеда из кафе, он увидел нищего, который стоял неподалеку с кепкой, которую держал в протянутой руке. Мимо шли добропорядочные швейцарцы, и каждый из них непременно кидал нищему в кепку по нескольку монет.
Владимир Ильич, испытывая неодолимую зависть, подошел к нищему и, картавя, задал ему несколько неудобных вопросов на французском языке:
- Что же вы, батенька, позорите мировой пролетариат?! Почему не идете работать на завод или фабрику? Кто не работает, тот не ест, не так ли?!
- Так-то оно так, барин, - простодушно ответил нищий Владимиру Ильичу на немецком языке. – Только я не нищенствую. Это у меня бизнес такой. А кепка – средство производства. Вы «Капитал» Карла Маркса читали, барин?
- Читал! – удивился Владимир Ильич, сощурив свои калмыцкие глаза. – Но, причем здесь кепка?!
- Э-э-э, барин, - усмехнулся нищий, - кепка у меня не простая! Она волшебная! Досталась мне от отца. А отцу от его отца. Кепка создает прибавочную стоимость! И при этом никакой эксплуатации эксплуататорами эксплуатируемых!
- Не может быть! Не может быть! – застонал Владимир Ильич и трусцой побежал поделиться этой новостью с Надеждой Константиновной, мадам Арманд и товарищем Зиновьевым.
- Не может быть! – воскликнул Зиновьев.
- Ну, у него же, получается! – возразил Владимир Ильич. – А практика – критерий истины! Нам бы такую кепку! Да мы бы, при соответствующем финансировании, вмиг бы свершили мировую революцию!
- Не ссорьтесь, господа! – очаровательно улыбнулась Инесса Арманд. – Я знаю, как решить эту проблему!
- Как?! – воскликнул Владимир Ильич.
- Как?! – вскрикнул Григорий Евсеевич.
- Кепку у нищего надо украсть! И поручить это ответственное партийное задание товарищу Луначарскому! Пусть он на деле докажет свою преданность мировой революции!
А уже через несколько дней после воровства кепки, в далекой заснеженной стране случилась Февральская революция!
Владимир Ильич с соратниками в опломбированном вагоне отправились в Петроград. Добирались долго и с приключениями, прибыли в столицу только в середине апреля. На вокзале встречали вождя мирового пролетариата без хлеба с солью. И, тем не менее, прямо на привокзальной площади Владимир Ильич взобрался на броневичок, расстегнув костюмчик, продемонстрировав пролетариям модную швейцарскую жилетку малинового цвета в черную крапинку, снял с головы шляпу-котелок и зажигательно картаво прокричал:
- Своеобразие текущего момента в России состоит в переходе от первого этапа революции, давшего власть буржуазии в силу недостаточной сознательности и организованности пролетариата, - ко второму ее этапу, который должен дать власть в руки пролетариата и беднейших слоев крестьянства!
- Пошел нах, буржуй проклятый! – выкрикнул из толпы коренастый усатый матрос.
- Гоните в шею этого провокатора! – поддержал его худосочный молодой солдатик в стоптанных обмотках.
- Ща я ему кадык вырву! – заорал старый рабочий, сверкая голодными глазами.
Владимир Ильич перепугался и быстренько ретировался с броневичка.
- Это не пролетариат! – пожаловался он Инессе Федоровне. – Это свора каких-то бандитов! Чистое жлобье и некультурные люди!
- А ты, Володя, имидж смени, - посоветовала Арманд и протянула ему волшебную кепку, украденную товарищем Луначарским в Швейцарии у товарища нищего.
- Думаешь, поможет? – с большим сомнением в голосе, спросил Владимир Ильич.
- Хуже не будет! – заверила его Инесса Федоровна, напялила ему на голову волшебную кепку, развернула и решительно подтолкнула в спину рукой.
Владимир Ильич вновь взобрался на броневичок.
Бандиты, жлобье и прочие некультурные люди, завидя буржуя в дорогом импортном костюме, но с потертой пролетарской кепкой на голове, пришел в неописуемый восторг.
- Своеобразие текущего момента в России состоит в переходе от первого этапа революции, давшего власть буржуазии в силу недостаточной сознательности и организованности пролетариата, - ко второму ее этапу, который должен дать власть в руки пролетариата и беднейших слоев крестьянства! – вновь заявил Владимир Ильич.
- Во дает! – обрадовался коренастый усатый матрос. – Давай, старик, жги дальше!
- Чистая правда! – прокричал худосочный молодой солдатик в стоптанных обмотках. – Мы назло лихим буржуям мировой пожар раздуем!
- Наш человек, - прошептал старый рабочий, вытирая своей кепкой слезы со своих голодных глаз.
…Вот что значит, дорогие мои, вовремя сменить имидж…(с)

More

Україна понад усе!

Олександр

Ще трохи "до слова" про наших "виборців" та "принципи" їх вибору.
От наразі знову йдуть передвиборчі перегони.
"Хто з ким", "хто проти кого", ті єднаються, ті розбігаються, ті "перебігають", хто поганий, хто хороший, на кого надія, хто що обіцяє: у виборців дійсно "очі розбігаються"!
Але ж є дійсно об'єктивний і невідпорний принцип оцінки і відбору: як ті ж самі "кандидати" працювали у попередню каденцію!
І це неодноразово підкреслювалося і рекомендувалося протягом усіх п'яти років: дивіться, як вони ходять на засідання, що кажуть, як виконують передвиборчі обіцянки, ЯК ГОЛОСУЮТЬ!
Ну і...?!
Хто і як голосував за зняття депутатської недоторканості? Хто і як голосував за "ринок землі"?
Хто і як голосувіав за європейський вектор розвитку України?
Хто і як голосував за притягнення до відповідальності тих самих одіозних депутатів-злочинців після подання Генпрокурора?
Хто і як голосував взагалі за всі важливі закони по відпору агресору та розвитку країни?!
Все забуто, все "кануло у Лєту"!
Знову на "манеже все те же", знову їхні ті ж самі гасла, ті ж самі обіцянки, ті ж самі звинувачення на адресу конкурентів!
І знову наш "нарід", з пам'ятю рибок гуппі, слухає і вживає ту ж саму локшину, ще й причмокує!
І знову проголосує за тих же "ригів", за тих же "бютівців-ляшківців-нацоналістів", та за "нові обличчя", які являють собою "ті ж яйця, тільки збоку"!
Знову підтверджується, на жаль, постулат про 2% людей, які ДУМАЮТЬ, ще 6% людей, які думають, що вони ДУМАЮТЬ і 92% людей, які взагалі НЕ ДУМАЮТЬ, а тільки ретранслюють те, що їм у вуха та очі вкладають телевізор, радіо, газети та "обізнані" сусіди та знайомі!
Самим дивитися, читати, аналізувати - то занадто довго, нудно та обтяжливо: "нам чого по-простіше та ясніше" - "бариги-корупціонери-все розікрали-зубожіння-тарифи-на хліб не намажеш"!
На це можна ображатися, можна ридати та рвати сорочки на грудях, але це є, на жаль, наша РЕАЛЬНІСТЬ!
І свої плани, методи, заходи та дії необхідно відштовхувати від цієї, такої сумної, реальності.

More

Україна понад усе!

Олександр

Засідання суду завтра . Конституційного. По Указу Зе про розпуск ВР.

От я й собі думаю , Указ скасують до виборів чи після ?

More

Якщо люди вважають що вони нікчеми...

...то ніякий суд, навіть Конституційний не зможе змінити їх вдачу!!!

Депутати дали згоду... відкликали згоду... але повія, вона вже назавжди повія...

More

Україна понад усе!

Олександр

Если вы такой шибко умный, тогда ответьте, почему Супрун уже почти 3 года ИО, а не полноценный Министр здравохранения?

More

Если вы такой шибко умный, тогда ответьте, почему Супрун уже почти 3 года ИО, а не полноценный Министр здравохранения?
Дайте відповідь, будь ласка - можна керувати вантажним автомобілем після інсульту?

Пі. Сі. Чи відновилися всі функції Вашого мозку після нападу?  Точно?  Чи нє...

More

Україна понад усе!

Олександр

На Банковой у Администрации президента первая акция протеста против капитулянтской политики. Опасения вызваны стремными высказываниями Кучмы, пресс-секретаря президента и самого президента.

Кричат "Кумчу геть!" (прям ностальжи), сожгли белый флаг, на АП наклеили стикер в виде фасадной вывески "Администрация губернатора Малороссии".

Говорят, что людей несколько тысяч. Как для первого месяца президентства, вполне прилично.

More
Александр

Пользователей 3

Гостей 4

ОПеКС, АТП ООО, ЧП "Регина", ЛОГИСТИКА.РУ, ООО

Вурдалак выполз ... Неужели полнолуние? Или они тоже мутируют?

More
Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.06.2019 20:43):
Дайте відповідь, будь ласка - можна керувати вантажним автомобілем після інсульту?

Точно...)

А как ваша раковая опухоль?
В штанишки не писяетесь или подгузники носите?
Что врачи говорят, когда наступит ваш час в тяжких муках, за грехи ваши?

More

Моє зі мною... а ти, мордовка, вбивця на дорозі... твої гріхи на всіх відіграються...

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.06.2019 20:43):

Точно...)

А как ваша раковая опухоль?
В штанишки не писяетесь или подгузники носите?
Что врачи говорят, когда наступит ваш час в тяжких муках, за грехи ваши?

Может не стоит притягивать? Даже при обмене того, что притянули, Вы явно не в выигрыше будете ... Я бы лучше пропустил ...  
Но, это так, чисто совет постороннего ...  Вы сами себе режиссер ...

More
Александр

На Банковой у Администрации президента первая акция протеста против капитулянтской политики. Опасения вызваны стремными высказываниями Кучмы, пресс-секретаря президента и самого президента.

Кричат "Кумчу геть!" (прям ностальжи), сожгли белый флаг, на АП наклеили стикер в виде фасадной вывески "Администрация губернатора Малороссии".

Говорят, что людей несколько тысяч. Как для первого месяца президентства, вполне прилично.
Найбільш несамовито бьють того кого нестямно кохали...

More

Україна понад усе!

Олександр

Похоже я переоценил ваши умственные возможности...)

Подождем ответа на этот вопрос КС...

More

Інсультна мордовка за кермом це гірше ніж мавпа з гранатою !

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 7