trucksnearme
Почему молчим!!!!
New posts
Number of posts 163
Author
Ну если не кто не видит смысла в роботе!!!! Тогда давайте собираться и выдвигать свои правила и свои законы в перевозках!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!!!!

More

Почему молчим!!! Солярка 11.50!!!Что случилось нужны деньги на выборы!!!Причина поднятие цены!Сколько будем терпеть это беспредельные выходки!!!Если майдан смог!!!Может и мы будем пробовать что то делать!!!

молодець підтримую! скільки можна знущатися з перевізників??? в майдан також не вірили але він добився свого!!!!! ми також зможемо!!!

More

Почему молчим!!! Солярка 11.50!!!Что случилось нужны деньги на выборы!!!Причина поднятие цены!Сколько будем терпеть это беспредельные выходки!!!Если майдан смог!!!Может и мы будем пробовать что то делать!!!

12.89 грн. на Socar`e.

More
Водитель - важнейшее звено в цепи, ведущей к достижению максимально низкого расхода топлива.

А почему когда зима мороз они могут платить по 10 грн!!!Тогда нужен закон который будет действовать на все Фирмы - Корпорации одна цена за 1 КМ УСТАНОВЛЕННАЯ С ЦЕНОЙ НА ТОПЛИВО!!Да им выделяют по 10 грн за 1 км!!Они же живут на этих откатах и сна же смеются,что у ниго откат больше чем фрахт!!!Значит создать структуру которая будет следить за поднятием цен на всё!!!Поднял цену стотья,опустил цену аналогично!!!

Да, могут платить и по 10 и по 12, могут столько сколько будет выгодно, но одновременно пока не найдется перевозчик, который предложит цену ниже. А когда мороз, то много перевозчиков просто не работают, вот и поднятие цены.

3 месяца машины в гараже,я не еду никуда,все бы стали,был бы результат,пусть маршрутками грузы передают,потому что могут платить,и за 1 тонну груза 1000гр,и по 10гр за км,и то что ставки мизерные не влияет на цену товара,он не дешевеет

More

Ну если не кто не видит смысла в роботе!!!! Тогда давайте собираться и выдвигать свои правила и свои законы в перевозках!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!!!!

ЭТО ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КИЕВСКОГО МАНДАНА -ДАЛЬШЕ ЮУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЙ.

More

А почему когда зима мороз они могут платить по 10 грн!!!Тогда нужен закон который будет действовать на все Фирмы - Корпорации одна цена за 1 КМ УСТАНОВЛЕННАЯ С ЦЕНОЙ НА ТОПЛИВО!!Да им выделяют по 10 грн за 1 км!!Они же живут на этих откатах и сна же смеются,что у ниго откат больше чем фрахт!!!Значит создать структуру которая будет следить за поднятием цен на всё!!!Поднял цену стотья,опустил цену аналогично!!!

Да, могут платить и по 10 и по 12, могут столько сколько будет выгодно, но одновременно пока не найдется перевозчик, который предложит цену ниже. А когда мороз, то много перевозчиков просто не работают, вот и поднятие цены.

3 месяца машины в гараже,я не еду никуда,все бы стали,был бы результат,пусть маршрутками грузы передают,потому что могут платить,и за 1 тонну груза 1000гр,и по 10гр за км,и то что ставки мизерные не влияет на цену товара,он не дешевеет

Тоже самое (зиму не ездим). Нужно чтоб ВСЕ НЕМНОЖКО ОСТАНОВИЛИСЬ, тогда возможно все стабилизируется!

More

Ніби всі дорослі люди,а не розумієте простих істин.Ніякі горді стояння нічого не вирішать.Попит народжує пропозицію.Коли буде на 100 грузів 80 авто тоді і заживемо, на сьогодні на жаль зовсім інша ситуація.

More
Ігор

Ніби всі дорослі люди,а не розумієте простих істин.Ніякі горді стояння нічого не вирішать.Попит народжує пропозицію.Коли буде на 100 грузів 80 авто тоді і заживемо, на сьогодні на жаль зовсім інша ситуація.

Маршрутчикам это не пытались объяснить?

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.02.2014 11:25):

а ви можете спокійно поставити маршрутку на нормальний маршрут?В маршрутчиків немає 10 маршруток на один маршрут,на відміну від нас.

More
Ігор

а ви можете спокійно поставити маршрутку на нормальний маршрут?В маршрутчиків немає 10 маршруток на один маршрут,на відміну від нас.

У маршрутчиков есть и поболее 10 авто на маршрут...И как видим цена стоит стабильная. И стоят ждут своей очереди...Может Вы не владеете ситуацией?

More

Назначить министра транспорта человека который всю жизнь отдал этой неблагодарной шоферской жизни!!!Приравнять всех водителей к опасной категории!!!И пенсию по выслуги лет не 1000 гривень!!!И что бы министр спрашивал почему сегодня солярка 11,5 и почему Турки,Поляки и все въезжающие иностранные машины не платят за нашу дорогу,как мы платим у них!!!И только тогда будет порядок у нас!!!

иностранцы не платят за дороги потому что у нас нет дорог

У панов 15 лет назад дорог тоже не было, но плату за дороги брали исправно. А если ловили без "добовки" - мало не казалось. Сейчас у них некоторые автобаны покруче немецких будут.

More

ЦитатаЦитата (БоАмВ-ТрАнС, 28.02.2014 11:30):
Назначить министра транспорта человека который всю жизнь отдал этой неблагодарной шоферской жизни!!!Приравнять всех водителей к опасной категории!!!И пенсию по выслуги лет не 1000 гривень!!!И что бы министр спрашивал почему сегодня солярка 11,5 и почему Турки,Поляки и все въезжающие иностранные машины не платят за нашу дорогу,как мы платим у них!!!И только тогда будет порядок у нас!!!

иностранцы не платят за дороги потому что у нас нет дорог

У панов 15 лет назад дорог тоже не было, но плату за дороги брали исправно. А если ловили без "добовки" - мало не казалось. Сейчас у них некоторые автобаны покруче немецких будут.

Наши тоже брали. Только дели КУДА? И у них нет перегрузов

More

name=’ГИЛЕРА,

У МАРШРУТЧИКОВ ситуация иная-их местные власти регулируют как по числености так и по цене

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.02.2014 11:30):

У маршрутчиков есть и поболее 10 авто на маршрут...И как видим цена стоит стабильная. И стоят ждут своей очереди...Может Вы не владеете ситуацией?

так чому ви не серед маршрутчиків?там все так добре.
Якщо я куплю маршрутку, то не факт що мене пустять на маршрут,а з фурою зовсім інша ситуація,купив собі і вожу вантажі за скільки хочу і як хочу.

More
Ігор

тому порівняння з маршруткою-не в тему

More
Ігор

У МАРШРУТЧИКОВ ситуация иная-их местные власти регулируют как по числености так и по цене

Хотите сказать Вам нянька нужна?

Для сравнения...Есть догрузики в 10 тонн типа в задрыщинске где лошадь ток транспорт, и естественно грузовиков в приделах 100 км нет:new_russian: А ставку ставят как для кравчучки в один конец...Тут тоже попит народжуе пропозицию?

More

Уже завгар руководил страной-все в дом! Осталось назначить , министром инфраструктуры опытного *ВСЕ категории* , который от неблагодарной шоферской жизни сливал солярку и пожинать плоды...:rofl:

More

Уже завгар руководил страной-все в дом! Осталось назначить , министром инфраструктуры опытного *ВСЕ категории* , который от неблагодарной шоферской жизни сливал солярку и пожинать плоды...:rofl:

Вот только не нуНа...Карьера этого мальчика началась раньше...и не с гаража, а с малины....:D

More

Ирония в том, что как раз гордые и знающие себе цену (и это не пафос) сыновья ровенщины, волыни, галичины и др., жизнь положили за таких вот отцов и братьев - штрейкбрехеров - умников, позволяющих себе без ссылок на авторство цитировать признаных экономистов и рассуждать о рынке, не догадываясь о том, что иногда и предложение, либо его отсутствие, обуславливает спрос.

Профсоюзы никто не отменял ребята. И беда перевозчиков как раз в том и заключается, что каждый волен делать что хочет, а любое объединение воспринимает, как посягательство на свободу.
Рано или поздно мы к этому придем. Но останутся ли в обойме, те кто готов сейчас (лишь бы не стоять) отдавать половину фрахта экспедиторам?

Как хотите... А я забираю машину из "промзоны" без груза. Не заработаю, но хотя бы сохраню лицо.
А вы радуйтесь и делайте счастье экспам.

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 27.02.2014 15:05):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 27.02.2014 14:59):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 27.02.2014 14:44):
Образование? Это не важно...
Но могу сказать...На какие грузовики по своему назначению делятся...И пускать ГАЗЕЛЬ на 1000 км равносильно, что тачкой возить за 100 км...
По поводу бреда....своей 10-кой могу ехать смело по 2,5...и буду в наваре...
Можете и дальше мечтать, как стать моим конкурентом...:)
Бедный тот, кому все время мало...

Простите за нескромный вопрос- а какой расход на вашей 10-ке? Просто у меня 20-ки и с 10-ми никогда не сталкивался ,но любопытно.

эконом при скоро 70 км/ч-18-20л...

Даже если взять 20л/100км у Вас получается 2грн/км. Проехав 1000кмХ2,50 Вы получаете 2500грн.
2500 ставка-2000 соляра- 250 грн з/п вод.-50грн суточные-125грн ед.налог 5%=75грн в остатке.
Я еще не посчитал стоянку, отчисления в ПФ и амортизацию машины. Где навар?
Может я что то не правильно считаю? Поправьте меня.

Это у Вас водитель...суточные...
А если заключите договор с нефтетрейдером соляра выйдет еще дешевле...И многое другое, что не учитываете...

А что тут учитывать? Солярка на 1 грн дешевле? А когда за рулем не водитель а хозяин то он не кушает? На стоянке не стоять,а спать в пол глаза на обочине? Или убрать статью "налоги"? Так при этом я еще не считал амортизацию машины. Что еще другое нужно убрать,чтобы оправдать цену 2,50 на 10-ку?

Знаете в чем прикол? Прикол в том, я могу, а Вы нет...:tatice_06:

Ну конечно вы можете:rofl:
http://market.lardi-trans.com/user/sale/19218677111

Ну и придурок я в шоке!!!!!! 10 по2.50гр УНИКУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0