trucksnearme
ПЕРЕВОЗЧИКИ ВСЕХ РАЙОНОВ НИКОЛАЕВЩИНЫ , ОБЬЕДИНЯЕМСЯ !!!! АВПМ
New posts
Number of posts 50
Author
[quote name=’ЧП Сушинский Ю. И.’ firm_id=’15841239791’ post=’102748’ date=’27.02.2009 12:11’]
3-го Марта , состоится собрание перевозчиков Николаевщины , место и время сообщим в Понедельник до 12:00 .

More

3-го Марта , состоится собрание перевозчиков Николаевщины , место и время сообщим в Понедельник до 12:00 .

More

Во вторник 3-го Марта в 17:00 по улице Пушкинской 73 (Дом культуры Железнодорожников ) состоится собрание Перевозчиков Николаевщыны , на котором будет доклад инициативной групы по забастовке в Киеве .Приём новых перевозчиков в Ассоциацию Грузовых Автомобильных Перевозчиков Николаевщыны , по заполнению Анкеты .

Справки по тел:

80675155430 Юрий
80987968845 Вячеслав
80675125367 Игорь

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ !!!

More

Во вторник 3-го Марта в 17:00 по улице Пушкинской 73 (Дом культуры Железнодорожников ) состоится собрание Перевозчиков Николаевщыны , на котором будет доклад инициативной групы по забастовке в Киеве .Приём новых перевозчиков в Ассоциацию Грузовых Автомобильных Перевозчиков Николаевщыны , по заполнению Анкеты .

Справки по тел:

80675155430 Юрий
80987968845 Вячеслав
80675125367 Игорь

More

Справки по тел:

80675155430 Юрий
80987968845 Вячеслав
80675125367 Игорь

Эх.....а я в рейсе.....::(((

Всегда вперёд!!!

More
Всегда вперёд!!!

Прошу всех перевозчиков кто был на собрании 3-го Марта , и брал АНКЕТЫ , заполнить их и привезти к нам на офис , по адресу : Артилерийская 17-Б , с 8:00 до 17:00 .
Все хто имеет желание ознакомится с целями , уставом , проделаной работой , и в дальнейшем вступить в Ассоциацию , заполнить АНКЕТУ , также подежать к нам на офис .

More

Здравствуйте Юра, Игорь, Слава !!! Пока я тут "оторван от мира" мотаясь по Карпатам хотелось бы задать вопрос о контроле установленных минимальных тарифов и мер наказания при невыполнении этих требований??? :). Как там Николаев, стоит???

Всегда вперёд!!!

More
Всегда вперёд!!!

ЦитатаЦитата (ЧП Зулаева, 11.03.2009 04:44):

Здравствуйте Юра, Игорь, Слава !!! Пока я тут "оторван от мира" мотаясь по Карпатам хотелось бы задать вопрос о контроле установленных минимальных тарифов и мер наказания при невыполнении этих требований??? :). Как там Николаев, стоит???

Всегда вперёд!!!

Андрюха , всё пучком , скорее возвращайся , все раскажем !!!

Удачи в дороге !!!

More

Да я уже и сам рад вернуться быстрее. В пятницу попался заказик из Солотвин на Ясиню и оттуда на Кпыченцы, я и пехал, да так, что ещё до сих пор не могу вырваться загр/выгруз. было около 8-10 раз, переезды по 10-50 км ср.расход вышел по этим горам имелким переездам около 42л/100км (при нормальной езде 30-32л/100км). По километражу он должен около 2300грн (по 5гр/км), это за 6 дней!!!!!!!!! Может сегодня всё закончиться???

Всегда вперёд!!!

More
Всегда вперёд!!!

Прошу всех перевозчиков кто был на собрании 3-го Марта , и брал АНКЕТЫ , заполнить их и привезти к нам на офис , по адресу : Артиллерийская 17-Б , с 8:00 до 17:00 .
Все кто имеет желание ознакомится с целями , уставом , проделанной работой , и в дальнейшем вступить в Ассоциацию , заполнить АНКЕТУ , также подежать к нам на офис , до 20 Марта .

ВДАЛЬНЕЙШЕМ ВСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ !!!

Также , доводим до ведома , 10.03.2009 было собрание Рады Ассоциации , на котором утвердили , размеры членских вступительных и ежемесячных взносов . На данный момент формируется база перевозчиков ( тоннаж , тип а/м , количество ) , а также ведутся переговоры с крупными предприятиями на перевозку их продукции .
На сегоднишний день заключено договора с страховыми компаниями на очень приличную скидку , на топливо (качественное ) , есть намериние заключить договора с несколькими крупными компаниями (заводами ) по всей Украине ( по нормальной цене ).

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0