trucksnearme
ГРАФА СТАВКА НУЖНА ИЛИ НЕТ???!!!
New posts
Number of posts 213
Author
Алексей а ставку на до ставить по келаметражу если 50 км тогда ставка 500 гр или нет тогда ваша ставка чтоб не за спасиба везти тогда берем по 7-гр км и кто поедет по 5-6 гр бить морду или стекла

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ одеваем "КЕНГУРЯТНИКИ" и на Киев

More
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"

наверно но даром возить не интересно

ДАЛЬНАБОЙЩИКИ ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ

Согласен.

"даешь минимальные сиськи третьего размера!"

Д-а-а-а-аешь!
)))

Леша, помниш, мы когда то... коньяк вместе пили...
з.ы. я тебя за "свего" считал...
Тебе, сейчас тоже, смешно?
Павел.

More

ПОПРОБУЙТЕ ОПРЕДИЛИТЬСЯ ДА ИЛИ НЕТ?

ДА

More

Алексей а ставку на до ставить по келаметражу если 50 км тогда ставка 500 гр или нет тогда ваша ставка чтоб не за спасиба везти тогда берем по 7-гр км и кто поедет по 5-6 гр бить морду или стекла

А что же делать с теми, кто ездит по 3-4? Даже если заставить всех писать ставку, то картина будет такая: у всех в графе ставка будет "7,50 за км в два конца", а ездить буду в лучшем случае 5 грн/км. Нынче самая популярная игра "Выиграет наименьшая уникальная цена". ДевоЧЬки с номероЧЬками так и говорят:"Предлагайте, за сколько поедете!"

А идеи толковой как не было так и нет,притом ни у кого,вот что грустно.

ПыСы. Бороться нужно так, чтобы не напороться.

More

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 20.02.2009 21:24):

наверно но даром возить не интересно

ДАЛЬНАБОЙЩИКИ ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ

Согласен.

"даешь минимальные сиськи третьего размера!"

Д-а-а-а-аешь!
)))

Леша, помниш, мы когда то... коньяк вместе пили...
з.ы. я тебя за "свего" считал...
Тебе, сейчас тоже, смешно?
Павел.

Паша, я всё помню.

А мне, сейчас, действительно, одновременно - смешно и грустно - повылазило на форум, рынок (и не только) куча уродов (натуральных), которые стараются (гордо) именовать себя перевозчиками... и такую чушь несут... что в голове не укладывается... Ты не заметил?

З.Ы. Кто знает цену своей работы (транспортной, и не только) - тот сейчас "дома" сидит (и я в т.ч.).
Искренне рад за тех у кого есть возможность выпускать сейчас машины по интересующей его цене - орден я им готов дать за грамотную работу с заказчиком ))) (честно).
А я (лично) за "рупь" не поеду. Я "на русалках" (операция "Ы";) больше заработаю...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

так тогда ДЮВОЧОК с телефончиком говорить в 2 раза больше а не согласятся тогда хай берут кравчучку и везут груз за спасиба а труд водителя нужно ценить ведь "КАБИНА ТОЖЕ МАЛЕНЬКИЙ НАШ ДОМ "

More

ПАВЕЛ НАВЕРНОЕ ДАРМОВОЗ И НЕ БАСТУЕТ А ЕЗДИЕТ
Иван

More

[quote name=’ЧП Орлова А. С.’ firm_id=’17187742915’ post=’100020’ date=’20.02.2009 20:08’]

ТАБЛИЦА НОМЕР 1 ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ
100 КМ-1000
200 КМ-2000
300 КМ-3000
400 КМ-4000
500 КМ-5000
600 КМ-6000
700 КМ-7000
800 КМ-8000
900 КМ-9000
1000 КМ-10000
1200 КМ-12000
а такие ставки как

А ТАКИЕ?
100 КМ-10000
200 КМ-20000
300 КМ-30000
400 КМ-40000
500 КМ-50000
600 КМ-60000
700 КМ-70000
800 КМ-80000
900 КМ-90000
1000 КМ-100000
1200 КМ-120000

)))))

More

обязательно необходимо указывать ставку

А если я не знаю сколько стоит транспортная услуга по опред. маршруту? Что мне тогда делать? Сожрать свой груз на месте и никуда не везти? :))

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Забыть о перевозках!!!!!!!! и не лезть сюда!!!!!

Я отправляю грузи -Я знаю до 1 метра километраж!!!

100% Ставить!!!!!!!!!! и знать сколько стоии свой труд или товар который я отправляю!!!

Пример я 3 года назад торговал мин водой из Старобельска возил воду, на зоне делают! машины небыло!!!!! я закладивал МАКСИМАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ доставки на 20-30% больше реальной из Старобельска на Днепр! я знал до 1 метра километраж, знал сколько я с этого возьму и сколько мне денег надо!!!!!
В первом классе такие ответы - Я не знаю километраж!

Ура, хоть раз услышала о Старобельске, это почти моя родина. Но если честно,(живу сейчас в Черкассах), осознаю (простите) какая это ДЫРА-Старобельск,за выезд оттуда надо орден давать.

Ольга Коваленко

More
Ольга Коваленко

По грузам -НЕ НУЖНА
По транспорту-нужна! (цену должен выставлять , тот кто продает свою услугу или товар)

Поддерживаю. Но.... Я извиняюсь, что немного флуда. И за "позитив" тоже извиняюсь...

http://kandko.com.ua/
Можно будет этот вопрос задать компании "Кужель та Друзі", когда их автопарк пополнится новыми авто грузоподъемностью 20т., и они начнут бороздить степи нашей страны. Думаю, что очень скоро это произойдет. И из нас всех выживут сильнейшие.
Оксана.

Прозреваем потихоньку... :)

Александр.

More

Україна понад усе!

Олександр

ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

More

572 просмотра 74 ответа 4 нет 3 воздержались 25 цена ставки нужна. ПРОСЬБА ТОЛЬКО ДА ИЛИ НЕТ ПОЖАЛУЙСТА.

More

НЕТ!!!

А где интрига??? :)

Александр.

More

Україна понад усе!

Олександр
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0