Мерседес?
New posts
Number of posts 32
Author
Порадьте хто має мерседеси, хочу купити два автопоїзда мерседеси 1838 (1993-95 рр)для перевезень по україні,Як машини? ЯКий розход в них?

More

Минимальный расход топлива, т.к. метталолом топлива не потребляет. Все зависит от цены за стоянку.(шансы что это метталолом - 100:1)
Уважаемый!!! Послушайте доброго совета, который Вам давали и ранее, отрасль находиться в упадке размером в пропасть. Начинать сейчас - это безумие!!! Минимально оправданный тариф на 20ку - 4.50грн. Но непостижимым образом все радуются тарифу 3.5грн.
Мы (при том, что обладая ТИРом) думаем, как распродать машины. В связи с бесперспективностью ситуации на рынке перевозок. Российское направление под ТИРом утрачивает свой смысл на глазах. Ввиду обвала цен ломонувшейся толпы перевозов, плюс к этому туда же устремили свой взор всякие "пРОКОПИШИНЫ".
А там поступайте, как считаете нужным.
Кстати есть три авто (два МАНа и ДАФ 97-98г.) в хорошем состоянии. + 2 рефа и низкорамная МЕГА. Надумаете - обращайтесь.

More
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Минимальный расход топлива, т.к. метталолом топлива не потребляет. Все зависит от цены за стоянку.(шансы что это метталолом - 100:1)
Уважаемый!!! Послушайте доброго совета, который Вам давали и ранее, отрасль находиться в упадке размером в пропасть. Начинать сейчас - это безумие!!! Минимально оправданный тариф на 20ку - 4.50грн. Но непостижимым образом все радуются тарифу 3.5грн.
Мы (при том, что обладая ТИРом) думаем, как распродать машины. В связи с бесперспективностью ситуации на рынке перевозок. Российское направление под ТИРом утрачивает свой смысл на глазах. Ввиду обвала цен ломонувшейся толпы перевозов, плюс к этому туда же устремили свой взор всякие "пРОКОПИШИНЫ".
А там поступайте, как считаете нужным.
Кстати есть три авто (два МАНа и ДАФ 97-98г.) в хорошем состоянии. + 2 рефа и низкорамная МЕГА. Надумаете - обращайтесь.

Расскажите поподробнее про ДАФ- цена, состояние, пробег ,мощность двигателя!Интерисует только тягач!!!

More

Ну це ж довго продовжуватись не може?, якщо так невигідно чього стільки перевізників на ринку?

More

Шановний ЧП Теплогазбуд!Так оце питання і є головною темою всьго цього форуму!І відповіді на це питання не дасть ніхто.А хто знає відповідь-той на Май’амі з пляшкою та сігарою.....ну Ви пам’ятаєте :))З повагою...

More
Я пью до дна за тех кто в море...

так може всетаки воно вигіно, тільки всі плачуться що мало заробляють, в кожного свої апетити на заробіток?

More

Шановний ЧП Теплогазбуд.Добре питання.:)) Дуже добре :))))) Тільки ТАК більш не кажіть,ворогів наживете :)) (жарт)

More

Так тут ми всі сидимо лише говорим, такщо треба потрошки їздить да тільки хоч щоб на хліб хватало, а решта якось ано буде, під лежачий камінь вода не біжить

More

Шановний ЧП Теплогазбуд!Ви ризикуєтє!!!Ховайтесь!!!!:))))))

More

та я зараз без машини, думаю чи варто далі цим ділом займатись, прицеп зроблений , бомба, стоїть пиллю припадає, то як їздив то хоч трошки гроші капали, а зараз тільки око мозолить да продати за безцінь прицеп шкода. то і мучу голову ламаю чи влазити далі, А у вас що великий парк автомобілів?

More

:))Це питання не до мене-я замовник,але є 3Камази + Volvo.Іноді сами ідемо по Украіні (сьогодні на Донецьк поіхали-mamma mia!!!).Порада-слово "хліб" ТУТ не писати,краще пиво :))))))))))

More

я сьогодні побачив аварію вольво 420 траса київ -чоп злетіла з дороги , то все бажання займатись автоперевезеннями пропало. Я півроку вже не їзджу, що тут нового ставки такі самі чи поповзли ше нижче?

More

"Низколетящие партнёры"-гарна подборка статтей.:)

More

та ні дякую, в живу воно більш вражає, Не дай бог кому коли небудб попасти в таку ситуацію. Але машини їздять і пробують заробляти, Ринок простий і не вимагає за надто великих капіталовкладень. рентабельніші галузі є але треба ними вплотну займатись а це купив машину, посадив драйвера , якби толковий то взагалі супер, і шукаєш потрошки завантаження.

More

я сьогодні побачив аварію вольво 420 траса київ -чоп злетіла з дороги , то все бажання займатись автоперевезеннями пропало. Я півроку вже не їзджу, що тут нового ставки такі самі чи поповзли ше нижче?

Слышал про эту трассу,там ужас сплошной,каждый день почти бьються!!!

More

Шановний ЧП Теплогазбуд-вражає Ваша сміливість.Але чур тоді не писати в "низколетящие" чи "как реально задолбали аукционы..!",домовились??!:)))

More

та ні дякую, в живу воно більш вражає, Не дай бог кому коли небудб попасти в таку ситуацію. Але машини їздять і пробують заробляти, Ринок простий і не вимагає за надто великих капіталовкладень. рентабельніші галузі є але треба ними вплотну займатись а це купив машину, посадив драйвера , якби толковий то взагалі супер, і шукаєш потрошки завантаження.

Всё так и есть как Вы сказали - без затей!!!! Купил, посадил, подыскал - загрузил.... Элементарно.
Главное, не зарыться как в мультике про Золотую антилопу.

З.Ы. Я вот до сих пор на работе. Никак домой выбраться не могу - всю контору прибылями завалило (и всё в баксах и еврах) - никак до двери не проберусь - сижу сжигаю деньги, чтобы к выходу пробиться..... Чёрт бы побрал эти прибыля от автобизнеса.....

Алексей.

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Выход есть-мелкие на крупные менять.Того глядишь и кучки уменьшатся.Простите не кучки,а горы,пардон!:)

More

ЦитатаЦитата (Заказчик, 07.08.2007 19:58):
Выход есть-мелкие на крупные менять.Того глядишь и кучки уменьшатся.Простите не кучки,а горы,пардон!:)

Так, блин, и так все баксы в купюрах по 300 и евры по 650. Бизнес такой - прибыльный - приходится крутиться и мелкие менять...

З.Ы. А Вы, я смотрю, тоже на работе и никак свою ЭВРОпаллету не спалите (дабы домой не переть))))) - тоже думаете "кому и куда" прибыля вложить?

Алексей.

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Нет,у меня без НАЛ-мне проще.Всё в электронном виде.Алексей-буду в Черкассах,увижу характерный дым вперемешку с дензнаками-я к Вам,помогу)).С огнетушителем,американским....Автор темы мне честно понравился-без обиняков,позёрства,просто и по-существу.А название какое-Майами и не снилось!!!:)

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0