trucksnearme
Создание "Профсоюза перевозчиков".
New posts
Number of posts 631
Author
Когда сидел в офисе было как-то проще, ушёл в рейс, действительно никто непоможет.Расчёт только на самого себя.
Я разочаровался в этой всей пиз____не.Нет конкретных действий. Только переливание из пустого в порожнее.
У меня сейчас машина стоит в Бердянске и судя из сложившейся ситуации, она от туда уедет под девизом "штрейбрехер" друго вариата нет. Крдиты затянули удвку на шее плюс ремонты зарплата полный "писец". А уменя трое ребятишек и квартира в залоге.
"Благодаря" нашим восточным коллегам мы все на70% "штрейбрехеры". Извините есть и нормальные люди на востоке это не в Ваш адрес. У нас на западе тоже много уродов "повторяюсь"(ЧП Поляков Г.Е. г.Львов)из-за таких и попадаеш в полную жо_у.
Это не мысли в слух это крик души(если ктото его услышит)я во всём РАЗОЧЕРОВАЛСЯ.

More

Когда сидел в офисе было как-то проще, ушёл в рейс, действительно никто непоможет.Расчёт только на самого себя.
Я разочаровался в этой всей пиз____не.Нет конкретных действий. Только переливание из пустого в порожнее.
У меня сейчас машина стоит в Бердянске и судя из сложившейся ситуации, она от туда уедет под девизом "штрейбрехер" друго вариата нет. Крдиты затянули удвку на шее плюс ремонты зарплата полный "писец". А уменя трое ребятишек и квартира в залоге.
"Благодаря" нашим восточным коллегам мы все на70% "штрейбрехеры". Извините есть и нормальные люди на востоке это не в Ваш адрес. У нас на западе тоже много уродов "повторяюсь"(ЧП Поляков Г.Е. г.Львов)из-за таких и попадаеш в полную жо_у.
Это не мысли в слух это крик души(если ктото его услышит)я во всём РАЗОЧЕРОВАЛСЯ.

Ув. ЧП Овчаренко, о каких Вы действиях сейчас говорите, если их еще никто ни делал, а такие как вы сидят и жалуются, что работать хреново. Если Вы этим хотите открыть кому то Америку, так это и так все прекрасно знают. Поверьте, я Вас прекрасно понимаю, потому как в принципе в такой же ситуации как и Вы. Банк, кредит и все остальное.
Просто с Ваших слов получается, вот Вы все тут так хорошо говорите, а меня не грузите и я проставиаю без работы. Вас никто не обязан в данный момент грузить. Сейчас каждый сам по себе, кто как может так и выживает. Хотите от кого то, что то требовать, будьте любезны, создайте у себя обязательства перед другими, тогда будете иметь право требовать. А для того чтобы Вам помогали и мне и другим, необходимо всем вместе создать что то , что поможет каждому из нас. Ни я один, кому надоело кормить "хитров...е" экспедиции и диспетчеров которые для примера, сегодня предлагают из Харькова на Одессу загрузить изотерм 20 тонн за 1700 грн. и т.д и очень много т.п.
У меня машина в Горловке с 17.02.2007 стоит, и я не еду за эти копейки которые платят - принципиально.

Вместе мы что то из себя сможем представлять, но при условии правилной и четкой самоорганизации, но для этого надо поработать сейчас, в это необходимо всем нам вложить деньги.

More

Полностью согласен с Русланом! В Форуме мы бьемся, общаемся для того, чтобы собрать, объединить людей вокруг идеи, которая позволит кардинально улучшить наше положение, сделать прибыльным бизнес. Идет подготовка, серьезная работа. Только после объединения большинства перевозчиков в Ассоциацию мы сможем реально влиять на рынок, иначе ничего путевого не получится, если нас будет жалкая кучка активистов, а остальные будут стоять в стороне, ездить по нищенским ставкам и причитать, как плохо живется. Жаловаться и стонать не лучший способ изменить ситуацию. Будьте готовы к решительным действиям после объединения, вот тогда и посмотрим, кто болтовней занимается, а кто будет делать дело, добиваясь результатов, во благо всех Перевозчиков Украины!

More

Сумы с Вами .Мы полностью согластны.Надо что-то предпринимать,а не ждать завтрашний день.Давайте действовать!

More

Какие на____р съезды, сходняки попросил восточных коллег(активных участников форума) вытянуть машину с Луганска, получил одно предложение если-бы согласился после меня назвали, штрейбрехером.
Приехал с рейса смотрю в форум как занимались ху_____й так и занимаетесь, а конкретно?????
Попросту убиваете время.

Брат ! Согласен с тобой на все 100%. Форум ПИЗДОБОЛОВ ! Федорович Дмитрий, г.Николаев, перевозчик.

Детский сад,вторая четверть.

More

Уважаемые перевозчики! Экспедиция не понимает, что она своими низкими ставками и разовым хапужнечеством, хоронит себя. Я как перевозчик вложивший в этот бизнес очень большие деньг и подвергший всё очень большим рискам, просто буду выходить на прямых грузоотправителей в каждом городе, пусть по одному, двум, но рано или позно наработаю клиентуру и отойду от услуг экспедиции. Недавно читал на форуме, что перед встречей в Мариуполе, харьковская экспадиция, гдето встречается, чтобы обсудить какието вопросы по поводу участия в форуме? Ребята, вам там вообще делать нечего. Каждый перевозчик который работает в ларди, делле,
видит, что вы вытворяете с загрузками, когда у вас цена фрахта, от рассылки к ркссылке на одну и туже загрузку падает от ста до трёхсот гривен, как вы продаёте эти загрузки друг другу. Вы доигрались , что к вам вообще люди ехать не хотят, я по 4,00 грн/км, к вам машину из Черкасс найти несмог, люди просто к вам нехотят ехать. К вопросу о встрече, Уважаемые организаторы встречи, сначала (задолго до встречи)покажите устав, хоть какому нибудь юристу, или вы его непоказываете, чтобы было что обсуждать? И вообще, что вы хотите решить собравшись одни, без контрагентов?

More

Уважаемые перевозчики! Экспедиция не понимает, что она своими низкими ставками и разовым хапужнечеством, хоронит себя. Я как перевозчик вложивший в этот бизнес очень большие деньг и подвергший всё очень большим рискам, просто буду выходить на прямых грузоотправителей в каждом городе, пусть по одному, двум, но рано или позно наработаю клиентуру и отойду от услуг экспедиции. Недавно читал на форуме, что перед встречей в Мариуполе, харьковская экспадиция, гдето встречается, чтобы обсудить какието вопросы по поводу участия в форуме? Ребята, вам там вообще делать нечего. Каждый перевозчик который работает в ларди, делле,
видит, что вы вытворяете с загрузками, когда у вас цена фрахта, от рассылки к ркссылке на одну и туже загрузку падает от ста до трёхсот гривен, как вы продаёте эти загрузки друг другу. Вы доигрались , что к вам вообще люди ехать не хотят, я по 4,00 грн/км, к вам машину из Черкасс найти несмог, люди просто к вам нехотят ехать. К вопросу о встрече, Уважаемые организаторы встречи, сначала (задолго до встречи)покажите устав, хоть какому нибудь юристу, или вы его непоказываете, чтобы было что обсуждать? И вообще, что вы хотите решить собравшись одни, без контрагентов?

Читайте внимательно, говорили уже, что ЮРИСТ принимал участие в составлении УСТАВА!

More

Хотел пооворить напрямую с заказчиком и грузоотправителе, какой там нахер и не подходи.Хозяин груза и незнает что творится ,а левые братья дерибанят как хотят и кого хотят.

More

Хотел пооворить напрямую с заказчиком и грузоотправителе, какой там нахер и не подходи.Хозяин груза и незнает что творится ,а левые братья дерибанят как хотят и кого хотят.

вот вот, им - некогда, а ранее писали об информировании грузодателя о сайте ЛАРДИ...(чтоб они напрямую сидели в ЛАРДИ)
З.Ы. Извини, что не смог вытянуть с Луганска...

More

**************************************************** ********************* Вот это точно!В этом я с Вами вполне соглашаюсь,Харьков для нас уже не существует давно.

More

[quote name=’ЧП Овчаренко’ firm_id=’13124723640’ post=’3389’ date=’24.02.2007 12:59’] Когда сидел в офисе было как-то проще, ушёл в рейс, действительно никто непоможет.Расчёт только на самого себя.

Будете ругаться МАТОМ, БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ СТОЯТЬ. А ехать за копейки-это подрыв всего рынка автоперевозок УКРАИНЫ! ЛУЧШЕ ПОСТОЯТЬ И БЫТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫМИ!

More

Какие на____р съезды, сходняки попросил восточных коллег(активных участников форума) вытянуть машину с Луганска, получил одно предложение если-бы согласился после меня назвали, штрейбрехером.
Приехал с рейса смотрю в форум как занимались ху_____й так и занимаетесь, а конкретно?????
Попросту убиваете время.

Брат ! Согласен с тобой на все 100%. Форум ПИЗДОБОЛОВ ! Федорович Дмитрий, г.Николаев, перевозчик.

ЧП Федорович Д.В., совсем недаво набдюдал Ваши недюжие поползновения к организации встречи, вот одни из них:

Дата сообщения: 11.02.2007 09:24
Женя, я думаю не нужно собирать принудительно "колхоз". Давайте соберемся кто хочет и кто верит. А остальные позже подтянуться. Главное толкнуть это дело.

Дата сообщения: 12.02.2007 16:18
КАКАЯ ПАРТИЯ ???!!!??? Давайте, хотя бы, партячейку создадим !

Дата сообщения: 17.02.2007 14:13
Пацаны !!! Когда же мы соберемся, наконец-то !?!?!?!?! Так хочеться Вас всех увидеть ! И вживую пообщаться ! Надоела эта виртуальная болтовня ! С уважением, Федорович Дмитрий, г.Николаев.

Дата сообщения: 22.02.2007 14:05
Женечка, когда же мы встречаемся ? Я приеду с денежкой и заплачу. Дима.

Так кто из нас пиздобол еще выяснить надо, хотя это и так видно.

А зря, коллега Вы на меня наехали ! Вы, конкретно, можете мне сказать, КОГДА У НАС ВСТРЕЧА ? На сколько мне не изменяет память - это должно было произойти 24 февраля. А читать "ИСПОВЕДИ" длиною в 100 км. ни о чем, мне лично НАДОЕЛО !

More

Попросту убиваете время.

ЧП Федорович Д.В., совсем недаво набдюдал Ваши недюжие поползновения к организации встречи, вот одни из них:

Женя, я думаю не нужно собирать принудительно "колхоз". Давайте соберемся кто хочет и кто верит. А остальные позже подтянуться. Главное толкнуть это дело.

Пацаны !!! Когда же мы соберемся, наконец-то !?!?!?!?! Так хочеться Вас всех увидеть ! И вживую пообщаться ! Надоела эта виртуальная болтовня ! С уважением, Федорович Дмитрий, г.Николаев.

А зря, коллега Вы на меня наехали ! Вы, конкретно, можете мне сказать, КОГДА У НАС ВСТРЕЧА ? На сколько мне не изменяет память - это должно было произойти 24 февраля. А читать "ИСПОВЕДИ" длиною в 100 км. ни о чем, мне лично НАДОЕЛО !

Стреча 03.03.07 в г. Мариуполь. в 10.00
Зайди в раздел "Встреча в Мариуполе".

More
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Попросту убиваете время.

Стреча 03.03.07 в г. Мариуполь. в 10.00
Зайди в раздел "Встреча в Мариуполе". Зайди и зарегестрируйся. Сбрось письмо Куркчи Евгению на имейл. Заполни анкету, оплати 70 грн. Не потом а заранее.

More
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Сумы.Савицкий О.П.80675405050

More

Я, что то не пойму, произошел тайный съезд на котором уже создали Ассоциацию? Откуда сайт появился?

More

Мне кажеться что эта ассоциация еще одни расходы которые лягут на плечи
перевозчиков.Все эти уставы- это детский лепет.Вы посмотрите на маршрут-
ные перевозки,похожая ситуация.Были маршрутки,были водители,возили они
пассажиров и вдруг появились активисты которые предложили создать этакий
профсоюз,Говорили они тоже хорошо,повыбирали руководителей.И какой резуль-
тат? Хазяева автобусов ежемесячно платят энную сумму этой организации.
Когда все это закручивалось этакие руководители ездили на какихто жигулях.
На данный момент как ни ауди А-8 так 600 ,как ни египет так греция,а
водители как ни налоги так запчасти и год нужно копить деньги чтобы свою
семью летом хотяб в Кириловку отвезти.Мне кажеться в этом профсоюзе будет
тоже самое.Будут руководители-им нужно на что-то жить,безплатно они рабо-
тать не будут.Значит нужны членские взносы а дальше по накатанной дорож-
ке,идентичной нынешнему асмапу.Многие наверное знают сколько стоит
членство в АСМАПЕ,а помощь-родственникам.Так что коллеги прежде чем сде-
лать какойто шаг,знайте что вы садите еще одну пиявку на свой горб.

More

ке,идентичной нынешнему асмапу. Многие наверное знают сколько стоит

Может и такое быть, не исключено (если смотреть правде в глаза и учитывать наш менталитет). Но что же тогда? Оставить всё как есть? Самоорганизация нужна, а то сейчас в среде перевозчиков как в том анекдоте про двух, убегающих от медведя - "Мне главное не медведя обогнать, а тебя обогнать".
Надо всем напрячь извилины и подумать, как сделать, чтобы не развился описанный сценарий. И как создать Ассоциацию, которая не будет давить финансово, но будет действенной. На данном этапе по уставу, по предполагаемым далее действиям предложения почти никаких. Я лично написал какими могут быть действия Ассоциации по улучшению ситуации на форуме, обосновал (можете почитать). Реакции - ноль. Свои предложения по уставу пишу непосредственно Евгению Куркчи, так как он занимается им. Но прошу всех,кто читал проект устава, ПОДУМАТЬ о следующем:
1. О руководстве и президенте. Президент должен избираться из участников или это нанятый профессиональный управленец, исполняющий и реализующий решения совета. Совет Ассоциации - сколько человек? В совете могут быть представители от регионов, пропорционально количеству участников от региона. Или другой механизм. Как сделать, чтобы руководство не "зажралось". Об этом думать надо ещё на стадии создания... Это ещё не все вопрсы...
2. О гарантиях Ассоциации, об ответственности перед субъектами рынка перевозок.
3. А бюджете и взносах. Как распределить. Думаю не должен владелец 1-ой пятитонки платить столько же сколько и владелец, допустим, 10ти двадцаток. Но и у кого несколько авто не должен переплачивать. Можно, допустим, 1-3 авто по 100грн. с авто, 4-9 авто по 75 грн. с авто, 10 и более авто по 50грн. с авто. Это я пишу образно и цифры для примера. Какие ещё могут быть варианты, ув. коллеги?
4. Как влиять на ситуацию в дальнейшем? Что надо сделать сразу а что планировать?
И ещё много-много вопросов. Надо думать господа!

More

ЦитатаЦитата (ЧП Демидов, 27.02.2007 13:25):
ке,идентичной нынешнему асмапу. Многие наверное знают сколько стоит

Может и такое быть, не исключено (если смотреть правде в глаза и учитывать наш менталитет). Но что же тогда? Оставить всё как есть? Самоорганизация нужна, а то сейчас в среде перевозчиков как в том анекдоте про двух, убегающих от медведя - "Мне главное не медведя обогнать, а тебя обогнать".
Надо всем напрячь извилины и подумать, как сделать, чтобы не развился описанный сценарий. И как создать Ассоциацию, которая не будет давить финансово, но будет действенной. На данном этапе по уставу, по предполагаемым далее действиям предложения почти никаких. Я лично написал какими могут быть действия Ассоциации по улучшению ситуации на форуме, обосновал (можете почитать). Реакции - ноль. Свои предложения по уставу пишу непосредственно Евгению Куркчи, так как он занимается им. Но прошу всех,кто читал проект устава, ПОДУМАТЬ о следующем:
1. О руководстве и президенте. Президент должен избираться из участников или это нанятый профессиональный управленец, исполняющий и реализующий решения совета. Совет Ассоциации - сколько человек? В совете могут быть представители от регионов, пропорционально количеству участников от региона. Или другой механизм. Как сделать, чтобы руководство не "зажралось". Об этом думать надо ещё на стадии создания... Это ещё не все вопрсы...
2. О гарантиях Ассоциации, об ответственности перед субъектами рынка перевозок.
3. А бюджете и взносах. Как распределить. Думаю не должен владелец 1-ой пятитонки платить столько же сколько и владелец, допустим, 10ти двадцаток. Но и у кого несколько авто не должен переплачивать. Можно, допустим, 1-3 авто по 100грн. с авто, 4-9 авто по 75 грн. с авто, 10 и более авто по 50грн. с авто. Это я пишу образно и цифры для примера. Какие ещё могут быть варианты, ув. коллеги?
4. Как влиять на ситуацию в дальнейшем? Что надо сделать сразу а что планировать?
И ещё много-много вопросов. Надо думать господа!

Вот в пункте 3 указано то о чем я и писал,то есть мои месячные доходы
уменьшаться на 300грн,а зачем? Могу сказать что на рынок перевозок этот
профсоюз сильно не повлияет потому что,ну к примеру возьмем; для повышения
фрактов профсоюз решит зделать двухнедельную забастовку.У кого свои авто
тому не очень накладно будет,а вот у кого машина взята в кредит что ему
делать? Или вы хотите сказать что вы ему помощь выделите-я сомневаюсь.А
если комуто помощь такого рода и перепадет,то недели через две-три по-
ловина перевозчиков возьмут кредиты ,и будут выбивать себе помощь.Вы
не забывайте что мы-хохлы,и живем мы в Украине,и многих из нас тяжело
перевоспитать.Вы просто ради своего интереса в выходные дни зайдите в кафе
на любой тир стоянке,так ближе к вечеру, когда выпита не одна бутылочка,
и узнаете что догрузы по 50-200грн берут не хазяи, а водитель без его ведома, А такие водители везде.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0