trucksnearme
ХАМЫ и ХАМКИ
New posts
Number of posts 37
Author
Извините, наверно не сильно внимательно читаю форум. А грузотправители в Донецке действительно охамели, но опять же виноваты только мы.

More

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.09.2007 12:10):
Ув.Дмитрий!По экзотическим странам у нас катается "menejer",а я больше по "экзотическим"Молдове и Бессарабии (зачастую по работе):)Кстати,общаясь с знакомыми Донецкими перевозчиками(на рампе)-иногда узнаю ставки от "прямых заказчиков".Мягко говоря-не впечатляет!Разбалованные у Вас грузоотправители,даже очень.....Вот они могут.....

"Заказчик" тоже ездит, еще как ездит!!!! Этим летом я был на Кипре и видел там "заказчика", он конечно прятался увидев меня, но я его зафиксировал!!!!! Шампанское ему на прямо на пляж приносили по 500 евро за бутылку!

More

Да нет,Олег-Вы обознались!Я в тот момент был в Цюрихе.На симпозиуме.Тема была такая:"Как оптимизировать расходы предприятия,в том числе и транспортные"....:))

More
Я пью до дна за тех кто в море...

Мы занимаемся также пасажирскими перевозками, и в этой сфере также донецкие делают всё, что хотят! Вывод: да никаких выводов, скажу только одно: Янукович.. Не, ну нормально, когда наш автобус с Киева не может даже заехать, как положено на платформу,пока ОНИ не загрузятся..

More
с уважением Иван )

Мы занимаемся также пасажирскими перевозками, и в этой сфере также донецкие делают всё, что хотят! Вывод: да никаких выводов, скажу только одно: Янукович.. Не, ну нормально, когда наш автобус с Киева не может даже заехать, как положено на платформу,пока ОНИ не загрузятся..

А при чем здесь политика? И личности? Тут фигурируют господа, которые красуются на украинских и американских купюрах

More

Думаю не стоит тут примешивать политику! Конечно она влияет на нашу работу, но так сразу - Янукович!При чем? Мы из Крыма, в конце прошлой недели были в Луганске две 20-ки, предложений по загрузкам было море.Одна уехала в Черновцы, другая в Симферополь, ставки нормальные, задний вид погрузки. Так вот мы с Востока уехали на Запад,везде замечательное отношение, причем политика?
P.S. Есть еще такая фишка на многих крупных предприятиях, но я могу опять же судить не по пассажирским перевозкам, а грузовым, с утра до обеда отгружают свои машины,тем самым освобождая место на складе, а после обеда выгружают вновь приехавшие.

More

а разве там не те же игры, что у нас? дело только в масштабах...
политика - только средство в драке за деньги
а если вы верите во все красивые слова вне зависимости от политической силы - вы потенциальный клиент психбольницы

More
СС :victory:

Раз уж пошёл такой разговор-скажу "за Одессу".По статистике,на прошлых парламентских выборах в Одесской обл. была самая низкая явка избирателей по стране.Здесь люди давно поняли:сам себе не поможешь-никто не поможет.У нас бои шли на местном уровне-за пост мэра города(тут есть за что побороться:).Одесситы хорошо помнят наверное "выборы" 1998г. Сорри за оффтоп......P.S Хамство не имеет гражданства и национальности...

More
Я пью до дна за тех кто в море...

У нас на прошлых выборах вообще людей убивали. Даже на ТВ засветились. Стыдоба какая была..... А по поводу хамства - это сплошь и рядом. Сегодня выкинули свободные машины. Звонят, предлагают ехать на Донецк, с верхней, и ставка не фонтан. Я ВЕЖЛИВО отказалась. Что я усышала в ответ? И что мы с жиру бесимся, и сколько нам надо денег, чтобы не подавилсь, и куча матов. И что самое интересное, когда я отключила разговор, они не поленились позвонить еще раз и еще раз вылить на мою голову кучу помоев. пригрозили, что ни одна порядочная экспедиция с нами больше не поедет. Я просто не знаю как на это реагировать. номер скрыт.

More

Как не хотелось бы, но политика вмешивается в нашу жизнь. Даже в "жизнь" автоперевозок. На прошлой неделе в Симферополь ПРИБЫВАЛ Янукович. Перекрыли всё движение по въездным-выездным трассам в город часа на три-четыре. К нам на загрузку под ЛВИ ехали из городов Крыма три машины. Время погрузки было расписано предварительно так, чтобы все три машины загрузились без толкания и в спокойном режиме.
Но в результате ПРИБЫВАНИЯ высокого босса в город, всё сдвинулось. И вот: жара под 45, жаркий воздух, духота, перекрыты дороги, милиции тьма, город оцеплен, нервы, скандалы, водители мечутся и.т.п. В это время кто-то(неизвестные злоумышленники) воспользовался и украл 600 м Телекомовского кабеля в городе , Остановилась работа некоторых банков.
Вечером, когда открыли Симферополь,машины наши благополучно загрузились.
И вот скажите, как тут не вмешивать политику в нашу жизнь. Политика сама без спроса вмешивается.

More

Янукович, Янукович...
А когда ЮСЧЕнко на Херсонщине тусовался и даже пару лопаток земли бросил - ничего не было блокированно?
Ребята - давайте не будет тащить сюда эту вонь - нам и своего выше крыши.
Пусть они сами по себе, а мы сами по себе.

More

А я вот в Киеве проживаю недалеко от дороги Борисполь - Киев.
И для каждой официальной задницы дорога перекрывается минимум на полчаса.

More

На рынке перевозок чего только не встретишь, и хамство и ложь и упреки, как от заказчиков, так и от перевозчиков. В основном от экспедиций, не имеющих своего транспорта, которые наверное не понимают, что такое машина в работе и в обслуживании. Ободранной экспедицией ставки хватает только на зарплату водителя, дизтопливо и хозяину на бутылку пива, вот и приходиться брать загрузки с более выгодной ставкой, не обращая внимания на проблемы экспедиции, больше думаешь о своих интересах. Для них на наших колесах стольником больше, стольником меньше - затраты не велики, а с нашей стороны колес - стольник,это 25 литров солярки.
Евгения, ЧП "Триотранс".

More

:))) а вот у меня есть такой интерес: на кого бы клепали перевозчики, если не было бы экспедиций?
Денис - давно не было твоих зарисовок... отворяй потоки сознания...

More

Наверное напишу:Сегодня Днепродзержинск-Ромны загрузка-металл 20т
ставка 1800грн.ФП-П Чередниченко А.В.(8035265555,0971864281)Звоню,чтобы взять эту загрузку,и вот здесь начинается самое интересное:Загрузка есть,но ставка там 1600,так как ждал автокран,то нам надо было срочно загрузить,вот и заплатили 1800,а вот теперь 1600.Заявка выброшена 9.06.30.Мы позвонили в 9.07.час.Второй раз позвонили;И есть загрузка и нет загрузки,а за сколько вы поедете?.Дальше еще интересней -выбрасывает эту же загрузку в 9час.48 мин.( сумма 1600грн. )ЧП Людмила, обратите на № телеф.0971864281.О какой порядочности может идти речь, пане Людмыло та пане Олександре.Мне было противно наблюдать за вашей жадностью перемешанной с ложью.Кого вы хотите перехитрить ПЕРЕВОЗЧИКА?,самих себя?.
Запомните:жадность еще никому не приносила богатства.Научитесь жить и анализировать.Я уехала с порядочным заказчиком,назвав свою сумму,он уменьшил ее на 100 грн.Все довольны.

More

ЦитатаЦитата (, ):
На рынке перевозок чего только не встретишь, и хамство и ложь и упреки, как от заказчиков, так и от перевозчиков. В основном от экспедиций, не имеющих своего транспорта, которые наверное не понимают, что такое машина в работе и в обслуживании. Ободранной экспедицией ставки хватает только на зарплату водителя, дизтопливо и хозяину на бутылку пива, вот и приходиться брать загрузки с более выгодной ставкой, не обращая внимания на проблемы экспедиции, больше думаешь о своих интересах. Для них на наших колесах стольником больше, стольником меньше - затраты не велики, а с нашей стороны колес - стольник,это 25 литров солярки.
Евгения, ЧП "Триотранс".

гг... Улыбнуло )))
а еще стольник - это 35 бутылок пива для хозяина )))
Можно неплохо заработать на сдаче стеклотары)))

More
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Я приношу извинения ЧП Чередниченко А.В. В данной ситуации получился виноват грузоотправитель.А мы друг друга не поняли.Спишем на неудачный рабочий момент.Надеюсь на дадьнейшее сотрудничество.Ольга.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0