trucksnearme
Прийдётса раскошелитса
New posts
Number of posts 46
Author
Tа говорят,что скарбы будут выдавать только водителям 1 класса с новыми корочками.(пишу по теме,и заметьте,никакого флуда) :)

Сергей

More
Сергей.

Та ещё лет 15 назад англия с недоумением узнала про это,и сказала"Бумаги покажите"! :)

Сергей

More
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 01.11.2009 22:12):

Та ещё лет 15 назад англия с недоумением узнала про это,и сказала"Бумаги покажите"! :)

Сергей

И потребовали иск от гетьмана!

Олег

More

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 01.11.2009 22:12):

Сергей

Це по типу : А покажіть заявочку, згідно якої їхня дуже серйозна ост-індійська компанія обіцяла щось нашому гетьману ?

))) ))) )))

Та да!Та ещё и не одну,а от всех табуреток за все столетия.А там не по 100...ну сами понимаете.В ощем если историки заявку и откопают,мы усе ещё и должны им будем.!:) P.S.Говорят бочёнок не в оборот запускал Гетьман,а в ячейку положил.А за аренду ячейки,ну и +1.5% в день за задолженность....А Вы думаете они зачем 2 раза в Крым лезли?:)

Сергей

More
Сергей.

Хотите-еще обрадую?!Мы также еще не прошли техосмотр(то каждые месяц-выплата кредита,то топливная,то колеса и т.д.),еще не платили транспортній сбор,но уже знаю,что за несвоевременную его оплату придется налоговой платить штраф(законом предусмотренно что его оплата должна проходить в первом полугодии и никто этого постановления не отменял!А этим обычно занимается транспортный отдел налоговой в ноябре-декабре-вот на ровном месте где придется раскошелится.

Я тут давеча решил никого не напрягая, пройти ТЕХОСМОТР, для начала на одну машину. Пришел в кассу, заплатил налог и прочие платежи, коих набралось 1780+770 грн. (из них 150грн услуги банка, каждая квитанция 8 грн.) Барышня кассир протягивает еще какую-то бумажку и просит заполнить. Оказывается с целью улучшения материально-технической базы ГАЙЦЕВ я должен заполнить бланк и указать сумму, которую я готов пожертвовать слугам народа. При указании суммы в 1 грн, барышне чуть не стало плохо. Оказывается сумма должна быть не менее 50 грн с единицы транспорта.(а лучше больше, а еще лучше, если сумма будет кратной) Т.е с комплекта минимум 100 грн. Иначе, как указало это создание, техосмотр не будет пройден. И как вы думаете, что первым делом среди всех справок, страховок и квитанций искал инспектор? Угадали-заявку на оказание материальной помощи. Пока не заплатил принципиально. Вечером позвонил на горячую линию, выяснить насколько правомерно требовать данную бумажку при прохождении техосмотра. Оказалось, что такого не может быть и я сам все придумал. Пойду попробую еще раз, если что буду звонить от них на горячую линию, только уже не в городе, а в департамент.

More

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 31.10.2009 12:23):

Профессиональные водители помимо водительских удостоверений должны будут дополнительно получать свидетельство о присвоении соответствующей квалификации. Начальник департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец объяснил такую инициативу правоохранительных органов желанием усилить контроль над правопорядком на дорогах Украины, информирует «Интерфакс-Украина».

«Мы пришли к единому мнению, что кроме прав человек, который желает профессионально заниматься вождением автомобиля, должен иметь еще свидетельство о присвоении квалификации водителя, - сказал он. - Естественно, если это балерина и она купила машину для своих собственных нужд, ей не нужно получать дополнительную квалификацию, помимо удостоверения водителя. Но если человек желает профессионально работать в этой сфере, он должен будет получить соответствующее удостоверение о присвоении ему квалификации водителя».
Ето для таксистов.
Кроме того, по словам начальника ГАИ, учебные заведения, которые будут выдавать такие разрешающие документы на вождение автотранспорта вместе с удостоверением водителя, должны будут пройти соответствующее лицензирование в Министерстве образования и науки Украины. Коломиец сообщил, что основанием для такого новшества стала инициатива Министерства транспорта и связи Украины, которую поддержал департамент ГАИ. Он выразил убеждение, что в ближайшее время данная инициатива может быть рассмотрена на заседании в Кабинете министров Украины

Сергей

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0