trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,056
Author
Малимонов В. В., ЧП

ЛС

Рейтинг надежности: 9.95
Сообщений: 2Сегодня 09:37#277937 | Сообщить модератору | Цитата | Ответить

Аналогичная ситуация, ждём денег по сей день, слушаем всякий бред то он на рынке то он ещё где-то. В пятницу 14 звонили говорит вот уже стою отправляю, сегодня на счету денег нет.

Вот а ,что говорю,что торгует яблоками.Значит надо ехать на рынок,и забирать выручку.
Вам хоть сказал,что выслал.А мне в пятницу ответил,из-за того,что я написала отзыв,то денег не видать нам,пока они их не соберут,потому что "потратили на Новый Год"(мои слова)

More
Виталина

Малимонов В. В., ЧП

ЛС

Рейтинг надежности: 9.95
Сообщений: 2Сегодня 09:37#277937 | Сообщить модератору | Цитата | Ответить

Аналогичная ситуация, ждём денег по сей день, слушаем всякий бред то он на рынке то он ещё где-то. В пятницу 14 звонили говорит вот уже стою отправляю, сегодня на счету денег нет.

Вот а ,что говорю,что торгует яблоками.Значит надо ехать на рынок,и забирать выручку.
Вам хоть сказал,что выслал.А мне в пятницу ответил,из-за того,что я написала отзыв,то денег не видать нам,пока они их не соберут,потому что "потратили на Новый Год"(мои слова)

Нам прислали они платёжку проведённую сегодня в 10.40, платёжка без подписей. Может и деньги придут к концу дня.

More

ООО КОМПАНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ - ОЧЕРЕДНЫЕ МОШЕННИКИ! УВ. ПЕРЕВОЗЧИКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ООО "ЭКСПЕРТ-ТРАНС"-это одно лицо, да еще и Союз-2000. Сама попала, как девочка. В интернет-Эксперт-Транс, договор-Компания МТС,а ТТН-Союз-2000. Ни с одной из этих компаний честно работать нельзя. Работайте либо за нал, либо по предоплате. А ты Олег Николаевич-еще пожалееш, что мне не заплатил. Я не угрожаю, я тебя проклинаю!!!

+ ООО Комнания "Международные транспортные системы"

Сделали этой неадекватной персоне 1000 грн предоплаты при фрахте 1500 остались должны 500 грн. по документам, которые эта дура потеряла теперь вот нас за 500 грн "проклинают".

Уважаемая Литовченко 500 грн - это не наш уровень.
Пришли документы и получи свои копейки. А проклятия они вообще-то имеют форму бумеранга.

ООО КОМПАНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ - ОЧЕРЕДНЫЕ МОШЕННИКИ! УВ. ПЕРЕВОЗЧИКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ООО "ЭКСПЕРТ-ТРАНС"-это одно лицо, да еще и Союз-2000. Сама попала, как девочка. В интернет-Эксперт-Транс, договор-Компания МТС,а ТТН-Союз-2000. Ни с одной из этих компаний честно работать нельзя. Работайте либо за нал, либо по предоплате. А ты Олег Николаевич-еще пожалееш, что мне не заплатил. Я не угрожаю, я тебя проклинаю!!!

Вы никого не удивили....надо хоть иногда проглядывать Чёрный список.

Здравствуйте! кто может перечислить все названия Прайма?

"ПРАЙМ", "ПОЛИГРАД-ЛУГАНСК","Пальмира", ООО "Буше","холод-транс", "полиград луганск", чп Белью, чп Бельмас, чп Мачикин, ЧП ПТК "ПРАЙМ, Престиж-Авто ООО, Транс-Ассист ООО,Агенція сучасних перевезень (АСП), ЧП "Винер"Фирма "ВУД", ЛИК, Новая линия АСП
Информация требует проверки, но ко всем вышеперечисленным учасникам особое внимание.

Союз 2000
Эксперт транс, ООО
ООО Комнания "Международные транспортные системы"

ЦитатаЦитата (ТСУ, ЧП, 29.10.2010 20:40):
Сделали этой неадекватной персоне 1000 грн предоплаты при фрахте 1500 остались должны 500 грн. по документам, которые эта дура потеряла теперь вот нас за 500 грн "проклинают".

Уважаемая Литовченко 500 грн - это не наш уровень.
Пришли документы и получи свои копейки. А проклятия они вообще-то имеют форму бумеранга.

А какой у вас уровень? 5000 или еще больше?

Я могу с уверенностью сказать их "уровень". За поездку Борисполь - Сарны 1900 грн оплатили сразу же, а вот Сарны-Камянец Подольский 3400 грн отправили в суд забирать

More

Добрый день, коллеги! Мне сегодня подсказали что именно в форуме можно излить свою душу. ЧП ПРАЙМ г.Стаханов каким-то образом блокируют отрицательные вызовы, а так хочется послать. объединяемся все кто не получил деньги за перевозку продуктов на АТБ Маркет.

More

Добрый день, коллеги! Мне сегодня подсказали что именно в форуме можно излить свою душу. ЧП ПРАЙМ г.Стаханов каким-то образом блокируют отрицательные вызовы, а так хочется послать. объединяемся все кто не получил деньги за перевозку продуктов на АТБ Маркет.

Просто не грузитесь на Атб-они платят так долго ,что забываешь сколько они должны .И без разницы кто будет выступать посредником Петрова или Прайм.

Плавали знаем

More

Це все що ви прочитаєти це про ООО ЕКСПЕРТ-ТРАНС або ООО МТС. Будьте обережні

Вантаж був доставлений вчасно і неушкодженим, про що свідчить ТТН АКК-148456 від 15.11.2010р. Оплата, яка, згідно заявки №227119 від 12.11.2010р повинна була провестися через три дня після розвантаження(диспетчер Оксана) не поступила. Незвертаючи уваги на прохання погасити заборгованість диспетчер Оксана перестала піднімати трубку, а директор по фінансових питаннях який представився Олегом Миколайовичем веде себе не компетентно і нагло та з викликом, що він гроші не збирається перечисляти бо їх розтратив. Всі хто з ними працює будьте ОБЕРЕЖНІ!!! ВОНИ КИДАЛИ!

More
куплю шины 315\65\22.5 067 7064644 Андрей

Сижу,и думаю ну как забрать деньги у Зеленкина Н.г.Харьков
Чесно уже все передумала за вечер.Ведь мать свою подставляет,печать то ее,если они не заодно с ней.И звонить СТЫДНО.До Нового Года звонила,и про яблоки какие-то слушала(наверное яблок набрал на наши деньги и торговал),и про то ,что 8 фирм ждали деньги,а мы восьмые,и на нас деньги закончились.Теперь вот в поисковике нашла фирму,которая в ЦМР( принимала товар),придется звонить им завтра.Тоже ведь репутацию можно подпортить.
А все потому,что снимаются отр.отзывы,и не все могут найти эту инф.Вот остались бы у Зеленкина Н. Видны его 5удаленных отзывов,тогда может хвост нен распускал так.Ну а если сильно жалко стало,"плати за удаление отзыва".
А так скоро будешь боятся всех,прошу "зайдите ко мне на страницу",тогда увидим поедим или нет.

ЧП Зелёнкин,Харьков очень себя уверенно чувствует.Сегодня-снимите отзыв,а я отдам деньги в конце недели,после получения претензии-теперь вообще не отдам,подавайте на меня в суд,у меня там знакомства,будете очень долго ждать деньги.А ещё очень обижен,что мы ему своим отзывом запороли это рейс(Москва-Харьков,пленка).
Где можно узнать его фактическое проседание на стуле?Ведь в документах только юр.адрес.
ФЛ-П Зелёнкина Л.Г.
62495,Харьковская обл.
С.Подолех,ул.Лесная,8
ИНН:2126125285

More
Виталина

Совет один достанте его, звоните на выходных в любое время когда захочется вам. Именно так поступили и мы, испортили ему новогоднии праздники. Напоминайте о себе, товарищ ооочень своеобразный, и странный. Всего вам наилутшего.

More

Dobry den.Trojca Firmy SP"Delta" LTD. VODITELI BTTE OSTOROJNY eta firma prinimaet na robotu voditelej i ne plotit denhi voditelam pod takim predlohom PEreroshod topliva do konca vsy vinu valat na voditelej shtob ne zaplat. OSTOROJNO.TROJCA AFIRISTOV. DERJITES PODALSHE OT NICH eshco eta teojca ocen chorosho hovorit i mnoho shto obeschcayt.Mne samomu doljny 5000 dolarov KOTORYE ODOLJILI U MENE 2009 HODU NA REMONT SVOJCH AVTOMOBILEJ

VNIMANIE firma SP "DELTA"LTD KOTORAJA NACHODITSA V sele BUSHTINO TJACIVSKOHO rayona

More

Доброго дня всем добрым людям! Я прошедшими вас праздниками! Хочу пожелать всем, чтобы кидальщиков в нашей жизни было поменьше (хотя с трудом в это верится). Начиталась я на этом форуме... мама дорогая... поражает, где же СОВЕСТЬ в этих ... работничков????!!! Меня, в принципе, интересует информация следующего рода: кто знает или работал с "прекрасными и честными" компаниями ЧП Шеин (Луганск), "Деніс-Львів" (Львов)? Что стало с ними и можна ли вообще на них найти управу? Должны денег по б/н уже 3 года.... А еще меня интересует Ваше мнение относительно компании ЧП Горький, который был упомянут уже на данном форуме.. У этого известного Игоря еще есть один тел. 066-643-86-08, который уже отключен естественно. И еще одна "цикава" компания ЧП Святенко или же "Голден компани". Жду с конца августа денег по софту до сих пор. Обещает Алексей Викторович погасить задолженность до конца этого месяца и этого года..
Так что, люди добрые, помогите информацией или советом вернуть честно заработанные деньги.
Всем спасибо.

Мы точно так же как и Вы ждем оплаты от ЧП Святенко (Голден Компани) - трубки не берут, директор вообще не адекватный.

More

Плохо что данный черный список располагается на 150 страницах форума, если бы он был в отдельной ветке с сылкой на коментарии, было бы гораздо удобней их искать этих негодяев.

More

Всем доброе утро. Спешу сообщить о новой компашке под названием СПД Королев В.В. из Днепропетровска. Занимаются кидаловом перевозчиков.Гоняют со склада на склад для загрузки а на последнем складе все просто выгружают вместо того чтоб везти по маршруту на Киев. Ответственное лицо за эту аферу ЛЕНА 050 775 44 53 которая просто не отвечает на звонки да и вообще ни за что не отвечает.

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2010 12:32):

Чёрный список существует для тех у кого нет подтверждающих документов.

То есть при невозможности дать отзыв официально есть возможность предупредить остальных участников перегонов о МОШЕННИКЕ или неблагонадёжном оппоненте.

P.S. Вот как с Хотеями( ООО "Хотей и К" ), например... :)

Тогда мне сюда. ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН - мошенники!!!
Убирают отзывы. Диспетчер Оксана, тел: 099 063 90 43; 096 825 15 84, взяла груз в субботу 4 декабря, дала номера машины, естественно с базы я убираю груз и передаю грузоотправителям. Заявку договорились оформить в понедельник утром. 6 декабря набираем водителя и диспетчера и слышим в ответ, что директор нашел груз лучше. Только нас забыли предупредить.... Звоню директору ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН: 063 4672721. А директор вместо извинений возмущается, что на него голос повысили. А как тут не повысить, если срываются сроки доставки груза. Я и грузоотправитель написали отрицательные отзывы, они их убрали.

Мы тоже с ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН столкнулись, всем советую почитать отзыв но у нас был деспетчер Олег тел.0669912666 и директор Владислав тел 0675519030.

More

Всем добрый день. 29.11.2010г. мы взяли груз у фирмы ЧП Эксклюзив-Трейд Львов-Донецк в договоре стояла оплата б/н по получении ТТН.Сразу оплатили 1500грн. через неделю еще 500грн.,еще через неделю 300грн. Потом выслали гарантийное письмо , затем вообще сказали денег нет и когда будут не знаем.На странице этой фирмы написино " сейчас в наличии 12 машин ,6- десятитонников и 6-двадцатитонников" все это миф ,телефоны 0352533638,0673546302,0683467281 левых людей которые к ЧП Эксклюзив-Трейд не имеют ни какого отношения.На данном этапе телефоны не берут и остаток по задолженности не оплачен. Будьте ОСТОРОЖНЫ с этой ЛЖЕ фирмой. Марина.

More

Всем доброе утро. Спешу сообщить о новой компашке под названием СПД Королев В.В. из Днепропетровска. Занимаются кидаловом перевозчиков.Гоняют со склада на склад для загрузки а на последнем складе все просто выгружают вместо того чтоб везти по маршруту на Киев. Ответственное лицо за эту аферу ЛЕНА 050 775 44 53 которая просто не отвечает на звонки да и вообще ни за что не отвечает.

Так это же ПАШКА МЕТАЛЛИСТ! :)...

Маршрут:UA-UA Днепропетровск-Киев

21.01.2011 [11:18] | СПД Кушпий С. С.
По договоренности с вами 2 места загрузки затем добавили третье место а потом еще четвертое на котором у нас всае выгрузили дали в руки 200 гривен и сказали досвидания.Гдеже перевозка на Киев

Расчет балла надежности

#КритерийЗначениеБалл
1.Отзывы *
Полож. отзыв: +0.3 бал.
Отр. отзыв: -0.4 бал.
Удал отзыв: + в зависимости от даты удаления
Максимальное значение: 8 бал.
положительных: 0
удаленных: 0
отрицательных: 2
-0.8
2.Свидетельство
При наличии свид-ва о гос. регистрации +0.5 бал.не выслал0
3.Дата регистрации на сайте
полных лет с “Ларди-Транс”
[0–1) – 0 бал.
[1–2) – 0.2 бал.
[2–3) – 0.4 бал.
[3–4) – 0.6 бал.
[4–5) – 0.8 бал.
более 5 – 1 бал.
0 лет
(02.12.2010 14:19)0
4.Клиент “Ларди-Транс”
Является клиентом “Ларди-Транс” и оплачивает услуги +0.5 бал.Нет0
5.Является партнером
За каждое добавление фирмы в список "Мои партнеры" другой фирмой:
+0.05 бал.
Максимальное значение: 0.5 бал.0 раз0

Наименование:СПД Королев В.В.
Наименование2:Королев В.В., СПД
Страна:Украина
Область:Днепроп. обл.
Профиль:Диспетчер
Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс:02.12.2010 14:19:35

Контактная информация
Контакты:Аватар/Фото:Телефоны:E-mail:ICQ:Skype:
СПД Королев В.В.
Елена +380(50)7754453

Зона надежности
Рейтинг надежности:64904 место
"Балл надежности":-0.8 >>
От имени фирмы дано:0 отзывов
На фирму дано:2 отзыва
Положительных: 0
Отрицательных : 2

Предложения по грузам и транспорту
По грузам:3
По транспорту:0

П.С. Куда ВАШИ глаза смотрят???....А Ставка наверно [col rgb='#ffcc00']зАлАтАя[/col]была :)

More

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Подскажите номер телефона директора,может быть приходилось кому нибудь общаться? ООО "Мультиторг" г. Киев, ул. Кутузова 14. Они же "ОЛМИ". Возили им яйцо из Равнополье в Крамоторск, обещаной оплаты нет месяц, переговоры ведут перепуганые менеждеры Ирина, и Александр. Ничего толкового сказать не могут.

More

Таня! Большое Вам спасибо,благодаря Вам мы не попали в эту ловушку.
Дело в том,что мы подписывали Заявку(Днепр-Винница,когда у них не было отзывов,через время,не только отр.отзывы,но и с полным описанием.Машина уже ехала к ним на загрузку.Когда я у неё спрашивала за отзывы,то"эта женщина(то есть Вы) сильно много захотели доплаты,и пришлось выгрузить!.Я ей предложила дописать 1000грн.штрафных,если машина выгрузится там же..И она согласилась,стало смешно,ведь,это уже не её работа послать подальше водителя.
И документы попросила,у них нет "при себе".
Желаю Вам процветания в работе и,что бы этот случай остался у Вас кошмарным сном.Кстати больше она груз этот не выставляла.Вы не только мне помогли.Зато ещё пару фирмочек везут туда груз.Так,что будьте повнимательней!!!

More
Виталина

У меня нет претензий по перевозки и оплате к фирме ООО Эксперт-Транс (http://www.lardi-trans.com/user/?uid=112045) , но прошу обратить внимание что руководитель этой фирмы - широко известный в узких гругах господин Леушкин.

More
С ув., Павел

Подскажите номер телефона директора,может быть приходилось кому нибудь общаться? ООО "Мультиторг" г. Киев, ул. Кутузова 14. Они же "ОЛМИ". Возили им яйцо из Равнополье в Крамоторск, обещаной оплаты нет месяц, переговоры ведут перепуганые менеждеры Ирина, и Александр. Ничего толкового сказать не могут.

Наберите по возможности меня, я Вам подскажу методы влияния на эту компанию.

More
Андрей

коллеги, кто работал с ООО"АвтоМир"? порядочная компания, или проблемная?

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 3