trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,239
Author
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.09.2012 08:26):
Специально для Компьютерных Гениев...

Зачем какое-то КИРОВОГРАДСКОЕ свидетельство никаким боком не относящееся к названию странички ни раньше, ни теперь???

Хотим такое:

ПІБ ЛАПШОВ ГЕННАДІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. 0975993300
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Кіровоградської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 12.03.2012 Державна реєстрація змін до відомостей про фізичну особу-підприємця
Дані про провадження підприємницької діяльності /
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності не перебуває в процесі припинення

АСД-логистик, ЧПУкраина, Киев Вчера 12:15
Ребята есть предложение обменяться положительными отзывами. Как Вы на это смотрите?

...и, конечно, подтверждение ВОЗМОЖНОСТИ обмена любыми отзывами, в том числе и положительными, с чего вас и запинали!!! :taunt:

А то странная ситуация: на страницу ООО Инкомплюс г.Киев, у которой меняется название на торговца маслами с Кировограда Лапшова,

который всем тычет документы на Яструбецкую, не имея возможности ДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ОТЗЫВЫ - ОБРАТИЛИСЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!:rofl:

P.S. Кстати, у всех предпринимателей рабочий день с утра, а не ночью и когда "вертухай" мобилу даст...
ведь Павлов с "попкоря" мобилы на сайте чудит!!!:new_russian:

Мобильная версия

:telephone:

Не ну Ви бачили таке люди добрi, ты йому сци межиочi, а вiн тобi каже що дощ iде. Документы надо сразу , действующие, и свои выставлять и тогда в Ваших проблемах ни ЧП Иванец ни ЧП Регина виноваты не будет Ув. Генадий Васильевич.

More

Наименование: ЧП Дерменжи С. Ф.
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Профиль: Автоперевозки
негабаритные перевозки
+380(48)7745679
+380(48)7438762
+380(67)4845679
Телефоны городские не работают!!!

Почти пол года как совершён рейс. Оплата 100%.(Да есть грех оплатили не сразу, а с задержкой в неделю) Но документов по перевозке до сих пор нет. Телефон не подымаем. Если дозваниваешся, только с другого номера. Кормим завтраками, что вышлю, вышлю. Благодаря такому отношению, заказчики и небудут платить ни какой предоплаты. Мы -это точно. Благодаря Вам.

More

негабаритные перевозки
+380(48)7745679
+380(48)7438762
+380(67)4845679
Телефоны городские не работают!!!

Почти пол года как совершён рейс. Оплата 100%.(Да есть грех оплатили не сразу, а с задержкой в неделю) Но документов по перевозке до сих пор нет. Телефон не подымаем. Если дозваниваешся, только с другого номера. Кормим завтраками, что вышлю, вышлю. Благодаря такому отношению, заказчики и не будут платить ни какой предоплаты. Мы -это точно. Благодаря Вам.

Дерменжи, СПДПользователь заблокирован

Информация о фирме
Наименование:
СПД Дерменжи [Посмотреть историю изменений]
Дата регистрации на Ларди-Транс: 03 декабря 2008 12:59

Контактная информация

СПД Дерменжи
Сeргей

+380(48)7745679
+380(67)4845679

Отдел: Общий
Зона надежности
Рейтинг надежности: 80999 место
"Балл надежности": 0.9 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 0 отзывов
Положительных: 0
Отрицательных : 0
Документы
Отсутствует Свидетельство о гос. регистрации

Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 0
По транспорту: 0
Открыть предложения

More

ЦитатаЦитата (Velen-Auto, 24.07.2012 15:43):
Экспедиция ООО "Дженерал Лоджистик" не расчиталась софтом 3400 (хотя половину - 3300 оплатили сразу). Отказ в оплате объясняют не полученными документами ( хотя мы их выслали на указанный ими АЯ) Два раза на протяжении почти 4 месяцев мы пытались по их наставлениям восстановить документы, но каждый раз под различными предлогами ( в основном нас обвиняли в подделке печатей))) нам говорили, что мы не не получим оплату, так и они ее не получили из-за отсутствия документов (правдивый повод))) У ООО "Дженерал Лоджистик" 108!!! положительных отзывов и ни одного отрицательного. интересно, ситуация с нашей фирмой - это исключение или мы не одни такие?

Мы попали как и Вы. Нам тоже оплатили только половину фрахта, вторую половину оплачивать не собираются. Отрицательные отзывы с сайта "Ларди" удаляют.

More

Уважаемые коллеги,
Будьте внимательны - за последнее время к нам обратились несколько компаний-перевозчиков с жалобами на факты мошенничества со стороны некоей компании, выдающей себя за ООО «Юнайтед Транспорт Систем», входящей в ГК «Инстар», но не ведущей транспортно-экспедиционной деятельности с 2006 г.
Данные мошенники подписывают заявки, прикрываясь названием ООО «Юнайтед Транспорт Систем», дают контактные телефоны менеджеров, не имеющих к этой компании никакого отношения.
Просим обращать внимание на реквизиты ООО «Юнайтед Транспорт Систем».
Ниже действительные реквизиты ООО «Юнайтед Транспорт Системс» и реквизиты мошенников.

ООО "ЮНАЙТЕД ТРАНСПОРТ СИСТЕМ" МОШЕННИКИ - ООО "ЮНАЙТЕД ТРАНСПОРТ СИСТЕМ"
Юридический - 03083, г.Киев, ул.Краснознамённая, д. 34 Юридический - г.Киев, ул.Сакальская, 3
Почтовый - 03083, г.Киев, ул.Краснознамённая, 34, к.4, 5-й эт. Почтовый - 03680, г.Киев, ул.Краснознамённая, 34
ОКПО 30383191 ОКПО 30383191
р/с 26009262402567 в ПАТ "ВиЕйБи Банк" МФО 380537 р/с 26004825509100 в Приватбанк, МФО 305299
Св-во плательщика Единого налога №2650021247 С-во рег № 30383191, св-во НДС № 18119017259
Тел. 495-6483 тел. 0442480099, 0951737951, 0935825662
Генеральний директор: Новак А.О. mail: toy_uts@yandex.ru
Директор: Кондратенко А.В.

ООО "ЮНАЙТЕД ТРАНСПОРТ СИСТЕМ" не несёт ответственности за действия мошенников.
Будьте бдительны.

More
Sapienti sat

Водитель Штома Григорий Иванович, машина Вольво СВ 0042 АТ, пр. АО 5277 ХХ, проживает в г. Козелец Черниговской области, поездка была ещё 7.08, по маршруту Городня-Днепродзержинск, до сегодняшненго дня не оплатил диспетчерские, а по истечении времени ещё и начал на звонки ругаться матом и угрожать. Обвиняя во всех смертных грехах. Уважаемые диспетчера будьте аккуратны с ним, если не хотите лишних проблем. Своего ЧП нет, пытается работать под разными диспетчерами.

More

Откликнитесь, кто работал с ООО "УЛЕП" они же ООО "К-Евролюкс" (новое их название, причем перерегистрация официальная, можете убедиться сами, зайдите на их странички, сравните коды ОКПО на обоих свидетельствах)
На звонки отвечает девушка-секретарь одной фразой "записала, передам" больше никакой информации. Деньги заказчик им перечислил в полном объеме, остаток задолженности 4000 грн., документы не хотят высылать, врут или вообще отмалчиваются. Сама фирма с Луганска, отзывы умело удаляются... Хотелось бы им пожелать благополучия и процветания, может тогда у них появятся средства за 7 месяцев рассчитаться с ПЕРЕВОЗЧИКОМ!!!

К-Евролюкс - "сказочники" Рассказывают сказки о каких-то форс-мажорных обстоятельствах, но деньги обещают проплатить в пятницу (не уточняют в какую). Сразу же обращайтесь в ОБЭП или в суд. Это - кидаловы.

More

Добрый день всем!

ООО Грисвет, о котором уже упоминали здесь перевозчики АТП № 7 из Днепропетровска и Экспресс-транс из Киева.
Им он должен 66000 и 200000 грн соответственно.

Работал с ним в 2011 году. Все ОК. В этот раз не повезло... Загрузился в четверг утром накануне Троицы в Германии, в Кельне. Оплата до выгрузки удобной формой. По-человечески был попрошен приехать в субботу во Львов - НА ГРАНИЦЕ Шегини для него было готово ОКНО, возможность объехать колейку!!!

В пятницу утром водитель перестал отвечать на звонки. Директор родионов гриша сказал, что то ли отвалилось то ли треснуло колесо. Починка 2 дня.
Перестал и он отвечать на звонки. При этом позвонил клиенту САМ и сказал об этом, намекнув на возможность добавить денег, типа РЯДОМ стоит такая же машина - снимем колесо и поедем... попросил 5000 грн.
Получив их сразу дернул и приехал вечером в субботу.
Должен нам 2500 грн + 2500 грн клиенту, у которого не было другого выбора как растаможить груз в субботу вечером и отдать ему нал, который у нас с ним был прописан по заявке. Ведь во вторник груз уже должен был находиться в гостинице во Львове в рабочем виде.

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ на это человекоподобное создание... Гриша будь ты ......!

с уважением,
Артем

Будьте бдительны

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ на это человекоподобное создание...

телефон гриши скоро будет вне сети

Будьте бдительны!!!

Грисвет все еще должен денег...

More

ПАО ЛУГАНСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД

Должны более 16000 грн за простой автомобиля на Ягодине из-за того, что сам завод не сделал разрешение на транзит боеприпасов по Польше + более 3000 евро нашему партнеру из Польши, за перевозку морем из Бремерхафена, Германия возле Гамбурга в Нью-Йорк, Америка.

Говорят что нет денег. Банальные луганские понятийные пацанчики у которых ""нету денег"". Будем наказывать.

Будьте бдительны!!!

пообещали погасить до 7 сентября

More

ув коллеги перевозчики сами виноваты за такие фракти,станьте на 5 дней,и все подниметься,сами берете грузы за копейки!!!!а заходишь на тиссу,и ахереваешь....веть так....

More
Подскажите одна машина сцепка 120куб,участником СМАП НЕ являюсь!как я могу возить товар из польшы!поетапно раскажите ребята!!! Что надо и где делать!пожалуйста дай те грамотную четкую информацию!!!!или СМС я перезвоню!!!Спасибо!РЕбята помогите все молчат

негабаритные перевозки
+380(48)7745679
+380(48)7438762
+380(67)4845679

Спасибо, документы прислали!!!

More

По поводу Чудиной Татьяны Валентиновны, "кинувшей" меня на 18500$ и укравшей у меня автомобиль РЕНО МАГНУМ, привожу ее номера телефонов: 0667668403, 0665509186, 0660746897, 0967980473.

Только эти номера сейчас уже не отвечают. На те деньги, что она поимела, можно миллиард новых карточек купить. А люди остались без квартиры! Как она спит спокойно и не боится??

Надо было не жадничать, а оформить сделку юридически. Не сочтите за оскорбление.

Может быть Вы еще и подскажите какие должны быть при этом оформлены документы (когда покупаешь машину в рассрочку).

More

По поводу Чудиной Татьяны Валентиновны, "кинувшей" меня на 18500$ и укравшей у меня автомобиль РЕНО МАГНУМ, привожу ее номера телефонов: 0667668403, 0665509186, 0660746897, 0967980473.

Только эти номера сейчас уже не отвечают. На те деньги, что она поимела, можно миллиард новых карточек купить. А люди остались без квартиры! Как она спит спокойно и не боится??

Надо было не жадничать, а оформить сделку юридически. Не сочтите за оскорбление.

Может быть Вы еще и подскажите какие должны быть при этом оформлены документы (когда покупаешь машину в рассрочку).

Есть различные варианты договоров, и нотариус всегда подскажет, что и как оформить, но Вы хотели подешевле, а как гласит пословица: "Скупой платит дважды".

More
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Водитель Штома Григорий Иванович, машина Вольво СВ 0042 АТ, пр. АО 5277 ХХ, проживает в г. Козелец Черниговской области, поездка была ещё 7.08, по маршруту Городня-Днепродзержинск, до сегодняшненго дня не оплатил диспетчерские, а по истечении времени ещё и начал на звонки ругаться матом и угрожать. Обвиняя во всех смертных грехах. Уважаемые диспетчера будьте аккуратны с ним, если не хотите лишних проблем. Своего ЧП нет, пытается работать под разными диспетчерами.

More

Есть различные варианты договоров, и нотариус всегда подскажет, что и как оформить, но Вы хотели подешевле, а как гласит пословица: "Скупой платит дважды".

Такое впечатление, что Вы при этом присутствовали! Когда мы с продавцом (Чудиной Татьяной Валентиновной) были у нотариуса я хотел, чтобы она (нотариус) заверила доверенность на оплату мной первоначального взноса (10200$), но она сказала, что расписка и так действительна в суде, была дана доверенность на пользование машиной, а далее деньги перечислялись с карточки на карточку. Что я не так сделал?

More

По доверенности .даже генеральной. вы не являетесь владельцем. доверенность могут отменить в любой момент.А если у вас есть документы на отданные деньги требуйте их назад.А вообще то я как то узнавал. по договору рассрочки каждая сумма. по графику. уплачивается в присутствии нотариуса. Но как говорит один мой знакомый "...после пожара и писюн насос".

More

По доверенности .даже генеральной. вы не являетесь владельцем. доверенность могут отменить в любой момент.А если у вас есть документы на отданные деньги требуйте их назад.А вообще то я как то узнавал. по договору рассрочки каждая сумма. по графику. уплачивается в присутствии нотариуса. Но как говорит один мой знакомый "...после пожара и писюн насос".

У кого требовать, если продавец все телефоны выключила? А на суд пока денег нет и так на выплату долга пришлось продать квартиру, т.к. для покупки машины брался кредит в банке.

More

[quote name=’Козаков И.В., ФЛ-П’ firm_id=’13071477973’ post=’384475’ date=’11.09.2012 09:31’]

У кого требовать, если продавец все телефоны выключила? А на суд пока денег нет и так на выплату долга пришлось продать квартиру, т.к. для покупки машины брался кредит в банке. Она живет где-то в Киевской области (где не знаю), а я в Харькове. Пока работал на машине, все деньги перечислял ей, чтобы быстрее отдать долг, выплатил 18500$ из 23000$(общая стоимость автомобиля и прицепа), тратил деньги на ремонт автомобиля (40000грн), попросил знакомых, чтобы отремонтировали ее (продавца) машину, она за это не заплатила ни копейки, а долг висит на мне, дома росли долги по квартплате, т.к. все деньги уходили на машину. А теперь ни машины, ни квартиры. А продавец говорит: "А ты докажи, что ты платил!" Она считает, что все эти деньги за аренду автомобиля. А не многовато ли?

More

Такое впечатление, что Вы при этом присутствовали! Когда мы с продавцом (Чудиной Татьяной Валентиновной) были у нотариуса я хотел, чтобы она (нотариус) заверила доверенность на оплату мной первоначального взноса (10200$), но она сказала, что расписка и так действительна в суде, была дана доверенность на пользование машиной, а далее деньги перечислялись с карточки на карточку. Что я не так сделал?

А что Вы сделали так?! Сколько Вам лет? Вас развели, как доверчивого малолетку. "Она Сказала...." "Где живет не знаю.." - детский лепет! Так только на базаре можно покупать кило огурцов, а не машину.

More
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Я тоже столкнулся с Чудиными! В октябре 2011г. я купил в рассрочку автомобиль РЕНО МАГНУМ 2001г. АІ2668СР, прицеп АІ1428ХО №VF611GNA000113340 у Кудиной Татьяны Валентиновны, заплатив 10200$ - первоначальный взнос, при этом у нотариуса Мончак Л.В. в г.Киеве была выдана расписка, написанная от руки, нотариус заверять эту расписку отказалась, аргументировав это тем, что она и так действительна в суде. Кудина Т.В. попросила написать меня расписку о том, что я еще должен 12800$ (оставшуюся сумму стоимости всей машины), что я и сделал. Затем деньги перечислялись с карточки на карточку ПриватБанка. В апреле я попросил отсрочку, Кудина Т.В. согласилась подождать до 20 мая 2012г., а сама 29 апреля приехала с водителем и милиционером в Харьков (я живу в Харькове, а она в Киевской обл. ), обманным путем забрала автомобиль и техпаспорт и уехала. На мою просьбу вернуть либо автомобиль либо деньги, она ответила :"А ты докажи, что ты платил". И ще она сказала, что ее адвокаты (а она с ними все время общается, т.к. ее сын сидит в тюрьме) уверили ее, что у меня ничего не выйдет, ни один опытный адвокат не возьмется за это дело. Моими знакомыми механиками был отремонтирован ее автомобиль ДАФ, оплату этого ремонта она тоже "повесила" на меня. На сегодняшний день она должна мне 18500$( из 23000$ - полная стоимость автомобиля), не учитывая 40000грн, которые я потратил на ремонт купленного у нее автомобиля за время эксплуатации. Она считает, что это все деньги за аренду автомобиля. Большая просьба! Если кто-то сталкивался с подобным мошенничеством, подскажите как бороться с этим! А тем, кто собирается купить у нее этот автомобиль, не советую этого делать, т.к. я все-равно буду подавать иск в суд, и Ваше имущество будет арестовано.
Чудина Татьяна Валентиновна (1957-03-25), место регистрации Луганская обл., г.Красный Луч, ул. Вахрушева 18 кв.2 либо г. Луганск ул Ушакова д.29.Если кто-то знает ее точный адрес, сообщите, пожалуйста.

:o жила в нашем поселке, а сын ее не сидит, там натура такая шо мама шо сынок

На всякий случай еще раз привожу все данные по машине, чтобы никто не попался и не купил эту машину как я!!!!

More