trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,204
Author
Хочу поделиться нашей историей, чтобы другие были осторожны.
Позвонил на нашу фирму некий Александр 0930681148, предложил загрузку Киев-Мариуполь, негабарит. Пообещал оплату до выгрузки.
Представился представителем фирмы "Гатиора" http://www.lardi-trans.com/user/18961675377 и от этой фирмы поставил печати на заявках.
Спустя несколько минут после предложения Александра, на фирму по заявке в Ларди позвонил водитель, которому все подходило и маршрут и цена. И он согласился забрать этот груз. Все складывалось благополучно. Водитель подтвердил заявки от фирмы "Трансторгсфера-ДВК", г. Луганск, Рено, ВВ 2717 АМ, ВВ 3035 ВВ, водитель Птаховский Денис 0962822546.
Он становиться на загрузку, звонит, что все отлично, он едет. Через сутки водитель звонит, говорит, что доехал бросайте деньги на карточку, но не на Птаховского Дениса, (потому, что карта заблокирована), а на другое лицо - Волошин Андрей 5168-7553-0396-5855. Мы ждем от Заказчика платежку, он ее сбрасывает. В платежке подписывается - проведено банком, и мы не дожидаясь денег на счету, поскольку есть платежка, отправляем деньги на карточку водителю - 9000 грн.
Проблема заключается в том, что денег мы так и не дождались от Заказчика, не в этот день, не на следующий. В итоге, после всех разбирательств, мы выяснили, что на самом деле самой перевозки то и не было. Нашли предприятие по тому адресу, что указано в заявке, нам ответили, что ничего в этот день не отгружали.
Обращаемся ко всем Перевозчикам, Экспедиторам, Заказчикам, вообщем ко всем-всем, кто занимается грузоперевозками, будьте осторожны и бдительны.
Эти аферисты очень все красиво сделали, что не подкопаешься, и заявки, и печать, и документы, и платежка. Почему бы и не поверить. Но Бог им судья. Все же возвращается бумерангом, по-этому и Земля у нас круглая!

С нами "ГАТИОРА" работала по той же схеме только на два дня раньше. И таких фактов уже несколько. Собрали документы по по всем фактам отправили в Луганское областное ГУМВД Украины. Открыто уголовное дело - ведется следствие.

More

Должник с августа 2013 г. - Черный Александр Иванович - ООО АЛМОТ-УКРАИНА (067) 484 37 77 (067) 787 49 99 нет связи!!!!! телефоны выключены!!!
67832, Одесская обл., Овидиопольский р-н,
пгт Великодолинское, ул. Мизикевича, 76
р/с 26002231693
МФО 380805
«Райффайзен Банк АВАЛЬ» г. Киев,
Код ЕГРПОУ 33089541
Св. плательщика единого налога
Серия А № 176694 от 31.05.2012 г.

Будьте осторожны!!!

More

Внимание!!!Фирма Лопушан В. С., СПД(в ларди) они же ЛАВС-ТРАНС(в ларди не зарегестрированы)не платят деньги 2500.Поездака была 4 ноября 2011г.Новомосковск-Херсон.Конт.тел Владислав 0674709049,Инга 0674701881,бухгалтер Романа павлович (который не отвечает на звонки)0672361901 и факс.тел.0472632878(68).

Будьте осторожны, вероятней всего фирма перехала на^
Бренд: AGROTEK+
Код фирмы: 39035732
ООО "АГРО-ТЭК ПЛЮС"
Виктор

+380(93)2617698

Номер 0674709049 указан в регистрации фирмы ООО "АГРО-ТЭК ПЛЮС"

More

НЕ ПЛАТЯТ 3 МЕСЯЦА ФИРМА ТОПАЗ, ЧПКП НЕПЛАТЕЛЬЩИК ЗЛОСНЫЙ !!! БАНКРОТ люди работают в Черкашина Ю.В.,ФЛП продолжают свою деятельность. Будьте ОСТОРОЖНЫ!

More

Мошеннкики- а-ля экспедиторы ООО "БАРС ТК", г .Херсон продолжают действовать.
На этот раз маршрут г.Киев - г.Симферополь. Нам эта крыса представилась Олей, нашему водителю Викторией, а заказчику Еленой. Хотя все звонки совершало одно и тоже лицо с одного и того же телефона. 0669360760 !!!!
Идея жуликов: Требуют с заказчика сразу оплату в момент выгрузки по безналу, а перевозчику обещают деньги сразу на карту. Как только машина выгружена - для перевозчика они пропадают со связи. а с заказчика ждут уже оплату по банку.
Заявку же с нами сделали некто ФЛП Афанасьева, Ольга Палий. Какая-то чуйка меня заставила выйти на заказчиков и узнать кому же они платят. Вот от них то и стало ясно, что это злосчастный "ТК БАРС". После экстренного звонка операционисту деньги успели остановить и вернуть.

More

Не платят 8 месяцев, Регина Владимировна. Долг 18450грн.
Заявки подписывают от ФОП Башмак А.Ю.
Отрицательные отзывы удаляются без следа. Сообщения на форуме удаляются.

More

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 04.02.2014 10:00):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 04.02.2014 09:50):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 04.02.2014 09:47):

ПРАЙМ, тогда почему Вы не снимете свои 3 положительных отзыва на Акцепт I К???

Уже. Хотя это мало что меняет.

Как же ЭТО (полож.отзывы) произошло??? Проделки мошенников?

Схема стара как мир. Регистрируется фирма, начинается работа по-белому до уровня 10-15 положительных отзывов, затем серия кидков в срок месяц-полтора, пока нет отрицательных. Отзывы удаляются модератором по названию фирмы. Фишка Акцепт - Акцепт и К. Нечем не напоминает то что я вчера писал про новые заготовленные фирмы? Там тоже Украинские транспортные линии и К, а при таких названиях длинных можно еще с абревиатурой поиграться.
Деньги заходят на счет вполне легальной фирмы, которая якобы стоит в стороне, либо на карточку учредителя, который типа не при делах. Вот и весь расклад.

Проколы - АйПи,Мобилки работали с офиса легальной фирмы(ну пока легальной),находящейся в г.Стаханове фактически, юридически с другого города, карточка учредителя - бомжа, на лицо ст 205 (фиктивное предпринимательство) после серии допросов перерастает в 190 (Шахрайство с фин ресурсами)

а мой взгляд "отработано" порядка 30-40 рейсов на сумму 100-150 тыс. грн

ВЫ описали деятельность ЧП Регина,у них схема точно такая же

More

А как он потеряет груз? Груз выгружен еще на прошлой неделе. Хотя пожалуй вы правы про головняк...

More

А как он потеряет груз? Груз выгружен еще на прошлой неделе. Хотя пожалуй вы правы про головняк...

Не, не все так, они же его шантажируют, что если он мол не рассчитается, то они потом уволокут его груз, они себя позиционируют как отморозки, им типа пофиг, терять нечего, вот грузоотправитель и стремается, зачем ему это?

В вашем случае нужно искать знакомого сотрудника правоохранительных органов, который вслед Вашему заявлению позвонит лично руководству горотдела для сопроводиловки, у ментов чувство локтя развито, они обычно не игнорируют просьбы коллег с других областей и городов.

Я Вам скажу больше, там уже до вас и до меня этими ребятами интересуются, так сказать наблюдают, ждут когда удобный случай возникнет. Я тут вроде как раз такой случай и есть.

More

ООО "Газонные машины " г. Мелитополь - банкрот и мошенник, должен огромные суммы денег, открыто множество дел по неоплатам за услуги и работы . Директор предприятия Козырева Лариса Александровна- аферы проводит продуманно и грамотно.

More

Осторожно, Rimvydas Ciesiunas (ANDIKSA, BALTIC AUTOGROUP, AMBER и т.д.) - АФЕРИСТ. Через одну фирму берёт грузы , а через другую переманивает клиентов. Будьте внимательны!!

More

НЕ ПЛАТЯТ 3 МЕСЯЦА ФИРМА ТОПАЗ, ЧПКП НЕПЛАТЕЛЬЩИК ЗЛОСНЫЙ !!! БАНКРОТ люди работают в Черкашина Ю.В.,ФЛП продолжают свою деятельность. Будьте ОСТОРОЖНЫ!

Уважаемый Алексей Фёдорович,то что я взяла несколько диспетчеров на работу в своё чп,это не преступление,они бы могли поменять номера телефонов,тогда это было бы мошенничество,а так за ними остались рейсы,и они об этом знают,я всё таки склоняюсь,что всю ситуацию с неоплатами рейсов разрешит начальство ВКПК "Топаз",и временные трудности в катором окозалось предприятие,скоро отойдут в сторону,не стоит просто так оскарблять диспетчеров,за каждый неоплаченый рейс я знаю,и уверяю вас все рейсы будут оплачены,переговоры с Топазом уже ведутся,потерпиче чуть-чуть

More
:):)Возьму РЭФы и изотермы 20тонн на экспедирование

Перевізник Роговський Ігор Лоенідович (Волинська обл.) на ларді заходить через ФОП Бойко О.С. теж Волинська обл, взяв завантаження з Києва на Сімферополь, підписав заявку, коли прийшов час грузитись, не приїхав на завантаження, спочатку морочив голову що скоро буде, його ось-ось вигрузять, потім перестав брати трубку і три дні або скидав або просто "морозився". Його телефони 0509876652 і 05093310111. Абсолютно не серйозний перевізник, зірвав заявку і не піднімає слухавку. Не працюйте!!!! навіть підписана заявка для нього нічого не означає!!!!!!!!!!!!!!!

More

Firma Transbank logistics neoplachivajet po invoisam za perevozku gruzov. Dolg sostavliajet 78000 eur. OSTOROZNO, uze sobirajem poterpevshix i budem obrachatsa v prokuraturu.
FIRMA TRANSBANK LOGISTICS neoplachivajet za perevozki gruzov. ostorozno FIRMA KIDALOVO. Direktor Giedrius Bauba aferist. Neoplachivajet mnogim belaruskim firmam, litovskim, uzbeskim.

More

Добрый день! Если есть у кого опыт по работе с выбиванием долгов с компании "Веста - Днепр", помогите с советом. За ранее благодарен , Виталий (067) 5236960 .

More

Добрый день! Если есть у кого опыт по работе с выбиванием долгов с компании "Веста - Днепр", помогите с советом. За ранее благодарен , Виталий (067) 5236960 .

А в чем проблема? Они платят , но долго, хотите быстро через экспедицию езжайте. А так до 180 дней отсрочка.

More

А в чем проблема? Они платят , но долго, хотите быстро через экспедицию езжайте. А так до 180 дней отсрочка.

Да дело в том ,что уже успели съездить на 120000 тыс.

More

ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!! ФЛП Эсаулов,они же Софттрансавто, г.Луганск.
ФЛП Прокопюк Д.Р. г.Ровно.

Не платят деньги,на тел. не отвечают,будьте осторожны!!!

More

Транслогистикплюс они же Транслогистикпульс КИДАЛОВО!!! долг 13500 грн.

More

Читаешь и диву даешься, сколько аферистов и каждый хочет на чужом горбу в рай въехать. Где элементарное уважение к чужому труду? Или чужие деньги карман не жмут? Или Бог палкой не бьет? Бьет, ребята и чужой хлеб есть не стоит. Рано или поздно за все приходится платить. Но это лирика.
Жаль, что пополнить ряды обманутых и мне пришлось. В Киеве зарегистрировалась новая контора аферистов "ВИТА ЛАЙН", договор требует подписать, а сама не в силах( то печати нет, то света, то ума). Но это не важно, когда машина пришла на выгрузку, то денег не оказалось у заказчика, правда заказчик оплатил это компашке, а в замен на ТТН типа должна была приехать тетка Юля с мужем Вадиком и обменять ТТН на нал. Тетю ждем, хотя номера "Фиата" у меня есть ( нашла, стоило сил, но хоть это есть), ну, как ждем, не ждем уже, потому что контора очень интересная, телефоны берут, переадресовывают то типа на директора, который то в Одессе на Приморском бульваре, 16 ( такого дома нет в помине), то в Киеве на Мечникова,18, естественно там никого нет. А главное отзывы положительные и от перевозчика, которого я хорошо знаю.Когда объяснила ситуацию о отзыве, то удивления не было предела.
Ну, что ребята, типа "Вита Лайн" удачи Вам и процветания на ниве обмана, а земля уж очень круглая и Украина мала и найдется, кто выловит этот серебристый "Фиат" гос.номер ВН 61-91 ЕМ да и спалит, приду погреться обязательно. А на эти деньги купите своим детям лекарства.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 4