trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 15,990
Author
Добрый день. Подскажите кто нибудь работал с этой компанией,

FM Logistic Польша,
Дударков Юлия
+38(050)3348301

и есть Компания
FM Logistic Украина, Дударков Бориспольск

Работали год назад по Украине, все было нормально, нареканий никаких.

More

Чи працював хтось iз ФЛ-П Мищанчук?

МИЩАНЧУК (ДИСПЕТЧЕР ТАТЬЯНА) НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЕТ ГРУЗ КРАСНОАРМЕЙСК-КИЕВ СЕМЕЧКИ. РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ Г.КОНСТАНТИНОВКА,ПО ФАКТУ НАХОДЯТСЯ Г. ХАРЬКОВ, РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО В ДЕЛЛА, КТО-ТО СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ У НЕЕ ЗАГРУЗКУ ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Всё так-же активно работают с другого транспортного сайта. Регистрацию свою заблокировали, - куча отрицательных отзывов. Будьте осторожны, оплаты нет с прошлого года.

More

27 июня 2014 15:11Изменено Супрун С.А., ЧП 27 июня 2014 15:18
ООО ДОНМАП г.Донецк ,099-779-6-999,не оплачивают за перевозку 7 месяцев,ссылаясь на неплатёжеспособность Отправителя загрузки и сложную ситуацию в регионе.:angry:

More

Уважаемые Грузоотправители и Грузоперевозчики! Будьте внимательны с Темряков.Я.И.Харьков ул.Садовая 3.0970073605.0997163605.он хозяин и водитель саша это одна и та жэ мрась.Авто Ивеко АХ7096АС черного цвета.Просит денег на загрузке но потом ни товара ни денег Вы не найдете! Китайская резина для любви покрыта силиконом.

More

ужас происходит Осторожно мошенники действительно ЧП Терлига В,З работают по отработаной схеме развода Сергей и его второй напарник представляються хозяином машины и водителем когда дело подходит к выгрузке требует деньги на карту хотя разговор шел о деньгах без карты говорит что пока не поступят деньги на карту водитель не станет под выгрузку как только поступили на карту деньги пропала связь с ним и якобы водителем . груз привез водитель которого они нашли по ларди а деньги уже ушли на софт Сергею а с водителем они договариваються о завышеной сумме фракта. телефоны Сергея 0995146381 вод.0976488244. Будьте внимательны и осторожны.

More

[quote name=’Ищенко Е.В., ФЛ-П’ firm_id=’14019203667’ post=’617194’ date=’30.07.2014 20:13’]

Добрый день!
Хочу Всех предостеречь от работы с Предприятием BEST CARGO UKRAINE Украина, Киев (Червонопартизанська 14Б оф. 3; Геннадий - +38(067)7766686; bestcargoukraine2@gmail.com)),

Данный гражданин на протяжении 4 дней с 27.07.2014 по сегодняшний день заходит на мою страницу в течение дня через каждый час, и заходы видны даже ночью ( за ночь по 5-6 заходов через каждый час). Цель явно мошенническая, поскольку на моей странице мои грузы и транспорты закрыты. Как мне объяснил специалист по мошенникам ЧП Регина Александр Юльевич (спасибо ему огромное, уже не первый раз подсказывает), и в принципе я и сама догадывалась, тут прослеживается явно мошенническая схема, т.н. "Подлова на Живца".На моей странице можно увидеть только мои последние заходы на страницу и контакты фирмы. Поскольку данный гр.Геннадий вразумительного ответа данному явлению не дает, бросает трубку и вообще не берет ( в 1 мой звонок 28.07 он объяснил это заходом на мою страницу своих мифических сотрудников, потом трубку не брал или сбрасывал), то выглядит это не то что странно, а очень даже странно и наводит на определенные мысли. Хочу заметить что за 2 года такого явления даже не встречала и не слышала о таком.

Поэтому хочу предупредить остальных, от имени моей компании работаю только я, под выставленными телефонами, имея все необходимые документы.

И предупреждение всем: если у кого-то повторится подобная ситуация - если Вам под конец рабочего дня позвонят с предложением срочно искомой Вами машинки, не поленитесь тщательно проверить данную машинку и самого хозяина всеми способами, дабы избежать возможной кражи груза. Поскольку эта схема очень смахивает на подготовку к краже груза (или машины). Поскольку есть подозрения на одного человека, специализирующегося именно на кражах машин и грузов и до сих пор пребывающего на воле (некий Павлов).

И еще- если у Вас уже не работающее ЧП , в Ларди уже не заходите - не отдавайте чужим людям без тщательной проверки свой пароль и логин от входа в Ваш аккаунт, поскольку потом возможно использование без Вашего ведома вашего названия для мошеннических действий, что в любом случае повлечет повышенное внимание к Вам Милиции, Прокуратуры и других инстанций.!

Поэтому не будем расслабляться и будем осторожны!!
я работал в этой фирме на зерновозе до конца февраля этого года и никогда не возникало мысли что Геннадий мошенник, а вот знаю что харьковская фирма до этих пор должна ему деньги за перевозку какой то химии!!! Не вы ли это?)))

Уважаемый, Вы недавно зарегистрировались на Ларди , с 19 мая 2014 года. И будете что-то рассказывать? А может Вы его поддельник? Предупреждаю о данной компании не только Я, а поддерживаете его только Вы! Сбросьте плиз всем нам на обозрение ваши ТТН по поездке ,которая прошла успешно и ваши регистрационные документы.А также тех с кем вы работали помимо Бест Карго Украина, тогда к вашим словам прислушаюсь. Кто знает, возможно Вы и есть Бест Карго Украина, толкьо под другим названием. ( их у данной компании было много.)))))) Языком болтать каждый гаразд, а доказать не все могут. Я слышала об одном водителе, который устроился работать и вначале работал неплохо(втирался в доверие) , а потом начал воровать машины ( тягачи и прицепы). Я же не говорю, что Вы он и есть.)))))
мне кажется что у вас температура головы повышенная! Я ещё раз повторяю что работал в этой фирме водителем зерновоза и Геннадий был директором и неплохим а хозяин вообще другой человек... и то что Харьковская фирма осталась ему должна за перевозку каких то пестицидов так это стопроцентовая инфа и смотря на ваш нервный комментарий создаётся впечатление что это именно вы и есть!!! Кому нечего бояться тот доступ к своей страничке не ограничивает!)))

А я Вам говорю, что если Вы его так защищаете то тоже можете его быть поддел��ником. Поскольку нормальный человек не защищает как минимум того человека о котором говорят многие, а поскольку Геннадий зарегистрирован под этой компанией, то я его и причисляю к этой же компании и все действия его страницы тоже к нему.
И если Вы являлись действительно водителем его зерновоза, то Вам к сведению: с водителями хозяин машин и директор компании не совещаются , и не посвящают во все премудрости работы компании. Обо всем этом знаю чаще всего 2 человека: бухгалтер и директор фирмы.)))) Но если Вы были большим цабе, то конечно с вами советовались , посвящали во все претнокости работы фирмы, и до сих пор посвящают?
А то что я Васм поставила в Игнор-Лист, не удивительно, ко мне уже заходит одна Ваша хорошо знаокмая и поддерживаемая Вами фирма бест Карго Украина, и , естественно, мне не нужны и ваши заходы ( раз Вы с ними такие большие друзья).
А то что на данную компанию жалуются несколько компаний Вас видимо не интересует, если вы и вправду Водитель.Так что, я так понимаю, что у Вас нет подтверждающих ТТН или трудового договора с данной компанией? ))))))))))))

И еслди у Вас есть контакты хозяина фирмы ,то почему бы Вам не дать их, может хозяин фирмы и занимается всем этим мошенничеством? А Геннадий такой белый и пушистый. Дайте контакты хозяина и все выясним. Если конечно дадите.)))))))
Хотелось бы и от вас увидеть прямые доказательства причастности Геннадия к мошенничеству, но пока лишь бла-бла-бла... Геннадий в этой фирме был наёмным работником в должности директора и по мимо его к этой страничке имели доступ ещё человек пять и после распада фирмы в конце февраля на сколько мне известно он бизнесом по автоперевозкам не занимается потому как хозяин всех уволил и выставил транспорт (8 ед. Скании) на продажу а сам уехал в Испанию, но если вам он интересен можете поискать на его аккаунте в сообщениях где он в ноябре давал объявления о приёме на работу там есть и телефон с именем Владимир!!!

Вот о чем я и говорю: водителя и не посвящают в премудрости работы фирмы, если Вы действительно являетесь тем кем себя позиционируете.)))))))))) Уж очень много Вы знаете о данной фирме,что аж удивительно. Вы его видели в феврале, а щас июль.))) Звонила я Вашему Геннадию, трубку он взял с 1 раза 28.07 ( 27.07 были 7 заходов с его страницы), он мне буркнул что заходили его коллеги. Потом начал расспрашивать по каким я направлениям работаю, и сказал что занимается щас транспортом - зерновозами по всей Украине, то есть в данное время он работает в Украине. И прекрасно он занимается щас перевозками.)))) Как сам мне и сказал.)) А потом вообще перестал брать трубку, когда я ему позвонила снова и спросила сколько можно заходить ко мне на страницу. Если у него есть доступ в аккаунт, то пусть удалит его, раз Вы большие с ним друзья- скажите ему об этом. Если он не занимается перевозками, то страница ему не нужна. если занимается- то сам все это делает. если отдал аккаунт другим лицам, то они под этой фирмой занимаются мошенничеством.
И если Вы водитель, поверьте - Вас редко кто будет посвящать во все тонкости фирмы- знают об этом только бухгалтер и директор.!!!! Если же Вы так хорошо знаете Геннадия- дозвонитесь ему и скажите чтоб удалил аккаунт, если не удалит , то сразу все ясно.)))))))

Я удивлена,но только сейчас после моих писаний на форуме Геннадий соизволил взять трубку, выслушать меня и пообещал разобраться со своей страницей. Поскольку страницей до сих пор пользуется. Или заблокировать ее, создав новую или что-то другое. Я объяснила ему всю серьезность положения. так что будем ожидать приятных новостей.))))
Да дело не в этом... я вот смотрю что вы в течении часа раз пять заходили ко мне на страничку и у меня возникает подозрение что вы хотели завладеть информацией для осуществления мошеннических деяний ведь для занесения меня в чёрный список хватило бы и одного посещения... во избежании таких действий мне прищлось тоже принять радикальные меры и занести вас в чёрный список!)))))

Ради Бога. И судя по вашим отпискам, Вы и являетесь Бест Карго Украина, которая бомбит многих пользователей или сообщником тех лиц, которые такими действиями занимаются. И мне удивительна именно Ваша реакция.)))) Хотя впрочем и не удивительна. И так все понятно.))))))) И судя по вашим 6 заходам ко мне за сегодняшний день, вы также хотите завладеть моей страничкой.))))) После Ваших заходов, я также заходила к Вам. Ей Богу, очень интересный Вы человек.))))))))))))))) Кстати, после Ваших заходов ко мне, ко мне сразу заходила снова эта фирма Бест карго Украина.)))) И судя по опусам, ни какой Вы не водитель.)))) Раз не зная ситуации, рьяно защищаете данную страницу и так заволновались. Бог с Вами, защищайте данную страницу бомбилу дальше с пеной на губах,особенно умилительно это смотрится на фоне 15 заходов только сегодня данной страницы на мою. ))

Господа, или граждане логисты! Вы вообще о чём здесь страницу пачкаете? Заход к вам на страницу называете попыткой мошенничества? Уйдите с форума и не гадьте, т.к. кидая в других дерьмом и грязью, можете не докинуть, а сами уже испачкались!

More

Шановний Перевізник!

Для повного бачення картини потрібно детально описувати всю ситуація, яка склалася підчас даного перевезення, а не будувати свою розповідь-звинувачення без доказів і вагомих аргументів, поклавши всю відповідальність на «Замовника».
Ми категорично не погоджуємося з тим, що простої на кордоні були спричинені через дії чи бездіяльність компанії «Бей-Транс»!!!
По-перше, заключаючи з нашою компанією Заявку на перевезення була погоджена сума перевезення у розмірі 12 500 Євро, у дану суму вже було включено всі витрати, в т.ч. і гарантії. При підписанні Заявки на перевезення Ви не повідомляли нас, що крім фрахту ми ще змушені будемо самостійно оплатити гарантії. Погодьтеся, що ціна за дане перевезення була дуже високою, адже перевізники по даному напрямку їздять за 10 000 Євро і в цю ціну вже включені оплата гарантії!!! Якщо б на момент підписання Заявки на перевезення вантажу Ви б повідомили, що відмовляєтеся сплачувати гарантії на кордоні, ми б не заключали з Вами заявки і шукали б іншого перевізника на виконання даного перевезення.
По-друге, саме тоді, коли Ваш автомобіль прибув на кордон, Ви повідомили, що гарантії сплачувати не будете і що автомобіль буде простоювати на кордоні доти, доки ми не оплатимо дані гарантії самі. Такими діями Ви поставили нас перед фактом і навіть не залишили іншого вибору, як понести додаткові витрати і оплатити гарантії самим. Відповідно і час був загублений, адже потрібно було віднайти додаткові кошти на ці непередбачувані витрати і оплатити їх.
Тут можна б було ще багато писати про те, які Ви недобросовісні перевізники і як Ви нас підставили…але не будемо опускатися до Вашого рівня!
По-третє, якщо б Вашою компанією були самостійно оплачені гарантії, то ніякого просто б не було, крім того і відповідні кошти у Вас на це були, адже у день завантаження / замитнення нами було перераховано 50% суми фрахту.
По-четверте, ми готові були надати Вашому підприємству постійну роботу і про це неодноразово наголошувала Олена Білько, але звернувши увагу на необ’єктивне виставлення простою, ми навіть на 1% не можемо бути впевнені в тому, що Ви ще раз не створите аналогічну ситуацію на кордоні.
Враховуючи вищевикладене, вважаємо Ваші звинувачення безпідставними, адже ТзОВ «Бей-Транс» цілком повністю виконало всі зобов’язання щодо даного перевезення перед Вашою компанією.

More

Водитель Бачурин Николай 0679040500 и его диспетчер 0675264230 МАН СВ 0082АС СВ 2001 ХХ не расчитываются. Очень не порядочны. Будтье осторожны

More

Є така фірма "Бей-транс" м.Львів
За її замовленням в грудні 2013року здійснив перевезення рефрижератором з Польщі на Монголію.
"Замовник" таке перевезення виконував вперше, тому всі "шишки" набивав на перевізникові, добре, що
такі перевезення для нас не перші, тож як і де могли, вирішували питання. По вині "Замовника" виник
простій 8діб. Що таке, простояти при температурі -40, не глушачи ні авто, ні рефрижератор не буду розповідати -
хто знає, той зрозуміє, тому і компенсація за простій 100Євро/доба (згідно заявки) була сприйнята "Замовником"
адекватно. Відразу скажу, що сума фрахту була проплачена лише з невеликим запізненням(до 10діб), так що до
цього претензій не маю. В подальшому при переговорах з логістом Оленою Білько шукали безліч варіантів для
відшкодування компенсації, спочатку іншими перевезеннями, потім невеликими проплатами, потім, через місяці
сказали - проплатять офіційно, були надані всі необхідні для цього документи, потім чекали проплат, слухали
нісенітниці про Майдан, стан в країні, який чудовий директор Тарас Филипчук, та директор з розвитку Марія Бей, та
як їм зараз тяжко і т.д., але їхніх телефонів зась - куди там, вони ж на Олімпі, для чого їх турбувати... Зараз Олена
уже зовсім не бере слухавки. Знайшов телефон Андрія Пітулея (керівника відділу логістики) - поспілкувався, доброзичлива
людина, все пообіцяв вирішити, правда тепер дві неділі слухавку не бере. Написав на їхньому сайті листи-привітання
Тарасу, Марії, та напевно вони дуже зайняті, бо вже більше місяця відповіді немає.
Хочу навести тези з сайту "Бей-транс", характеризуючі цих людей і фірму взагалі:
Олена Білько(менеджер з логістики) – безмежно відданна інтересам компанії, активна в своїй позиції.
Швидко налагоджує ділові та дружні стосунки з партнерами. Здійснює ефективне управління й координування роботи підлеглих. Оперативно реагує на нестандартні ситуації.
Андрій Пітулей(керівник відділу логістики) – управлінець нового покоління. Відповідає за ефективну роботу відділу логістики та глобальні питання, пов’язані з замовниками.
Відмінне знання англійської мови і практика роботи у міжнародних компаніях, а також постійне спілкування з представниками міжнародного бізнесу роблять його фахівцем високого класу.
Марія Бей(директор з розвитку компанії Бей-Транс) – це досвідчений управлінець і чарівна жінка. Марія Бей вважає, що успішним може стати кожен, хто захоче. На її думку унікальність
Бей-Трансу полягає в тому, що ми накладаємо найкращі взірці західного менеджменту на харизматичну українську культуру.
Тарас Филипчук(генеральний директор) – володіє непересічними аналітичними здібностями та сучасним поглядом на логістику. Авторитетний і справедливий управлінець. Його нестандартне мислення та інноваційний підхід до ведення бізнесу робить компанію передовою у своїй галузі. Відмінно організовує та забезпечує ведення результативної роботи. Відкритий до пропозицій працівників компанії.
Дійсно, тези красиві, але як виявилося - все пусті слова, звичайні "кидали" з такого чарівного міста.

Шановний Перевізник!

Для повного бачення картини потрібно детально описувати всю ситуація, яка склалася підчас даного перевезення, а не будувати свою розповідь-звинувачення без доказів і вагомих аргументів, поклавши всю відповідальність на «Замовника».
Ми категорично не погоджуємося з тим, що простої на кордоні були спричинені через дії чи бездіяльність компанії «Бей-Транс»!!!
По-перше, заключаючи з нашою компанією Заявку на перевезення була погоджена сума перевезення у розмірі 12 500 Євро, у дану суму вже було включено всі витрати, в т.ч. і гарантії. При підписанні Заявки на перевезення Ви не повідомляли нас, що крім фрахту ми ще змушені будемо самостійно оплатити гарантії. Погодьтеся, що ціна за дане перевезення була дуже високою, адже перевізники по даному напрямку їздять за 10 000 Євро і в цю ціну вже включені оплата гарантії!!! Якщо б на момент підписання Заявки на перевезення вантажу Ви б повідомили, що відмовляєтеся сплачувати гарантії на кордоні, ми б не заключали з Вами заявки і шукали б іншого перевізника на виконання даного перевезення.
По-друге, саме тоді, коли Ваш автомобіль прибув на кордон, Ви пов��домили, що гарантії сплачувати не будете і що автомобіль буде простоювати на кордоні доти, доки ми не оплатимо дані гарантії самі. Такими діями Ви поставили нас перед фактом і навіть не залишили іншого вибору, як понести додаткові витрати і оплатити гарантії самим. Відповідно і час був загублений, адже потрібно було віднайти додаткові кошти на ці непередбачувані витрати і оплатити їх.
Тут можна б було ще багато писати про те, які Ви недобросовісні перевізники і як Ви нас підставили…але не будемо опускатися до Вашого рівня!
По-третє, якщо б Вашою компанією були самостійно оплачені гарантії, то ніякого просто б не було, крім того і відповідні кошти у Вас на це були, адже у день завантаження / замитнення нами було перераховано 50% суми фрахту.
По-четверте, ми готові були надати Вашому підприємству постійну роботу і про це неодноразово наголошувала Олена Білько, але звернувши увагу на необ’єктивне виставлення простою, ми навіть на 1% не можемо бути впевнені в тому, що Ви ще раз не створите аналогічну ситуацію на кордоні.
Враховуючи вищевикладене, вважаємо Ваші звинувачення безпідставними, адже ТзОВ «Бей-Транс» цілком повністю виконало всі зобов’язання щодо даного перевезення перед Вашою компанією.

More

Наименование:
ООО "Кран-Сервис" (Юридическое лицо)Посмотреть историю изменений
Страна: Украина
Область: Кировогр. обл.
Профиль: Грузоотправители
Веб-страница: http://www.kranservis.com
Дата регистрации на Ларди-Транс: 07 декабря 2007 08:33
Дата последнего посещения: 22 июля 2013 11:45
Клиент Ларди-Транс: Нет

должны 11 000 гривен. отморозки. Не платят. Кому еще должны денег наберите 0675215119

More

ООО Космос г.Днепропетровск злостный не плательщик много отговорок чтобы не платить их слова - так мы не будем,так мы ее умеем, так мы не работаем, так нам нельзя, так что подумайте прежде чем работать обещают много, но как платить так извините Верните деньги 25500 грн[

More

ООО Космос г.Днепропетровск злостный не плательщик много отговорок чтобы не платить их слова - так мы не будем,так мы ее умеем, так мы не работаем, так нам нельзя, так что подумайте прежде чем работать обещают много, но как платить так извините Верните деньги 25500 грн[

More

ООО Космос г.Днепропетровск злостный не плательщик много отговорок чтобы не платить их слова - так мы не будем,так мы ее умеем, так мы не работаем, так нам нельзя, так что подумайте прежде чем работать обещают много, но как платить так извините Верните деньги 25500 грн

More

Водитель Шевченко Виталий, Даф ВМ 6454 АК, 050-557-0360, не платит диспетчерские. Обещает 3 месяца, придумывает разные причины.

More

Работаем давно.Платят все вовремя. Все вопросы решают. В чем проблема?

More

Проблема в том что не все на Космос жалуются,стараясь сохранить их предыдущую репутацию.Полтора года назад "выставили" нескольких перевозчиков при перевозке некачественной продукции на Россию "Тандер",шума особого небыло - но деньги 11000висят. Денис.

More

Странная логика-зачем сохранять чью то репутацию,если они должны вам денег?

More

ФЛ-П Гадзинский Я. С.-Саша 0661477155 и его водитель Камлук Дима 0992991759 ,мерс АХ 1432 СР, ПЕРЕВОЗЧИКИ-КИДАЛОВЫ!!! 7 месяцев одни обещания!!!! ПОЗОР ЗА 100грн!!!!

More

ООО Космос г.Днепропетровск злостный не плательщик много отговорок чтобы не платить их слова - так мы не будем,так мы ее умеем, так мы не работаем, так нам нельзя, так что подумайте прежде чем работать обещают много, но как платить так извините Верните деньги 25500 грн/

More

0961837407 Юрий -Кидала, не отдает 50 евро за выполненную работу, тупо морозится

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 1