trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,052
Author
Шестопалов Игорь Михайлович 21.08.1964 г.р. - уволен за пьянку, приехал на загрузку, ждал очередь, набухался, начал ездить пьяным по стоянке, за машиной смотрел плохо, постоянно бардак.

More

ООО "УНИВЕСАЛЬНАЯ ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ",г.Киев, с августа месяца не платит деньги за перевозку. По телефону Александр(тел.067 551 24 64) грубит и говорит:"Ну так получилась..."
Не заплатить перевозчику-для них норма,просто так получилось.Зарегистрированы на сайте DELLA как заказчики, продают топливные пиллеты из Украины на Польшу, кирпич из Винницы на Киев.ПЕРЕВОЗЧИКИ, будьте внимательны и избегайте такого заказчика-офириста.

More

Шестопалов Игорь Михайлович 21.08.1964 г.р. - уволен за пьянку, приехал на загрузку, ждал очередь, набухался, начал ездить пьяным по стоянке, за машиной смотрел плохо, постоянно бардак.

Зачем смешивать все черные списки в одну большую кучу? Ну есть же черный список водителей,так и пишите туда всех ваших алкашей.

More

Уважаемые перевозчики!
Никогда не работайте с ЧП Фурсенко ( http://lardi-trans.com/user/18154740340 ) По безналу ЧП Фурби-Транс.
Делала им несколько перевозок утеплителя с Черкасского завода "Техно". Две поездки осталось не оплачены с ноября 2013г. Написала отзыв, после чего Игорь очень просил его удалить, потому, что с отзывом он работать не может и, соответственно, заплатить. Пошла на встречу, удалила - оплатил часть, потом еще чуть (оплаты были по тысяче, последние оплаты по 350грн) Уже два месяца не берет трубку, отзыв с Ларди удаляет. В прошлый раз отзыв удалили по причине, что заявка с Фурби-транс,а пользователь Фурсенко (классическая отмазка кидал-экспедиций)

Запомните эту компанию: Фурсенко из г.Харьков
еще есть такая же фирма ПАЛЛЕТНЫЙ ЭКСПРЕСС луганская с харьковскими и ЛУГАНДОНАМИ лучше не работать отмороженные

Уважаемый ФЛП Грушковский! Не надо так нервничать ! Если Вы кем-то обижены из Харькова, то ,пожалуйста, конкретно поименно. Для этого и есть данный раздел.

More

С января 2014 года по сей день 03.11.14г. ждем оплату от этой фирмы:

ОДО "СЗХНО"
Страна: Украина
Область: Луганская обл.
Профиль: Грузоотправители
Веб-страница: http://www.severhimmaash.com

Контактная информация

ОДО "СЗХНО"
Земляная Лилия Леонидовна
+380(645)702875
+380(50)6117244
Отдел: Общий

Григорий
+380(97)7486424
+380(66)9273745

Дмитрий
+380(95)3310342

К сожалению Ваша правда - у завода нестандартного оборудования сейчас боооооооооольшие проблемы за срывы Заказов ........ И с оплатами в том числе......

И просвета по ним пока не видно :angry:

More
Александр
brevis illi vita est - lignum in aeternum

КОСЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 0501332715 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВОВА ПРОДОЛЖАЕТ ЗАНИМАТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ 0502909496 ИГОРЬ .

More

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 22.10.2014 17:42):

Как говорится, повторение - мать учения:
ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, ):
22.04.2014г. мы заключили заявку с ФЛП Оцун Т.А. (они же Оцун В.Г., г.Одесса т. 095/1700989, 098/0736142 ) на перевозку груза из Запорожья в Грузию.
Водитель, некто Bolkvadze Revaz, экспедируемый лично этим самым Оцун Владимиром Геннадиевичем (который сам выступал от имени субэкспедитора ФЛП Оцун Т.А.) часть груза в процессе перевозки банально не довёз (украли, потерял, сдал на металлолом...) до места назначения. Груз перевозился в составе сборного, что и как происходило на дальнейших загрузках - не известно...
По прибытии на таможенный терминал обнаружилась недостача. Водитель не стал дожидаться развязки и бежал прочь. Груз, который уцелел, до места выгрузки опять же не доставлен, а брошен на терминале...
В процессе переписки и телефонных переговоров пытались разрешить проблему компенсации стоимости части утерянного груза мирным путем. На что Оцун В.Г. ответил - "Ничего оплачивать не буду. Что водителю загрузили, то он и привез... " Даже видео с камер наблюдения в г.Запорожье, где видно, как еще не утерянную коробку загрузили в машину, никак не повлияло на мнение экспедитора... Не буду платить, и всё.
Итог "взаимовыгодного" сотрудничество с чудо-профи-экспедитором с многолетним успешным стажем ФЛП Оцун Т.А. (читай - Оцун В.Г.) таков:
1. Утерян груз на 1700 долларов.
2. Доставка от терминала до места выгрузки 115.66 долларов.
Итого ущерб на 1885.66 долларов.

Ваш груз еще не потерян? Вам недостаточно проблем с вашими партнерами-грузоотправителями? Как насчет геморроя в отношениях с партнерами? Обращайтесь к ФЛП Оцун Т.А. или лично к Оцун В.Г.
Вас "проэекспедируют" по полной.

Ау, Оцун ФЛП, как насчет отдать "про...терянный" груз?
Можно деньгами.

More
Александр
audentes fortuna juvat

Внимание Щеголева Ядвига не платит за перевозки ,пытается удалить отзыв .заявки оформляет печатью свого сотрудника (Андрея) Овчаренко Андрея Григорьевича .На ее страничке Андрей 050 5790119

More

Киевская фирма ЧПКП ТОПАЗ-должны с 04.11.2013года-5300 гривен.Просьба ко всем кто знает как их найти-позвоните 0973126888 Ольга.Телефоны их ни один не отвечает.Ездили в Киев-не пустили в офис.Подали документы в суд.Но пока тишина.Фирма банкрот.Помогите советом-как быть.Огромное спасибо зарание кто откликнется

More

Уважаемые партнеры, коллеги перевозчики! Доводим до Вашего сведения следующую информацию: ООО Эвокс, г. Кировоград диспетчеры Алена, Антон (096)556-08-97 за последний месяц кинули около десятка перевозчиков. ВНИМАНИЕ будьте осторожны с данной компанией очень непорядочная экспедиция, своих автомобилей НЕТ! Мошенники опять выставили новые заявки, ищут новых ЛОХОВ!!! Будьте бдительны и осторожны!

p.s. Огромная просьба, всех кто пострадал от действий данной фирмы, просим отозваться на форуме. Материалы по нашей перевозке уже подготовлены и переданы в Следственные органы.

ООО Эвокс, г. Кировоград диспетчеры Алена, Антон (096)556-08-97 не оплатили мені перевезення по маршруту Ізмаїл-Львів 22.09.2014. Розказують історії, що їм не оплатив замовник - якась фірма "Протон" і фірма "Евокс" не має з чого заплатити перевізнику, хоч а в мене інформація, що фірма "Протон" і "Евокс" - це одні і ті ж люди, зокрема Антон (096)556-08-97. На телефон Антона (096)556-08-97 вже неможливо дозвонитись, Алена, коли випадково бере трубку з мого номера ображеним голосом говорить, що вони не "шахраї" і зря я про Евокс пишу погані відзиви. Відзиви, до речі, удаляються адміністратором Ларді і пояснюють це тим, що на заявці стоїть печатка фірми "Евокс логістика", а не "Евокс". Наразі написав претензію і відправив на Евокс. На сайті Укрпошти по номеру відправлення видно, що претензію вони вже отримали 04.11.2014. Поки, що мовчать. Почекаю 20 днів і готую позовну заяву в суд.

More

[quote name=’Вегамакс, ЧП’ firm_id=’18504709602’ post=’652318’ date=’05.11.2014 18:03’]

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 03.11.2014 00:07):

п.с. Только, наверное, рАвнялись и продолжают рАвняться (даже если это и так).

Да, именно так. А вы, простите, масличком в Харькове притоговуете? А мы как раз грузовой сервис "Прайм-Моторс" тут открыли, может завезете коммерческое предложение с ценами на наш сервис в Песочине?

А если возразить пытаетесь или опечатки исправлять, дорастите до сколь-нибудь заметного уровня, затем поговорим, а пока торгуйте маслом.

More

[quote name=’П Р А Й М’ firm_id=’14943413961’ post=’652354’ date=’05.11.2014 20:27’]

Да, именно так. А вы, простите, масличком в Харькове притоговуете? А мы как раз грузовой сервис "Прайм-Моторс" тут открыли, может завезете коммерческое предложение с ценами на наш сервис в Песочине?

А если возразить пытаетесь или опечатки исправлять, дорастите до сколь-нибудь заметного уровня, затем поговорим, а пока торгуйте маслом.

Вы бы поскромнее себя в Харькове вели, уважаемый... А то, не успели переехать к нам- и уже пытаетесь свои правила здесь диктовать- завезите, возразите, исправьте, дорастите... Будьте проще, пожалуйста...

More

[quote name=’Бердников Э.А., ФЛ-П’ firm_id=’17125306577’ post=’652396’ date=’05.11.2014 23:12’]

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 05.11.2014 20:27):

Вы бы поскромнее себя в Харькове вели, уважаемый... А то, не успели переехать к нам- и уже пытаетесь свои правила здесь диктовать- завезите, возразите, исправьте, дорастите... Будьте проще, пожалуйста...

А зачем проще? Мне нужно чего-то или кого-то стесняться? Я так не думаю. Мне надо прятаться и пригинать голову? Нет, не согласен. Я не согласен на что-то меньшее, чем самое лучшее и если в чем-то я этого не достиг, то это для меня не повод вести себя тише, а наоборот - цель, которая меня стимулирует её достигать.

Если у Вас другой менталитет, то это он Вас другой, а не у меня. Если в г.Стаханове Прайм был сродни градообразующему предприятию и это имя звучало громко, то по приезду в Харьков у меня появилась новая цель, не сложно догадаться какая, в достижении которой, тише себя вести я уж точно не собираюсь.

ЗЫ: Понимаете, раздражение и эпатаж, это часть пиара, вот Вас к примеру раздражает мое поведение? Уверен, что раздражает. Потому как так и должно быть, но это не главное, это всего лишь имидж, такой же как и моя аватора, которая уже 5 лет, а то и больше всех раздражает. Так вот, повторюсь, это не главное, главное что работе это идет на пользу, я всех раздражаю, но со мной все работают, как доказательство положительные отзывы в мой адрес от тех кого я раздражаю, от вас, кстати, тоже )).

More

[quote name=’П Р А Й М’ firm_id=’14943413961’ post=’652400’ date=’05.11.2014 23:47’]

А зачем проще? Мне нужно чего-то или кого-то стесняться? Я так не думаю. Мне надо прятаться и пригинать голову? Нет, не согласен. Я не согласен на что-то меньшее, чем самое лучшее и если в чем-то я этого не достиг, то это для меня не повод вести себя тише, а наоборот - цель, которая меня стимулирует её достигать.

Если у Вас другой менталитет, то это он Вас другой, а не у меня. Если в г.Стаханове Прайм был сродни градообразующему предприятию и это имя звучало громко, то по приезду в Харьков у меня появилась новая цель, не сложно догадаться какая, в достижении которой, тише себя вести я уж точно не собираюсь.

Не могу с Вами не согласиться- ключевые слова БЫЛ и ЗВУЧАЛО...

More

[quote name=’Бердников Э.А., ФЛ-П’ firm_id=’17125306577’ post=’652402’ date=’05.11.2014 23:55’]

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 05.11.2014 23:47):

Не могу с Вами не согласиться- ключевые слова БЫЛ и ЗВУЧАЛО...

Знаете как я все время отвечаю на аналогичные фразы? Время рассудит. Поверьте и тут будет и тут зазвучит. Как там у меня написано на странице помните? Если не Прайм, то кто?

Кстати хотел поинтересоваться, у кого-то есть гостей больше?

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]

More

[quote name=’Бердников Э.А., ФЛ-П’ firm_id=’17125306577’ post=’652396’ date=’05.11.2014 23:12’]

Товариство !

Давайте почнемо з того що в Харкові Прайм та його співробітники знаходиться у себе вдома . І в Черкасах він буде в себе вдома , і в Кіровограді і Чернівцях, в Сумах та в Чернігові він теж буде в себе вдома.

Бо Україна це наш дім , його, її, мій.

І вона ще не вмерла ця Україна .

А те що переїхав з Стаханова- то не з доброго ж дива , і взагалі що не робиться - то на краще.

І хто-зна де ми всі завтра будемо і куди переїдемо ...

P.S. А по мастилу , так у всих більш менш серйозних продавців мастила присутня така опція як доставка мастила. Як правило вона входить в ціну .

More

Увага Кидалово.Строительно Торговая Компания http://lardi-trans.com/user/18329952350 Виставляють вантаж від свого імені,а договір і заявку відправляють від фірми Трансвелл.Директор в цих фірм одна і та сама людина Степанов Ігор Андрійович.
Вантаж Виставляла Анна 0675571232, 30 жовтня змінила телефон на 0970724005.Вчора профіль Анни видалили з Ларді,проте я зберіг скірн.https://plus.google.com/u/0/photos/108826126348394536983/albums/6078495635511842513/6078495640470346050?pid=6078495640470346050&oid=108826126348394536983

Оплачувати борг за перевезення в сумі 6300 грн,бажання не мають.Будьте обережні.

More
Ігор

Увага Кидалово.Строительно Торговая Компания http://lardi-trans.com/user/18329952350 Виставляють вантаж від свого імені,а договір і заявку відправляють від фірми Трансвелл.Директор в цих фірм одна і та сама людина Степанов Ігор Андрійович.
Вантаж Виставляла Анна 0675571232, 30 жовтня змінила телефон на 0970724005.Вчора профіль Анни видалили з Ларді,проте я зберіг скірн.https://plus.google.com/u/0/photos/108826126348394536983/albums/6078495635511842513/6078495640470346050?pid=6078495640470346050&oid=108826126348394536983

Оплачувати борг за перевезення в сумі 6300 грн,бажання не мають.Будьте обережні.

И криза вроде ж не такая глобальная, как в 2008, а Транском продолжает "кидать", http://lardi-trans.com/user/10514886495 -
/для тех, кто на рынке недавно - Строительно-торовая компания, или СТК - это бывший "Транском"/

More

ООО ДОНМАП г.Донецк ,099-779-6-999,не оплачивают за перевозку год,ссылаясь на неплатёжеспособность Отправителя загрузки и сложную ситуацию в регионе.

More

Хотите проблем и проверки своей нервной системы? Обращайтесь: Темряков Ярослав 0970073605 (в истории изменений страницы телефоны менялись много раз) IVECO АХ7096АС.
14.07.14 взял груз по маршруту Харьков-Умань, тара 2т 20кубов, 2200грн. на загрузке. Вечером того же дня выяснилось, что ему отказали в догрузе, а соответственно за такую сумму ехать ему не выгодно. Было решено, что на следующий день он возмет другой догруз и в среду 16.07.14. будет на выгрузке. С этого момента он пропал.... На телефонные звонки не отвечает, на выгрузке его нет. А в ларди на его странице выставлен груз Харьков -Умань 2т 15кубов. 1400грн. КАК ВАМ?????? И это водитель и хозяин машины...а вы на табуреток жалуетесь.
16.07.14 вечером объявился, сказал что в Знамянке у него вырвало полуось, он чуть не перевернулся, а телефон забыл в машине пока ездил в Александрию за запчастями. На вопрос где в Знамянке он стоит ответил: "На въезде, возле заправки."...но возле какой так и не объяснил.....Когда я ему сказала, что к вам выезжает машина что бы перегружаться, выяснилось что он все-таки в Харькове на 602 микрорайоне (кто знает город, тот поймет), опять же вопрос: АДРЕС?????...., ответа вразумительного нет. В итоге после долгих расспросов выясняется, что машина стоит на пр. Постышева, а это совсем другой конец города. (очередное вранье).
Мы подъехали к его машине, перегрузили свои кеги, а вот с возвратом денег были проблемы....
P.S. После добавления отрицательного отзыва на его страницу, мне перезвонил человек, и как оказалась у него была подобная ситуация.
05.11.14.Загрузка Харьков-Одесса, кондитерка 1.5т.Данный "Герой нашей современности"Темряков Ярослав Иванович(Ивеко АХ7096АС тел.0965194060;0995507276),взял заказ на доставку груза,где был уведомлен,что 06.11.14 одесситы ждут на выгрузку,так как кондитерка имеет малый срок годности(5-7 дней с момента изготовления).Но 06.11.14 на звонки одесситов,где он находится(время было около 15-00),отвечал,что он в Кривом Роге и он спал.После долгих уговоров одесситов принять товар 07.11.14(раньше этот "якорь титаника"(Темряков Я.И.)уже не приехал бы с грузом,договорились,что они его примут 07.11.14 утром.Но доставил он груз 07.11.14 только после обеда.(Еще был потерян день для продажи грузополучателем данной кондитерки с малым сроком годности).Но и это не все!Он умудрился надовить товара на сумму 1504 гривны. P.S.Ребята!Читайте форум! Или,как я (давненько на форум не заглядывал) будете учиться только на своих ошибках!Держись Одесса-мама,к тебе харьковский "якорь титаника " приехал!:D С Уважением Евгений!

More
Who is reading the thread
Users 3
Guests 8