trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,312
Author
Перевозчик: Шелест А.Н смт.Емельчино Житомирская область (096) 8370377, (04149) 21045
В Ларди: http://lardi-trans.com/user/16450665167
Водитель: Голяка (067) 4537145 Причина: пропажа груза.УКРАЛИ ГРУЗ
Диспечер: Белоусов Евгений Сергеевич

More

Перевозчик: Шелест А.Н смт.Емельчино Житомирская область (096) 8370377, (04149) 21045

More

В форуме об Белоусов Евгений Сергеевич писано переписано если б вы читали то не попались. И скорее всего перевозчик такой же пострадавший как и вы.

More

Осторожно!!! Сегодня снова объявился мошенник, назвался Николаем 0668217793 "фирма Континент" ( телефон в Ларди не зарегистрирован) , телефон на загрузке 0961149375 Светлана Андреевна. Предложил загрузку Днепропетровск-Киев, ставка 3500. С водителем стал договариваться что добавит еще 200 грн , но надо до загрузки отдать 500 грн ему лично. Когда понял что его разоблачили - телефоны выключили. Будьте осторожны!!

Подтверждаю мы вляпались на 1000гр

More

Короче, старые песни о главном, не смешно, зато про жуликов. Если я не по адресу, то, уважаемая администрация, перенесите, пожалуйста, куда положено.

Звонит час назад какой-то, чтобы не ругаться матюками, гражданин. Тру-ля-ля, нас водитель сильно подвёл, не подался на загрузку, нужна срочно машина, Киев - Одесса - Киев. Оцинкованный металл. До 10 тонн.

Быренько согласился на 8000, сразу согласился на условие 100% оплаты до выгрузки в Одессе. Сразу стало подозрительно ;) Ну, были ещё нюансы, которые наводили на подозрения, не буду писать, чтобы таким, как он, не подсказывать.

Взял номера и данные по персоналу и транспорту. Звонит водителю (а работники у меня сознательные и дисциплинированные, так что любые изменения ну никак не прокатят без согласования со мной). Бэ-бэ-бэ, заедь на окружной в офис, за документами, я доплачу. Ладно, говорит, заедем. Ну и ждём развития сюжета. Снова водителю (конечно, водителю, а не мне, ага:)) - "у завгара есть талоны на ДТ, в счёт оплаты возьмёте? С вами будет экспедитор, он даст талоны и рассчитается за поездку". Ну тут совсем стало неинтересно и очевидно, что следующим будет звонок на предмет прояснить, есть ли у водителя при себе наличка. Естественно, через минуту позвонили - "в офисе нужно будет оставить деньги за талоны, на погрузке завгар всё отдаст." Я потребовал послать его прямым текстом нах, но женский гуманизм победил, и ему сказали, что по указанию руководства вам отказано в обслуживании без объяснения причин.

Бросил трубку... Я вот так испереживался - мож, мы его чем обидели:):):)

Так вот, координаты: 0636457429, представился как Антипов Владимир Иванович.

Если что - от меня пламенный привет.

More

Спринтер СА9070ВІ Сергей 0976548566 не платит диспетчерские. Сам запросил ставку 500 грн, ему дали 600 и 100 не вернул. КИДАЛО!!! Трубку не берет, телефон отключает

More

Короче, старые песни о главном, не смешно, зато про жуликов. Если я не по адресу, то, уважаемая администрация, перенесите, пожалуйста, куда положено.

Звонит час назад какой-то, чтобы не ругаться матюками, гражданин. Тру-ля-ля, нас водитель сильно подвёл, не подался на загрузку, нужна срочно машина, Киев - Одесса - Киев. Оцинкованный металл. До 10 тонн.

Быренько согласился на 8000, сразу согласился на условие 100% оплаты до выгрузки в Одессе. Сразу стало подозрительно ;) Ну, были ещё нюансы, которые наводили на подозрения, не буду писать, чтобы таким, как он, не подсказывать.

Взял номера и данные по персоналу и транспорту. Звонит водителю (а работники у меня сознательные и дисциплинированные, так что любые изменения ну никак не прокатят без согласования со мной). Бэ-бэ-бэ, заедь на окружной в офис, за документами, я доплачу. Ладно, говорит, заедем. Ну и ждём развития сюжета. Снова водителю (конечно, водителю, а не мне, ага:)) - "у завгара есть талоны на ДТ, в счёт оплаты возьмёте? С вами будет экспедитор, он даст талоны и рассчитается за поездку". Ну тут совсем стало неинтересно и очевидно, что следующим будет звонок на предмет прояснить, есть ли у водителя при себе наличка. Естественно, через минуту позвонили - "в офисе нужно будет оставить деньги за талоны, на погрузке завгар всё отдаст." Я потребовал послать его прямым текстом нах, но женский гуманизм победил, и ему сказали, что по указанию руководства вам отказано в обслуживании без объяснения причин.

Бросил трубку... Я вот так испереживался - мож, мы его чем обидели:):):)

Так вот, координаты: 0636457429, представился как Антипов Владимир Иванович.

Если что - от меня пламенный привет.

Толко что звонило ещё какое-то чмо с аналогичным проектом. Киев - Запорожье, металл (поняли, Киев - Запороже, не наоборот:):)). Правда, гораздо менее артистично и убедительно, терялся, заикался, по сто раз всё переспрашивал, подолгу тормозил. Просил срочно подать десятитонник к "Эпицентру" на Григоренко. Мы, чтобы не терять время, затребовали предоплату и оно моментально слилось.

Похоже, наркоша в стадии абстиненции, по голосу понятно, что его плющит.

Номер благодетеля 0936707046.

Закажет подачу куда-то поближе к моему дому - включу дурачка, типа соглашусь, подъеду и голову развалю на две половины, чтобы исчезло последнее отличие от задницы.

More

Осторожно!!! Сегодня снова объявился мошенник, назвался Николаем 0668217793 "фирма Континент" ( телефон в Ларди не зарегистрирован) , телефон на загрузке 0961149375 Светлана Андреевна. Предложил загрузку Днепропетровск-Киев, ставка 3500. С водителем стал договариваться что добавит еще 200 грн , но надо до загрузки отдать 500 грн ему лично. Когда понял что его разоблачили - телефоны выключили. Будьте осторожны!!

Тоже так "посотрудничали" с Николаем. Представился сотрудником Морефрост. Предложил оплатить перевозку наличными средствами по факту загрузки груза. До загрузки груза встретился с водителем и забрал свое вознаграждение за экспедирование. Когда водитель подъехал по указанному адресу погрузки, оказалось, что никакого груза не существует.

Так что будьте внимательны при выборе грузоотправителя и всегда проверяйте информацию о новых партнерах.

More
www.eventus-trans.com

Фірма ТОВ "TRANS-SOYUS" підписала з нашою фірмою заявку і договір на перевезення 20.10.2011 р., погодившись на всі умови перевезення. 26.10.2011 р. водій Колєсніков Ігор Валентинович приїхав на завантаження, але чомусь вирішив не вантажитись і поїхав з місця завантаження. На телефонні дзвінки водій теж вирішив не відповідати. Директор ТОВ "TRANS-SOYUS" Іфтимійчук Юрій на резонне запитання: "Що відбувається?" відповів: "А що я можу зробити, якщо водій не хоче їхати?" І це при тому, що заявка і договір були підписані заздалегідь!!!!! На лист-претензію і штрафну санкцію директор теж зреагував неадекватно, сказавши, що їхня фірма не винна, що вантаж не доставлений. Шановні колеги, хочемо застерегти всіх, у кого виникне бажання працювати з цією недобросовісною фірмою, БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ, якщо не хочете мати купу проблем і фінансових втрат!!!!!!!

https://uk.lardi-trans.com/user/12037430044 Відгук на Транс-Союс, ТОВ від ГОА-ТРАНС, ЧП
Відгук на перевізника:
Транс-Союс, ТОВ
Розмістив:
ГОА-ТРАНС, ЧПЛьвов
Розміщено:
03 листопада 2011 12:30
Перевезення
Дата: 26.10.2011
Маршрут: Стамбул(TR) - Хмельницький(UA)
Вантаж: гофростінки
Оцінки
Терміни доставки 0 бал. - вантаж не доставлено
Вирішення конфліктних ситуацій 0 бал. - погано
Якість обслуговування 0 бал. - погана
Пошкодження або втрата вантажу 0 бал. - не підлягає відновленню
Запізнення на завантаження 0 бал. - не приїхав на завантаження
Прикріплений документ
Немає документу https://uk.lardi-trans.com/user/12037430044 ШАХРАЇ

More

Транс-Союс, ТОВ
https://uk.lardi-trans.com/user/12037430044 ШАХРАЇ

ТзОВ « ТРАНС-СОЮС »
Юридична адреса: Чернівецька обл.
м. Новоселиця, вул. Косіора, 9
Поштова адреса:
60300 м. Новоселиця, вул. Косіора, 9
Чернівецька обл. а/с 17

ВСІХ ПОПЕРЕДЖУЕМО - ЦЕ АФЕРИСТИ! ПРОСТІЙ ПІДПИСАЛИ НА 500 ГРН СУТКИ! А ДИРЕКТОР ХОЧЕ В ДВА РАЗИ БІЛЬШЕ! ШАНТАЖУЄ ЗАМОВНИКА! не беріть ії на перевезення!

More

Транс-Союс, ТОВ
https://uk.lardi-trans.com/user/12037430044 ШАХРАЇ

ТзОВ « ТРАНС-СОЮС »
Юридична адреса: Чернівецька обл.
м. Новоселиця, вул. Косіора, 9
Поштова адреса:
60300 м. Новоселиця, вул. Косіора, 9
Чернівецька обл. а/с 17

ВСІХ ПОПЕРЕДЖУЕМО - ЦЕ АФЕРИСТИ! ПРОСТІЙ ПІДПИСАЛИ НА 500 ГРН СУТКИ! А ДИРЕКТОР ХОЧЕ В ДВА РАЗИ БІЛЬШЕ! ШАНТАЖУЄ ЗАМОВНИКА! не беріть ії на перевезення!

Хороший простой ! По нинішніх цінах на солярку та з/ч , вигідніше так стояти чим їздити.

More

ВНИМАНИЕ!! достоверность указанной информации гарантируем !!
Транспортно-экспедиционная фирма Malisan-Com SRL (Молдова) так же представляется SC ARMAN R&M SRL (Румыния) ВОРУЕТ ГРУЗЫ. Предоставляют Госномера номера а/м под погрузку BZ48BGY / TM15NHU… По дислокации на связи 4-5 дней, а потом пропадают со связи. Коллеги будьте бдительны к грузам !! Просьба , откликнуться всем у кого есть хоть какая то информация о этих фирмах . Отзывы , комментарии , непосредственное общение , будем благодарны любой информации . Убедительная просим откликнуться и связаться с нами по телефонам: +375296026611 Катерина / +37517 3900830 / +7499 638 25 50

More

Уважаемые коллеги, сообщаем вам, что наш сотрудник Рубан Наталья не работает на нашем предприятии по причине увольнения. Просьба все высказывания в наш адрес воспринимать в контексте этого события. С ув. директор чп "Статус-Нова".

More

Трискиба Сергей Викторович, не платит диспетчерские. Собирает все загрузки подряд, а в конце выясняется, что он ничего кроме диспетчерских не заработал. Угрожает что крутой ДОНЕЦКИЙ пацан и при встрече сам не знает что с диспетчерами сделает. В отместку бросает отрицательный отзыв. Должен не только диспетчерам, но и за прицеп, который купил в долг. Его тел. (066) 73-74-687

More

Кто подскажет, где сейчас обитают "Паллетный Экспресс"? По слухам в Киеве. Ведут очень активную отгрузку из п. Чайка по всей Украине. Очень хочется в глаза им взглянуть!

More

Просьба ответить, если кто сталкивался с фирмой ТОВ Джин Сервіс ЛТД. Телефон директора Дорошенко Сергей Иванович 0669479508 и помощник Светлана 0666152811. В Ларди Василий 0638856671 http://lardi-trans.com/user/19452864787 . Взяли предоплату у заказчика на два лесовоза и на погрузку не явились. Установочные документы все сброшены. Договор на долгосрочную работу заключили. Связи с ними нет. Василий, который зарегистрирован под фирмой ТОВ Джин Сервіс ЛТД отрицает естественно свою причасность. Если кому что известно, отпишитесь пожалуйста или отзвонитесь.

More

Кто подскажет, где сейчас обитают "Паллетный Экспресс"? По слухам в Киеве. Ведут очень активную отгрузку из п. Чайка по всей Украине. Очень хочется в глаза им взглянуть!

В ларди выставляют под Ширшова Полина Юрьевна она же менеджер Полина на Паллетном Экспрессе http://lardi-trans.com/user/19683590711 такие все чистенькие, база куда свозят кросс-док с. Чайки, ул Валентины Чайки д.16

More

Капля Виталий Витальевич : 0668336457, 0975995062, 0682228125 - телефоны меняет постоянно.
Кидала по схеме подмены телефона водителя левым телефоном, потом стандартная схема - дать свою карту и выключить телефон; пытается удалить отрицательный отзыв с помощью Ларди, видимо, деньги закончились, опять готовится к кидку.

More

Просьба ответить, если кто сталкивался с фирмой ТОВ Джин Сервіс ЛТД. Телефон директора Дорошенко Сергей Иванович 0669479508 и помощник Светлана 0666152811. В Ларди Василий 0638856671 http://lardi-trans.com/user/19452864787 . Взяли предоплату у заказчика на два лесовоза и на погрузку не явились. Установочные документы все сброшены. Договор на долгосрочную работу заключили. Связи с ними нет. Василий, который зарегистрирован под фирмой ТОВ Джин Сервіс ЛТД отрицает естественно свою причасность. Если кому что известно, отпишитесь пожалуйста или отзвонитесь.

Аналогично подтверждаем данную ситуация с этими мошенниками! Сами попались на их удочку. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ!

More
Who is reading the thread
Users 1
Guests 3