trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,150
Author
ЦитатаЦитата (Бриз 2008, ЧП, 22.07.2016 14:54):

Частенько работали с ними, знаю как порядочную и ответственную фирму. При этом оплата всегда была долгой.
Но железной.

То-есть по вашим критериям, если фирма указав в заявке срок оплаты 2-3 дня, а реально заплатит через год, забрав у перевозчика деньги на год,
является порядочной и ответственной фирмой?

Я просто отказываюсь в это верить, это писал человек или троль?

More

Будьте внимательны. Фирма АГРО-ОВЕН на Делле в лице Владимира 0676358504 загрузка Чабаны - Котовка (Магдалиновка)договорились за 2400 грн. Груз растамаживался поэтому созванивались через каждые 2 часа, чтоб определить время загрузки. В 10,00 он уверял что другой машины кроме нас не ищет, в 12,00 груз ещё растамаживался попросил подождать, в 13,00 сказал что на загрузку можно ехать на 17,00.(был предупрежден, что нужно сегодня загрузится и уехать,т.к. уже были обратно грузы из Днепра ) В 13,30 сказал что нашел машину подешевле за 1800 грн. Объснил это так - ну вы же понимаете, что это рынок перевозок. Зачем тогда было говорить, что другой машины не ищет и зачем было вести переговоры о загрузке 6 часов (причем договаривались ещё за 2 дня до этого), если знал что найдет другую машину. Жаль, что для некоторых людей рынок перевозок - это кидалово перевозчиков, никакой ответственности, лишь бы урвать свой кусок.

More

Будьте внимательны. Фирма АГРО-ОВЕН на Делле в лице Владимира 0676358504 загрузка Чабаны - Котовка (Магдалиновка)договорились за 2400 грн. Груз растамаживался поэтому созванивались через каждые 2 часа, чтоб определить время загрузки. В 10,00 он уверял что другой машины кроме нас не ищет, в 12,00 груз ещё растамаживался попросил подождать, в 13,00 сказал что на загрузку можно ехать на 17,00.(был предупрежден, что нужно сегодня загрузится и уехать,т.к. уже были обратно грузы из Днепра ) В 13,30 сказал что нашел машину подешевле за 1800 грн. Объснил это так - ну вы же понимаете, что это рынок перевозок. Зачем тогда было говорить, что другой машины не ищет и зачем было вести переговоры о загрузке 6 часов (причем договаривались ещё за 2 дня до этого), если знал что найдет другую машину. Жаль, что для некоторых людей рынок перевозок - это кидалово перевозчиков, никакой ответственности, лишь бы урвать свой кусок.

Интересное оправдание скотского поступка, то есть если я предложу свой транспорт к перевозке, а за час до загрузки перезвоню и скажу, что нашла загрузку поинтереснее и это же рынок, Владимир из Агро-Овна меня поймет судя по всему :D

More

...Владимир из Агро-Овна меня поймет судя по всему :D

Поймет и простит...:)

More

Будьте осторожны в работе с "К. С. Вей Транс"!!! 068-182-23-32 Екатерина и от нее же есть еще какая-то Диана 097-964-71-05. Звонят, предлагают грузы, в данном случае из Одессы на Киев. Грузы не их, это посредники, хотя говорят, что грузовладельцы. Присылают заявку пустую, чтобы потом еще протянуть время и подумать, стоит ли с вами ее подписывать или будет другая машина, дешевле. Тянут время, говоря, что заявку подтвержденную уже отправили, но никто ее не подтверждал и не отправлял! А через пару часов просто говорят, что нашли машину другую и с вами уже этот рейс совершать не будут. Работают с 2016 года и, судя по такой работе, долго на рынке не задержаться! Если машина на экспедировании, то Екатерина водителя переманивает на свою сторону, чтобы дешевле взять машину и не платить экспедиторские! Очень непорядочная организация! Будьте внимательны!!!

More

Вынуждена предупредить участников рынка о безответственности заказчика Фирма Брагин А.А. тел 0679904558. Попросил найти машину под его груз, т.к. место погрузки сложное и с транспортом напряг. Договорились о постоянной работе. Моя диспетчер работу сделала, по своей базе нашла для Брагин А.А. транспорт, груз доставлен без проблем, работа сделана, оплаты нет уже неделю. Каждый день "вот уже сейчас денежку сбрасываю" и в конце концов перестал человек отвечать на звонки. Не рекомендую работать с данным предпринимателем. Свои заявки размещает в основном на Делле.

More

ТОВ АтрибутАрго г. Бердянск невменяемый заказчик .Сначала заказывает авто,подписывает заявку ,авто перегнали за 120 км на подачу а заказчик отказался грузить и возмещать затраты не собирается .Будьте осторожны. Менеджер Алиса 0954341601 директор Миненко Олег 0962051479

More

ВНИМАНИЕ! Дробик Александр Анатольевич (г.Одесса, 050-911-32-68, часто возит песок в биг-бегах из Полог и Дашуковки Черкасс. обл. в Одесса)- злостный неплательщик- уже полгода не отдаёт деньги.

Александр, верните наши честно заработанные деньги, а не кидайте телефоны и не пишите СМС, что вы позвоните позже.

More

ВНИМАНИЕ! Дробик Александр Анатольевич (г.Одесса, 050-911-32-68, часто возит песок в биг-бегах из Полог и Дашуковки Черкасс. обл. в Одесса)- злостный неплательщик- уже полгода не отдаёт деньги.

Александр, верните наши честно заработанные деньги, а не кидайте телефоны и не пишите СМС, что вы позвоните позже.

More

ОСТОРОЖНО!!! КИДАЛЫ!!! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!! ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!!! БЫЛО 7, сегодня зашла -уже нет ни одного! МОШЕННИКИ!!!
ФЛ-П Горбенко А. Н.Харьковская обл.

Андрей
+380(99)3124569
+380(572)972109
Юрий
+38(099)0578609

Надежда
+380(95)7367946

More

ООО Кама транс инвест, компания из набережных челнов. Украла 4 груза. Директор компании Линар Хайруллин.....
Может кто знает какую информацию,
пож. сообщить по тел. +37062605836 Юстына.
можно и на скайп. justyna.bagdzevic
отблагодарим!!!!!

More

Внимание мошенники!!! Дают данные авто Даф АЕ8842ВС п\п ВН9653ХН Водитель Дупляк Сергей Николаевич тел.0677387612 просят предоплату на карту 5168742019882863 на имя Кравцова. Пробив авто и прицеп по базе, оказалось что номер тягача пренадлежит ДЕУ СЕНС с Днепра , а номер прицепа и вовсе не существует. Будьте аккуратны....

More

0980699800 Стасинец Василий не советую работать!Лучше обходите стороной.

More

Не могу не поделиться с Вами случаем который произошёл со мной вчера 27.07.2016 года. Я попала в схему МОШЕННИКОВ.
Схема такая ПЕРЕВОЗЧИК(реальная машина 5 ТОН)- МОШЕННИК- ЗАКАЗЧИК(молодой, 1-2 груза).

Как это работает: Мошенник берёт информацию о водителе, там меняет номер телефона на свой, сбрасывает уже "обновлённую" информацию заказчику. После погрузки груза и отъезда машины, заказчик збрасывает СМС МОШЕННИКУ с полной информацией о грузополучателе. МОШЕННИК сразу же звонит грузополучателю и требует збросить на карту 1000 гривен на солярку. В итоге, груз едет в неизвестном направлении (информация о получателе у МОШЕННИКА) и БЕСПЛАТНО. Заказчик в свою очередь не знает реального номера телефона водителя и может объявить о пропаже груза.

НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА МОШЕННИКА 098-224-9761 назвался ДЕНИСОМ!!!!!!!

Будьте бдительны!!!!!!!! УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ВСЕМ В РАБОТЕ!!

Р.S. Сегодня Номер телефона уже отключён. Вчера до позднего вечера он ещё работал.

СПАСИБО ЛАРДИ!!!

More

ФЛ-П Пшеслинский Александр Николаевич-водитель-неадекват с больной головой! Вез наш груз с задержкой 2 суток.Трубку не берет. После хамского общения со своей больной фантазией, он решил отдать наш груз только в присутствии полиции))) Сказочный идиот. Потеряли кучу нервов и приобрели неустойку. Его номер 0993861840. И его жена диспетчер,которая ни разу трубки не подняла: 0505005486 Маша. Будьте осторожны!

More

ФЛ-П Пшеслинский Александр Николаевич-водитель-неадекват с больной головой! Вез наш груз с задержкой 2 суток.Трубку не берет. После хамского общения со своей больной фантазией, он решил отдать наш груз только в присутствии полиции))) Сказочный идиот. Потеряли кучу нервов и приобрели неустойку. Его номер 0993861840. И его жена диспетчер,которая ни разу трубки не подняла: 0505005486 Маша. Будьте осторожны!

Мы тоже на него попали вез 2 суток, помял ящики с товаром и говорит так главное же не ящик, а что в ящике все цело))))))), ему объясняют что оно не имеет товарный вид и продать его нереально ящик с товаром просто плоский))))) решили не портить нервы, себе дороже, но с ним больше не единой поездки)))

More

Не могу не поделиться с Вами случаем который произошёл со мной вчера 27.07.2016 года. Я попала в схему МОШЕННИКОВ.
Схема такая ПЕРЕВОЗЧИК(реальная машина 5 ТОН)- МОШЕННИК- ЗАКАЗЧИК(молодой, 1-2 груза).

Как это работает: Мошенник берёт информацию о водителе, там меняет номер телефона на свой, сбрасывает уже "обновлённую" информацию заказчику. После погрузки груза и отъезда машины, заказчик збрасывает СМС МОШЕННИКУ с полной информацией о грузополучателе. МОШЕННИК сразу же звонит грузополучателю и требует збросить на карту 1000 гривен на солярку. В итоге, груз едет в неизвестном направлении (информация о получателе у МОШЕННИКА) и БЕСПЛАТНО. Заказчик в свою очередь не знает реального номера телефона водителя и может объявить о пропаже груза.

НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА МОШЕННИКА 098-224-9761 назвался ДЕНИСОМ!!!!!!!

Будьте бдительны!!!!!!!! УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ВСЕМ В РАБОТЕ!!

Р.S. Сегодня Номер телефона уже отключён. Вчера до позднего вечера он ещё работал.

СПАСИБО ЛАРДИ!!!

Ну Ларди здесь ни при чем, а в ТТН был указан адрес выгрузки?

More

А Ларди никто не обвиняет! Спасибо Ларди за то что можно рассказать чтобы все знали как бывает! адрес не был указан.

More

А Ларди никто не обвиняет! Спасибо Ларди за то что можно рассказать чтобы все знали как бывает! адрес не был указан.

Я Вас неправильно поняла, просто периодически здесь и сайт во всех грехах обвиняют )

More

Уважаемые перевозчики и экспедиторы !!! Обратите внимание на TSL Intermodal SP z.o.o (г.Варшава) Польша , данная фирма разработала схему для обкрадывания украинских перевозчиков и экспедиторов , так именно украинские перевозчики более уязвимы и беззащитны перед иностранными компаниями правда , непорядочных среди них единицы , но эта как раз из этих. Вы заключаете заявку , и приходит ваша машина вовремя без опоздания , и о ужас , они обнаруживают " дзюры " в тенте , правда потом путаются и говорят что это было в полу , далее за пробег и неподачу груза конечно никто не платит , но более того вас еще и штрафуют на 300 евро , за то что вы подали неправильную машину. Но схема обкрадывания на этом не останавливается , вы пытаетесь исправить положение и ставите замену машины , как порядочный и ответственный экспедитор , машина прибывает на 4 дня позже первой машины , сумма фракта составляет 850 евро , машина выполняет свою работу привозит груз , и вы спокойны что все уладилось , но не тут то было , вам после сделанной работы вспоминают что оказывается машина то опаздала на 3 дня , и за каждый день считают по 300 евро , таким образом у вас уже есть штраф -900 евро . То есть машина сделала работу бесплатно. ПРи этом даже не вспоминается что это была замена . Подводим итог , поработав с этой фирмой я заработала -1200 евро.
У этой фирмы написано " наше кредо - мы знаем свое дело " . Ну просто в точку вы действительно знаете ваше дело !!! Такой беспринципной и наголой фирмы я за всю свою деятельность в этой сфере еще не встречала , просто не работайте с ними целее будете !!!

More