trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,057
Author
Уважаемые перевозчики! Машину со Львова перегнали на Ровно,потом человек просто не отвечает на телефоны. Агро Спец Буд, ООО Украина, Полтава Виктор Александрович +380(97)0210590 0970210590. Фирму эту найти не можем,телефоны квартирные,там отвечают другие люди

More

Внимание! Сегодня снова появилась заявка от 0685808574 Андрея, маршрут Днепр - Коростень металлопрокат на разных сайтах где работают диспетчера!!! Только в этот раз он свой номер не дописал! Видимо что-то помешало!

More

17.07.2018 ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАЯВКА ОТ ЛОГИСТА КОМПАНИИ INFO-GRUZ в лице РОМАНА ТЕЛ.0682142689 ДНЕПР-ХЕРСОН. СОЗВОНИВШИСЬ С НИМ МЫ ОБСУДИЛИ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАГРУЗКИ И Я ПЕРЕДАЛ НОМЕРА МАШИНЫ И ВОДИТЕЛЯ. СПУСТЯ 5 МИНУТ ВОДИТЕЛЯ НАБИРАЕТ НЕКИЙ АНДРЕЙ ТЕЛ.0500222894 ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЗАКАЗЧИКОМ ГОВОРИТ ЧТО БУДЕТ 2 ЗАГРУЗКИ, ОДНА В ПАРТИЗАНСКОМ ДРУГАЯ В ДНЕПРЕ.В ПАРТИЗАНСКОМ ВОДИТЕЛЯ ЖДАЛ ЭКСПЕДИТОР РОМАН ТЕЛ.0986522627 МЫ ЗАГРУЗИЛИСЬ В ПАРТИЗАНСКОМ И ПОЕХАЛИ НА 2 ЗАГРУЗКУ В ДНЕПРЕ АДРЕС УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ 9/21 там выяснилось что загрузили не тот металл, машину выгрузили.СКАЗАЛИ ЖДАТЬ.ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ЭКСПЕДИТОР ИСЧЕЗ, кладовщик тоже. ОХРАНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.МАШИНА ПРОСТОЯЛА НА ЗАГРУЗКЕ ДО ОБЕДА НИКТО ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ.ЗА ПЕРЕВОЗКУ ПАРТИЗАНСКОЕ-ДНЕПР НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ. ЗАЯВКА ПОСТУПИЛА ОТ НЕКОГО флп ЖУРАВЛЬ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. У НЕГО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЗАЯВОК ТАК ЧТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ МОЖЕТ КТО-ТО СЕЙЧАС ВЕЗЕТ ЕМУ ГРУЗ!!!!!!
АДРЕС БАЗЫ В ДНЕПРЕ УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ 9/12. МЕТАЛЛОБАЗА МЕТАЛЛУРГ ИНВЕСТ.
сейчас они ПП БП Промпостачання   http://www.vnutri.org/metallurg-invest/

More
Андрей

Хочу предупредить экспедиторов об непорядочном перевозчике: работала с Кравченко (возможно поменял фамилию) Андреем Алексеевичем, водительское удостоверение: ХАА 187002, Авто:Газель АХ 47-75 АО, телефон +38 (095)714-8025, знаю его где-то год, ответственный водитель, все нормально, исправно оплачивались экспедиторские(хорошие!), а потом: срочно надо денег на роддом, взять негде помоги! (надавил на самое женское), стало жалко парня!, в итоге: долг 1000 экспедиторских и оплаченный роддом!!:rofl: Телефоны все выключены, кроме указанного выше, сегодня позвонила с чужого номера, он трубку взял, услышав мой голос сразу бросил!!! Значит жив, здоров и самое главное РАБОТАЕТ! По этому и решила написать.
Андрей, если ты будешь читать это сообщение, хочу тебе сказать: деньги это ничто по сравнению с неприятным осадком в душе, что ты обманул друга, это будет тебя тяготить всю жизнь, ты и в старости будешь это помнить!!!. Поверь, деньги можно заработать (и ты это понимаешь), а друзей вернуть нельзя!! Я надеюсь у тебя была ОЧЕНЬ весомая причина, что ты так со мной поступил, и деньги которые ты мне не вернул, пошли твоей новой семье (если она есть, в чём я начинаю сомневаться) на пользу!!!!
Всем удачи в работе!!!!

More

Внимание грузоотправителей и перевозчиков экспедиция ООО "ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК", г. Днепр https://lardi-trans.com/user/19501729126/ не оплачивает перевозки, к директору предприятия Виктору Владимировичу дозвониться не возможно, менеджеры предприятия также не имеют представления об оплате по рейсам, к директору также дозвониться не могут, хотя обещаю быструю оплату, даже предоплату по получению оригиналов документов, затем отправляют к директору, мотивируя это тем, что они не отвечают за финансы компании. Отрицательные отзывы с сайта удаляют. Будьте осторожны, не выгружайтесь без 100% оплаты, много было обещано, но абсолютно ничего не выполнено!

More
предприятию требуется водитель с опытом работы на зерновоз (тягач Мерседес Акрос)
Конт. тел. 0504865216 - Юра г.Запорожье

Всем внимание, будьте бдительным и осторожны!!!!
Сейчас идут проверки в Приват Банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил и после блокировки штрафы и налоговая. Проверка по всем городам очень мощная. Информацией поделился сотрудник банка. Сейчас очень плотно взялись за физ лица и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых которые оплачивают на карты Приват Банк! РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ.

More

ФОП ЕЖОНКОВА -Запорожье, водитель Хмарский -АФЕРИСТЫ!!! машина кредитная ,денег наотдалживались у многих, к сожалению и у меня, банки их ищут,может не довезти ваш груз! Будьте осторожны!

More

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира
Работал водителем.
Сливы топлива, воровство, пьянство.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор
На данный момент осел в Киеве, потому как в Днепре уже везде успел нагадить.
Знаем, что работал в Киеве на Скании 114с г/н АА2532ВС . Будьте бдительны, берегите свои нервы и деньги. С этим человеком работать нельзя.

More

ЦитатаЦитата (ФОРСАЖ-2013, 14.09.2018 11:47):
Всем внимание, будьте бдительным и осторожны!!!!
Сейчас идут проверки в Приват Банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил и после блокировки штрафы и налоговая. Проверка по всем городам очень мощная. Информацией поделился сотрудник банка. Сейчас очень плотно взялись за физ лица и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых которые оплачивают на карты Приват Банк! РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ.
Это "шняга старой бабки" такой репост был и в прошлый год!

More

ЦитатаЦитата (Зоя(Bakharev™), 24.10.2017 11:52):
Внимание Аферист, Вор, Мошенник, Хам!!! Фольцваген ВН24-41АР Гавенко Сергей Александрович тел. 0996243389; 0969675797; 0993641838 Водительское уд. ВХТ 018168 из г. Сумы. Ворует грузы (надрывает внизу коробки), вытаскивает товар, хамит на загрузках и выгрузках, не платит диспетчерские. Случайно отправила его карту (вместо другого водителя), деньги не отдает. Осторожно С Ним!!!
Подтверждаю - да, такая ситуация действительно имела место. Заказчиком перевозки была я, Татьяна ЧП Иллюша предоставила автомобиль и ошибочно выслала мне карту ГАВЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА (жена Гавенко), на которую я и перевела сумму фрахта. Хотя перевозку осуществлял совершенно другой водитель. 

More

ЦитатаЦитата (Зоя(Bakharev™), 24.10.2017 11:52):
Внимание Аферист, Вор, Мошенник, Хам!!! Фольцваген ВН24-41АР Гавенко Сергей Александрович тел. 0996243389; 0969675797; 0993641838 Водительское уд. ВХТ 018168 из г. Сумы. Ворует грузы (надрывает внизу коробки), вытаскивает товар, хамит на загрузках и выгрузках, не платит диспетчерские. Случайно отправила его карту (вместо другого водителя), деньги не отдает. Осторожно С Ним!!!
Подтверждаю - да, такая ситуация действительно имела место. Заказчиком перевозки была я, Татьяна ЧП Иллюша предоставила автомобиль и ошибочно выслала мне карту ГАВЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА (жена Гавенко), на которую я и перевела сумму фрахта. Хотя перевозку осуществлял совершенно другой водитель. 
Гавенко Сергей Александрович 13.08.1981 г.р права  ВХТ 018 168 проживающий Краснополье Сумской обл ул Вокзальная , 15 кв 15 авто Фольсваген крафтер ВМ 24 41 АР действительно ВОР!!!! Ни больше ни меньше - ВОРЮГА!. В настоящее время оно(назвать "он" язык не повернется) ищет жертву очередную с целью грабежа. Объясню ситуацию: ко мне он попал позвонив и сославшись на менеджера фирмы,с которой мы давно сотрудничаем, дескать Саша дал ваш номер а мой диспетчер в отпуске. проверять форум у меня  не хватило ума.ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Это практич единственный способ предупредить очередной грабеж и сузить его "возможности". В итоге то что этот "офицер-пограничник" как он себя позиционирует ворует сникерсы надорвав коробки, хамит всем подряд и пытается уличить всех в обмане его персоны- это мелочи. когда ему попадается в руки более-менее стоящий груз или деньги, то вы не сможете никак его удержать!!!!!! Жадность и тупость застит глаза!!!!!!! Ему попали в руки деньги нал(заказчик поручил собрать именно ему  и поручил и озвучил сумму и т.д.) это порядка 30000 грн. тысяча долларов!! ого!! После этого он исчез... Забыв про то как неделей ранее просил дать работу потому что ............ как обычно трудно жена просила и т. д...  привозил курицу ссылался на то что "жена просит" и т.д давя на женскую жалость пытался получить работу сотрудничество. не понимает что рубит под собой сук. тех денег которые он украл и мы с заказчиком разделили, я плачу за него, хватит не надолго. а дальше как???????? "заработанное" таким образом обычно впрок не идет.....РЕБЯТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ТОРЖЕСТВОВАТЬ, УПИВАЯСЬ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ!!!!!!!!

More

Гавенко Сергей Александович  - ВОР!!!!!!! права ВХТ 018 168 авто фольксваген - крафтер ВМ 24 41 АР место проживания - Краснополье Сумской обл, пытается работать по маршрутам Сумы - Харьков Днепр Киев и обратно. Разными способами обворовал не одного. в данном случае украл наличными около 30000 тыс грн и скрылся.теперь в очердной раз "ищет постоянного диспетчера".  он хорошо знает рынок, будет ссылаться на фирмы и экспедиции. Оч правдоподобно скулить что его диспетчер в отпуске а он бедняга не имеет куска хлеба, или что его кинул на деньги очередной диспетчер(и это после того как это он ограбил очередных людей за него снова платят а он ищет снова жертву!) скажет что вот  поэтому он в поиске и ох как рад что  вот наконец - то  нашел Вас - порядочную! или порядочного! хотя правдой есть то что он однозначно вор. простой банальный вор. Будьте внимательны! предотвратите очередное ограбление! давайте все же сузим его возможности. а если он где - нибудь объявится, пожалуйста. сообщите где и как. Может все же удастся с ним "связаться".и ведь как ни крути сколько веревочке ни виться.........на таком не разбогатеешь одним словом.

More

Сегодня позвонил некий +380976983033 хотел взять загрузку.
На вопрос как вы называетесь?? вы перевозчик?? и как вас найти на ларди?? (номер не пробивался)
Обругал послал и обозвал.
ХАМ РЕДКОСТНЫЙ. В черном списке нашла и другие жалобы на него.
Не советую работать.

More

Внимание грузоотправителей и перевозчиков экспедиция ООО "ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК", г. Днепр https://lardi-trans.com/user/19501729126/ не оплачивает перевозки, к директору предприятия Виктору Владимировичу дозвониться не возможно, менеджеры предприятия также не имеют представления об оплате по рейсам, к директору также дозвониться не могут, хотя обещаю быструю оплату, даже предоплату по получению оригиналов документов, затем отправляют к директору, мотивируя это тем, что они не отвечают за финансы компании. Отрицательные отзывы с сайта удаляют. Будьте осторожны, не выгружайтесь без 100% оплаты, много было обещано, но абсолютно ничего не выполнено!
Все верно, и нам не платят. А чтобы их проще было найти:
WEBTRANS-LOGISTIC,  ВЕБТРАНС-ЛОГІСТИК, ВЕБТРАНС-ЛОГІСТИК ПЛЮС, ФОП Моисеев В.М.
это все они
полтора месяца обещают, но денег нет

More

ООО "Сейф Логистик" в лице Вадима не оплачивают поездку Киев - Днепр (АТБ) от 28 марта 2018г. Постоянные отговорки и обещания заплатить сегодня-завтра. За полгода с трудом получил пол суммы фрахта. Каких только отмазок уже не было. И обещал, и извинялся, слово мужское давал да только пустое место его слова.

More

0635293451 Представляється власником вантажу хоча таким не являється, просить оплату за доставку на карту навіть дає номер карти, реальний власник вантажу такого номера телефону не знає.

More

НЕ ПЛАТЯТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ РОВНО-ТРАНС-ТИР, ЧП Украина, Ровно https://lardi-trans.com/user/18746385071/ 

Еще раз ребята напомнили как не стоит доверяться людям. 

рассылка по базе отправителей оформлена с номерами машин и занесением их в черный список. 

остается им только успехов пожелать.

More

Тов сп Компьютел Украина не платят, постоянно кормят завтраками. 0951015678 Игнат 0969694453 Никита и Ооо Фактор 0957967994 Игорь. Две конторы которые занимаються одним делом - кидают людей

More

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Завантаження  в Ларді виставляли від "Шевелл Групп" а підписують договір і заявку від ТОВ "ШЕВЕЛЛ ІНК" ЄДРПОУ 38197098 .Спочатку кожен вечір обіцяли що "сьогодні оплатять валюта зайшла"але на сьогодні оплати нема.На телефонні дзвінки не відповідають ні експедитор Ольга 0672179900,ні директор 0508720328,змушені були звонити до замовника і почули відповідь що давно оплатили цю перевозку,
ПЕРЕВІЗНИКИ зверніть увагу що за короткий проміжок часу зявилось декілька НЕГАТИВНИХ ВІДГУКІВ на ТОВ "ШЕВЕЛЛ ІНК" ЄДРПОУ 38197098.Можливо ця фірма скоро зникне.

More

ООО "Сейф Логистик" в лице Вадима не оплачивают поездку Киев - Днепр (АТБ) от 28 марта 2018г. Постоянные отговорки и обещания заплатить сегодня-завтра. За полгода с трудом получил пол суммы фрахта. Каких только отмазок уже не было. И обещал, и извинялся, слово мужское давал да только пустое место его слова.
да нам тоже должен часть денег за рейс  сумма небольшая ибо основную перевел поняв что мы не выгрузимся без денег  но факт есть факт  тип мутный про то что выгрузка в атб ваще скромно помалкивает..до последнего момента .короче без денег не рекомендую выгружаться

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 5