trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,057
Author
[quote name=’Ирина("Константа-Транс";)’ firm_id=’10474034411’ post=’992812’ date=’15.01.2019 13:45’][quote name=’Ирина("Константа-Транс";)’ firm_id=’10474034411’ post=’992810’ date=’15.01.2019 13:36’]Выше указанный АФЕРИСТ Визник Виталий Борисович в лице некой Остапчук Ирины Леонидовны срочно сегодня изменили номер телефона на +380(99)6871365))))) Наверно, думают, что это поможет))) А зря так думают...КОМПАНІЯ МАЇС, НВФГ Украина, - Синельниково - НЕ ПОМОЖЕТ!!!
https://lardi-trans.com/user/19727977140/gruztrans/
https://lardi-trans.com/user/1972797714[/quote]чому відгука немає на сторінці?[/quote]Ситуация прояснилась сегодня утром, пока бы занимались отзывами, они бы дальше работали. Тем более что в последнее время отзывы быстро удаляются внезапно)))нет смысла. Поэтому  пришлось искать НАСТОЯЩЕЕ фермерское хозяйство, а именно контактные лица, которые совсем не подозревали о данной афере и дальше закрыли эту "шарашкину контору". Это было сделано очень быстро.

More

Недобросовестный перевозчик! 0675668155 Галина. По номеру телефона в ларди выбивает Слободян М.Л ФОП(Слободян Т.М ) и Д-Трансфер ООО. 11.12.2019 позвонила Галина, предложила авто на Днепр, сказала, что машина свободна и готова ехать. Мне машину подтвердили где-то спустя час, уточнила есть ли еще авто, Галина сказала, что да, скинула номера, заявку подписали. Водителя я набираю(Гогін Ігор Анатолійович 0962472232 ЯАА 489561), уточняю свободен ли он и готов ли ехать, говорит, что да. Дала 1,5 часа на переезд из Мартусовки. Спустя 40 минут оказывается, что водитель кушает и еще не выезжал! Попросила сразу выехать, сказал, что добро, выезжает. Спустя еще 40 мин набираю опять водителя, уточняю, где он находится, а он говорит, что еще не выезжал, поскольку перед ним развернуло фуры. На вопрос почему он меня не набирает и ничего не говорит ответа не получила. Набираю Галину, а она мне говорит, что водитель ждет еще документы! Оплачивать штраф за неподачу авто отказалась!
Перевозчик крайне безответсвенно ведёт себя, более того это не в первый раз! Не советую связываться с данным перевозчиком, если не хотите потерять деньги, время и нервы!

More

Внимание АФЕРИСТЫ.
Представляются директором предприятия, говорят что нашли сами автомобиль и авто УЖЕ грузится. Уточняют контактные номера на выгрузке и все детали по загрузке. Представился как директор фирмы "ИСКРА" Сергей Валерьевич. На вопрос где он взял мой номер телефона, сказал что "он директор и у него есть все номера, и в голове они не сохраняются потому что у них в день по две/три загрузки". +380632653687

Будьте бдительны!

More

Внимание АФЕРИСТЫ. 063 2881376
Звонят якобы перевозчик предлагает Загрузить машину, никакой конкретики, предлагает заправить перевозчика соляркой и закинуть деньги ему карту, все как обычно в спешке - "давай давай ..." . несколько тупых вопросов по габариту транспорта и перенести все на утро как он просто бросает трубку и ......
Будте бдительны.

More

ТОВ "Будтехніка Кран Бор" 
 Просто не оплатили - Жодної копійки. Не рекомендую аферисти.
Перевізники будьте обережні не визіть їм вантаж.
Їх вантаж негабарит до 15 м.  Довжина крана негабарит біля 15 метрів.

• Коли берете вантаж по дорозі куча проблем!!  Та всі дадаткові штрафи та витрати ляжуть на ВАШІ  плечі!!

More

Тищенкова Е.А. ,ФЛП Украина, Днепропетровск 0976502675. Очень безответсвенная экспедиция.указывают вес груза 0.6т а когда машина приезжает на погрузку оказывается что там 1.5т. экспедитор Людмила говорит я ничего не знаю,решайте с заказчиком.а заказчик говорит что он ей делал заявку на 1.5т.и заказчик говорит что такое у нас бывает часто.и то что машина в час пик приехала из одного конца Киева в другой их не волнует. грузят на улице Сырецкой.так что 100раз подумайте стоит ли брать груз у такого ЭКСПЕДИТОРА! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ.РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ ОСОБОЙ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВКЕ,А ТО МОЖЕТЕ ПРОСТО ТАК ПОКАТАТЬСЯ ПО КИЕВУ!
Смотрю эта дама Тищенкова Е.А. 0976502675  здесь знаменита.Даже не хочу писать ничего.Кому интересно,звоните,расскажу подробности.Хитрая,лживая,очень не приятная и по всей видимо еще и жадная особа.Звоните сами,.разбирайтесь сами,я ни я и хата не моя-лозунг мадам Любы.

Тоже с ней столкнулись - пыталась договориться на прямую с водителем об экспедировании фуры, даже не понимая, что авто принадлежит фирме, а водитель просто наёмный рабочий. Культурно разговаривать не умеет.

More

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор

More

МИНАКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ и МИНАКОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА -КИДАЛЫ.На их счету более 50 человек кого они кинули на деньги.Тел.Андрея -
097-404-57-71 ,063-515-94-51 ,095-71-00-598 ,073-49-83-951 ,068-112-19-28, Тел Евгении -068-90-54-242 ,066-93-29-809 ,067-46-81-225 ,068-103-79-48 ,099-446-16-40. Не переводите деньги на карту Минаков Андрей Валерьевия -5168 7422 1679 5785.Задворная Нина Александровна -4149 6293 9102 0922.Если мы будем внимательны такие люди работать не смогут.

More

Не рекомендую к сотрудничеству ФЛП Денисенко Максим Олександрович +380(68)9098007, +380(98)5151401. Мой водитель загрузился 6 ноября 2018 года маршрут Киев-Красный Лиман(10 точек выгрузки) ставка 6000 грн.7 ноября выгрузился и отравил оригиналы ТТН, по сей день оплаты нет. Сначала кормил завтраками, потом и вовсе не берет трубку. Может, кто то знает его адрес или местонахождение, просьба сообщить мне по номеру телефона 0509307118, 0506268040 или в личные сообщения. Буду весьма признателен. За последнее время, я смотрю, он кинул как минимум еще 8 человек.

More

Осторожно мошеники 063 376 01 69 представяется Алексеем от фирмы КИЕВПРОЕКТБУД (никакого отношения к фирме не имеет берет данные с Ларди) предлагает загрузку с Овруча на Славянск за хорошую ставку наличкой. Потом оказывается, что надо заехать на заправку забрать колесо для погрузчика. После его разоблачения (спасибо за это сообщениям на форуме) перестает брать трубку.

More

Добрый вечер, перевозчик взял заказ по маршруту Коростышев (UA) — Ясногородка (UA) ~ 100 км ,загрузка была 27.12.2018, о сумме договорились что оплата будет нал на выгрузке 5500грн, я озвучила что 500 грн будут диспетчерские с чем хозяин транспорта согласился,но когда получил деньги оплачивать отказывается, мотивируя тем что заказчик груза мне скинул тоже 500грн, сколько я зарабатываю Евгений это не ваше дело, не считайте чужие деньги, диспетчерские не оплатил, советую транспортным компаниям заключать договор заявку с этим перевозчиком , но и заявка вам не гарантирует оплату, так как перевозчик сам решает платить вам или нет, не советую работать с этим перевозчиком. ФЛП Пасенко Е. А. НОМЕР ХОЗЯИНА +380(98)4007030 ман ФМ6024ВИ ПРИЦЕП АМ6443ХТ ВОДИТЕЛЬ НОМЕР ЛАВРЕНОВИЧ Л И ТЕЛ 0675823274 и у данного перевозчика было три аккаунта и это четвёртый новый Пасенко Евгений Андреевич номер +380(98)4007030.Киев была регистрация и Житомир, вот и пойми откуда он на самом деле.Евгений если вы думаете что я всё забуду то это зря, наработайте себе своих клиентов и можете не платить диспетчерские.
Мадам, хватит лгать про четыре аккаунта и про все остальное. Не надо кидать сразу двух перевозчиков за раз и договариваться с заказчиком уже после подачи машины (плечо 50 км), брать диспетчерские с заказчика наперед, в то время, как грузить-то нечего и нечем. Кто хочет съездить на шарик по го.но дороге - звоните мадам Овчаровой Лилии Анатольевне. Эта дама хочет заработать деньги легким движением руки, но за свои слова вообще не отвечает: сплошное вранье: о состоянии подъезда, наличии груза, погрузки и т.д. Как работала, так и заработала. А в итоге: "сама придумала - сама обиделась
Уважаемый Пасенко Евгений Андреевич,о каких четырёх Пасенко С.Д., СПД, Пасенко Е. А., ФЛП и после конфликта со мной вам заблокировали все аккаунты и сейчас у вас новый.С вашей стороны низко опускаться до вранья но я не удивлена.Если хотите поработать на халяву то вам к этому перевозчику.  

More

"Виктори транс"+380952357235 не платят осторожно

More

Внимание Всех Работодателей!!!! Хочу рассказать, о так называемом сотруднике, который недавно пришел к нам на работу. Зовут нашего "героя" Чабан Кирилл Олегович дата рождения 17 сентября 1990г. Буквально перед новым годом устроился на работу, рассказывал какой он специалист в данной сфере. Поверили, посадили за руль...
Первую неделю работы, работает дай работает, но немного напрягало то, что задавал много вопросов, которые не касались его сферы деятельности. Изначально на это никто не обращал внимание. Но когда заказчики перевозок начали сообщать о том что Кирилл постоянно выспрашивал коммерческую информацию, начали задумываться, с чего бы это??? Когда ему первый раз сделали выговор, понеслась.. Сначала он показал свой характер по отношению с заказчиками, он перессорил наших логистов с заказчиками ( на выгрузках в офисах заказчиков, ходил и требовал деньги, хотя перевозки осуществлялись по б/н). Когда сказали, что он дорабатывает последние две недели и тихо мирно уходит, начался шантаж руководства. Кирилл начал требовать с руководства 30тыс.грн. иначе он пойдет в налоговую и в отдел труда писать жалобы. И эти жалобы обещал писать каждую неделю , пока ему не заплатят то что он хочет...
!!! И это при том при всем, что он "проработал" две с половиной недели!!!
Мы считаем, что этот человек, чистой воды мошенник. В данный момент были написаны заявления в полицию на возбуждения уголовного дела.
Уважаемые работодатели, подумайте дважды, если Оно придет устраивается к Вам на работу и ещё раз прочитайте этот пост!

More

Олександр рено ВХ4913СА. ВХ4654ХР його тел. 0979084001.хамовита, без відповідальна особа, диспетчер знизив свій відсоток, щоб піти на зустріч. в підсумку розрахунку по диспетчерських не отримано, такої зневаги до диспетчера ще небачила, ображав. І ще хватає совісті погрожувати. НЕРЕКОМЕНДУЮ НАВІТЬ ЗВ'ЯЗУВАТИСЬ

More

Олександр рено ВХ4913СА. ВХ4654ХР його тел. 0979084001.хамовита, без відповідальна особа, диспетчер знизив свій відсоток, щоб піти на зустріч. в підсумку розрахунку по диспетчерських не отримано, такої зневаги до диспетчера ще небачила, ображав. І ще хватає совісті погрожувати. НЕРЕКОМЕНДУЮ НАВІТЬ ЗВ'ЯЗУВАТИСЬ
ВНИМАНИЕ. сброд Табуреточников-перехватчиков. берут загрузку на Ларди , даже поисковика ДЕЛЛА не имеют. выставляют ее-же на Ларди. обстановки, сколько загрузок, сколько выгрузок, когда выгрузка, простои не знают. требуют за загрузку (не достоверную) 500 гривень . своей печати не имеют. элементарное, Что такое договор-заявка не ЗНАЮТ. ДАЖЕ в описании деятельности написано , что ни за что не отвечают. на Ларди зарегистрированы на двух страничках   ПРОЧИТАЙТЕ СВОЙ ОТЗЫВ !!!!!!!ТАКИХ ТАБУРЕТОК СРАЗУ В ИГНОР!!!
Табуретки-- что грибы после дождя. У меня в игноре ооочень много их. Зашол на страничку ,а там более  50 загрузов, или у вас нет прав для просмотра, смело можно эту фирму заносить в игнор. 
у меня 146 в игноре но они размножаются как КРЫСЫ:D
Ради интереса перещитал , у меня---189.
ЕВЕРЕСТ-А, ПП Украина, Харьков  вот КОДЛО собралось посмотрите сколько дармоедов-табуретов И СКОЛЬКО У НИХ ГРУЗОВ :D

More

Обережно! Появився знову Ярослав "кольосний афєріст" +38073 172 41 67.
Пропонує паливні палети з Ковеля по хорошій ціні!
Послали на три веселих букви!
Будьте обережні!
Новый номер мошенников +38 073 203 73 49 Василий
+ в телеграмме его поплечник Роман Левшин
Лучше сразу не тратить на них время. 

More

Уважаемые коллеги, будьте осторожны, не работайте с ООО «Масс Транс», особенно в лице Екатерины +380674737684, взяла нашу машину, авто подавалось за 60км, Екатерина об этом знала, перед самой загрузкой она отказывается от нашей машины, с ее слов, у нее отремонтировалась машина, которая ранее поломалась и не стала на загрузку. Кто так делает, Екатерина??? Оплатить подачу машины или найти какой-то компромисс отказалась!!! Будьте осторожны!!!!! Уважаемые перевозчики!!!!

More

Шляпаков Артем Андреевич, 1991 года рождения, прописан и проживает в г. Токмак, Запорожская обл., тел. 068-928-67-46; 095-692-53-52. Работал водителем (2 недели). Постоянные сливы топлива, халатное отношение к автомобилю, перепробег авто из-за незнания дорог Украины. Бросил авто на выгрузке с разбитым бампером и оторванным крылом,пьянка на территории выгрузки, украл ТТН-ки по выполненным рейсам, украл деньги (фрахт за перевозку), шантаж руководства. Ув. Перевозчики и грузоотправители, будьте осторожны, человек крайне непорядочный и безответственный, вор и хам!

More
предприятию требуется водитель с опытом работы на зерновоз (тягач Мерседес Акрос)
Конт. тел. 0504865216 - Юра г.Запорожье

С номера 063-288-13-76 набирал "начальник склада Андрей Валерьевич";))
Сказал, что загружают машину (маршрут соответствует моей заявке на сайте) и могут и мой груз попутно забрать. Спросила, "с какого склада?" Вразумительно ответ не дал. Бэкал-мэкал, что-то типа "со склада, где мой груз находится". Откуда у него информация о загрузке - тоже, не сказал. Т.к. попал под "перекрестный допрос" - бросил трубку.
В интернете нашла информацию, что с этого номера звонят мошенники, требуют предоплату и т.п.

More

ЦитатаЦитата (Nik, 16.01.2019 12:24):

ТОВ "Будтехніка Кран Бор" 
 Просто не оплатили - Жодної копійки. Не рекомендую аферисти.
Перевізники будьте обережні не визіть їм вантаж.
Їх вантаж негабарит до 15 м.  Довжина крана негабарит біля 15 метрів.
  • Коли берете вантаж по дорозі куча проблем!!  Та всі дадаткові штрафи та витрати ляжуть на ВАШІ  плечі!!
На заявке есть код ЕГРПОУ
на сайте минюста
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch по этому коду (40251831) находите предприятие, в его описании есть перечень основателей (участников) с их адресами
Официальную правильно оформленную претензию по всем этим адресам + на официальный юридический адрес (там же) заказным с уведомлением. Это не гарантия успеха, но вполне правильный первый шаг. Потому как гражданин Зарицкий Андрей Яремович в своем г.Мюнстере, Германия, может и не знать, как тут управляются его внеском до установчого фонду в розмірі 1 025 000.00 грн дамы с внесками 10000,00 и 5000,00 грн...

More
Who is reading the thread
Users 2
Guests 7