trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,144
Author
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, опять вылезли с загрузками на Харьков’ с..и все отзывы поудаляли.
КИДАЛЫ!!! Кантора - метал индастри. Маршрут Днепр-Харьков, 14.12.18. Старый Развод с двумя точками загрузки в днепре. на одной грузят потом едем на вторую и под предлогом что там лист тонкий, там толстый - выгружают загруженный металл. В один момент все исчезают. Керует гнида сергей 097 138-91-26. Его подельники или он же сам - БП ПРОМПОСТАЧАННЯ, ПП Украина, Днепр, сергей 067 800-15-65. Находятся все на одной базе - ул. Байкальская 9/12. Никогда не соглашайтесь на частичную выгрузку под любым предлогом. Деньги вперед!!! А эти суки своё получат, земля - она круглая. Даст Бог - сочтемся.
Загрузка ДНЕПР - МЕЛИТОПОЛЬ лист металлический 6 метров 5 тонн,ОТ МАКСИМА 0680167709. те же самые люди. Будте осторожны дата погрузки 22.02.2019 заказчик Андрей 0685808574 кидало редкостный. Еще совести хватает звонить и выяснять чего я не хочу грузится.
Осторожно кидылы с байкальской!!!!Наименование:ПП "МЕТАЛТРЕЙДІНГ" (Юридическое лицо)
Код фирмы:42580915Проверить на
Страна:УкраинаОбласть:Днепропетровская обл.Город:ДнепрПрофиль:Продажа промышленных товаров
  • Продажа металлопроката

Дата регистрации на Ларди-Транс:04 февраля 2019 14:40Дата последнего посещения:Cегодня 10:18Клиент Ларди-Транс:ДаСостояние:не находится в процессе прекращения
Данные по ЕДРНаименование:ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МЕТАЛТРЕЙДІНГ"Сокращенное название:ПП "МЕТАЛТРЕЙДІНГ"Код фирмы:42580915Адрес:49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, Індустріальний район, ВУЛИЦЯ БАЙКАЛЬСЬКА, будинок 9/12ФИО руководителя:ГЛАДИР СЕРГІЙ ВАДИМОВИЧОсновной вид деятельности:46.72 Оптова торгівля металами та металевими рудамиСостояние:зареєстровано
Источник данных: "ЄДИНИЙ ДЕРЖАВНИЙ РЕЄСТР ЮРИДИЧНИХ ОСІБ, ФІЗИЧНИХ ОСІБ – ПІДПРИЄМЦІВ ТА ГРОМАДСЬКИХ ФОРМУВАНЬ"Контактная информация

ПП "МЕТАЛТРЕЙДІНГ"
Андрей
+380(99)6197888

Зона надежностиПаспорт надежности
От имени фирмы дано:0 отзывов0 претензийНа фирму дано:0 отзывов 
Положительных: 0 
Отрицательных: 00 претензий 
открытых: 0 
урегулированных: 0
неурегулированных: 0 
Документы
Предложения по грузам и транспортуПо грузам:3По транспорту:0 Открыть предложения
[/table]

More

Пропал груз, стройматериалы, маршрут Киев - Одесса. Загрузка (догруз) была 21.02.2019 до пункта назначения так и не доехал.
Перевозчик МОРОЗ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, водительское удостоверение ВХХ 598661, автомобиль Фиат Дукато белого цвета АІ 0570 СК (ранее фигурировал под номером AI 8968 HM нашел в ларди в черном списке по вод.удостоверению). ТЕЛ 0971364254, 0976920719 не отвечает. ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!!!!! У кого есть какая-либо информация, звоните 0673220095.
Ниже добавил фото информации которую нешел.

More

ТУРЦИЯ +905326062303, +902165774686 Геркем Кюртюл, фірма Uni Logistik, 50/50 Аванс віддали в Турції, а другу частину грошей не віддає вже другий місяць

More
Я зла не помню. Приходится записывать.
С ув.Катя

Доброго всем дня. Хочу предупредить всех перевозчиков и диспетчеров, кто еще не ездил выгружаться в Мариуполе на завод Иллича и Азовсталь. Если вы берете загрузку в Мариуполь, обязательно уточняйте не на этих ли заводах выгрузка, потому что есть все шансы простоять неделю. Я выступаю посредником между грузоотправителем и перевозчиком, и мне повезло, что перевозчики оказались очень адекватные люди. Машина приехала на выгрузку 18.02.19, и только сегодня ее выгрузили полностью. Водитель наездил по территории 87 км. Никто и ничто не может повлиять на решение завскладом или грузчиков, если они не хотят выгружать машину, но и уехать с территории машина уже не может. Мне кажется, если бы там работали железные роботы, с ними можно было бы как то договориться, а так моему возмущению просто нет предела. НЕ ВОЗИТЕ ИМ НИЧЕГО! ПУСТЬ ПОКУПАЮТ МАШИНЫ И ВОЗЯТ СВОИМ ТРАНСПОРТОМ,

More

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор
Если есть возникли вопросы по данной особе - звоните, расскажу.

More

Покупал два АКБ Варта 225 б.у. у Винтоняк В.А. с Черкасс ещё в декабре 2017 года. Посмотрел его регистрацию на Ларди, положительный пользователь, созвонился, нормальный человек, наш, перевозчик, сказал, что решил просто в зиму заменить АКБ перед поездками на Турцию, мне для внутреннего использования ещё как подойдут. Попросил проверить АКБ у аккумуляторщика и отправлять. Проверил, всё путём, я ему полную предоплату на карту. Отправил, я получил, замеряю, а в одном 10.6 вольтаж. Я связался с Валентином, объяснил ситуацию, банка замкнута, передал фуфло. Он: та я кристально чистый человек, ай-я-яй, не разбираюсь и т.д. Говорю, ладно, или назад один отправлю, или сдам в лом, теряю 1000грн + передача + возня, ну ладно, кинь 1000грн. на карту и краями. Валентин начал плакаться о тяжёлом материальном положении, но 500грн. кинул, а 500 висит до сих пор! Иногда с ним связывался, нехорошо мол, нужно рассчитаться, сума ведь не такая, что-бы портить репутацию как бы порядочного человека. В последнем сообщении уже он обвинил меня в любви жить на холяву, так как покупаю Б.У., посоветовал покупать новые. Я в таких советах не нуждаюсь, когда и что покупать разберусь, но втюхивать фуфло, рассказывая байки о хорошем состоянии это подло и мерзко, в одном котле варимся. Хотя, в одном котле с таким вариться не хочу, запах гнили мне не свойствен. Хочу предостеречь других от сотрудничества с таким человеком. Подлость и непорядочность они не выборочны, они проявляются во всём. 

More

Внимание !!! Хищение груза перевозчиком Ворсан Віталій Пантелійович вод. удост.№ ВХО 323520 тел 0982975304  0685227882
Белый Форд Транзит 1991г. гос. номер 05288 МС

More

Увага оферіст 0731724181 Житомир -Львів а подорозі забрати колеса заплативши за них .

More

очередной колесник 0631087814 груз Стрый-Днепр . по дороге забрать колеса с кары нужно сбросить 5200,00

More

В Киеве повязали банду дальнобойщиков-евробляхеров https://fraza.ua/video/276498-v-kieve-povjazali-bandu-dalnobojschikov-evrobljaherov

More

Звонят с номера +380633358133.
Представляется грузоотправителем: мол машина уже заканчивает грузиться у него на базе - просит скинуть водителю аванс на топливо.
Пару уточняющих вопросов с моей стороны (как зовут, адрес загрузки) и ложит трубку.
Сегодня была такая же история, только звонили с 0632702182. Текст один в один, мол мы отправляем свой груз и можем Ваш груз Вам отправить. Когда спросил за цену доставки то дали номер водителя ( 063 335 81 33 Омельченко Владимир Владимирович, права ВКН 306584). Набрал этого водителя, всё обсудили, получил данные на авто. Он попросил дать небольшой задаток на заправку. Денег пока не давал, решил проверить машину и водителя по базам, оказалось что номера которые он указал в смс не принадлежат автомобилю который был в смс указан, на базе у клиента данную машину тоже никто не видел, попросил водителя сказать где он загружался - ответа жду уже час.
Будьте внимательны и осторожны.
ДА-ДА-ДА  и еще раз ДА! АФЕРИСТЫ! Работают в паре. Мне позвонили с номера +380633358133, представился "директором Александром", который прямо сейчас нам выпишет все документы на отгрузку груза, а я тем временем должна связаться с "их" водителем Владимиром по номеру 380632702182 для согласования стоимости перевозки. На вопрос "какой директор, если грузоотправителем должен быть фермер Виктор?", ответил, что Виктор только менеджер. И сразу начал об оплате налом за все, хотя бы 50%. А "водитель", тоже красавец, сначала забанковал 1500 грн, после возражения, что слишком дорого, тут же предложил 800! После повторного звонка "директору" с другого номера телефона на мой вопрос "ну что там?" ответил, что все хорошо, машина уже выехала к нам. Спрашиваю: "Куда к нам?"-, а он "слился", трубку бросил.

More

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ООО Свит Лоджистик ОКПО 40137677 с.Петропавловская борщаговка ул.Соборная 106  тел; 066 441 23 78, 098 807 47 67 Директор Журжик Анстасия
ОСТОРОЖНО Кидают на оплатах, работают по схеме "МММ" очень много пострадавших, смотрите на их отзывы, поверьте это малая часть того что там должно быть написано. Есть информация что они сейчас дают загрузки от ФОП Геймал, ОСТОРОЖНО там результат будет другим. Дозвониться не возможно. по юр адресам глухо. где то затехапрились и сидят . КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОНИ. поделитесь информацией.

More

Гринюк А. М., ФЛ-П Украина, 0674302517 Сергей. Перевозка осуществлялась 06.11.18, спустя 3 месяца так и не выслал диспетчерские, которые заказчик включил в сумму фрахта. Постоянные оправдания и обещания длились на протяжении всего времени, но когда сказки кончились, просто перестал брать трубку и кинул в черный список. Мало того, что присвоил себе чужие деньги, так еще и хватило совести все это время обещать их переслать.
Поддерживаю. При осуществлении перевозки украли груз. Ущерб не оплатили. Написали отрицательный отзыв в ответ на наш. Неадекватный перевозчик!

More

Доброго всем дня. Хочу предупредить всех перевозчиков и диспетчеров, кто еще не ездил выгружаться в Мариуполе на завод Иллича и Азовсталь. Если вы берете загрузку в Мариуполь, обязательно уточняйте не на этих ли заводах выгрузка, потому что есть все шансы простоять неделю. Я выступаю посредником между грузоотправителем и перевозчиком, и мне повезло, что перевозчики оказались очень адекватные люди. Машина приехала на выгрузку 18.02.19, и только сегодня ее выгрузили полностью. Водитель наездил по территории 87 км. Никто и ничто не может повлиять на решение завскладом или грузчиков, если они не хотят выгружать машину, но и уехать с территории машина уже не может. Мне кажется, если бы там работали железные роботы, с ними можно было бы как то договориться, а так моему возмущению просто нет предела. НЕ ВОЗИТЕ ИМ НИЧЕГО! ПУСТЬ ПОКУПАЮТ МАШИНЫ И ВОЗЯТ СВОИМ ТРАНСПОРТОМ,
Согласна на 100%. Скотское отношение к перевозчикам на этих заводах!! Столкнулись неоднократно. В этот список еще можно добавить Арселор Металл Кривой Рог.

More

ОСТОРОЖНО!!!!
БЕЖАН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1967г.р., г.Берислав, ул.Комарова 66. Работал водителем. Украл  крупную сумму денег, слил топливо, бросил машину и скрылся, телефоны все отключены. Как выяснили позже – есть судимость за мошенничество. Ув. Перевозчики и грузоотправители, будьте осторожны, человек непорядочный и легко входит в доверие. Если будут вопросы, звоните: 0997405063 Елена, 0951487474 Александр

More

0731724256 розводка з резиною.

More

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
Завантаження  в Ларді виставляли від "Шевелл Групп" а підписують договір і заявку від ТОВ "ШЕВЕЛЛ ІНК" ЄДРПОУ 38197098 .Спочатку кожен вечір обіцяли що "сьогодні оплатять валюта зайшла"але на сьогодні оплати нема.На телефонні дзвінки не відповідають ні експедитор Ольга 0672179900,ні директор 0508720328,змушені були звонити до замовника і почули відповідь що давно оплатили цю перевозку,
ПЕРЕВІЗНИКИ зверніть увагу що за короткий проміжок часу зявилось декілька НЕГАТИВНИХ ВІДГУКІВ на ТОВ "ШЕВЕЛЛ ІНК" ЄДРПОУ 38197098.Можливо ця фірма скоро зникне.
Підтримую вище сказане. Також взяв завантаження в "Шевелл Групп", а в договорі і в заявці -  "Шевелл-Транс" (код ЄДРПОУ 41142824). Заявку виконав, все  без претензій. А от коли справа дійшла до розрахунку, почались проблеми. Ні менеджери, ні директор Бецький Олексій Леонідович на контакт не йдуть, на запитання "Коли буде оплата?" посилають "на х..." Що від менеджерів -  одні мати, що від директора.
Залишив їм негативний відгук. В результаті на своїй сторінці отримав за один день 7 негативних відгуків від компаній з якими жодного разу не працював!!!  І сьогодні ще - 4 негативних відгука від тих же компаній. В відгуках пишуть що я і вантаж вкрав і гроші їм винний за перевезення і клієнтів в них позабирав (фантазія дуже бурна).
При детальному вивченні компаній що залишили відкуги, виявилось що у всіх або в засновниках або в директорах той же Бецький Олексій Леонідович або його брат (Бецький Максим Леонідович). Ось перелік деяких їх компаній: 
Shevell Group
ШЕВЕЛЛ-ГРУП
Шевелл Інк, ООО
ШЕВЕЛЛ ІНК. УКРАЇНА, ТОВ
РОЯЛ-ТРАНС, ТОВ
Енкорто, ООО
Транс-Укр-Вуз, ЧП
СМАРТ-ЛОДЖИСТІК, ТОВ

В результаті я не отримав оплати за свою роботу, займаюсь видаленням нереальних негативних відгуків в своєму профілі (описав всю ситуацію модераторам Lardi і на це потрібно багато часу).
НЕ зв'язуйтесь ні в якому разі з даним підприємствами! 
Нам з затримкою але оплатили перевезення.

More

0684863958 розвод з бензопилою.Пропонує їхати забрати дошку і по дорозі забрати з ремонту бензопилу та заплатити за ремонт.

More

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор

More

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 23.02.2019 13:45):
 Покупал два АКБ Варта 225 б.у. у Винтоняк В.А. с Черкасс ещё в декабре 2017 года. Посмотрел его регистрацию на Ларди, положительный пользователь, созвонился, нормальный человек, наш, перевозчик, сказал, что решил просто в зиму заменить АКБ перед поездками на Турцию, мне для внутреннего использования ещё как подойдут. Попросил проверить АКБ у аккумуляторщика и отправлять. Проверил, всё путём, я ему полную предоплату на карту. Отправил, я получил, замеряю, а в одном 10.6 вольтаж. Я связался с Валентином, объяснил ситуацию, банка замкнута, передал фуфло. Он: та я кристально чистый человек, ай-я-яй, не разбираюсь и т.д. Говорю, ладно, или назад один отправлю, или сдам в лом, теряю 1000грн + передача + возня, ну ладно, кинь 1000грн. на карту и краями. Валентин начал плакаться о тяжёлом материальном положении, но 500грн. кинул, а 500 висит до сих пор! Иногда с ним связывался, нехорошо мол, нужно рассчитаться, сума ведь не такая, что-бы портить репутацию как бы порядочного человека. В последнем сообщении уже он обвинил меня в любви жить на холяву, так как покупаю Б.У., посоветовал покупать новые. Я в таких советах не нуждаюсь, когда и что покупать разберусь, но втюхивать фуфло, рассказывая байки о хорошем состоянии это подло и мерзко, в одном котле варимся. Хотя, в одном котле с таким вариться не хочу, запах гнили мне не свойствен. Хочу предостеречь других от сотрудничества с таким человеком. Подлость и непорядочность они не выборочны, они проявляются во всём. 
Остаток денег перечислен 27.02.2019 года. Считаю конфликт улаженным.

More
Who is reading the thread
Users 1
Guests 9