trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,057
Author

ФОП РИБАЛКО АНДРІЙ РОСТИСЛАВОВИЧ 
код 3345809459
РИБАЛКО АНДРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
73000, Херсонська обл., місто Херсон, ПРОВУЛОК БЕРИСЛАВСЬКИЙ, будинок 43
Ну, тут есть небольшие перспективы пободаться.
Во-первых, код едрпоу все-таки ФОП РИБАЛКО АНДРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
И он действуюший предприниматель.
Во-вторых, в видах деятельности у него вообще нет перевозок. И если счет оплачен как перевозка, а не как аренда транспорта (а Ваш транспорт он не мог сдать в аренду никак), то это уже нарушение.
Вы можете жаловаться в прокуратуру по месту регистрации этого Рыбалко, а тот, кто оплатил ему перевозку - в налоговую этого Рыбалко. Доведите до сведения заказчика (того, кто оплатил Рыбалко перевозку), может, ему будет не все равно (ведь шум Вы все равно поднимете, и проверка по этой сделке вероятна)
А дальше уже к юристу. Сумма приличная, надо бодаться.
Замовники ,які оплатили перевезення не хочуть : ні говорити,ні допомагати,аргументують тим,що "Ми оплатили перевезення, тим з ким у нас договір,нам товар привезли,чого ми їм заважаєм працювати і витрачаєм час."
А через поліцію це дуже довго,а даний рахунок діючий і з нього кожен день знімають кошти по цій схемі.

More

Питання в тому, що тому, кому вони оплатили ПЕРЕВЕЗЕННЯ - вони не мають права платити за перевезення. При перевірці ці витрати можуть зняти та й ще нарахувати штраф.
Але, звісно, це питання до замовників. Може, вони теж не дуже дотримуються законодавства. Або такі самі ФОП.

More

ФОП РИБАЛКО АНДРІЙ РОСТИСЛАВОВИЧ 
код 3345809459
РИБАЛКО АНДРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
73000, Херсонська обл., місто Херсон, ПРОВУЛОК БЕРИСЛАВСЬКИЙ, будинок 43
Ну, тут есть небольшие перспективы пободаться.
Во-первых, код едрпоу все-таки ФОП РИБАЛКО АНДРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
И он действуюший предприниматель.
Во-вторых, в видах деятельности у него вообще нет перевозок. И если счет оплачен как перевозка, а не как аренда транспорта (а Ваш транспорт он не мог сдать в аренду никак), то это уже нарушение.
Вы можете жаловаться в прокуратуру по месту регистрации этого Рыбалко, а тот, кто оплатил ему перевозку - в налоговую этого Рыбалко. Доведите до сведения заказчика (того, кто оплатил Рыбалко перевозку), может, ему будет не все равно (ведь шум Вы все равно поднимете, и проверка по этой сделке вероятна)
А дальше уже к юристу. Сумма приличная, надо бодаться.
Це треба було робити до вигрузки. Казати про такі майбутні кроки. Повірте це дало би результат і питання було би вирішене полюбовно. Коли вантаж передали замовнику то перевізник для них вже ніхто.

More

Вполне не новый способ обмана перевозчиков, но я столкнулся с таким впервые. Звонит некто Василий 063-519-8323 и предлагает загрузится грибами из Сарны в Житомир и предлагает полную предоплату. Относительно компетентно рассказывает о перевозке. После получения данных автомобиля и водителя перезванивает водителю и просит по дороге, совершенно по дружески забрать запчасти и оплатить их (сумма 8 тыс. грн.) обещая вернуть деньги на загрузке. Не каждый водитель почувствует подвох и вполне возможно реагирует на эту просьбу положительно. А вот мой водитель отказал и этот некто Василий 063-519-8323 по приезду машины в Сарны попросту пропал. Телефон естественно не поднимал. Конечно не так обидно потерять время, как если бы водителю пришлось отдать деньги и не получить их назад, или сделать перевозку и не получить за нее деньги, как сам факт, что такие Васи промышляют на просторах этого сайта совсем не придает оптимизма!

More

Фирма ТОВ " ВУДБУД" в лице Владимира и водителя Губарець Михайла Олександровича 0689640518, ФИАТ ДУКАТО АМ 3292 СІ, вчера 06.03.2019 поступили очень (мягко сказать) некрасиво, мы все живые люди, если у вас что-то не получается можно было бы и предупредить. НО!! после оговоренной поездки, обменом документов и отправленной заявки НЕ ПРИЕХАТЬ на загрузку, не брать трубку и вообще вести себя непонятно, это в первую очередь не по-мужски!!! Возьмите трубку и скажите хоть что нибудь!!!! Дай БОГ что бы у ВАС такой неприятности не было, какую Вы устроили нам вчера. УДАЧИ ВАМ В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!!!

More

Договорились о перевозке груза с ФОП Римар О.А. инн 2855212285 по маршруту Мариуполь-Днепр на 01.03.2019, подписали договор-заявку, обменялись скан-копиями. По факту, планы изменились, и перевозку отменили заранее.
Однако, в субботу 2 марта перевозчиком ФОП Римар О.А. был погружен НАШ груз со склада в г.Мариуполь, якобы по нашей заявке и нашим документам, для совершенно другого заказчика ФОП Король Вікторія Анатоліївна и по итогу направлен на склад в город Запорожье.
Каким образом, наш груз уехал в другом направлении идет разбирательство в правоохранительных органах. Какая роль у перевозчика в этой махинации установит следствие

More

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор
Если есть возникли вопросы по данной особе - звоните, расскажу.

More

Фирма Computel Ukraine (compu) неоплачивают перевозку от 18.02.19. Менеджер Вита +380991770291 кормит завтраками. По заявке оплата в течение 3-х дней. Не рекомендую с этой фирмой сотрудничать.

More

ВСЕМ КОМУ ДОЛЖНА ДЕНЬГИ Т.БУЛАНЮК просьба набрать 0685746554 !!!! Поможем забрать свои честно заработанные !

More

https://lardi-trans.com/forum/go/998362/
ООО "Транс Рапид" они же ООО "ГолдТранс ЛТД"
https://lardi-trans.com/user/14561596166/
https://lardi-trans.com/user/19396250794/
неоплачивают перевозки...
+380(44)3901154
+380(44)3901153

Богдан +380(67)9045635

Наталья+380(67)3266738

Алёна +380(67)4087993

Натали +380(67)3277883

не связывайтесь с МОШЕННИКАМИ.

More

0731784866 0731784871 мошенники работают в районе Калуша Ивано-Франковской обл. предлагают загрузку за нал. в моём случае Калуш-Херсон 21000 по дороге просят водителя забрать 2 колеса по 3500 за каждое,а они отдадут на загрузке.В итоге вы покупаете 2 ненужных никому лысака за 7000.(мы предложили им оплатить на карточку владельцу колёс и они сразу пропали со связи)Будьте бдительны и внимательны.Всем удачи.

More

0639038131 Новый колесный аферист , Житомир - Николаев

More

В итоге вы покупаете 2 ненужных никому лысака за 7000.(мы предложили им оплатить на карточку владельцу колёс и они сразу пропали со связи)
Я давно пытаюсь понять: колеса (в смысле физически) в схеме мошенничества присутствуют? То есть нужно приехать в определенное место и определенному лицу отдать определенную сумму, забрав реальные колеса (колесо, пилу, запчасти, документы, другой вариант)? Если да, то, значит, есть реальное лицо, через которое можно хоть попытаться выйти на мошенников.
Я так понимаю, что каких-то жертв они находят - иначе столько лет не работали бы по одной схеме.
Неужели никто не пытался найти этих гоблинов?
Или это, как с потерянными животными, документами и прочими разводами - организовывается из мест не столь отдаленных? И их искать безыдейно - они уже и так сидят?

More

0684049924 новый аферист ДТ ОККО в Херсоне , по 20 грн на Сенявина , говорит что завтра какаето проверка , нужно дт продать , говорит много , рот не закрывается 

More

Внимание !!
Чернов Виталий Александрович  1966 года рождения. Кременчуг (Полтавская обл)Устроился на предприятие водителем, сделав всего один рейс Власовка -Харьков, ушел в запой, украл фрахт, в размере 7000 грн. Присвоил  деньги, выданные в рейс - 5000 грн, слил топливо и бросил машину открытую с документами и ключами в кабине. Не говоря уже о том, что сорвал международную перевозку. Будьте внимательны при оформлении этого человека на работу!!!

More

Хамовитый "СФЕРА-ЮГ" ООО ,г.Мариуполь (грузовладелец), АНТОН 380(99)7380887 , он же ТзОВ "Буртехпостач"г.Львов АНТОН 380(99)7380887(о ней узнали сегодня). Загрузка 14.02 Мариуполь-Днепр. Мало того что загрузили 17.04, и где выгружаться он понятия не имеет,или это будет ЮБК, или это будет Новомосковск. Машину рвут на части: один кричит я хозяин,второй "как я сказал,так и будет" (в ТТН адрес выгрузки по ТТН!!!) Авто приехало в Новосковск,пока ехал,"уже не нужен",давай обратно. 07.03!!! звоним ему за оплату,обрадовал 11.03 ждите! А 12.03 после вопроса,когда будет оплата,он вспомнил, и потребовал, переделать доки!!! со "СФЕРА-ЮГ" ООО на ТзОВ "Буртехпостач". А так как отчетный месяц закончился,отчеты зданы,то переделать это невозможно!!! Соответственно денег платить никто не будет.Будьте готовы работать с ним бесплатно!

More
Виталина

Дорогие перевозчики! Хотим обратить ваше внимание на Герасименко Сашу (В ларди он выступает, как ФЛП Герасименко О.Л.)тел. 0982947080, 0966321595, 0932947080 и таких номеров множество. Адрес : г.Черкассы, ул.Гоголя 316, кв.105. ИНН 2862316561.
Он сознательно берет транспорт и не оплачивает перевозки. К нему по нашим данным попалось, очень много людей, и мы в том числе. И он продолжает до сих пор КИДАТЬ людей. Сначала идут нелепые отмазки, а после на звонки не отвечает или заносит в черный список.
Все кто попался в его "сети", предлагаем соединиться. 

More

Огулло Ю.А. выступал в качестве перевозчика,взяли загрузку на следующий день,заявку подтвердить не смог так как бухгалтера уже вроде бы не было на месте, сказал машина свободна,с утра ждите,а утром отказались, сказал заявку я не подписывал и вы ничего не сделаете, водитель честно сказал,что диспетчер взял загрузку "пожирнее"!!! Делайте выводы.

More

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
Отдельноеспасибо Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают по
5 тыс. экспедиторских и еще фрахт не хотят платить, Ларди успешно способствует
аферистам, снимая отзывы и подчищая комментарии. РЕСПЕКТ!!!!!!! Жаль, что
господину Чебакову и экспедитору Надежде хватило мужества и позволила совесть
снять деньги и не платить фрахт, а вот позвонить, решить вопрос - нет ни
мужества ни совести. Только за глаза рассказывается всем, что я
НЕАДЕКВАТНАЯ!!!!!!  Со мной общаться оказывается нельзя, хотя последнее
общение было в начале января. А дальше тишина. Уж наверное я несколько раз
неадекватная, раз вставали на их загрузки машины. И как бы вы меня не удаляли с
партнеров (не сильно расстроена) и не ограничивали доступ на свою страницу ( и
еще раз не расстроена), от непорядочности вас это не спасает . Анти славу я уже
вам создала. Как читают, так и звонят люди, пусть знают ваше истинное
лицо!!!!!!!!!!