trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
New posts
Number of posts 16,203
Author
ТОВ "Макс Транс Логистик" месяц не оплачивает перевозку. директор Денисенко Максим Алексанрович кормит завтраками.

More

добрый день, МОШЕННИКИ. Представляются от моей фирмы тел. +380501533989, Юрий (вряд ли настоящее ), Email: westsay@ukr.net. Имеют в наличии поддельную печать моей фирмы! Имею информацию об авто BK3918BB (свид. о рег. CXM 706301) / BK9620XX(свид. о рег. CXM 706300), Водитель: Мирослав Кузьмук +380982345192, или Vasyl Prokop +380983707667. Копии техпаспортов и загран. паспорта Мирослава Кузьмука имеются.
24/05/2019 подписали заявку по маршруту Германия - Молдова, согласно которой должны были подать авто, зарегистрированное на мою фирму, но которого в реальности у меня нет. Подозреваю, что хотели украсть груз!
Будьте бдительны! И перепроверяйте, кому отдаете груз!

More

Добрый день, фирма " ГТЕ " ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГРОМ ТРАНС ЕКСПЕДИЦІЯ"
https://lardi-trans.com/user/13043691406/ в лице Директора Романа - абсолютно ненадежный партнер. Роман остался должен 2500 грн, которые не может выплатить уже неделю. Не берет трубку часами, когда на 100ый звонок ему дозваниваешься - обещает все закрыть.
У меня вопрос возник на 2500 грн. Представьте если у Вас вопрос будет стоить больше..

More

Номер 0639494359 КИДАЛЫ!!!Будьте осторожны !!Предложили груз Умань-Днепр за 7500грн,когда машина выехала из Звенигородки,попросили по дороге забрать колеса за свои деньги,когда водитель отказался,начал кричать в трубкуи говорить что почему это он не может зарбать их.
Добрый вечер! Вот Вам еще один номер одного колесного афериста 0635714487 Иван, НО Я НА ЭТУ АФЁРУ НЕ ПОВЕЛАСЬ,  я ему прямо за колеса сказала и он просто бросил трубку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
Засветился еще такой номер  0731729760, предложил груз из Житомира в Харьков 8.5 т.  за 17500 !!!  наличка на загрузке!  Когда спросила как зарегистрирован в Ларди, бросил трубку....так что развития событий предположить не могу, но явно что-то нечисто. Будьте бдительны!
Здравствуйте Коллеги.Добавляю номер еще одного "колесного" АФЕРИСТА.0633259104 - представляется ИВАНОМ.Ищет жертву на страничке ТРАНСПОРТ, предлагает нормальную адекватную ставку (цены знает) но с переездом.В данном случае с Николаева в Вознесенск.По пути просил остановится в Новой Одессе и купить колесо на погрузчик.Когда его послали начал возмущаться затем выключил телефон и включил автоответчик.Будьте внимательны АФЕРИСТОВ хватает
Ще один  номер 0996197888 - зараз вони компанія Металтрейдинг, схема та ж сама... Будьте обережні!

More

Лазаренко Н.А., ФЛ-П +380(99)0261213 / +38(067)9961336 Николай . Не советую работать с этим "человеком" !!! Николай  не держит свое слово!!! Не оплатил деньги и еще пытается сделать других виноватыми !!!

More

Цернолонский В.М, ФОП Украина, Ровно, 0681110871 не добросовестный перевозчик, не платит экспедиционные, ещё и пытается сделать виноватыми вас.

More

ЦитатаЦитата (IMVI Транс, 14.05.2010 13:35):
Дуже непорядна компанія ТОВ "Яблуневий Дар",мягко кажучи, коли потрібно авто слізно просять ,як Володимир так і його директор Вячеслав.Гроші обіцяють в день вигрузки, звичайно не платять. Шановні експедицій та перевізники не ведіться на їх умовляння, грошей не побачити, прийдеться судитися,якщо уже поїхали не вигружайтесь, бо вони спочатку вирішують свої проблеми, і не думають про ін.Беруть постійно нових експедицій та перевізників, кидають їх, купляють на їхні кошти авто на ТОВ "Танк транс", мають багато кредитів, а також не розраховуються за поставлену продукцію, з постачальниками.
В їхній канторі близько 4-5 заводів сокодавочних, і вибрали тактику не розраховуватись із перевізниками та експедиціями, так, що ,якщо ви поїхали із компанією ТОВ"ТАНК транс" ви можете спокійно не платити їм кошти.
Вартість неоплачених фрахтів 19 000 грн, за три авто.
Документи відпралені в господарський суд,чекаємо рішення.

ДУЖЕ НЕПОРЯДНА КОМПАНІЯ  ТОВ "Яблуневий дар" !!!! Гоп компанія Володимира і Мар"яни позволяють собі кидати трубку при розмові,погрожувати! Ведуть себе нагло і самовпевнено. Перевезення виконане нами вчасно і здотриманням всіх умов, оплати нема і п. Мар"яна  наголосила ,що і не буде,подавайтесь до суду якщо хочете

More

ПЕРЕВІЗНИКИ !!!!!! НЕ БЕРІТЬ ВАНТАЖ ВІД ТОВ" ЯБЛУНЕВИЙ ДАР" ЗА МАРШРУТОМ

Двікози Свентокшишское воев., (PL)-Городок Львовская обл., (UA)

КИДАЛИ!!! НЕ ОПЛАЧУЮТЬ ПЕРЕВЕЗЕННЯ!! П. МАРЯНА (0676746447), КИДАЄ ТРУБКУ ,ХАМИТЬ

More

Уважаемые коллеги, хочу Вас предупредить о фирме «Маэр Украина» кране не рекомендую с ними сотрудничать (менеджер Евгений ‎0 (98) 066 77 64). Не как не могу забрать кровные за перевозку. И как оказалось не один я такой, будьте бдительны и не попадайте на таких козлов!
З.Ы. Может кто имел дело с этими негодяями и нашел решение проблемы ?

More

Уважаемые коллеги! Будьте внимательны с ООО "ТЭЛК" директор Шпилько Игорь Иванович +380(67)5573737 с 22 марта 2019г. не может оплатить перевозку ссылаясь на то, что завод ему должен. Отзывы удаляют. Всех людей которые писали отзыв "поставили в общую очередь" и когда очередь подойдет никто не знает. Будьте внимательны.

More

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
Новий аферис називає себе Олексій 0974558802 .
Дополняю к аферисту 0974558802 его ещё 1 номер 0637601960

More

Добры день!Хотим добавить номерок 063770850 представился Василием АФЕРИСТ! Вовремя остановились!Предлагалась загрузка из Житомирской обл,Новые Белокоровичи, во Львовскую обл ,виноград якобы на АШАН!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

More

Друзья, в последнее время развелось куча лжеПраймов. Прайм тайм, Лидер Прайм, Прайм Трак и хрен зна сколько еще. Я к тому, чтоы не путали. Настоящий Прайм и атихристов всяких

More

УВАГА!!!!!! Дубенський завод ГТВ не оплачує перевезення. Будьте обережні!!!!!!!!!!
Перевезення оплатили, після сотень дзвінків кожного дня, і писання в їхні групи у фейсбуці.

More

063-736-90-63 телефон шахрая солодкі ціни на фрахти колеса на кару заправка фактор коростень завантаження новi білокоровичі житомирської область олевський р-н
сьогоднi цей шахрай на номерi 0635453416 обережно

More

063-736-90-63 телефон шахрая солодкі ціни на фрахти колеса на кару заправка фактор коростень завантаження новi білокоровичі житомирської область олевський р-н
сьогоднi цей шахрай на номерi 0635453416 обережно
Спасибо, за предупреждение! Сегодня мне с этого номера позвонил мужчина и предложил фрахт с явно завышенной стоимостью, меня это смутило.

More

ТОВ "Макс Транс Логистик" месяц не оплачивает перевозку. директор Денисенко Максим Алексанрович кормит завтраками.
Отзывы удаляет, сообщения на форуме тоже чистит. Повторю.
Не работайте с данным субъектом. Денег должен огромному количеству людей.
Кидок это фирменный стиль.

More

Уважаемые перевозчики! Хотим предупредить о компании ПрАТ ОДЕССАВИНПРОМ алкогольная продукция с ФРАНЦУЗКОГО БУЛ.10 ! Эта компания с декабря месяца 2018года не рассчиталась с нами за преревозки около 300тыс грн. На данный момент дальше заказывают транспорт через другие транспортные компании! Будьте внимательны, так как денег на счету у них нет! А мы в свою очередь передаем документы в суд! Просьба поддержать и не возить им продукцию!
после сотни звонков, через 5месяцев, еле забрали свои деньги! Но это очень проблемный ЗАВОД!!!

More

сьогоднi цей шахрай на номерi 0635453416
https://lardi-trans.com/user/19520378263/

More

сьогоднi цей шахрай на номерi 0635453416
https://lardi-trans.com/user/19520378263/
0676888887 0986821695

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 6