trucksnearme
Давайте будем нормальными перевозчиками!!!
New posts
Number of posts 23
Author
Давай держать цену на перевозку что и было перед Новым Годом,ведь платили,значить деньги есть у заказчиков: Львов-Харьков 9000 грн,Львов-Горловка 11000 грн,Львов - Киев 6000 грн...................

More

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 08.01.2010 03:53):

Давай держать цену на перевозку что и было перед Новым Годом,ведь платили,значить деньги есть у заказчиков: Львов-Харьков 9000 грн,Львов-Горловка 11000 грн,Львов - Киев 6000 грн...................

http://snayper.do.am/

More
Александр

Тогда надо стать и постоять всем....но навряд ли это получится, умники всегда найдутся которым и 3 грн за км подзодит...а возможность и шанс есть

Анатолий

More
Анатолий.

Добрый день !

А представляете каково будет "Єкспедициям" которые получали нормальные деньги за перевозку не только перед праздниками ,находили типа "Меня" по 2,5-3 гр\км .
Как им отказаться от дохода с фрахта в 3000гр допустим в 1000гр?:):)

Богдан

More
*Богдан .

Полностью поддерживаю только давайте это делать не только в западных регионах, а то как-то интересно получается! С запада едем зарабатываем, а на запад (3800грн. Харьков-Львов ну ладно хрен с ним я всё равно домой еду!) Возвращаемся сколько заплатють. Что-то тут не честно!!! :-) Чествую где-то подвох не могу понять где. :-)

More

На страничке "Загрузка недели..." я тоже самое писала.Татьяна.

More

На страничке "Загрузка недели..." я тоже самое писала.Татьяна.

More

Полностью поддерживаю только давайте это делать не только в западных регионах, а то как-то интересно получается! С запада едем зарабатываем, а на запад (3800грн. Харьков-Львов ну ладно хрен с ним я всё равно домой еду!) Возвращаемся сколько заплатють. Что-то тут не честно!!! :-) Чествую где-то подвох не могу понять где. :-)

подвох в нас самих.

Не надо ехать по таким ставкам да и всё. :)

с ув. Виталий

---- Я хочу верить (I Want to Believe).... -----

More
с уважением Иван )

Предлагаю стать и привести в порядок свои авто ,и полезное дело сделаете и соблазна поехать задешево не будет.Как Вы на это смотрите.Только не говорите что у Вас автомобили в порядке. Не поверю.

Богдан

More
*Богдан .

А мы и так стоим. Приводим парк в порядок.

А они ездят по 3 грн/км и радуются

с ув. Виталий

More
с уважением Иван )

подвох в нас самих.

Не надо ехать по таким ставкам да и всё. :)

с ув. Виталий

Появился наконец .....
Подвох не в нас самих а в части перевозчиков , которые сами плюют в колодец из которого и сами пьют...Хоть бы слюнями своими уже захлебнулись наконец ...:(

Анатолий

More
Анатолий.

Толик привет!Как настроение ?

Богдан

More
*Богдан .

Богдан

Супер!!!.Стоим ждём с моря погоды и ставок нормальных....:) жаль сезон охоты закончился, рзве что на лису и на отстрел волка ещё по спискам походим малёхо, только погода пока не сопутствует...

Анатолий

More
Анатолий.

Предлагаю стать и привести в порядок свои авто ,и полезное дело сделаете и соблазна поехать задешево не будет.Как Вы на это смотрите.Только не говорите что у Вас автомобили в порядке. Не поверю.

Богдан
у меня машины давно в порядок приведены но ездит одна благо неимею кредитов за копейки ездят у кого кредиты

More

Это хороше! Успехов.
Им не долго осталось!

Богдан

More
*Богдан .

Богдан

Супер!!!.Стоим ждём с моря погоды и ставок нормальных....:) жаль сезон охоты закончился, рзве что на лису и на отстрел волка ещё по спискам походим малёхо, только погода пока не сопутствует...

Анатолий

Погода наверное не скоро наладиться ,такчто мы на рыбалку тоже готовимся.

Богдан

More
*Богдан .

А чего 1 долл/км?

Давайте 1 евро/км.

Мы ж в Евросоюз стремимся :)

с ув. Виталий

More
с уважением Иван )

Богдан
у меня машины давно в порядок приведены но ездит одна благо неимею кредитов за копейки ездят у кого кредиты

Богдан, у меня есть кредиты, аж 3 штуки и два из них валютные, но я когда ставок нет стою,так что не все кредитчики ездят. Ездят за копейки и кредитчики и не кредитчики которые ...у которых вместо головы ....то на чём сидят и они в это место нас всех тянут.....как кто то уже писал ПОВБЫВАВ БЫ ГАДОВ....:(

Анатолий

More
Анатолий.

Верю!

Богдан

More
*Богдан .

Верю!

Богдан

Уже где то зарегистрировали Партию снайперов.....

Анатолий

More
Анатолий.
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0