trucksnearme
цена за 10тку и за 20тку
New posts
Number of posts 29
Author
считайте просто это запросом ставки!

цена за км?

More

цена за км?

Форма оплаты, способ загрузки, длина (для 10т), можно ли сцепку?

Если нал, задняя, 6-6,5м, без ремней, - 10т - 3,0 грн круг, 20т - 5,0 грн круг. Ставлю сразу несколько машин - все отличные водилы, хозяева машин, без выходных и праздников. Без комиссии.

Если безнал с НДС, добавьте 10%, и та же история.

More

цена за км?

Если нал, задняя, 6-6,5м, без ремней, - 10т - 3,0 грн круг, 20т - 5,0 грн круг. Ставлю сразу несколько машин - все отличные водилы, хозяева машин, без выходных и праздников. Без комиссии.

что значит ?КРУГ? поясните пожалуйста?

More

цена за км?

Да мы и сами уже почти забыли, что это такое...

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

цена за км?

А в автоуправлении помнят.У них там до сих пор перевозки:кольцевые и маятниковые.Мы,к несчастью занимаемся новым видом этой деятельности-хаотичными перевозками :-)

:-)

More

цена за км?

А в автоуправлении помнят.У них там до сих пор перевозки:кольцевые и маятниковые.Мы,к несчастью занимаемся новым видом этой деятельности-хаотичными перевозками :-)

Алексей,Виталий!Не надо нам тут вокруг да около..."забыл,не помню...":).Объясните слепому-так что такое всё-таки "КРУГ"?Неужели при "20т.5грн в круг"...Одесса-Киев 5000?:) Я ничего не напутал???:)

More
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 13.02.2008 17:15):

цена за км?

Алексей,Виталий!Не надо нам тут вокруг да около..."забыл,не помню...":).Объясните слепому-так что такое всё-таки "КРУГ"?Неужели при "20т.5грн в круг"...Одесса-Киев 5000?:) Я ничего не напутал???:)

Все правильно 5000,00 грн Одесса -Киев за 20 тон. А что ?

Только сразу предупреждаем если Ваша Одесса это Илличевск
то 6000грн . Такие сейчас ставки... )))

:) Олег,значит я всё правильно понял....:)

More

Да-да, хлебушек подорожал, а про шоколадки я вообще молчу.

5000-6000 грн. Не пугайтесь так, уважаемые. Опыт показывает, что только сначала страшно, а потом привыкните, даже мало будет со временем казаться.
И, вообще, психику пора тренировать!
Мы вот, перевозчики, натренировали! Нас теперь ничем не удивишь: ни догрузиком в 10-20 тонн, ни ставочкой в 500,00 грн., ни Аведеополем - НЕ БОИМСЯ НИЧЕГО!!!

P.S. Господа, почему так удивляет ставка 5000 грн.? Нас (перевозчиков) не удивляет ведь 250 грн. за 2 тонны!

З повагою, як завжди. Алла.

More

Вы такие оптимистические... я прям иззавидовалась.. Лена.

З.Ы. Недавно звонил знакомый заказчик с доской... на Одессу , на крым, на донецк... Ну я и посчитала ему. На 20 тонн. Сразу скажу что посчитала честно, но для себя оптимально. Заказчик канул в неизвестность. Сегодня на сайте наблюдаю его груз, через диспетчеров Сумы_Одесса доска 24 тонны 2750 гривен. Нормальные перевозчики, которые могли бы нормально устроить ему вывоз доски с нормальным пониманием и нормальным разрешением всех вопросов его не устроили..... Ищет лохов. Ну ищите, господа, ищите.

More

Кстати, кто ищет - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

P.S. По-моему звучит еще более оптимистичней! Я бы даже сказала, радостно!

Алла.

More

Да-да, хлебушек подорожал, а про шоколадки я вообще молчу.

5000-6000 грн. Не пугайтесь так, уважаемый. Опыт показывает, что только сначала страшно, а потом привыкните, даже мало будет со временем казаться.
И, вообще, психику пора тренировать!
Мы вот, перевозчики, натренировали! Нас теперь ничем не удивишь: ни догрузиком в 10-20 тонн, ни ставочкой в 500,00 грн., ни Аведеополем - НЕ БОИМСЯ НИЧЕГО!!!

P.S. Господа, почему так удивляет ставка 5000 грн.? Нас (перевозчиков) не удивляет ведь 250 грн. за 2 тонны!

З повагою, як завжди. Алла.

Всё,Аллочка сдаюсь:)) Надо платить-значит надо!Чего уж там!"С Аведёполя":) тогда уже 7000-пусть конкуренты раскошеливаются! Только меня гложат смутные сомнения по поводу....вообщем некоторые форумные списки могут пополниться новыми именами.Появятся новые топики на тему...

More

Так как ниже цен никто не назвал, значит я выиграл тендер! Жду Вас с договором, готов подписывать!

Кстати, это минимальные цены, при одной точке выгрузки, нормативном простое на загрузке-выгрузке по 4 часа, и т.д.

По крайней мере я плачу перевозчикам такие деньги (кроме 20-ток, груза не набирается на большую машину, пока).

С ув., Максим.

More

секундочку... с какой радости я Должен оплачивать вам круг?
1точка погрузки/выгрузки, задняя без растентовки, до 4х часов на погрузке/выгрузке? И я плачу 3грн за 10тку, 5грн за 20тку, НО, в одну сторону!!!

More

1точка погрузки/выгрузки, задняя без растентовки, до 4х часов на погрузке/выгрузке? И я плачу 3грн за 10тку, 5грн за 20тку, НО, в одну сторону!!!

Диагноз - Вы заказчик, испорченный диспетчерами-неудачниками.

Вывод - Вам не нужна качественная доставка надежными перевозчиками.

Итог - серьезных людей в Ларди, и в частности, на форуме нет или почти нет.

И еще - не будет у Вас беспроблемного поиска транспорта, особенно в проблемные регионы.

Даже небольшой прогноз: Если нал, то по 3 грн/км будет закрыватся только Киев, редко, и Львов - в лучшие времена. Остальные - 4-5 грн/км. Соответственно и с 20-ками, - 5 грн/км и 5,5-6,5 грн/км.

Не в обиду. С ув., Максим.

More

Диагноз - Вы заказчик, испорченный диспетчерами-неудачниками.

Вывод - Вам не нужна качественная доставка надежными перевозчиками.

Итог - серьезных людей в Ларди, и в частности, на форуме нет или почти нет.

И еще - не будет у Вас беспроблемного поиска транспорта, особенно в проблемные регионы.

Даже небольшой прогноз: Если нал, то по 3 грн/км будет закрыватся только Киев, редко, и Львов - в лучшие времена. Остальные - 4-5 грн/км. Соответственно и с 20-ками, - 5 грн/км и 5,5-6,5 грн/км.

Не в обиду. С ув., Максим.

у меня:
ноябрь 29машин
декабрь 32машины
январь 32 машины
февраль 15машин уже

70% из них прямой заказ - я и перевозчик, поэтому сказать "испорченный" я затрудняюсь.

по 3/5грн закрываю все направления, просто скорость закрытия разная, киев закрываю за 5минут, а донецк иногда за 5, но только не минут, а порой ДНЕЙ, иногда приходится 100-150грн добавить, не более, редко когда добавляю 300-400грн. для сравнения, эта неделя, ужгород 10т 2950грн, кривой рог 10т 1200грн, днепр 10т 1500грн, два донецка 20т по 4000грн, донецк термичка 20т 4600грн, запорожье 20т - 2500грн - это на этой неделе.

на счёт качества согласен, но, в цене на мой товар заложена доставка, а мой товар до 50куе за 20тонн, и каждые 100уе. в доставке складываются негативно, так как продать его уже сложнее. стоил бы товар 100куе, было бы проще, не так заметно.

More

Так как ниже цен никто не назвал, значит я выиграл тендер! Жду Вас с договором, готов подписывать!

Кстати, это минимальные цены, при одной точке выгрузки, нормативном простое на загрузке-выгрузке по 4 часа, и т.д.

По крайней мере я плачу перевозчикам такие деньги (кроме 20-ток, груза не набирается на большую машину, пока).

С ув., Максим.

Нет,Максим!"Такой хоккей нам не нужен!!"- фраза,сказанная телекомментатором Н.Озеровым во время телетрансляции хоккейной суперсерии СССР-Канада 1972г.:) P.S.Кстати,последствия такого "хоккея" лично я (да и не только я) очень даже "чуйствую":)....Днепр-Одесса...мммм,красота!...Харьков-Николаев...о-о-о-о,это что-то!
-Киев-Одесса есть?
-Нет!Только через мой труп!Или через Херсон...:))

More

ЦитатаЦитата (Заказчик, 14.02.2008 10:12):

С ув., Максим.

Нет,Максим!"Такой хоккей нам не нужен!!"- фраза,сказанная телекомментатором Н.Озеровым во время телетрансляции хоккейной суперсерии СССР-Канада 1972г.:) P.S.Кстати,последствия такого "хоккея" лично я (да и не только я) очень даже "чуйствую":)....Днепр-Одесса...мммм,красота!...Харьков-Николаев...о-о-о-о,это что-то!
-Киев-Одесса есть?
-Нет!Только через мой труп!Или через Херсон...:))

Нужен, нужен!!!! )))

Хоккеист Алексей (сейчас на лавке запасных ))) )

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Я с Вами согласен на все 100% Торговля подразумевает больший доход при меньших затратах. Я пока, слава богу не перевозчик, и не заказчик, а распределяю деньги заказчика между перевозчиками (новое прикольное толкование экспедитора).

Тоже для сравнения.

Вчерашние рейсы, нал по ТТН:
Киев - Николаев - Херсон - Симферополь, 25 кубов, 4000грн.
Киев - Луцк - Львов, 13 кубов, 2200 грн.
Киев - Хмельницкий - Винница - Житомир, 13 кубов, 2200 грн.
Киев - Запорожье, 20 кубов, 3000 грн.
Киев - Одесса, 30 кубов, 2200 грн.

К сожаленью, не везде оплата по кругу. Но отсрочка на день невозможна, отгрузки - ежедневные, машины находятся в течение 20 минут, не больше, поломки и ЧП не принимаются. Опоздания на загрузку/выгрузку - рейс неоплачивается.

Вывод - жесткие условия работы, достойная оплата, качественная доставка, надежные постоянные перевозчики.

Если не поскупитесь, можем сработаться.

С ув., Максим.

More

Я с Вами согласен на все 100% Торговля подразумевает больший доход при меньших затратах. Я пока, слава богу не перевозчик, и не заказчик, а распределяю деньги заказчика между перевозчиками (новое прикольное толкование экспедитора).

Тоже для сравнения.

Вчерашние рейсы, нал по ТТН:
Киев - Николаев - Херсон - Симферополь, 25 кубов, 4000грн.
Киев - Луцк - Львов, 13 кубов, 2200 грн.
Киев - Хмельницкий - Винница - Житомир, 13 кубов, 2200 грн.
Киев - Запорожье, 20 кубов, 3000 грн.
Киев - Одесса, 30 кубов, 2200 грн.

К сожаленью, не везде оплата по кругу. Но отсрочка на день невозможна, отгрузки - ежедневные, машины находятся в течение 20 минут, не больше, поломки и ЧП не принимаются. Опоздания на загрузку/выгрузку - рейс неоплачивается.

Вывод - жесткие условия работы, достойная оплата, качественная доставка, надежные постоянные перевозчики.

Если не поскупитесь, можем сработаться.

С ув., Максим.

немного не понял за что Киев - Одесса, 30 кубов, 2200 грн. за что переплата в 700грн? Мне грузополучатель не выдвигает пока таких штрафных санкций, чтобы "Вывод - жесткие условия работы, достойная оплата, качественная доставка, надежные постоянные перевозчики." за качественную доставку СТОЛЬКО платить. Будь бы у меня штраф за несвоевременную доставку груза, я бы так и делал, платил много, чтобы в случае просрочки, за это не платить со своего кармана, тут уместно сказать, на каждый товар - свой покупатель, мне пока "такой" товар не нужен, но, прошу заметить, слова пока и мне, так как есть ряд заказчиков которым он реально необходим.

п.с. доводилось учавствовать в доставке ферромолибдена, где опоздание на сутки = остановка доменной печи на сталилитейном заводе, и штраф там.... несколько лимонов взрослых... задумываешься о том, что потом продать... квартиру, себя в рабство... и т.д.))))

More

Кстати на Одессу за 2200 редко найдешь Киевскую машину 5-ку или 10-ку. В этом случае тоже поехала 20-ка. Там ставки жесткие, независимо от направления, 2,5 грн/км и 3,0 грнкм круг минимум.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0