Блиц- Принт, она-же Блиц-Информ, она-же Блиц-Пак.
New posts
Number of posts 20
Author
Уважаемые колеги. У кого есть опыт выбивания долгов из компании Блиц-принт отзовитесь!

More

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Когда-то работали,пока не начали уменьшать ставки.С оплатой как у всех-14 банковских.Проблем не было.Оплатили все.

More

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Когда-то работали,пока не начали уменьшать ставки.С оплатой как у всех-14 банковских.Проблем не было.Оплатили все.

Наверное действительно давно работали..

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Может быть отзовется тот кому они сейчас должны?
Я например знаю пару перевозчиков кому они должны по 100-200 и более тысяч
Можно обьеденить усилия.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Попробуем поставить вопрос по другому.
Как заставить большие компании выполнять свои договорные обязательства, по оплате выполненых работ?

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Как заставить большие компании выполнять свои договорные обязательства, по оплате выполненых работ?

Очень просто,работайте по предоплате,Андрей

More

Очень просто,работайте по предоплате,Андрей

Можно конечно и по предоплате, но что-то мне подсказывает что работа будет раз в месяц.
Было-бы лучше, если просто выполнялись договорные обязательства с обейх сторон.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Обращайтесь в суд, вроде бы ничего более внятного Вам вряд ли кто посоветует.
Из неформальных методов борьбы в голову приходит только Блокировка въезда на типографию. Сбои в поставки бумаги и в вывозе печатной продукции могут их заставить обратить на себя внимание (ведь печатают периодику, а задержка очень нежелательна и может привести к срывам договоров с издательствами).

More
С ув., Павел

Из неформальных методов борьбы в голову приходит только Блокировка въезда на типографию. Сбои в поставки бумаги и в вывозе печатной продукции могут их заставить обратить на себя внимание (ведь печатают периодику, а задержка очень нежелательна и может привести к срывам договоров с издательствами).

Смешно.Сметут минут за 15

More

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Да барикады это не выход.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Да барикады это не выход.

Зато поймете что неоплата - не "мутняк какого то менеджера по логистики", а официальная позиция компании. Тогда - в суд.

More
С ув., Павел

Ладно утро вечера мудренее. Завтра будет виднее на барикады или в суд.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Наверное это стало сейчас модно задерживать оплату выполненной работы. :(
А они все твердят:" Ну войдите в наше положение"...
ПС: Это правда другая фирма не менее известная.
Подскажите пожалуйста, если документы уже вернули пропечатанные и после предупреждения, что будет письмо претензия оплатили на 50%, а сейчас глухарь,(прошел 1 месяц, а по договору 3-5 дней) осталось 50%, но говорят, что денег нет, пока что.
Как на них повлиять?

More
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Подскажите пожалуйста, если документы уже вернули пропечатанные и после предупреждения, что будет письмо претензия оплатили на 50%, а сейчас глухарь,(прошел 1 месяц, а по договору 3-5 дней) осталось 50%, но говорят, что денег нет, пока что.
Как на них повлиять?

В вашем случае, если после предупреждения о письме, Вам оплатили 50 процентов, наверное следует всетаки написать письмо. Может подействует, да и в суде пригодится.
У меня этот этап прошел. Было и письмо притензия, и письмо на письмо притензию. Все как об стенку горох. Главное они не отказываются плотить, то у них денег нету на счету, то они на зарплату собирают. Конечно моих денег хватит на 20 человек рабочих, а я не один такой перевозчик. А мне получается деньги вроде как и не нужны.
Получается так что договариваются с перевозчикам одни( тоесть логисты и менеджеры) а деньгами разпоряжаются другие, и потом канцов не найдеш.
Сейчас хочу добиться встречи с генеральным(оберегают как зеницу-ока), если с ним не решится, остается суд.
Может ктото подскажет как добиться аудиэнции чтобы он не смог отказать?

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

В вашем случае, если после предупреждения о письме, Вам оплатили 50 процентов, наверное следует всетаки написать письмо. Может подействует, да и в суде пригодится.
У меня этот этап прошел. Было и письмо притензия, и письмо на письмо притензию. Все как об стенку горох. Главное они не отказываются плотить, то у них денег нету на счету, то они на зарплату собирают. Конечно моих денег хватит на 20 человек рабочих, а я не один такой перевозчик. А мне получается деньги вроде как и не нужны.
Получается так что договариваются с перевозчикам одни( тоесть логисты и менеджеры) а деньгами разпоряжаются другие, и потом канцов не найдеш.
Сейчас хочу добиться встречи с генеральным(оберегают как зеницу-ока), если с ним не решится, остается суд.
Может ктото подскажет как добиться аудиэнции чтобы он не смог отказать?

Спасибо, наверное так и надо сделать.
Обидно то, что 2 года проработал, а тут началось когда логист новый пришёл, да и у директора что то от жадности с катушек слетело.

More

Как на них повлиять?

Я так думаю что заплатят, продолжайте их доставать письмами и звонками во все отделы. А в суд идти не рекомендую как бы дольше не получилось.

More

Живу я рядом с ними и каждое утро проезжаю мимо. И всегда стоят машины под погрузкой. Может у Вас что-то личное с ними ??? Поэтому Вам не спешат платить....

More
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Живу я рядом с ними и каждое утро проезжаю мимо. И всегда стоят машины под погрузкой. Может у Вас что-то личное с ними ??? Поэтому Вам не спешат платить....

Нормальная и уважающая себя контора. Врядли будут пороть бока из-за пары тысяч... там у перевоза с доками проблемы (или что-то ещё).... думается мне так.

З.Ы. Согласен с г-ном Щербанем - что-то личное...

Алексей.

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Нормальная и уважающая себя контора. Врядли будут пороть бока из-за пары тысяч... там у перевоза с доками проблемы (или что-то ещё).... думается мне так.

З.Ы. Согласен с г-ном Щербанем - что-то личное...

Алексей.

Личного у меня с ними ни чего нет.
Я тоже считал Блиц приличной канторой пока не столкнулся. Вернее они сами меня нашли гдето. Рисовали все в радужных тонах и уверяли в своей порядочности.
После нового года заключил договор на перевозку полуфабриката по производствам (по городу) Договор на полгода, оплата 30 календарных дней(железно) В месяц гдето тысяч сорок. Через 4 месяца задолжность выросла до 70 тыс. Потом началось то денег на счету нету, то деньги на зарплату собирают, зам генерального может долго неподписывать акты потому что "нету денег на счету зачем подписывать" хотя ко мне как перевозчику притензий ни каких небыло. Пытался решить по хорошему, писал письма, притензии, предлогал встретиться с руководством и обговорить дальнейшею работу , все как об стенку горох, ни ответов ни приветов. Перестал ставить машины-нашли другого лоха, А мне мы оплотим но когда ни кто не говорит.

А насчет нормальной уважающей себя канторы почитайте здесь:
http://www.vnutri.com.ua/блиц-информ/
http://www.bagnet.org/news/melnichuk/melnichuk/

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Как на них повлиять?

Я так думаю что заплатят, продолжайте их доставать письмами и звонками во все отделы. А в суд идти не рекомендую как бы дольше не получилось.

Поговорили по душам, - начали оплачивать частями.
Дальше с ними работа под вопросом ???
Поживем увидим

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0