trucksnearme
Карты Перевозчика
New posts
Number of posts 33
Author
Пытаюсь создать интерактивные карты перпевозчика на разные темы ( стоянки, сто, кафе и т д.). Вернее создать их не проблемма, труднее наполнить (создать метки и описать).
Я думаю такие карты многим-бы помогли в поиске разных обьектов.
Карты зделаны общедоступными и каждыи желающий может добавить метку и дать пояснение.
Кто заинтересовался заходите http://www.vektr.com.ua/index.php?id_page=7
ставте метки, описывайте, пишите рецензии(на обьекты)
Для изменения и дополнения карты должна быть регистрация(Акуант) на гугле.
Тематику карт можно разширить(опасные участки дорог, магазины тир и т. д.)

П.С.
Пока нет возможности потдерживать тему. Если возникнут вопросы звоните
т 050 218-21-03

More

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Коллеги, а что так пассивно? Я ведь не претендую на авторство. Если каждый оставит по одной метке, то получились-бы хорошие карты стоянок, сто, нормальных кафешек и еще чегонибудь. Потом каждый может добавить в свои карты и ли просто распечатать и не надо-будет задавать на форуме вопросы типа " -а не подскажете стоянку гденибудь в районе Жмеринки" Я думаю каждый знает пару-тройку хороших стоянок или кафешек или СТО в своем районе(или другой стране)
Не стесняйтесь господа перевозчики!

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Хотел добавить,да никаких кнопок ненашёл,и думаю так у всех.Вот и ответ на поставленный вопрос.

More
Сергей.

Для того чтобы добавить необходимо
1. Надо чтобы была регистрация на гугле(акуант) это бесплатно.
2 На карте в левом углу появится надпись Изменить.
3. После клика изменить в верхнем левом углу карты появится 3 метки
4 Среднею метку кликаем левой кнопкой мыши и ставим куда ТРЕБА

Можно руководство прочитать здесь: http://maps.google.ru/support/bin/static.py?page=guide.cs&guide=21670&topic=21676&answer=144347
Я пробывал с другова компа нормально работает, легко получается.
Главное чтобы был акуант

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Можно впринципе сделать одну карту, только ставить разные метки.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Ну вроде как получилось.

More
Сергей.

О процесс пошел!
Хотел -бы посоветоваться как лучше зделать, одну карту на все тематики, или на каждую тему отдельно?

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Пытаюсь создать интерактивные карты перпевозчика на разные темы ( стоянки, сто, кафе и т д.). Вернее создать их не проблемма, труднее наполнить (создать метки и описать).
Я думаю такие карты многим-бы помогли в поиске разных обьектов.
Карты зделаны общедоступными и каждыи желающий может добавить метку и дать пояснение.
Кто заинтересовался заходите http://www.vektr.com.ua/index.php?id_page=7
ставте метки, описывайте, пишите рецензии(на обьекты)
Для изменения и дополнения карты должна быть регистрация(Акуант) на гугле.
Тематику карт можно разширить(опасные участки дорог, магазины тир и т. д.)

П.С.
Пока нет возможности потдерживать тему. Если возникнут вопросы звоните
т 050 218-21-03

Тема актуальна.
Есть некоторые изменения по карте. Карта теперь одна, а метки разные.
Заходите не стесняйтесь остовляйте свои метки.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Спасибо за участие.
Просьба если ставите метки делаите небольшое описание, а если ставите метку своей фирмы, пишите номера телефонов.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Вот честно, я противник таких карт. То что европа и сша все "загуглемапины" это хорошо. А нам такого не надо. Зачем вероятному противнику давать перечень объектов обеспечения жизнедеятельности?

More
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Сергей. Вычеркиваем Вас из списка Пользователей.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Сергей. Вычеркиваем Вас из списка Пользователей.

:(((

More
С уважением,
Сергей
--------------------

Вот честно, я противник таких карт. То что европа и сша все "загуглемапины" это хорошо. А нам такого не надо. Зачем вероятному противнику давать перечень объектов обеспечения жизнедеятельности?

ты дурак или как?

More

ты дурак или как?

Гугл - коммерческий проект. И рано или поздно все эти введенные данные станут платными. И потом чтобы посмотреть свои же данные Вы будете платить.
Так кто тут дурак? Я 16 лет за клавиатурой, из них 14 лет уже пользователь интернета, столько уже "проектов" подобных видел, что пальцев 10 пар рук и ног не хватит.
И я прекрасно видел эти спутниковые снимки, когда вместо четкого снимка родного города снят комбинат, который южнее находится, а центр города весь мутный. А еще место в чистом поле еще южнее, где гражданских объектов пара сотен домов(село), зато стоят хорошие такие ракетки... А теперь откройте еще раз гугл-мэпс и посмотрите внимательно восток РФ, где за бабки можно посмотреть снимки военных баз, как действующих, так и законсервированных.

Я не верю в гражданское общество, пока в мире остался хоть один ствол.

More
С уважением,
Сергей
--------------------

ты дурак или как?

Гугл - коммерческий проект. И рано или поздно все эти введенные данные станут платными. И потом чтобы посмотреть свои же данные Вы будете платить.
Так кто тут дурак? Я 16 лет за клавиатурой, из них 14 лет уже пользователь интернета, столько уже "проектов" подобных видел, что пальцев 10 пар рук и ног не хватит.
И я прекрасно видел эти спутниковые снимки, когда вместо четкого снимка родного города снят комбинат, который южнее находится, а центр города весь мутный. А еще место в чистом поле еще южнее, где гражданских объектов пара сотен домов(село), зато стоят хорошие такие ракетки... А теперь откройте еще раз гугл-мэпс и посмотрите внимательно восток РФ, где за бабки можно посмотреть снимки военных баз, как действующих, так и законсервированных.

Я не верю в гражданское общество, пока в мире остался хоть один ствол.

Решать проблемы будем по мере их поступления. GPS пока тоже бесплатно но ни кто не отказывается от этой халявы? Хотя там тоже не все так просто. А однокласники, в контакте и т.д... да и сам интернет это-же все вражеские продукты и Вы Сергей ими пользуетесь. Лукавите "молодой" человек.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Решать проблемы будем по мере их поступления. GPS пока тоже бесплатно но ни кто не отказывается от этой халявы? Хотя там тоже не все так просто. А однокласники, в контакте и т.д... да и сам интернет это-же все вражеские продукты и Вы Сергей ими пользуетесь. Лукавите "молодой" человек.

"Сам интернет" это куча задокументированных протоколов, которые изучены вдоль и поперек. Вы путаете понятия личная безопасность и безопасность общественная, или не поняли меня правильно.
Хотя самые азы: "безопасность системы прямо пропорциональна ее удобству". Гениальная фраза, котора применима и применяема в любой области жизнедеятельности :)
джипиэска, кстати, частично бесплатная. Покупая навигатор Вы уже заплатили за аренду общественной частоты. Копеечку, но заплатили :)

More
С уважением,
Сергей
--------------------

"Сам интернет" это куча задокументированных протоколов, которые изучены вдоль и поперек. Вы путаете понятия личная безопасность и безопасность общественная, или не поняли меня правильно.
Хотя самые азы: "безопасность системы прямо пропорциональна ее удобству". Гениальная фраза, котора применима и применяема в любой области жизнедеятельности :)
джипиэска, кстати, частично бесплатная. Покупая навигатор Вы уже заплатили за аренду общественной частоты. Копеечку, но заплатили :)

Да бог с ними, с этими протоколами, джипиэсниками и гениальными фразами. Сергей, приземляйтесь, ставте метку ,ЧП Тахографические Системы, и переворачиваем страницу.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Для точного обозначения обьекта, при установки метки переключайте карту в режим "спутник"
Спасибо.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Для точного обозначения обьекта, при установки метки переключайте карту в режим "спутник"
Спасибо.

Большое спасибо Олегу за информацию о стоянках.
P.S При установки метки переключайте карту в режим "спутник" для более точной информации.

More

Евгений.
www.vektr.com.ua

Идея интересная, но в случае неосторожности или злого умысла можно легко потерять все данные карты.

More
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0