trucksnearme
Тарифы в грузоперевозках
New posts
Number of posts 75
Author
Для Полудня Олега. олег юса действительно перевозчики,но как они умудряются с 5 машин кормить 25 челвек? Для Юса. девушка олег очень порядочный парень. таких еще поискать надо. знаю его около 10 лет. вас я тоже знаю-вы тоже нормальные люди. так зачем же ругаться.а тарифы все равно не установить. А вот предложение о перекрытии трасс мне нравится. Но это временное поднятие цены.Надо чтобы каждый перевозчик поднял цены,а это невозможно.

More

Спасибо Саша за доброе слово, но я вроде и не ругался, просто позволил высказать свое мнение и .......нарвался!

More

ЦитатаЦитата (ЧП Путренко, 15.03.2007 16:31):
Для Полудня Олега. олег юса действительно перевозчики,но как они умудряются с 5 машин кормить 25 челвек? Для Юса. девушка олег очень порядочный парень. таких еще поискать надо. знаю его около 10 лет. вас я тоже знаю-вы тоже нормальные люди. так зачем же ругаться.а тарифы все равно не установить. А вот предложение о перекрытии трасс мне нравится. Но это временное поднятие цены.Надо чтобы каждый перевозчик поднял цены,а это невозможно.

Нам ненадо кормить 25 человек,потоиу,что мы работаем!У нас 4 диспетчера,+администрат. штат+ бригада грузчиков,а если и удаеться всех "накормить"и при этом не роптать,то мы просто молодцы.Наших машин действительно 5,и еще + 64 машины,которые работают с нами,а почему работают?значит нравится.Вчера отправляла одесского перевозчика домой в Одессу,случайно зашел разговор,промелькнуло ...ЧП Полудень...говорит знаю такого,какой он перевозчик,если при такой-то загрузке содрал с меня столько-то денег?!Обижен, а парень не плохой,работаем с ним 1,5 года.Я не против:раз хороший это-хорошо,только не в тот час, и не втом месте мы с ним "познакомились",и вижу я его с другой стороны

More

А вот с этого места пожалуйста поподробнее! Позвольте узнать кто это? Кого я обобрал?
Стиль Вашего общения уже узнали все, то что вы неуравновешенная хамка в этом я убедился, но что что вы еще и врете когда сказать нечего....
В общем все признаки базарной бабы!
Так вот или обнародуте кого и когда я безбожно обобрал или будьте добры извиниться!

More

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 15.03.2007 19:56):
А вот с этого места пожалуйста поподробнее! Позвольте узнать кто это? Кого я обобрал?
Стиль Вашего общения уже узнали все, то что вы неуравновешенная хамка в этом я убедился, но что что вы еще и врете когда сказать нечего....
В общем все признаки базарной бабы!
Так вот или обнародуте кого и когда я безбожно обобрал или будьте добры извиниться!

Во-первых:я не базарная баба!,а вот вы "интернетная истеричка",кроме оскорблений в свой адрес...так,что извенятся надо вам.А во вторых:никто и не стесняется: перевозчик Кулинич В.Он не жаловался,что его обобрали,просто был очень удивлен,что Полудень перевозчик,так ,как по-мимо диспетчерских,вы взяли с него еще 50 грн. Число и маршрут указывать надо? я могу узнать по-подробней,или на этом вы оставите меня в покое?Или больше не с кем "базарить"?Может пора закопать топор войны?Как пожелаете?

More

Маршрут:Симферополь-Одесса.Груз:сварочный аппарат(месяц яеварь)в первых числах.Ставка для перевозчика была озвучена-250грн от диспетчера,по прибитию получил 300грн,вам на карточку отсылал 50 грн.

More

Так это называется обобрал? Груз 300 кг оплата 250 грн. и мои 50 от этого перевозчика и были диспетчерские! От заказчика я брал ни копейки, с этим заказчиком я так работаю, и это наооборот мне кажется более открыто, перевозчик видит полную ставку и диспетчерские. Если вы сомневаетесь в моих словах (хоть я и не обязан перед вами оправдываться) я могу дать тел. заказчика.
И спасибо что открыли глаза на Кулинича! Он же вроде бы мужского пола, если чем-то недоволен мог сказать об этом мне лично и во всем бы разобрались, а не как сплетник носить сплетни по всей Украине!

More

Так как насчет извинений????

More

И все таки за 500 км-250 грн маловато,согласны?Из Днепра на Харьков за 0,3т платят 200-250 грн,вы же борец за нормальные ставки!вот и "тренируйте" заказчиков.Если не секрет:когда вы успеваете работать?все пишете, и пишете везде?!!А извиняться мне перед вами еще надо?(я пока еще на работе,успею?)
да, и кроме 50 грн ваших,он заплатил еще 25грн девушке Ларисе,т.к.загрузку ему давала она,а не вы,и не носил он "сплетне по всей Украине",просто разговор зашел и вспомнилась ему ваша фамилия.

More

Вы вообще понимаете, что пишете? Был заказчик, я и Кулинич. Откуда взалась Лариса? А если заявку давала Лариса тогда при чем здесь я?
Я вам повторяю если хотите (просто стыдно втягивать в эти базарные выяснения нормального заказчика) могу дать на форуме их тел. и все выясните!
Просто запомните прописную истинну:"Любая информация нуждается в проверке!". И если вы на основе сплетни обвиняете человека в непорядочности, то попав впросак найдите в себе смелость признаться в этом, а не плести чушь дальше!

Я вообще нажил себе врага позволив себе ответить на ваш вопрос, что предлагаемая вами ставка низкая, я что обвинял вас в чем-то, оскорблял вас как вы меня? Не кажется вам это странным?
Как бы вы отнеслись если бы я на основе сплетен написал про вас какую нибудь чушь?

И еще совет - в Одессе есть рынок "Привоз" поедьте туда там вам на меня бабушки еще больше компромата предоставят и главное все услышанное сразу общественности!!!!!

More

А вообще вы с Кулиничем классно нашли друг друга!!!

P.S. Хоть и вставил он вас!

More

Да и насчет оставить вас покое и зарыть топор войны!
Я с вами не воевал и про вас вообще забыл пока вы сегодня не обвинили меня в непорядочности НЕЗАСЛУЖЕННО.

More

Ну,да:я баба базарная,Кулинич вообще...,ну в общем тоже(мы ведь нашли друг лруга с ним),а кто очень беленький и пушистый?!
ню-ню-сказал крокодил...

More

А сказать то больше и нечего!
Я бы на вашем месте если не хватает смелости извиниться, то хотябы уже промолчал.

More

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 27.02.2007 01:25):
Вы скажете страхуй груз - отвечу правильно, но это приведет к удорожанию стоимости перевозки, а кто из диспетчеров услышав согласится заплатить больше? Да ни кто!
Диспетчера это мало интересует. А адекватный заказчик может вполне нормально отнестись к этому - страховка недорогая, а его тоже не радует перспектива судиться в случае каких-то неприятностей с перевозчиком или кем-то еще, виновным в повреждении дорогостоящего груза.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0