trucksnearme
повышение ставок за перевозки
New posts
Number of posts 922
Author

УРА!!!![/quote]
для дурносмехов есть отдельная ветка!!!
с администрацией сайтов договорится проще, чем с нашим правительством или создавать профсоюзы и т.д. я считаю тема правильная и ее нужно развивать. если в эфир перестанут поступать заказы на 20т ниже 7грн/км - что произойдет?!
[/quote]

Для пустословов тут тоже места нет. А кто решил, что рентабильность 20-ки 7грн??? Кто будет решать, ренатбильно мне ехать или нет?
А по поводу выхода в "эфир" с указанием ставки - приведу простой пример - я кину объявление по 15 грн км, а по телефону буду перевозчику говорить - вот тебе 8 грн и хочешь едь, хочешь не едь ... И все затея в ан...

И как Вы заставите администрацию сайта блокировать объявления, особенно у клиентов, которые проплатили услуги сайта??? Тут можно и в общество по борьбе за права потребителей угодить ... Зачем это владельцу ресурса???

Не нравится цена - не работайте !!! Вся политика!!!

More
Александр

ЦитатаЦитата (СМ Транс, ЧП, 09.02.2011 10:25):
ЦитатаЦитата (СМ Транс, ЧП, 09.02.2011 09:57):
Рентабельность на тент 20-ку. Цена 1 литра соляры на АЗС = цене 1 км.

Не говорите ерунды.Знаю много перевозчиков,которые перед подорожанием выкупили немалый объем ДТ по 6 грн.в том числе и я(6.30 брал)

Почему ерунду?. Я же не говорил про тех кто успел(предусмотрел) заранее купить соляру. Я ответил на заданный вопрос поскольку Сергей Владимирович не указал временных рамок. И вопрос к вам как тогда вы рассчитываете рентабельность при таком стремительном росте цены на топливо?

По крайне мере до конца февраля 7-00 грн.за километр по кругу для рефа меня устраивает,но стараюсь ездить по 8 грн.км за круг.Круг это когда в одну сторону 10-11грн.,а обратно 5-6грн.км

More
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Всем добрый день, как я понял из текущей темы перевозчики настаивают ( и всегда настаивали) на том, что 1км должен стоить как 1 литр соляры, т.е. если мне нужна 20ка из Днепра на Черновцы, то этот рейс должен стоить 7200грн? Может я ошибаюсь, поправтье если я не прав, на топливо будет потрачено 3000 грн, куда пойдут остальные 4200грн ?

More

Всем добрый день, как я понял из текущей темы перевозчики настаивают ( и всегда настаивали) на том, что 1км должен стоить как 1 литр соляры, т.е. если мне нужна 20ка из Днепра на Черновцы, то этот рейс должен стоить 7200грн? Может я ошибаюсь, поправтье если я не прав, на топливо будет потрачено 3000 грн, куда пойдут остальные 4200грн ?

More

А вообще,уважаемые перевозчики,ни кто и ни когда не будет поднимать ваше благосостояние.Все эти темы,как поднять тарифы,что с ними творится вас не должны волновать.Размазывая сопли на мониторе,вы показываете свою уязвимость остальным участникам рынка.Если работа не устраивает-не работайте.Закон рынка-выживает предприимчивый.С ув.Сергей

More

ЦитатаЦитата (СМ Транс, ЧП, 09.02.2011 10:25):
ЦитатаЦитата (СМ Транс, ЧП, 09.02.2011 09:57):
Рентабельность на тент 20-ку. Цена 1 литра соляры на АЗС = цене 1 км.

Не говорите ерунды.Знаю много перевозчиков,которые перед подорожанием выкупили немалый объем ДТ по 6 грн.в том числе и я(6.30 брал)

Почему ерунду?. Я же не говорил про тех кто успел(предусмотрел) заранее купить соляру. Я ответил на заданный вопрос поскольку Сергей Владимирович не указал временных рамок. И вопрос к вам как тогда вы рассчитываете рентабельность при таком стремительном росте цены на топливо?

More

Прогуляем...:):)

More

А вообще,уважаемые перевозчики,ни кто и ни когда не будет поднимать ваше благосостояние.Все эти темы,как поднять тарифы,что с ними творится вас не должны волновать.Размазывая сопли на мониторе,вы показываете свою уязвимость остальным участникам рынка.Если работа не устраивает-не работайте.Закон рынка-выживает предприимчивый.С ув.Сергей

Батенька, 4200 пойдут на плановый ремонт машины, на зарплату водителю, на оплату налогов и пр. да и как то кушать хочется.

More

Батенька, 4200 пойдут на плановый ремонт машины, на зарплату водителю, на оплату налогов и пр. да и как то кушать хочется.

Шо та Ви мене такое ответили?Шо та я не понимаю.У меня есть свои дети.:):)

More

Вы считаете, что у перевозчика расходы только на солярку???! А в Вашем производстве расходы только на энергоносители?!
С ув. Павел.

More
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Собираемся инициативной группой возле Главпочтампа в Киеве. Адрес: Киев, ул. Крещатик, 22. Metro Майдан Незалежности (69 м)...

...только предупреждение: меньше 10 тысяч человек не собираться, бестолку.

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.02.2011 10:37):

УРА!!!!

для дурносмехов есть отдельная ветка!!!
с администрацией сайтов договорится проще, чем с нашим правительством или создавать профсоюзы и т.д. я считаю тема правильная и ее нужно развивать. если в эфир перестанут поступать заказы на 20т ниже 7грн/км - что произойдет?!
[/quote]

Для пустословов тут тоже места нет. А кто решил, что рентабильность 20-ки 7грн??? Кто будет решать, ренатбильно мне ехать или нет?
А по поводу выхода в "эфир" с указанием ставки - приведу простой пример - я кину объявление по 15 грн км, а по телефону буду перевозчику говорить - вот тебе 8 грн и хочешь едь, хочешь не едь ... И все затея в ан...

И как Вы заставите администрацию сайта блокировать объявления, особенно у клиентов, которые проплатили услуги сайта??? Тут можно и в общество по борьбе за права потребителей угодить ... Зачем это владельцу ресурса???

Не нравится цена - не работайте !!! Вся политика!!![/quote]

так мы и есть клиенты сайта, которые борятся за рентабельную оплату труда. и читай те внимательно, я написал не НИЖЕ 7грн. и блокировать объявления не нужно, просто поставить фильтр, который будет пропускать объявления с минимально допустимым тарифом! хочешь приши по 8грн, хочешь 15грн, но не ниже 7грн/км (к примеру).

More

А можно более детально если не затруднит расписать (в цифрах) куда же всетаки пойдут эти 4200 грн? Просто для себя хочеться понимать...А то отправлял пару дней назад машину на Черновцы 20ку за 5500 безнал с НДС и вроде все довольны, а тут утверждают, что стоимость должна быть 7200 еще и небось нал подразумевается...)

More

А можно более детально если не затруднит расписать (в цифрах) куда же всетаки пойдут эти 4200 грн? Просто для себя хочеться понимать...А то отправлял пару дней назад машину на Черновцы 20ку за 5500 безнал с НДС и вроде все довольны, а тут утверждают, что стоимость должна быть 7200 еще и небось нал подразумевается...)

More

А в супермаркете вы тоже спрашиваете ку девается маржа??
И если очень интересно звоните раскажу

More
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Проверьте почту там ответ.

More

Это Форум,а не факультет экономического Вуза "Экономика предприятия".Не интеллигентно задавать вопрос,что перевозчик будет делать с оставшимися деньгами,после покупки Дт.Он же не спрашивает Вас,куда делась разница между покупкой металла за тонну и продажей изделий из этого металла.

More

При чем здесь интелигентность, я грузоотправитель, завтра Вы придете ко мне с такой ценой, а я Вас отошью, потому что я не понимаю почему Вы так много просите. Помоему это в Ваших интересах донести до грузоотправителей, что такая цена является оправдвнной.

More

При чем здесь интелигентность, я грузоотправитель, завтра Вы придете ко мне с такой ценой, а я Вас отошью, потому что я не понимаю почему Вы так много просите. Помоему это в Ваших интересах донести до грузоотправителей, что такая цена является оправдвнной.

More

Коллеги!! Обращаю внимание, что нас опять втягивают в полемику и уводят от основной темы. Я не говорю уже даже о глобальном поднятии тарифа, потому что сейчас напишут десять человек, что я сопли жую, обращаю внимание, что перевозчик в основном занимается машинами , резиной, зарплатой водителей, налогами, а в инете всё таки больше тех, кто заказывает перевозку. Я здесь редкий гость, вот приболел и сижу читаю, но видно, что всё это только пустая болтовня.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 1