trucksnearme
Голосование :"Фильтр по предложениям со ставкой или без"
New posts
Number of posts 105
Author

Я всегда ставлю цену,не ставлю только тогда когда запрос ставки,лично меня раздражают эти "вуенные" тайны.
Фильтр значительно будет экономить время на ненужные ответы,и деньги интересующейся стороны,и что самое главное ВРЕМЯ,а время все знают стоит самых дорогих денег .
Мой голос - ЗА ФИЛЬТР.

More

ФИЛЬТР- он не на Ларди должен быть, а у перевозчика в МОЗГАХ !

+++++

More
Галина

Был анекдот такой: когда не было прибыли,хозяин кровати не менял!!!Александр:-) :-) :-)

More

Україна понад усе!

Олександр

Согласен!

Алексей.

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Согласен!

Алексей.

Ну это же несерьезно!
Начался опять ФЛУД? Ведь человек просил:
"просто ,без всяких комментариев, ответить на вопрос:
Кто за ,кто против того, чтобы стоял фильтр по предложениям со ставкой или без?"
P.S.
Методом Тыка определил- жмать надо п.6.

More
С уважением,Влад!

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 17.04.2008 23:57):

опять про "курицу или яйцо"-про раздел" Грузы"всё понятно и поэтому требуетса фильтр.но вот возьмём выставленный транспорт,таже самая картина.отчего перевозчики не ставят цены,в лучшем случае пишут договорная.Что,получаетса договорюсь дешевле чем другие?думаю фильтр нужен и на транспорт.

сергей

А что, Вы везде по одной ставке едете? Даже из расчета грн/км? И на круг?
Тое есть ставлю я 2.6 грн/км, и эту цену мне должны предложить на любое расстояние, на любое направление? Во как...

More
Рита

Фильтр нужен везде и всюду.Фильтр на груз,фильтр на транспорт,фильтр на грн/км,фильтр на расстояние,и вообще лучше всего потребовать от Ларди,чтобы только открываешь свою страницу,а там уже были с вечера предложения от прямых заказчиков с полным обсчётом насколько мне выгодна поездка и расписание по пунктам-куда и зачем мне эти деньги потратить!Александр.З.Ы.Прямо по А.С.Пушкину,а Дмитрий,как золотая рыбка ,ещё и в услужении,чтоб был.:-)

More

Україна понад усе!

Олександр

Здесь голосование или как?

Анатолий

More
Анатолий.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 18.04.2008 01:11):

Если ставка единственная, окончательная и не для разведки - тогда я за.Но, положа руку на сердце, сколько раз из 100, например, даже когда ставка была указана, вы ехали именно по этой ставке? То-то.Иногда в два раза ставка меняется.И, для справедливости, иногда заказчик реально не может назвать ставку, а спрашивает, сколько это будет стоить. И пока это так, я против фильтра.Если есть устраивающая меня загрузка, я постараюсь, чтоб цена стала приемлемой.

Рита,я с Вами всегда соглашался.Но не сейчас.Потому,что это игра в одни ворота.Вы сами говорили,что диспетчера посредники?С Вашего поста посреднечеством не пахнет.Смысл в том,что кто плотит деньги того интересы я и буду защищать.Но убив одну сторону Вы останетесь не счем.Фильтр обезательный!!!.

Да не убивать, ну что Вы, не поняли, что ли???!!!
Наоборот, всегда есть возможность скорректировать ставку в свою пользу, а я искренне уверена, что диспетчер и перевозчик - это одна команда в финансовом смысле! Если заказчик уперся, или у него перевозка 1 шт(1 кг) груза должна стоить не больше хх грн(или ххкоп), тогда - да, цена стоит, с ней ничего не сделать!
А если цены нет, я уж постараюсь ее сформировать ПРАВИЛЬНО. Разве это плохо?
Ведь правда, иногда я еду по цене, в два раза больше предложенной вначале.Причем не в случае коварства отдельных непорядочных экспедиторов, а когда заказчик озвучил желаемое, а экспедитор не имеет еще такого веса, чтобы ему сразу возражать.А когда есть машина, вот она, и не одна, но по цене не меньше ХХ, то заказчик уже склонен к переговорам.За исключением вышеописанных случаев.
Кстати, перевозку таких заведомо дешевых грузов могут обеспечить только экспедиции - сами с такими сотрудничаем с превеликим удовольствием.
Когда надо перевозить тару, емкости, поддоны, но они освобождаются не сразу, т.е. не при получении товара, и их нельзя увезти на этой же машине назад, то именно экспедитор может так скомпоновать груз+тара=кругорейс, чтобы и перевозчику было хорошо, и груз перевезен.
А теперь посмотрите, как было бы с фиксированной ценой.Даже если заказчик согласится увеличить цену перевозки основного товара на ххгрн в счет привоза назад тары через месяц, диспетчер должен или у себя эту разницу хранить, рискуя прослыть рвачем, который рубит ставку пополам, или кто-то поедет по шикарной ставке туда, а оттуда через месяц будет красоваться позорная ставка.
Поэтому я - за рынок!(не путать с базаром!) Выставьте груз, если он мне подходит, я просчитаю нормальную цену,меньше-то я все равно не поеду, если мы договоримся - хорошо, нет, значит, не моя загрузка. Времени, конечно, это отнимает уйму, но я на работе, это и есть работа.

More
Рита

За звёздочку с обязательным указанием ставки,а не по выгодной только мну цене.Александр.

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.04.2008 10:43):

За звёздочку с обязательным указанием ставки,а не по выгодной только мну цене.Александр.

+100000000% ставка в циферях

Анатолий

More
Анатолий.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.04.2008 10:08):

Фильтр нужен везде и всюду.Фильтр на груз,фильтр на транспорт,фильтр на грн/км,фильтр на расстояние,и вообще лучше всего потребовать от Ларди,чтобы только открываешь свою страницу,а там уже были с вечера предложения от прямых заказчиков с полным обсчётом насколько мне выгодна поездка и расписание по пунктам-куда и зачем мне эти деньги потратить!Александр.З.Ы.Прямо по А.С.Пушкину,а Дмитрий,как золотая рыбка ,ещё и в услужении,чтоб был.:-)

Александр перестаньте ёрничать!Причём здесь "в услужении"?Фильтр-это с экономленное ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ!!! Которого так не хватает!!! Седиш вечером, после сотни бесцельных звонков и думаеш:"Как жалко ВРЕМЯ потраченное зря.Как жалко ВРЕМЯ потраченное на выслушивание бреда(ценового).Сколько полезного и не обходимого можно было-бы сделать за это ВРЕМЯ!!!" Человек всегда стремился к экономии ВРЕМЕНИ!!! Поэтому он создавал - улудшал - модернизировал, то что уже было придумано или придумывал что-то новое.Я ЗА ФИЛЬТР и для ПЕРЕВОЗЧИКОВ и для ЭКСПЕДИЦИЙ.А обсчётом выгодности и куда потратить народ займётся сам.

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.04.2008 10:43):

+100000000% ставка в циферях

Анатолий

А что ,уже стали в ставке писать:ШЕСТЬСТОПИСЯТНАПЯТЬ???????????Александр.:-)

More

Україна понад усе!

Олександр

Александр перестаньте ёрничать!Причём здесь "в услужении"?Фильтр-это с экономленное ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ!!! Которого так не хватает!!! Седиш вечером, после сотни бесцельных звонков и думаеш:"Как жалко ВРЕМЯ потраченное зря.Как жалко ВРЕМЯ потраченное на выслушивание бреда(ценового).Сколько полезного и не обходимого можно было-бы сделать за это ВРЕМЯ!!!" Человек всегда стремился к экономии ВРЕМЕНИ!!! Поэтому он создавал - улудшал - модернизировал, то что уже было придумано или придумывал что-то новое.Я ЗА ФИЛЬР и для ПЕРЕВОЗЧИКОВ и для ЭКСПЕДИЦИЙ.А обсчётом выгодности и куда потратить народ займётся сам.

А Вы только с неизвестными работаете?,на сайте давно?,не знаете, навскидку,кто чего стоит?А не встречались с ситуацией,когда запрос просто прелесть по ставке,а на поверку обыкновенный кидок!!!Александр.З.Ы.Вот-тета сижу перед монитором счас и переживаю-скока можна було за это время полезного сделать!:-) :-) :-)

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.04.2008 11:31):

Александр перестаньте ёрничать!Причём здесь "в услужении"?Фильтр-это с экономленное ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ!!! Которого так не хватает!!! Седиш вечером, после сотни бесцельных звонков и думаеш:"Как жалко ВРЕМЯ потраченное зря.Как жалко ВРЕМЯ потраченное на выслушивание бреда(ценового).Сколько полезного и не обходимого можно было-бы сделать за это ВРЕМЯ!!!" Человек всегда стремился к экономии ВРЕМЕНИ!!! Поэтому он создавал - улудшал - модернизировал, то что уже было придумано или придумывал что-то новое.Я ЗА ФИЛЬР и для ПЕРЕВОЗЧИКОВ и для ЭКСПЕДИЦИЙ.А обсчётом выгодности и куда потратить народ займётся сам.

А Вы только с неизвестными работаете?,на сайте давно?,не знаете, навскидку,кто чего стоит?А не встречались с ситуацией,когда запрос просто прелесть по ставке,а на поверку обыкновенный кидок!!!Александр.З.Ы.Вот-тета сижу перед монитором счас и переживаю-скока можна було за это время полезного сделать!:-) :-) :-)

Вроде бы и человек с высшим образованием,а общаетесь на суржеке.Или это такой способ показать своё "Я"? Отчёт перед Вами держать?- для себя счетаю глупо.Оправдываться тем более.Последнее Ваше предложение в посту отбило желание общаться.( Ваше З.Ы. было ни кчему.)

More

Да не хотел я обидеть Вас,что ж Вы обидчивые-то такие,а?И при чём тут отчёт,когда был простой вопрос.З.Ы.понятно,прикол.Александр.:-)

More

Україна понад усе!

Олександр

Работаем с известными.Но в работе бывает всякое.И начинаеш тратить время на всякую шелуху,выслушивая:"А заказчик больше не платит".Или того лучше:"Оставте телефончик,я вам сейчас перезвоню,узнаю закрыта заявка или нет". Ну ясное дело"cейчас перезвоню" - это перехватчик который работает на понижение.А на него"любимого" ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ потрачено. А фильтр дал бы возможность видить кто есть кто.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0