trucksnearme
ЧТо по чем?
New posts
Number of posts 45
Author
всем читающим добрый вечер могу заметить что основной бардак от ненасытности некоторых диспетчеров некоторые даже не проплачивают услуги ларди и не только пытаются но и зарабатывают на разнице между заказчиком и перевозчиком чем дестабилизируют и у так нестабильную работу в чем убеждался неоднократно .и на дармовозов спихивать тему ну просто неуместно похолодало некоторые готовы хоть ка кто доехать домой или простыл или машинку подлечить берут все чтоб ка кто компенсировать затраты на доезд чем и пользуются РВАЧИ С НАШЕГО РАБОЧЕГО ЛАРДИ ТРАНС

здравствуйте а вы нее забыли кто возле запорожстали вашу машину от беспредела отбивал ? или память короткая

_______________________________________________________________________________________________

Владимир память у меня прекрасная. Кажется там была и ваша машина, не так ли ??
В любом случаи СПАСИБО!

More

всем читающим добрый вечер могу заметить что основной бардак от ненасытности некоторых диспетчеров некоторые даже не проплачивают услуги ларди и не только пытаются но и зарабатывают на разнице между заказчиком и перевозчиком чем дестабилизируют и у так нестабильную работу в чем убеждался неоднократно .и на дармовозов спихивать тему ну просто неуместно похолодало некоторые готовы хоть ка кто доехать домой или простыл или машинку подлечить берут все чтоб ка кто компенсировать затраты на доезд чем и пользуются РВАЧИ С НАШЕГО РАБОЧЕГО ЛАРДИ ТРАНС

здравствуйте а вы нее забыли кто возле запорожстали вашу машину от беспредела отбивал ? или память короткая

_______________________________________________________________________________________________

Владимир память у меня прекрасная. Кажется там была и ваша машина, не так ли ??
В любом случаи СПАСИБО!

Вот это уже приятно :) что вы помните

More
Нет цены нет работы

Кто то уже писал что:
В Буденного -будёновцы В Чапаева- чапаевцы, а перевозчика почему-то Дармовозы.

Дайте мне денег и я скажу кто это писал.:)

Это я.:rolleyes:

А история этой фразы начинается с 1985г.Мой первый командир части в порыве гнева называл всех замудонцами.Особенно он любил после 21.00 устраивать совещания и переливать с пустого в порожнее по 2-3 часа.И вот однажды на одном таком совещании один очень веселый ст.лейтенант по всей форме задал вопрос командиру:Товарищ,полковник.Разрешите вопрос.Вот почему у Чапаева-чапаевцы,у Буденного-буденовцы,а мы замудонцы?

Результат был ошеломляющий.Слово замудонцы вышло из лексикона командира.:)

Правда и совещания стали проводиться реже и по делу,но не на долго.:rtfm:

Так что "плач Ярославны" на форуме со стороны некоторых особей ,называющих себя ПЕРЕВОсЧИКАМИ, будет продолжаться всегда.:)

More
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Ну вот и автор объявился прекрасного высказывания . Вечер сюрпризов , может и ставки уже поднялись?

More

может и ставки уже поднялись?

Ставки и не падали.Просто работы стало меньше.Ничего, переживём и эти временные неудобства.:)

More
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Ставки и не падали.Просто работы стало меньше.Ничего, переживём и эти временные неудобства.:)

\насчет ставок ставки по заказчику 12гр.\км реагируют адекватно и плотют исправно это с НДС бывает и 15 если срочно ну а если ниже 7 лучше порожняком домой или спать с хорошей автономкой это мое мнение .

More
Нет цены нет работы

\насчет ставок ставки по заказчику 12гр.\км реагируют адекватно и плотют исправно это с НДС бывает и 15 если срочно ну а если ниже 7 лучше порожняком домой или спать с хорошей автономкой это мое мнение .

+100%

More

+100%

More

Сергей Владимирович Вы как старший по званию дайте разрешение на построение молодых засранцев в позе раком.Приготовиться для хорошего пинка и на х.. с форума!

Олег

More

И чье это личико скрываеться за новыми ригестрациями .........:) ,

More
*Богдан .

У нас что пол Украины больные ,или на раздолбаных машинах ездят ??? Все это чес !!! Просто рынок диктует свое .Грузов нет а транспорта в избытке .Едут те кому деваться не куда - понабирали кредитов не думая головой ,а теперь пришла жопа вот и выкручуются по схеме .В одну сторону заработал три копейки ,обратно только топливо отбил и кофе (если конечно что осталось от фрахта). Лично я машинки поставил на зимние квартиры ,по другому не могу и не хочу "Учился не плохо и считать умею". А для неуков(не доученных) совет не издевайтесь над собой и транспортом ,пойдите в банк и составте дополнение к договору (платить буду с весны - когда есть работа).А то когда она прийдет - работа ,ездить будет не начем или опять залазить в долг нужно будет что конька подшаманить .
На форуме кто то умную таблицу выставлял - програмка сама считает ваши затраты ,не поленитесь найдите и посчитайте себестоимость 1 км.пробега .И тода спрашивать а почем и что не надо .У меня на 20-ки в среднем 5,68 за 1 км.пробега и почем я должен ездить ???

More

А для хитро жопых дыспетчеров ,совет .Вы не такие умные как кажитесь .Просто пользуетесь безграмотностью основной массы перевозчиков .И рассуждение типа "транспортная логистика это миминизация затрат предприятий по доставке товаров " для меня не интересны . Сам имею два диплома об окончании вузов и один из них "КРАСНЫЙ".

More

Для кого мы здесь пишем..... хотела бы посмотреть в глаза тому, кто только что забрал для рефа 10тн Одесса-Киев 2300гр. За считанные секунды

More

У нас что пол Украины больные ,или на раздолбаных машинах ездят ??? Все это чес !!! Просто рынок диктует свое .Грузов нет а транспорта в избытке .Едут те кому деваться не куда - понабирали кредитов не думая головой ,а теперь пришла жопа вот и выкручуются по схеме .В одну сторону заработал три копейки ,обратно только топливо отбил и кофе (если конечно что осталось от фрахта). Лично я машинки поставил на зимние квартиры ,по другому не могу и не хочу "Учился не плохо и считать умею". А для неуков(не доученных) совет не издевайтесь над собой и транспортом ,пойдите в банк и составте дополнение к договору (платить буду с весны - когда есть работа).А то когда она прийдет - работа ,ездить будет не начем или опять залазить в долг нужно будет что конька подшаманить .
На форуме кто то умную таблицу выставлял - програмка сама считает ваши затраты ,не поленитесь найдите и посчитайте себестоимость 1 км.пробега .И тода спрашивать а почем и что не надо .У меня на 20-ки в среднем 5,68 за 1 км.пробега и почем я должен ездить ???

ответ правильный. кстати-живой пример рынка перевозок-ситуация с капустой и картошкой в этом году. затраты на выращивание и уборку капусты не покрываются ее продажей.ее много и у всех -а цена меньше себестоимости. просто запахивают. дешевле чем убирать. тоже самое и с перевозками. либо стоим и ремонтируем либо добиваем и на металлолом.а говорет что рыночное планирование-тупая дисциплина в институте.вот и имеем то что учили. ведь сказано что крестьянин может управлять государством.а почему водитель не может и рулить и ремонтировать и быть диспечером экспедитором. знать все группы товаров-их условия перевозки погрузки. в итоге пол страны все знающих и бедных. никого не хочу обидеть-сам такой.

More

А для хитро жопых дыспетчеров ,совет .Вы не такие умные как кажитесь .Просто пользуетесь безграмотностью основной массы перевозчиков .И рассуждение типа "транспортная логистика это миминизация затрат предприятий по доставке товаров " для меня не интересны . Сам имею два диплома об окончании вузов и один из них "КРАСНЫЙ".

Многие диспетчеры работают по принцыпу: "без лоха и жизнь плоха". Вот и не давайте себя разводить, не записывайтесь в ряды лохов.

More

звоню одной табуретке
груз Харьков -Львов
-Груз актуален?
-Щас узнаю- перезвоню
-:lol:
перезванивает:
-3700 :blink:
-цена неадекват, купите себе за 40000 машину и ездите за 3700 во львов, спасибо!

вот чета все думают что они умнее! Действительно без лоха....

More
Не позволяйте всем считать Ваши деньги
Ездите за те деньги, которые Вам приносят прибыль!
с Уважением Алексей

звоню одной табуретке
груз Харьков -Львов
-Груз актуален?
-Щас узнаю- перезвоню
-:lol:
перезванивает:
-3700 :blink:
-цена неадекват, купите себе за 40000 машину и ездите за 3700 во львов, спасибо!

вот чета все думают что они умнее! Действительно без лоха....

:to_become_senile: Без комментариев... :rofl:

Жалко подписи нет... :rolleyes:

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.11.2011 15:29):

Жалко подписи нет... :rolleyes:

Алексей Меня зовут

More
Не позволяйте всем считать Ваши деньги
Ездите за те деньги, которые Вам приносят прибыль!
с Уважением Алексей

В 2009 году : масло 22 грн/л, ДТ 6-7 грн/л, тосол/антифриз 8,5 грн/л, резина 2000-2500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,
В 2010 году : масло 28 грн/л, ДТ 7-8 грн/л, тосол/антифриз 10 грн/л, резина 2500-3500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,
В 2010 году : масло 32 грн/л, ДТ 9,5 грн/л, тосол/антифриз 13 грн/л, резина 3500-4500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,

скажмите пожалуйста перевозчики, а чем кормить семью. И не надо все валить на єкспедиции. Если ты занялся бизнесом, то сам оцени стоимиость своих услуг, а если с математикой плохо, то продай автомобиль, не подвергай других участников дорожного движения опасности на дороге. По тому, что при таких раскладах, у вас не автомобили а "бомба с чесовым механизмом"

На фоне этого предлагаю создать ветку в ларди и стараться создать цену на перевозки и пытатся тем самым влиять на ценообразование на рынке перевозок, Также можно создать ветку "ДАРМОВОЗЫ" и всех "льготчиков" вносить дута.

Давайте ВСЕ попросим администратора сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указание стоимости ФРАХТА без которого НЕВОЗМОЖНО будет разместить груз или свободный транспорт. (или это для каждого коммерческая информация?)

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0