trucksnearme
Хто пачём ездит?
New posts
Number of posts 309
Author
Повелителя - на ставку?..

мог бы привести статистику по автоперевозкам...только, мало кто оценит :)...

борцы, за ставку, всегда мысленно с вами - боритесь и будет вам больше, чем "офигеть"...мы - всех победим :)...

Нет, на прОцент??!!!

Тут за стогривень пол Черкасс удавилось!!!!!!! )))))

More

:D...
а вы - "смотрящий" за "полчеркассами"?..

каков у вас процент?..
"чистыми" или "грязными"?..

More
СС :victory:

:D...
а вы - "смотрящий" за "полчеркассами"?..

каков у вас процент?..
"чистыми" или "грязными"?..

Недаром один чел гоняет по форуму болванчика - "фенечка" прочно вошла в обиход и пользуются ею заправски даже младшие сотрудники!!!!!!!!)))))))

More

да1..да!..да!..
даешь :(:mellow:...
скучно со..."спектрами" :)...

More

Я сегодня сомневалась, какой дурак поедет Херсон – Киев 10тн. 1500гр.
Мои сомнения были напрасны. Круто !!!!!

More

сестра :);)
Вы - с нами :)...

да пребудет с Вами наш Господь :)...

More

Давайте на чистоту.
Я лично ездю на своём 14и тонике по 4.50-4.8 рублей, если с НДСом - то по 5.
Буду рад сатрудничистфу с парядашными диспечирами!

P.S. Хатя есть лохи, каторые платят по 6.5 - 6.55. Тагда я после такова рейса целую неделю магу дома сидеть.

Пацаны! Пешите хто пачём ездиит.

Саша! Это прикол, или цена на круг (но смешно), или от тУдА куда Вас послали, типа на топливо.
ЗЫ. Без обид

More
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Ездит, ездит он по 4-4,8 гривен на своей каракатице!!!)))))))

Только сегодня просил два дубака на передок, а то с его колёс уже корд столбики придорожные сносит!!!))))))))

More

да1..да!..да!..
даешь :(:mellow:...
скучно со..."спектрами" :)...

А зато как весело со спектральными анализами ...

More
Александр

Народ-то какой сегодня злобный!
Люди!!!! Весна говорю. Будьте счастливы - у нас мирное, голубое небо. Птички чирикают. Периодически на счет падают какие-то денюжки или даже деньжищи. Ну что Вам еще надо? То президент не такой, то ставки маленькие, то работы мало. Фу. Скучно.
Кто говорит, что ставки маленькие - себе накаркал.Больших у него никогда не будет. Однозначно.

More

Ммм да! ... Ещё немножко ... и Я уже в Первую Десятку не влезу :)

Негодяи! Тема моя! А Bы глумитесь... :)
На Первом месте - Я! ... ну и конечно же - ПРАЙМ ... Дима, скажи.

П.С. Продам Тему... Не дорого. :)

More

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Ммм да! ... Ещё немножко ... и Я уже в Первую Десятку не влезу :)

Негодяи! Тема моя! А Bы глумитесь... :)
На Первом месте - Я! ... ну и конечно же - ПРАЙМ ... Дима, скажи.

П.С. Продам Тему... Не дорого. :)

Вот специально молчал молчал, ну думаю ладно, а тут уже не смог :), конечно скажу, ПРАЙМ он априори Гран При, а первое место уж делите. ))

Как там пишется у моих, - "Экспедиций много, хороших мало, а лучшая одна!" (кстати я придумал :) )

А вот по поводу темы, действительно печально, я когда увидел тему сам затылок почесал, думаю а почем в натуре? Вроде ж у меня прямые контракты, без посредников (ну крайне редко) вроде ж "первая" цена, вроде ж только по б/н с НДС еду, ну думаю максимум срываю из возможных, а как цифер глянул, остатки волос выпали (( .

Короче жуть даже писать не хочу, единственное что успокаивает, что в том году тоже самое было в марте, а с апреля начало веселеть и до сентября веселело, потом чуток спад до начала ноября и финишный рывок веселенький тоже был, вот думаю и в этом оду так бу . Ну по крайней мере хочется так. )))

Не верьте кто скажет, что двадцаткой по кругу по восемь даже выходит. Не выходит. :rtfm: Хотя по итогам месяца, глядишь, всем парком что-то и заработали :to_become_senile:

More

От... хочется как тому еврею... или всем обрезание сделать... или себе удлинить!!!

More

Лохи ездят по таким ставкам, а перевозчики ездят 14 тонникими по 6-8 грн. минимум. Через Пи---сов у нас нет роботи.

More

Вывод напрашиваеться один , незнаю даже какой , получаеться все мы без исключения лохи....,

поповоду восьми на круг , соглашусь с праймом на все сто , ну никак неполучиться , притом даже если и выезд был полторашный , малотонажный,географически положительный,и тд,

РС , дизтопливо выросло на 5% , какие будут предложения?никаких , будем дальше жевать сопли и обвинять экспедиции в сбивании цен, правильной дорогой идем товарищи!!!

за что боролись - UA-UA
тент
15:03 26.03 Бровары – Луганск
Киевская обл. - Луганская обл.
маршрут Пластик до 22т до 100м3, Длинномер Реал тонаж 12т, загрузка боковая, задняя 3200грн нал. на выгр. то и получите.. !

More
*Богдан .

, будем дальше жевать сопли и обвинять экспедиции в сбивании цен, правильной дорогой идем товарищи!!!

Блин, ну Вам хоть есть кого обвинять. А мне кого обвинять?? Я ведь сам себе экспедиция!! :o

Ваще тупик! :blink:

More

Езжу по Украине. 6 бутербродов в сутки и 4 стакана чая.

P.S. Прайм нервно закурил... :)

More
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Езжу по Украине. 6 бутербродов в сутки и 4 стакана чая.

P.S. Прайм нервно закурил... :)

Плацкартом что-ли? :) Или новый тип грузового транспорта - кравчучка с тахометром??? Евро-3 :)

Вот кстати подумал, кравчучка ведь отвечает нормам Евро-3 ? А вот еще интересно на нее ТИР оформят?

More

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.03.2012 21:07):

Плацкартом что-ли? :) Или новый тип грузового транспорта кравчучка с тахометром??? :)

Я что, на олигарха похож? Зимой роликовые коньки, летом лыжи...

More
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Лохи ездят по таким ставкам, а перевозчики ездят 14 тонникими по 6-8 грн. минимум. Через Пи---сов у нас нет роботи.

Ах вот какие нынче условия для получения работы!:lol:

More
Аркадий Иванович.
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0