trucksnearme
Ставки
New posts
Number of posts 129
Author
или Ув. эхо экспресс- по поводу "дереводолбов- перевозчиков"

У меня не звучит фраза "дереводолбов- перевозчиков" :-))
Я даю загрузку в ЛАРДИ, пишу цену (например Хмельницкий-Харьков) 4500 гривен БЕЗ НДС и указываю ПОЛНОСТЬЮ все требования к авто - и Вы думаете это избавляет от пустых звонков ПЕРВОЗЧИКОВ и меня?
Ни фига! А какие речи звучат :-))
Перевозчик (П): Маловато буде...
Я: Какая у Вас машина...
П: Фиранка...
Я: Простите, но мне это не подходит...
Дальше возможны варианты :-))
П: То хай там хлопци думають як загрузити... То давай дешевше та я поиду... и еще десяток из той же серии...
Я уже не говорю о том, что для некоторых диспетчеров, которые сидят у перевозчиков по офисам, разницы между тентом-шторкой и тентом со съемными стойками НИКАКОЙ...
Ребята - это не в обиду тем профи, которые тут делятся своим наболевшим.
Но это есть - и у меня довольно регулярно.

С уважением!

More
СС :victory:

вот если бы все ТАК писали заявки, как вы, то никто бы и не гудел.
полностью с вами согласен.
а по поводу "маловато будэ"
тоже согласен- звониш заказчику- мало того, что они разговаривают пулеметными очередями, что надо переводчик, а то еще русский язык слышат трубку бросают.
а те- кто не отличает тент от шторы, и понятия не имеет, что такое съемные стойки- КТО ИХ САДИТ ПРИНИМАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ЗАЯВКИ??????!!!!!
откуда берутся такие имбицылы, если они не могут понять, что если борт 3.2, и стойки не съемные с бок. загр. а груз 3.5, то его не запихнешь никаким боком.

More

Я уже не говорю о том, что для некоторых диспетчеров, которые сидят у перевозчиков по офисам, разницы между тентом-шторкой и тентом со съемными стойками НИКАКОЙ...

:-))))))))))))
Случилось так, что мы остались без бухгалтера - и я дал вакансию в поисковики.
Приходит резюме - цитирую дословно: "...ПРИЯТНАЯ ВНЕШНОСТЬ, НЕ ЗАМУЖЕМ..."
Может оно поэтому так и происходит ;-))

С уважением!

More
СС :victory:

Ув.ЧП Мякутиков А.C. Небольшой ОФФТОП!Давайте не будем за язык и пулемётные очереди-для этого есть другие форумы!Почитайте правила форума!С уважением!Простите что влез.....

More
Я пью до дна за тех кто в море...

я говорю не о национальности, я не трогаю украинский и русский язык, я пишу о частых игнорированиях звонков, если перевозчик говорит на русском, но это опустим, я пишу о том что некоторые разговаривают так, что не понятно о чем речь, только по отдельным услышаным словам можно понять смысл. и вообще рассизмом здесь не пахнет если "заказчик" о этом.
имеется ввиду корректное общение с минимальным соблюдением нормального отношения к звонящим. УВАЖАЕМЫЕ- ЛЮДИ ЗВОНЯТ ВАМ,ТАК КАК ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ИХ УСЛУГАХ,БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ, тем более возвращаясь к исходной теме- ВЫ САМИ НЕ ДАЕТЕ ВСЕ ДАННЫЕ!!!

P.S.:ЗДЕСЬ НЕТ "ВЛЕЗ"!ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ, ДЛЯ ЭТОГО И ФОРУМ И ТЕМА.
И ВООБЩЕ, я так считаю, что те кто общается в форуме умеют и разговаривать и работать,а вот те о ком идет речь форум не читают(или вообще не читают). так как ситуация с заявками не меняется.

More

У нас с Вами нормальный диалог - и обсуждаем мы то, что называется не профессионализмом...
Или, если по простому - хитро***попостью...
А у меня всегда обратная ситуация. Рассказываю по 15-20 раз: ЧТО МНЕ НУЖНА МАШИНА С ПОЛНОЙ РАСТЕНТОВКОЙ, ЧТО ШТОРКА НЕ ПОДХОДИТ, ЧТО СТОЙКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЪЕМНЫМИ.
В заявках это пишу огромными буквами...
И в 8 из 10 получается как раз то, что не нужно :-))
Не примите на свой счет - просто знаете как бывает - НАКИПЕЛО :-))

С уважением!

More
Юлия

С уважением!

Эх, мужчины :)) Ну почему сразу так...вполне возможно, что девушка хотела сказать, мол, не страшная я, в налоговой пугаться не будут, и мужа у меня с детьми нет, так что смогу работать и внеурочно на благо компании )), и домой встречать мужа сразу после 17.00 не буду

А по поводу самой темы: ну не могу я написать цену, обьясняю почему - у меня все заказчики двигаются по ставке в пределах разумного, и если у меня неделю назад машина ушла (цена хозяина машины!!!) за 2700,0, три дня назад за 2500,0 а вчера за 2900,0 по одному и тому же маршруту - то скажите - какую цену мне написать в Ларди сегодня?

More

С уважением!

Эх, мужчины :)) Ну почему сразу так...вполне возможно, что девушка хотела сказать, мол, не страшная я, в налоговой пугаться не будут, и мужа у меня с детьми нет, так что смогу работать и внеурочно на благо компании )), и домой встречать мужа сразу после 17.00 не буду

А по поводу самой темы: ну не могу я написать цену, обьясняю почему - у меня все заказчики двигаются по ставке в пределах разумного, и если у меня неделю назад машина ушла (цена хозяина машины!!!) за 2700,0, три дня назад за 2500,0 а вчера за 2900,0 по одному и тому же маршруту - то скажите - какую цену мне написать в Ларди сегодня?

Приятную.... так чтобы водитель улыбался всю дорогу... и хозяин счастлив остался..

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.)

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

С уважением!

ну не пишите цену, плакать не будем, хотя бы точную фо поставьте- головной боли меньше

More

интересная тема, наверное у людей которые дают такие "пустые" данные по закрузкам - LEDI LIFE :), поэтому им выгодно когда к ним звонят, они себе за LEDI балы шмотки берут на халяву!!!

More

Вот я Вам скажу от лица заказчика: Мне удобнее платить по безналу, так как смогу потом перевозку в налоговой показать как ЗАТРАТЫ. Но бывает ситуация, когда груз нужно отправить срочно и срочно нужен транспорт, тогда я могу оплатить и наличкой. Поэтому в заявке указываю форму оплаты: "договорная". Ставку тоже не имеет смысла писать, всё равно будет мало :))) А вот когда уже звонит перевозчик, тогда уже можно обговорить условия, пойти на уступки, договориться по деньгам. Ведь условия перевозки могут быть С ПОДВЫПОДВЕРТОМ!!! :)

More

Подпишусь под каждой буквой!!!!!!

More
Я пью до дна за тех кто в море...

И возьмите безлимитный тариф от операторов мобильной связи, чтоб на телефон не тратится ;)

More

Вот я Вам скажу от лица заказчика: Мне удобнее платить по безналу, так как смогу потом перевозку в налоговой показать как ЗАТРАТЫ. Но бывает ситуация, когда груз нужно отправить срочно и срочно нужен транспорт, тогда я могу оплатить и наличкой. Поэтому в заявке указываю форму оплаты: "договорная". Ставку тоже не имеет смысла писать, всё равно будет мало :))) А вот когда уже звонит перевозчик, тогда уже можно обговорить условия, пойти на уступки, договориться по деньгам. Ведь условия перевозки могут быть С ПОДВЫПОДВЕРТОМ!!! :)

Могу даже осветить вариант ПОДВЫПЕРТА. Маршрут такой-то, оплата уд. А когда я позвонил, то мне сказали:
1) Груз - четырехтонный станок задней погрузкой ???!!!! (Его, наверное,
два Геракла собирались в будку втягивать....)
2) Быстрый софт после:
а) предоставления оригинала ТТН.
б) предоставления перевозчиком документов на деятельность.
в) акта выполненных работ
г) налоговой накладной !!!
3) Но самое интересное - оплата в течение 20-ти дней после получения
вышеуказанных документов, а теперь ВНИМАНИЕ! При условии оплаты
непосредственного владельца груза диспетчеру.... иначе - в очередь на
проплату. Так и хочется вспомнить героя незабвенного Булгакова - в
очередь, сук-ны дети!!!...
Послушал я всё это и спросил - девушка, а вы хоть сами поняли, что сказали? Она засмущалась, пообещала уточнить условия перевозки и перезвонить....
Вот такие вот ПОДВЫПЕРТЫ.....

З.Ы. Прежде чем сажать девушку на подобную, так сказать, должность нужно её хоть чему-то обучить....

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

More

Могу даже осветить вариант ПОДВЫПЕРТА. Маршрут такой-то, оплата уд. А когда я позвонил, то мне сказали:
2) Быстрый софт после:
Послушал я всё это и спросил - девушка, а вы хоть сами поняли, что сказали? Она засмущалась, пообещала уточнить условия перевозки и перезвонить....

З.Ы. Прежде чем сажать девушку на подобную, так сказать, должность нужно её хоть чему-то обучить....

Вот и я о том же - не стесняйтесь звонить и вияснять ВСЕ (абсолютно все) ньюанси перевозки, а там и по деньгам договоритесь...
Если на телефоне сєкономите - то на перевозке потеряете.
Никому зла не желаю.

More

2) Быстрый софт после:

Вот и я о том же - не стесняйтесь звонить и вияснять ВСЕ (абсолютно все) ньюанси перевозки, а там и по деньгам договоритесь...
Если на телефоне сєкономите - то на перевозке потеряете.
Никому зла не желаю.

Так и делаем.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.) - никому зла не желаю. Ото сказал....я.

More

а давайте тогда заявку вот так давать-
Страны/Тип Дата Маршрут Груз Ставка Контактная инф. Балл
UA–UA иван иваныч
(0111)1111111

а остальное,(фу, мелоч какая-дата,маршрут,груз,ставка), указывать не будем, а то - запорожье- львов,ракушняк 20т 86 куб догрузом, задняя загрузка, ремни, сёмные стойки, ставка 100грн бн с ндс. оно же с ПОДВЫВЕРТОМ, пускай звонят мы им расскажем...
p.s.:80 грн. экспедиции....
:-)))))))))))))))))
не в обиду будет,просто черный правдивый юмор...

More

за 2700,0, три дня назад за 2500,0 а вчера за 2900,0 по одному и тому же маршруту - то скажите - какую цену мне написать в Ларди сегодня?[/quote]

Ну и ставки, вот это да, я так понял эт по Украине??? (я думаю примерно маршрут такой: Луганск - Ужгород, с тремя выгрузками)))), а вобще мне понравилось услышать от одной экспедиции: "А вы заскочите в МОСКВУ, документы завезти, это ведь попути",- а загрузка была с Самары в Украину))))

More

за 2700,0, три дня назад за 2500,0 а вчера за 2900,0 по одному и тому же маршруту - то скажите - какую цену мне написать в Ларди сегодня?

нормальную...

More

вот ставка- кривой рог-ужгород металл 20т. нал 3000, с каких пор 20-ки ездят по 2 грн(у пп мак авто)?

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0