trucksnearme
Ставки
New posts
Number of posts 129
Author
Интересует мнение, 2,4 грн/км б/н за рейс Львов - Донецк для 10т - это нормально?
А вот один из активистов-форумчан его предлагает.
По-моему низко бить себя в грудь с разными пропагандистскими лозунгами "здесь", и быть совсем другим "там".

More

Интересует мнение, 2,4 грн/км б/н за рейс Львов - Донецк для 10т - это нормально?
А вот один из активистов-форумчан его предлагает.
По-моему низко бить себя в грудь с разными пропагандистскими лозунгами "здесь", и быть совсем другим "там".

И кто же это? Если не секрет...

Алексей.

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Не секрет - YarTrans Logistic
Сначала хотел сказать, что это немного неэтично, вот так вот просто сдавать "хорошего" человека.
Потом проглянул их контакты, а там человек 20 работает, - второй резон появился - из-за одного кидать тень на нормальную экспедицию.

Но правильнее было бы, чтоб все знали, что в семье не без урода.

С ув., Максим.

More

Прошу прощения перед YarTrans Logistic - не поленился и пролистал Ваши посты за последние полгода.
Ни одного удара в грудь со словами "да мы...", "да я...".
Значит это нормальные расценки для них, к сожалению. И еще к большему сожалению, если кто-то поехал. :(

More

Прошу прощения перед YarTrans Logistic - не поленился и пролистал Ваши посты за последние полгода.
Ни одного удара в грудь со словами "да мы...", "да я...".
Значит это нормальные расценки для них, к сожалению. И еще к большему сожалению, если кто-то поехал. :(

1. Спасибо что пролистали мои посты, другой бы на вашем месте не глядя грязью облил и не заметил, а тут за версту видно нормального человека. Еще раз за это выношу Вам свою форумную благодарность.
2. Самобиение себя в грудь "да я..." "да мы..." как по мне вообще не уместен. Люди, которые таким образом пытаются повысить свою самооценку (или оценку со стороны окружающих) обычно весьма неприятно огорчаются когда кто-то заметит их несоответствие собственным словам. А в условиях нашей с вами работы и обстановки на рынке это очень легко.
3. Профильными для нашей компании являются международные перевозки и срочные грузоперевозки по Украине, а экспедирование грузов по внутренним маршрутам - редко встречающаяся и неблагодарная деятельность.
4. Львов-Донецк, я думаю, не относится к тем маршрутам, по которым водитель (перевозчик) демпингует в стремлении "вырватся", "выехать", "хоть на соляру" и т.п. поэтому тут уже цену называет именно перевозчик. И если в том или ином случае цена по вашему мнению занижена, то причиной тому только то, что кто-то САМ ее предложил.

С уважением ко всем участникам рынка и пожеланием хороших заработков,
Михаил

More
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Это специально для Автопарка. Не поленитесь почитайте с самого начала. Вопрос, который вы задали не нов. В этой теме, по-моему, много сказано

More
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Это специально для Автопарка. Не поленитесь почитайте с самого начала. Вопрос, который вы задали не нов. В этой теме, по-моему, много сказано

Спасибо за помощь, уважаемый! Сказано много, и настолько много, что я аж испугался:))

More
с уважением Иван )

Спасибо за помощь, уважаемый! Сказано много, и настолько много, что я аж испугался:))

More
с уважением Иван )

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 17.05.2007 10:15):

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 17.05.2007 09:49):
Потому что подходит "День Х" (кредит) и банк нахмуря брови и закатывая рукава спрашивает -"Когда мы будем делить наши деньги"? И на Ваше жалкое блеяние -" работы нет", начинает пересматривать Ваше имущество и говорить "продам в рабство". И едешь, утирая сопли грязным рукавом, считая убытки.

Зачем брать кредит если нет гарантии на 150% (с меньшей гарантией в это дерьмо влазить нельзя) что взятые ср-ва не будут обеспечены работой? Что ломать работу всем остальным? Не обижайтесь, но я не пойму логику этих действий, большое кол-во перевозчиков сетует на необходимость выплаты кредитов, но зачем их надо было брать?
Я например два года колебался по этому вопросу и пришел к выводу, что в этом бизнесе (по крайней мере в данное время) машину нужно брать только на свои, иначе ты в рабстве!

Ни грузи , чуваки бирут и нармальна у них палучаиццо, па пару касарей зелени в месяц имеют чистыми.

Пускай бирут.

С ув. Самайа брэндавая Крымская риальная элита пиревосчекоф закасчекоф и экспедиций.

Думаю что больше, как минимум в 3 раза, только это сугубо между нами.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0