trucksnearme
Как поднять цену!!!
New posts
Number of posts 920
Author
:clapping:Вообще то военное положение вводится только с 28.11.18. Но судя по вчерашним обещаниям Президента то проблем не должно быть
С этим военным положением нормальные клиенты боятся возить , сегодня берем загрузку от экспедиции  на Херсонскую обл (70 км до границы с Крымом ) , потом клиент, отказывается так как боится за свой груз , боится что при транзите через еще одну область с военным положением , с его грузом , кстати очень дорогим с 6 нулей в гривнах что-то случится , полиция может останавливать без причиинно , военные также , власть у них , машину можно конфисковать для нужд армии , а потом ищи ветра в поле 
Не сейте панику. "Боишся волка-сиди дома"-старая поговорка.
В том то и дело , мы панику не сеем , делаем свое дело профессионально и хорошо, а вот люди которые обладают капиталом , за свой капитал переживают . Уважаемый Руслан , форум читаю часто , свои мысли здесь выражаю редко , но хочу сказать , Вы один из немногих людей , который реально понимает и знает цену труда перевозчика, продолжайте в том же духе доносить свои мысли здесь , может больше перевозчиков увидит это , подумают и образумятся 
Добрый вечер! Хотелось бы верить,но вот свежачокс:

[table]04.12Киев (UA) — Львов (UA)  ~ 541 кмлюбой7 т5 м³опалубка  (длн=3м шир=1,8м выс=1,8м)изм. 03.12  17:48
разм. 03.12  17:48    Юрій +380(67)6752670   prestigezakhid@ukr.net чатПРЕСТИЖ-ЗАХІД
[/table]Заказчик готов был платить 8500 нал,или 9000 на 3 группу,пока мы с ним вели переговоры,его сотруднице предложили 7000 с НДС. Тоесть-перевозчики,по неизвестным мне причинам боятся открыть свой рот,и озвучить реальную ставку,при этом длинна всего груза не 3,а 6 метров.,Так кто одумается,если каждый боится того что при озвучивании ставки кто-то назовет еще ниже,заберет груз,и уедет.Да не бойтесь вы ,уедет и ладно,счастливого пути,значит это не ваш груз.Не бойтесь вы называть реальные ставки.Хотя,перевозчики мне напоминают ИШАКОВ,сколько на спину нагрузят,столько и потянут,лишь бы морковка перед носом висела!
Я зашла на один из тендеров- ставка дошла до плинтуса, 19  за км на 20ку. Забрали. И что я вижу появляется эта заявочка в Ларди от экспедиции и уже за 17. Повисела и закрыли. Молодцы уважаемые Перевозчики, поднимайте экономику и помогайте бизнесу.
А что тут скажешь-"Чого бідній-бо дурний,чого дурний-бо бідний",у перевозов-дармовозов работает одна извилина,в которой запрограмировано-"як що я зараз не заберу,то забере хтось ,і поїде,то краще я всім насеру,но заберу,і поїду сам." У всех боязнь,что им не хватит.С..а, да постой ты сегодня,подбери груз по норм.ставке,и едь себе с Богом,но завтра,но за норм.деньги. Ну научитесь вы считать и уважать себя-ДЯТЛЫ!!! Извините что не подбираю слов,их просто не осталось.
:clapping::clapping::clapping:

More

04.12
Софиевская Борщаговка (UA) — Сокольники (UA) ~ 546 км крытая 11,6 т
бытовая химия задняя, пневмоход, кол. паллет: 18, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м, срочно, на склад нал., при погрузке
изм. 04.12 09:44
разм. 04.12 09:13
+380(67)5722618 Женя
заявка закрыта 04.12 09:44 СЛОБОЖАН О.А.
О чем можно говорить,если вот ЭТО загрузкО закрыли за 6000 Хривен.

More
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

04.12
Софиевская Борщаговка (UA) — Сокольники (UA) ~ 546 км крытая 11,6 т
бытовая химия задняя, пневмоход, кол. паллет: 18, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м, срочно, на склад нал., при погрузке
изм. 04.12 09:44
разм. 04.12 09:13
+380(67)5722618 Женя
заявка закрыта 04.12 09:44 СЛОБОЖАН О.А.
О чем можно говорить,если вот ЭТО загрузкО закрыли за 6000 Хривен.
Пусть везут!!!
Перед глазами не будет мелькать, и раздражать:to_become_senile:

More

Вообще то военное положение вводится только с 28.11.18. Но судя по вчерашним обещаниям Президента то проблем не должно быть
С этим военным положением нормальные клиенты боятся возить , сегодня берем загрузку от экспедиции  на Херсонскую обл (70 км до границы с Крымом ) , потом клиент, отказывается так как боится за свой груз , боится что при транзите через еще одну область с военным положением , с его грузом , кстати очень дорогим с 6 нулей в гривнах что-то случится , полиция может останавливать без причиинно , военные также , власть у них , машину можно конфисковать для нужд армии , а потом ищи ветра в поле 
В том то и дело , мы панику не сеем , делаем свое дело профессионально и хорошо, а вот люди которые обладают капиталом , за свой капитал переживают . Уважаемый Руслан , форум читаю часто , свои мысли здесь выражаю редко , но хочу сказать , Вы один из немногих людей , который реально понимает и знает цену труда перевозчика, продолжайте в том же духе доносить свои мысли здесь , может больше перевозчиков увидит это , подумают и образумятся 

[table]04.12Киев (UA) — Львов (UA)  ~ 541 кмлюбой7 т5 м³опалубка  (длн=3м шир=1,8м выс=1,8м)изм. 03.12  17:48
разм. 03.12  17:48    Юрій +380(67)6752670   prestigezakhid@ukr.net чатПРЕСТИЖ-ЗАХІД
[/table]Заказчик готов был платить 8500 нал,или 9000 на 3 группу,пока мы с ним вели переговоры,его сотруднице предложили 7000 с НДС. Тоесть-перевозчики,по неизвестным мне причинам боятся открыть свой рот,и озвучить реальную ставку,при этом длинна всего груза не 3,а 6 метров.,Так кто одумается,если каждый боится того что при озвучивании ставки кто-то назовет еще ниже,заберет груз,и уедет.Да не бойтесь вы ,уедет и ладно,счастливого пути,значит это не ваш груз.Не бойтесь вы называть реальные ставки.Хотя,перевозчики мне напоминают ИШАКОВ,сколько на спину нагрузят,столько и потянут,лишь бы морковка перед носом висел
Есть особо грамотные заказчики , чаще всего в лице табуретки , которым говоришь свою ставку , так они еще делают такой недовольный и наглый тон или вообще трубку бросают. 

More

Вообще то военное положение вводится только с 28.11.18. Но судя по вчерашним обещаниям Президента то проблем не должно быть

[/table]Заказчик готов был платить 8500 нал,или 9000 на 3 группу,пока мы с ним вели переговоры,его сотруднице предложили 7000 с НДС. Тоесть-перевозчики,по неизвестным мне причинам боятся открыть свой рот,и озвучить реальную ставку,при этом длинна всего груза не 3,а 6 метров.,Так кто одумается,если каждый боится того что при озвучивании ставки кто-то назовет еще ниже,заберет груз,и уедет.Да не бойтесь вы ,уедет и ладно,счастливого пути,значит это не ваш груз.Не бойтесь вы называть реальные ставки.Хотя,перевозчики мне напоминают ИШАКОВ,сколько на спину нагрузят,столько и потянут,лишь бы морковка перед носом висел
Есть особо грамотные заказчики , чаще всего в лице табуретки , которым говоришь свою ставку , так они еще делают такой недовольный и наглый тон или вообще трубку бросают. 
Да  дело в том , что «ездунов» за тарелку супа становится все больше. Мне снова скажут- цены нет, кому как выгодно так и едут, грузов мало, Перевозчиков много, но вот  такие Перевозчики, которые  унижают свою работу - копают яму
 в перспективе не только себе, но и тем которые СЧИТАЮТ. Во времена интернет технологий не трудно найти груз от Заказчика, и вот на этом этапе  сбить
ставку – верх «профессионализма», а следующий еще ниже предложит ставочку. Что дальше?

More

А дальше .опа,большая,чёрная .опа. Все дело в том,что мы здесь распинаемся,а те,кого мы по праву называем "ДеРМОВОЗАМИ" сюда и близко не заходят,они заняты работой,возЮть Хрузы-ЗА-НЯ-ТЫ!!! Это у нас ,бездельников времени хоть отбавляй,а у него диспеЧир Маруся заХрузок нахапала,надо везти,а то заказчЕк обидится,пожалуется Марусе(а Маруся кто?--жОна евонная),потом борща не наварит,в постели не даст,и Фсе,пропал ДеРМОВОЗ.Вот так оно и происходит.:to_become_senile::blink:

More

А дальше .опа,большая,чёрная .опа. Все дело в том,что мы здесь распинаемся,а те,кого мы по праву называем "ДеРМОВОЗАМИ" сюда и близко не заходят,они заняты работой,возЮть Хрузы-ЗА-НЯ-ТЫ!!! Это у нас ,бездельников времени хоть отбавляй,а у него диспеЧир Маруся заХрузок нахапала,надо везти,а то заказчЕк обидится,пожалуется Марусе(а Маруся кто?--жОна евонная),потом борща не наварит,в постели не даст,и Фсе,пропал ДеРМОВОЗ.Вот так оно и происходит.:to_become_senile::blink:
Да Вы правы, и я писала, что мало , очень мало перевозчиковна форуме.Но мой муж периодически спорит с « ездунами»  на стоянке, соглашаются, и едут,как по горячке «може пороблено»?

More

...
Я сегодня свободна и промониторила сайты и заказчиков. 4200 нал на Киев выставляют за неделю к дате загр – « у меня время есть, найду».. найдет.
Ваше упорство бы да на борьбу за дело мира...
Одни - НАЙДУТ транспорт за эти деньги
Другие - ПОЕДУТ за эти деньги
Вы - НЕ ПОЕДЕТЕ за эти деньги
Все счастливы.
Что Вам не нравится?
Ставка при ДТ 29-31 не может быть по 19-21.  И что поменялось со времен «исторических оных»? Перевозчиков стало больше, грузов стало меньше. А
Перевозчиков стало больше потому что ставки были адекватными, я не говорю о сверх доходах . Извините повторяю - ( по форуму ниже) - Да  дело в том , что «ездунов» за тарелку супа становится все больше. Мне снова скажут- цены нет, кому как выгодно так и едут,грузов мало, Перевозчиков много, но вот такие Перевозчики, которые 
унижают свою работу - копают яму 
в перспективе не только себе, но и тем которые СЧИТАЮТ. Во времена
интернет технологий не трудно найти груз от Заказчика, и вот на этом этапе  сбить ставку – верх «профессионализма», а следующий еще ниже предложит ставочку. Что дальше? Это касается и Экспедиций - демпингуют ближнего.А за борьбу за дело Мира- пожалуйста , нет проблем, моему сыну 26, Так кто должен бороться  и помогать
 ему жить  лучше? 

More

Да Вы правы, и я писала, что мало , очень мало перевозчиковна форуме.Но мой муж периодически спорит с « ездунами»  на стоянке, соглашаются, и едут,как по горячке «може пороблено»?
С ними спорить-себе в ущерб. Они привыкли ездить за миску похлебки раз в день, а я вожу грузы так,чтобы было достаточно на первое,второе,салат,компот,и десерт с вишенкой-три раза в день. Рабская психология этих "ездунов" определяет всю их дальнейшую жизнь и судьбу,тоесть: б\у запчасти,частые поломки,долги и т.д.....

More

САТ .... одним дармовозом меньше, хочется надеяться это будет трендом и для оставшихся дармовозов

More
без 100% оплаты не выгружаюсь

САТ .... одним дармовозом меньше, хочется надеяться это будет трендом и для оставшихся дармовозов
Кстати  да експрес доставка она такая, некоторых кто еще "мурлычит" , что я сильно много хочу , я прямиком советую идти в ближайщее отделение Новой Почты, там то что знают цену репутации компании и ее услуг. Кстати , не знаю кто возит деливери , там ставки только на ДТ или одному мне такие предлагают? Перевозчики , поделитесь

More

Ставка при ДТ 29-31 не может быть по 19-21. 
И что поменялось со времен «исторических оных»?
Перевозчиков стало больше, грузов стало меньше.
ставки были адекватными.
Извините повторяю...
«ездунов» за тарелку супа становится все больше.
Мне снова скажут- цены нет
кому как выгодно так и едут
грузов мало, Перевозчиков много
такие Перевозчики, которые унижают свою работу - копают яму 
в перспективе не только себе, но и тем которые СЧИТАЮТ.
Во времена интернет технологий не трудно найти груз от Заказчика
сбить ставку – верх «профессионализма», а следующий еще ниже предложит ставочку. Что дальше?
Это касается и Экспедиций - демпингуют ближнего.
1. Может. В грузах, на форуме, в ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ СООБЩЕНИЯХ даже.
2. Много поменялось, но не эти песни "о ставках"
3. Не согласна
4. ага, и стопиццот тем о дармовозах тому доказательство
5. Не надо повторять, от повторения текст убедительнее не становится
6. Вряд ли, но ответьте наконец - если Вы НЕ ЕЗДИТЕ за тарелку супа, то какое Вам дело до тех, кто ЕЗДИТ?
7. ЦЕНА есть. Но, конечно, только у тех, кто ее формирует. А кто ждет "ставочек" - у того нет цены, у того есть ставочки
С выделенным согласна
8. Вы не поверите, но с позиции заказчика грузов полно, перевозчиков мало
9. Те, кто "копает", нисколько не мешают тем, кто "считает"
Снова не поспоришь
10. Перевозка стоит ровно столько, сколько за нее по итогу будет заплачено. Вы не смогли убедить заказчика выбрать Вас. Не расстраивайтесь, повезет в другой раз
11. Не путайте экспедиции с табуреточными. Булка из кафе и булка из мусорки - та же булка, но разница огромная, не так ли?

More

Ставка при ДТ 29-31 не может быть по 19-21. 
И что поменялось со времен «исторических оных»?
Перевозчиков стало больше, грузов стало меньше.
ставки были адекватными.
Извините повторяю...
«ездунов» за тарелку супа становится все больше.
Мне снова скажут- цены нет
кому как выгодно так и едут
грузов мало, Перевозчиков много
такие Перевозчики, которые унижают свою работу - копают яму 
в перспективе не только себе, но и тем которые СЧИТАЮТ.
Во времена интернет технологий не трудно найти груз от Заказчика
сбить ставку – верх «профессионализма», а следующий еще ниже предложит ставочку. Что дальше?
Это касается и Экспедиций - демпингуют ближнего.
1. Может. В грузах, на форуме, в ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ СООБЩЕНИЯХ даже.
2. Много поменялось, но не эти песни "о ставках"
3. Не согласна
4. ага, и стопиццот тем о дармовозах тому доказательство
5. Не надо повторять, от повторения текст убедительнее не становится
6. Вряд ли, но ответьте наконец - если Вы НЕ ЕЗДИТЕ за тарелку супа, то какое Вам дело до тех, кто ЕЗДИТ?
7. ЦЕНА есть. Но, конечно, только у тех, кто ее формирует. А кто ждет "ставочек" - у того нет цены, у того есть ставочки
С выделенным согласна
8. Вы не поверите, но с позиции заказчика грузов полно, перевозчиков мало
9. Те, кто "копает", нисколько не мешают тем, кто "считает"
Снова не поспоришь
10. Перевозка стоит ровно столько, сколько за нее по итогу будет заплачено. Вы не смогли убедить заказчика выбрать Вас. Не расстраивайтесь, повезет в другой раз
11. Не путайте экспедиции с табуреточными. Булка из кафе и булка из мусорки - та же булка, но разница огромная, не так ли?
Спасибо за советы, (особенно за «булку» из мусорки) Опыт нашей работы , я думаю имеет право на свое мнение (и совершенно никому ничего
не доказывая и не указывая) Да по 6) – ну не нравится мне, что Перевозчики которые  не уважают свой труд, тем самым притягивают неуважение к другим Перевозчикам. И почему Вы решили что мы расстроены (10)?  
 С уважением Ольга 

More

...если Вы НЕ ЕЗДИТЕ за тарелку супа, то какое Вам дело до тех, кто ЕЗДИТ?...
...ну не нравится мне, что Перевозчики которые  не уважают свой труд, тем самым притягивают неуважение к другим Перевозчикам...
С категорией "нравится-не нравится" спорить невозможно. Поэтому уместнее дискутировать не на поле эмоций, а на поле математики (хотя бы на уровне банальной арифметики)

Как убрать это многоэтажное цитирование?

More

Спорить - себе в ущерб. Эмоции от Вас -11 пунктов, банальной арифметики-0

More

Звыняйте, что влезаю в Ваши занимательные и увлекательные по накалу  споры-дисскусии , а также и ни коим образом не хочу  исполнять на ночь группу " Гуано:D Apes" , но активное Ваше участия во всех топовых темах на форумах невольно навевает на мыслИ )) :

1) А непосредственно транспортной логистикой реально занимаетесь или только на форуме каждыйДеньНочьЧас пишите???
2) Я не перевозчик/ не дисп-эксп/ и не табуретоШноТОтый - но пардоню очень :),  ЗАЧЕМ ???? Вам тут кто то должен выкладывать арифметику какую-нить - если Вы не умеете ДУМАТЬ на РЫНКЕ Логистики, как можно ЕЗДИТЬ по ставкам 23-25 грн. (допустим для 20-ки) при ДТ 32-33 грн.???  
Я не утверждаю, что это постоянно и массово должно быть с Вашим транспортом (не знаю сколько его у Вас) - но если не хотите думкувать, то почему это должны делать другие за Вас. 
Да, есть дармовозы и прочие оное с ними - но сфигли на них обращать внимание и считать по чём они поехали ??
Делайте, думайте и ещё раз думайте - как  свой гэшефт спокойно можно заработать для себя хоть по Рупь-писят за км)

Я хоть и не как Вы с 1996г. в перевозках, тольк с 2007 как ФОПщик начал тут участвовать ,а потом с 12г. как юрлицо, но посоветовал бы Вам штудировать пункт третий :to_become_senile:
3) Раз Вы с 2011 года зарегались на Ларди, то должны наверняка помнить одну фирму под названием "Белтранс" г. Стаханов B) и её руководителя, который написал считайте что "Талмуд-Учебник по Перевозкам";)))

Пи.Си. Можно много тут Вам писать, но нет тупо желания)))   Не поленитесь, изучите его)) для меня, не имеющего транспорта и табуретки под собой - он Ооооооочень помог понять многоё и спрогнозировать наперёд :)

Глядишь ,и Вы уже станете минимум как Александр "ОПЕКС" в перевозках)

ПиСи2. Отвечать всё равно Вам не буду :D 
Тут к сожалению уже мало времени провожу)  
 С Уважением, Александр :victory:

More
Александр
brevis illi vita est - lignum in aeternum

Звыняйте, что влезаю в Ваши занимательные и увлекательные по накалу  споры-дисскусии , а также и ни коим образом не хочу  исполнять на ночь группу " Гуано:D Apes" , но активное Ваше участия во всех топовых темах на форумах невольно навевает на мыслИ )) :

1) А непосредственно транспортной логистикой реально занимаетесь или только на форуме каждыйДеньНочьЧас пишите???
2) Я не перевозчик/ не дисп-эксп/ и не табуретоШноТОтый - но пардоню очень :),  ЗАЧЕМ ???? Вам тут кто то должен выкладывать арифметику какую-нить - если Вы не умеете ДУМАТЬ на РЫНКЕ Логистики, как можно ЕЗДИТЬ по ставкам 23-25 грн. (допустим для 20-ки) при ДТ 32-33 грн.???  
Я не утверждаю, что это постоянно и массово должно быть с Вашим транспортом (не знаю сколько его у Вас) - но если не хотите думкувать, то почему это должны делать другие за Вас. 
Да, есть дармовозы и прочие оное с ними - но сфигли на них обращать внимание и считать по чём они поехали ??
Делайте, думайте и ещё раз думайте - как  свой гэшефт спокойно можно заработать для себя хоть по Рупь-писят за км)

Я хоть и не как Вы с 1996г. в перевозках, тольк с 2007 как ФОПщик начал тут участвовать ,а потом с 12г. как юрлицо, но посоветовал бы Вам штудировать пункт третий :to_become_senile:
3) Раз Вы с 2011 года зарегались на Ларди, то должны наверняка помнить одну фирму под названием "Белтранс" г. Стаханов B) и её руководителя, который написал считайте что "Талмуд-Учебник по Перевозкам";)))

Пи.Си. Можно много тут Вам писать, но нет тупо желания)))   Не поленитесь, изучите его)) для меня, не имеющего транспорта и табуретки под собой - он Ооооооочень помог понять многоё и спрогнозировать наперёд :)

Ну...По поводу Александра (ОПЕКС), Вы погорячились...У Александра нужно как минимум годовой курс брать, чтоб  понимать как работать в сфере перевозок...:) А на счет учебника, то тут согласен на все 100!

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.12.2018 01:34):

Ну...По поводу Александра (ОПЕКС), Вы погорячились...У Александра нужно как минимум годовой курс брать, чтоб  понимать как работать в сфере перевозок...:) А на счет учебника, то тут согласен на все 100!
( ОПЕКС) - перевозки + экспедиция.У меня машина застряла на загрузке, стойку погнули , тент порезали , а завтра загрузка решаем вопрос с заказчиком (ему груз нужен утром) Вопрос-экспедиция решала бы этот вопрос? Учебники читайте- развивает мышление, а у нас работа. И на каком основании Вы решаете, что и как мне писать? Вам не комфортно ?

More

( ОПЕКС) - перевозки + экспедиция.У меня машина застряла на загрузке, стойку погнули , тент порезали , а завтра загрузка решаем вопрос с заказчиком (ему груз нужен утром) Вопрос-экспедиция решала бы этот вопрос? Учебники читайте- развивает мышление, а у нас работа. И на каком основании Вы решаете, что и как мне писать? Вам не комфортно ?
Вы же сами писали, что в том числе и экспедируете транспорт, то есть хорошо знакомы со спецификой этой работы. Вот и ответьте, Вы бы, как экспедиция, решали этот вопрос? И забегая немного наперед спрошу, а что можно решать как-то по другому, кроме как через экспедицию, по факту это же они Вас наняли.

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.12.2018 01:34):
- себе в ущерб. Эмоции от Вас -11 пунктов, банальной арифметики-0

:blink::blink: А где я написал, что "решаю" что Вам излагать на форуме????? Тыкните меня фейсом, где это я Вас так  "оскорбил и накрякал"????  Годы проведенные на форуме - приучили не прощать Хамство ,поэтому пришлось ответить)  И как совет - даже если Вам и нахАмили или зацепили - надо подписываться, с кем имеет дело визави. Не называть же Вас неуважительно и реально по скотски - ОНО?

Во-первых ,я Вам уже написал - ДУМАЙТЕ!   Вы абсолютно не умеете воспринимать точку зрения отличную от Вашей, критику или суждения (даже если оппонент не прав) и твердо, нет, даже ТУПО, как мантру вещаете то, что сами хотите слышать.
Думаете меня тут на форуме не пинали тот же Сергей ГИЛЕРА с Юльичем :lol: или Александр ОПЕКС??? Та поверьте, давали таких мздыыы - до сих пор болит ЖоПэ)) но я ВСЕГДА старался и к их словам прислушаться, чтобы извлечь необходимое мне и нужное в этих перевозках.  Оно мне и нафик не надо было вроде- но доставка, это вторая моя часть УСПЕШНОЙ продажи. И от неё зависимость у меня большая по продажам. Но именно из "Учебника" ПРАЙМА, схватками с гуру форума, получанием подзатыльников - я хоть немножко понял, что мне нужно предпринять ,чтобы зарабатывать и начать продавать. Именно от того, КАК Я ОТЛАЖУ работу с нормальными ПЕРЕВОЗЧИКАМИ/ЭКСПЕДИЦИЯМИ/ДИСПАМИ - и будут зависеть мои продажи.... И не один года на это ушёл, поверьте... 
Но зато мне плевать, на рейтинги здесь, Ваши +/-, а также на оплату тому же Ларди. Я за годы наработал всё мне необходимое. И с удовольствием работал и буду работать с Иванкой "ЛЕОТЕК" Львов и с Сашей Краснопольским г.Чернигов и другими НОРМАЛЬНЫМИ людьми, с которыми можно работать и решить ЛЮБЫЕ возникшие траблы если что.... 
Чесссн, нет даже времени и смысла с Вами о чём то говорить:):huh: Я Вам за одно ,а вы мне за рРабочие всвои вопросы (стойку и свою злость к экспам )... Мне то это простите нахрена надо, если с Вами о другом пытаюсь общаться, а Вы мне в уши про свою ненависть к эспедиторам заливает......   Зла Вам не желаю, но если не поменяете свой подход к работе - Вы закроетесь через год, ну максимум уже в нашей стране....

Поэтому, Вы и не выходите за рамки Вашей "ставочки";) И не выйдете никогда. Именно такие как вы и плодите тех же дармовозов, потому что не хотите развиваться и думать в рынке.  Лучше с частником нормальным с моего города работать, (Зейналов)...Человек видно, что старается думать, быть в рынке и тоже выходы ищет для своего развития - чем дать упаси таким как Вам загрузку свою хоть одну.:angry:

ПиСи. Я вот сейчас сижу не с Клиентами занимаюсь и не продажами.... а Б@@@ТЬ думаю ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ и КАКИЕ шаги предпринять, чтобы не попасть в эту "хню с дозволами", как в этом году... из-за которых потерял пару Клиентов в Германии и одного в Италии.  

Без Уважения к Вам, Александр:pioneer:

More
Александр
brevis illi vita est - lignum in aeternum
Who is reading the thread
Users 0
Guests 1