trucksnearme
КПП ДАФ 400АТІ
New posts
Number of posts 9
Author
Уважаемые коллеги!!!!!!!!!
Подскажите пож. как решить проблему, чтобы не покупать новый "набалдажник" рычага переключения передач? Внутри травит воздух,и он не разборный,а новый стоит 1900.00 грн.(жаба давит)
ВЫРУЧАЙТЕ информацией!
+380674708004

More

Подскажите пож. как решить проблему, чтобы не покупать новый "набалдажник" рычага переключения передач? Внутри травит воздух,и он не разборный,а новый стоит 1900.00 грн.(жаба давит)
ВЫРУЧАЙТЕ информацией!
+380674708004

Если один человек человек построил - другой завсегда поломать сможет (К/ф "Формула любви";). Вопрос - есть ли смысл?
А если серьёзно, есть в Смеле один чувачок - любит такие задачки (натуральным образом - из г. пулю делает - для него нет неразборных вещей, помпы (например) с закрытыми глазами делает (любые). Хотя, возможно, тут тяжёлый случай). Опишите подробнее проблему - спрошу.

З.Ы. Там Ваша сотрудница автобусик на 20-е число просила. Мне держать?

С ув. Алексей. (ЧП Орлова А.С.).

More
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ВЫРУЧАЙТЕ информацией!
+380674708004

Если я правильно понял у вас проблема с флажком делителя.Могу посоветовать два варианта:можно поставить мазовский флажок всборе трубки должны подойти там диамметр 4 Обойдетса все гр.350 А можно поставить камазовскую систему. Я так сделал на MANе отлично работает и дешево если интересует звоните расскажу подробно 80577526700 80661197910

More

Опишите подробнее проблему - спрошу.

З.Ы. Там Ваша сотрудница автобусик на 20-е число просила. Мне держать?

С ув. Алексей. (ЧП Орлова А.С.).[/quote]
По поводу автобуса дам ответ завтра(дисп. болеет)
А по авто проблема следующая;
травит воздух из флажков переключения пониженных и половинок(2флажка на 1 ручке, подвод 4 пластиковых трубки) из какого именно не знаю потому как "набалдашник" не разборный.В итоге сейчас не включается ни одно ни другое. Слышал отзывы что могут баловаться возд. краны на КПП, но смущает то что оба сразу.Более детально сам не знаю, так как машина в Крыму(сам сочувствую), движение начинается с 5-й передачи и выше, даже толком груз не повезёш.
Спасибо всем откликнувшимся, проблема пока открыта.

More

Опишите подробнее проблему - спрошу.
По авто проблема следующая;
травит воздух из флажков переключения пониженных и половинок(2флажка на 1 ручке, подвод 4 пластиковых трубки) из какого именно не знаю потому как "набалдашник" не разборный.В итоге сейчас не включается ни одно ни другое. Слышал отзывы что могут баловаться возд. краны на КПП, но смущает то что оба сразу.Более детально сам не знаю, так как машина в Крыму(сам сочувствую), движение начинается с 5-й передачи и выше, даже толком груз не повезёш.
Спасибо всем откликнувшимся, проблема пока открыта.

More

оригинальный новый наболдашник ВАБКО 1650грн. в чернигове,могу продать!!!!!!!!!!

More

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’17937’ date=’18.10.2007 10:50’]оригинальный новый наболдашник ВАБКО 1650грн. в чернигове,могу продать!!!!!!!!!![/quote]
Если узнаю на 100% что причина в нём, то прийдётся покупать. Машина в Крыму.
Как верну домой,разберусь, свяжусь. Спасибо.
Но может ктото встречался с данной проблемой, или как доехать(порожняком не хочется).

More

Покупаешь на разборке от ХФ немного работы токарю, и всё решается. А вообще моё мнение ставь оригинальное новое.

More
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Подойдет и с мана и с рено и с ивеко. На разборке попробуйте посмотрите может найдете...

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0