trucksnearme
Как на DAF 95XF добраться до печки кабины?
New posts
Number of posts 15
Author
Как на DAF 95XF добраться до печки кабины? Печка работает только в четвертом положении, какие есть варианты неисправности и как их устранить?

More

Как на DAF 95XF добраться до печки кабины? Печка работает только в четвертом положении, какие есть варианты неисправности и как их устранить?

+

More

+

Я полагаю фильтр кабины заменили.Если это так меняйте двигатель печки.Меняли два чел.,водитель с электриком, часов 6.Сам электрик категорически отказался-панель надо разбирать полностью.

More

на спринтере и на вито и на многих машинах когда остается только 4 скорость меняют реостат.может быть у вас тоже.

More

было тоже самое позвоните обьясню.0667842628

More

Юра, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! очень помогли советы. Всем спасибо все сделали своими руками с заменой двигателя обошлось 650грн.
Юре отдельное большое СПАСИБО еще раз.

More

Юра, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! очень помогли советы. Всем спасибо все сделали своими руками с заменой двигателя обошлось 650грн.
Юре отдельное большое СПАСИБО еще раз.

Только зачем двигатель меняли ???

More
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

клемник якоря очень сильно изношен, щеток тоже практически нет и при разборке отломали одну клему.
И раз уже туда добрались то лучше поменять и забыть.

More

клемник якоря очень сильно изношен, щеток тоже практически нет и при разборке отломали одну клему.
И раз уже туда добрались то лучше поменять и забыть.

Ну дууууже поважаю DAF, а особливо 95xf... Але після добирання до вентилятора "пічки" кабіни (кількість витраченого часу!), на "дизайнера"- автора панелі був, м"ягко кажучи ображений. Знаючи відношення до роботи у "них", неважко здогадатись про ціль даної заморочки - не парте, дядьку мозок, їдьте на СТО, де поможуть, але ой, як не дешево. Чому образився - поломка була КАТАСТРОФІЧНА!!!- мінусова клема на двигунці від вібрації просто розгойдалась і тому контачила з перемінним успіхом. А добратись до неї у XF без розбирання всієї панелі - ніяк. Звичайно, є плюси в цій історії. Досвід - раз, повністю обслужили двигун вентилятора - два, відремонтували ел.двигунець приводу заслонки зовнішнього обдуву (потрібно відкрутити і перевернути "пічку";) і знайшли хитро та безглуздо заховані його релюшки - три, навели лад з розподільником пневмотрубок, який давненько підспускав повітря - чотири, ну і просто знайшли багато цікавого - п"ять... P.S. Перпетум мобиле - что один человек сделал, другой завсегда поломать сможет! (Кузнец из к/ф "Формула любви";) О как! Широкої всім!... Я мав на увазі дорогу...

More

Подскажите пожалуйста где стоит реостат вентилятора печки на дафе ,не могу найти

More

Подскажите пожалуйста где стоит реостат вентилятора печки на дафе ,не могу найти
На корпусе двигателя печки(зеленая прямоугольная штучка)

More

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПОДСКАЖИТЕ НА DAF95XF ЕВРО 2 ПРОПАЛА ЗАРЯДКА А В МЕСТЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ С КЛЮЧА РЕЛЕ КЛАЦАЕТ А ЗАПУСКА НЕТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ

More

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПОДСКАЖИТЕ НА DAF95XF ЕВРО 2 ПРОПАЛА ЗАРЯДКА А В МЕСТЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ С КЛЮЧА РЕЛЕ КЛАЦАЕТ А ЗАПУСКА НЕТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ

Ошибки бьет какие?

More

Массовий кабель рама мотор особенно на моторі,у мене було наче паронітова прокладка,зліва біля кожуха зчеплення.

More

проверьте щетки генератора должны быть не меньше 5 мм. затем попробуйте завести если не выходит на стартере подходит тонкий черный провод к нему отдельно подайте плюс аку. заведется а потом с ключа

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0