trucksnearme
автономка на кабину
New posts
Number of posts 8
Author
ребята поделитесь мнением по поводу автономного обогревателя на кабину. у меня на мане командоре стоит вебасто аиртоп 2000. каждый сезон проблема с ней надо что нибуть ремонтировать. думаю купить новую. какую лучше. в россии ребята советовали планар (самарская печка)

More

а почему вы не ездите на камазе? также и с автономками - планар выпускает отопители которые по технологии выпускал эбершпехер 30 лет назад. Сейчас Аиртроник Д2 можна купить за 7199 грн с монтажным комплектом, если правильными руками установить, то в вашем командоре даже проводка останется мановская и таймер от вебасто. Зато сервис будет в 10 раз дешевле по сравнению с вебасто.

More

а почему вы не ездите на камазе? также и с автономками - планар выпускает отопители которые по технологии выпускал эбершпехер 30 лет назад. Сейчас Аиртроник Д2 можна купить за 7199 грн с монтажным комплектом, если правильными руками установить, то в вашем командоре даже проводка останется мановская и таймер от вебасто. Зато сервис будет в 10 раз дешевле по сравнению с вебасто.

мне кажется зачем переплачивать за Аиртроник Д2 в два раза дороже чем планар.

More

мне кажется зачем переплачивать за Аиртроник Д2 в два раза дороже чем планар.

+500

More

типичный ответ ЖП (Жадного Перевожчика).

More

типичный ответ ЖП (Жадного Перевожчика).

При чём тут ЖП ??
Если и то и другое выполняет свою функцию одинаково, зачем платить больше ? Тем более, что ПЛАНАР у ребят работает уже более 3-х сезонов без проблем.

More
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

так тогда получается что и камаз работает также как даф или вольво, тогда почему все не ездют на камаз а хоть на старой но иномарке? Мне лично пофиг что вы там установите, я автономки устанавливаю и ремонтирую, и своё мнение я высказал.

More

так тогда получается что и камаз работает также как даф или вольво, тогда почему все не ездют на камаз а хоть на старой но иномарке? Мне лично пофиг что вы там установите, я автономки устанавливаю и ремонтирую, и своё мнение я высказал.

Не Вы один в Украине устанавливаете и ремонтируете автономки.
И скорее всего, те автономки которые Вы устанавливаете, к Вам же и привозят на ремонт. ТАк может дело не в автономках ???

More
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0