trucksnearme
а у владельцев французских авто есть...
New posts
Number of posts 3
Author
... какой либо ручной сканер?я к чему?есть ли например на французах ошибки которые убираются,а некоторых по факту уже нет ,но они на табло висят?то есть для этих целей нужен сканер ошибок.?то есть вдруг что , то устранил проблему ,подключил сканер ,стер ошибку и все.
есть ли такие ошибки после которых нужно гнать машину только на сервисную диагностику?либо же можно опять таки обойтись портативным сканером?
у меня например есть сканер для легковых,берет все легковые ,в нем разьем обд2,но в магнуме вроде бы тоже обд 2 ,но не знает прибор как соедениться с машиной.я так бегло пробежался в поиске на иностранных сайтах,выдает какие то штуки за 10-15 долларов ,большое обилие кабелей и т.д
по типу таких,но будет ли оно работать и работает ли вообще у кого то ?

More

15 долларов смешно конечно

если ошибка светится то есть неисправность и пока ее не устранишь то ничего не сотрешь
а когда устранил то сама исчезнет

More

[quote name=’Инвестпайп, ООО’ firm_id=’12291137638’ post=’735125’ date=’11.05.2015 22:43’]... какой либо ручной сканер?я к чему?есть ли например на французах ошибки которые убираются,а некоторых по факту уже нет ,но они на табло висят?то есть для этих целей нужен сканер ошибок.?то есть вдруг что , то устранил проблему ,подключил сканер ,стер ошибку и все.
есть ли такие ошибки после которых нужно гнать машину только на сервисную диагностику?либо же можно опять таки обойтись портативным сканером?
у меня например есть сканер для легковых,берет все легковые ,в нем разьем обд2,но в магнуме вроде бы тоже обд 2 ,но не знает прибор как соедениться с машиной.я так бегло пробежался в поиске на иностранных сайтах,выдает какие то штуки за 10-15 долларов ,большое обилие кабелей и т.д
по типу таких,но будет ли оно работать и работает ли вообще у кого то ?

попробуйте начать с поиска и прочтения технической документации по машине
возможно и сканер никакой не понадобится даже
тем более по Renault

More
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0