trucksnearme
ремонт ТНВД BOSH в Днепропетровске
New posts
Number of posts 10
Author
Подскажите пожалуйста где можно хорошо и не дорого отремонтировать одноплунжерный топлевный насос системы BOSH в Днепропетровске?Буду благодарен.

More

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 14.02.2008 20:02):

Подскажите пожалуйста где можно хорошо и не дорого отремонтировать одноплунжерный топлевный насос системы BOSH в Днепропетровске?Буду благодарен.

я делал в Запорожье

More

Пару лет назад неплохо справились в Павлограде (Кажется Автодизель. На въезде со стороны с Донецка, если надо - подкину телефоны.)

More

Павлоград пока однозначно.
Делали Ман ТГА,Вольво насос форсунки и Актроса.Только желательно быть хозяину возле машины,а то по ушам ездят.Стенды хорошие,+компьютерная диагностика,только цены на запчасти великоватые.Например плунжера на мана предлагали по1900-2000грн,а можно спокойно найти по Бошу 1100-1250грн.Находяться на выезде с Павлоградачерез через ж/д мост по розе подмост с левой стороны за металобазой.Лучше договариваться вперёд,бывает очередь 80661254610 Андрей , Володя

Анатолий

More
Анатолий.

Делали Ман ТГА,Вольво насос форсунки и Актроса.Только желательно быть хозяину возле машины,а то по ушам ездят.Стенды хорошие,+компьютерная диагностика,только цены на запчасти великоватые.Например плунжера на мана предлагали по1900-2000грн,а можно спокойно найти по Бошу 1100-1250грн.Находяться на выезде с Павлоградачерез через ж/д мост по розе подмост с левой стороны за металобазой.Лучше договариваться вперёд,бывает очередь 80661254610 Андрей , Володя

Анатолий

More

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 16.02.2008 13:22):

Анатолий

Именно за них я и говорил.

More

Спасибо всем!!!

More

Автозапчасти дизельных иномарок топливных аппаратур (ТНВД) с быстрой доставкой по России,
Казахстану и странам СНГ(плунжерные пары, (ТНВД) распылители, кулачковые шайбы, клапана нагнетания,
втулки вала, лобовые сальники, ремкомплекты и прочее брендов "BOSCH,ZEXEL,DENSO".
Доставка EMS-почтой (международная экспресс-почта) для физических лиц и
СПЕЦСВЯЗЬю СНГ для юридических лиц. Практикуется отправка Почтой РОССИИ или КАЗПОЧТОЙ.
Нужны дилеры!
http://dizel-tnvd.24net.kz (информация о наличии,принятие заказов)
E-mail: mr.smash@rambler.ru
1mob.:810-996-777-861416
2mob.:810-996-551-680499
Agent-mail.ru :yuriy_popravko@mail.ru

More

ЦитатаЦитата (North-trans, ЧП, 16.02.2008 02:02):
Пару лет назад неплохо справились в Павлограде (Кажется Автодизель. На въезде со стороны с Донецка, если надо - подкину телефоны.)
Дай телефон пожалуйста.

More

ЦитатаЦитата (North-trans, ЧП, 16.02.2008 02:02):
Дай телефон пожалуйста.

Без нескольких дней 9 лет прошло с написания поста! Есть там Дизель Сервис Центр на ул.Терновской,7/1. р-н таможни. 050 167 7888 098 382 0202 095 588 22 28

More
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0