trucksnearme
Оплата услуг Ларди
New posts
Number of posts 24
Author
Оплатили 100грн за ларди с visa через сам сайт ларди - когда будет видно, что оплатили и будет ли?

More

Оплатили 100грн за ларди с visa через сам сайт ларди - когда будет видно, что оплатили и будет ли?

Здравствуйте, какая информация высветилась на вашей странице после завершения операции оплаты?

More

Здравствуйте, какая информация высветилась на вашей странице после завершения операции оплаты?

Точно не помню - типа успешно оплачено. есть в приват24 списание этих денег

More

" Сегодня
13:14 LiqPay. Авто: ПБ ЛП Вантажопереве, Днiпропетровськ, наб. Перемоги, 30 от 08-07-2014, ID платежа 41322351 100.00 ГРН - 100.00 ГРН"

More

" Сегодня
13:14 LiqPay. Авто: ПБ ЛП Вантажопереве, Днiпропетровськ, наб. Перемоги, 30 от 08-07-2014, ID платежа 41322351 100.00 ГРН - 100.00 ГРН"

Здравствуйте! Произведено автоматическое зачисление средств согласно выписке. После окончания оплаченного периода для подключения доступа к платной информации зайдите, пожалуйста, на страницу Мой lardi-trans.com, слева Услуги, далее Подключить пакет.

More

" Сегодня

Здравствуйте! Произведено автоматическое зачисление средств согласно выписке. После окончания оплаченного периода для подключения доступа к платной информации зайдите, пожалуйста, на страницу Мой lardi-trans.com, слева Услуги, далее Подключить пакет.

спасибо!

More

" Сегодня

спасибо!

More

спасибо!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос?

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

добрый день

севодня оплатили с расчетного счета, платежное поручение отправлено на info[at]lardi-trans.com
Счёт №132326-03-12 От "3" декабря 2015 г.
когда будет доступ
благодарю

More

ЦитатаЦитата (ИБ Офис, ООО, 03.12.2015 16:44):
добрый день

севодня оплатили с расчетного счета, платежное поручение отправлено на info[at]lardi-trans.com
Счёт №132326-03-12 От "3" декабря 2015 г.
когда будет доступ
благодарю

Здравствуйте! Доступ к платной информации уже подключен для Вас.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день оплатили 05.12.2015 в 12.25 № счета965569965 нет денег на счету.

More

Добрый день оплатили 05.12.2015 в 12.25 № счета965569965 нет денег на счету.

Добрый день, оплата зачислена на Ваш баланс, подключайте себе пакет на сайте. Нажимаем - мой ларди транс ком (правый верхний угол), затем - услуги, Управление пакетами : Доступные средства. Подключение пакета услуг - Подключить пакет - выбираете срок пользования, отмечаете пакет услуг - Отправить запрос. Нажимаете - мой ларди транс ком (правый верхний угол), проверяете - Просмотр красных : разрешен/ не разрешен.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

добрый день.
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!
Ларди подскажите, вы сегодня работаете?

More

Добрый день вы можете выставить счет через приват 24 хочу осуществить оплату

More

Добрый день вы можете выставить счет через приват 24 хочу осуществить оплату

Добрый день, Вы сами запрашиваете себе счет на сайте. Нажимаем - мой ларди транс ком (правый верхний угол), затем - услуги, далее пополнение баланса. Сумма (согласно пакету пользования, согласно сроку пользования), нажимаем - выбрать. Сгенерированный счет вы можете увидеть в - История счетов.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Хотим оплатить пакет услуг по безналу. Система отказывает до проверки аккаунта. Как быть???

More

Добрый день. Хотим оплатить пакет услуг по безналу. Система отказывает до проверки аккаунта. Как быть???
Добрый день!
В ближайшее время с Вами свяжется специалист для проверки регистрации профиля. Так же, он сможет проконсультировать Вас по услугам сайта https://lardi-trans.com/.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день на почту пришло письмо об изменение счета у вас на оплату сайта. Это верная информация или у вас ничего не менялось?
Добрый день, все верно, запрашивайте себе счет на сайте. Нажимаем - мой лардитранс ком (правый верхний угол), затем- услуги, далее пополнение баланса. Сумма (согласно пакету пользования, согласно сроку пользования), нажимаем - выбрать. Сгенерированный счет вы можете увидеть в - История счетов.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Оплатили пакет услуг ( премиум ) по безналу . Но почему-то пользоваться не можем . Скажите пожалуйста когда нас подключат и мы сможем полноценно работать с вашим сайтом 

More

Добрый день. Оплатили пакет услуг ( премиум ) по безналу . Но почему-то пользоваться не можем . Скажите пожалуйста когда нас подключат и мы сможем полноценно работать с вашим сайтом 
Здравствуйте! Вы уже подключили себе доступ к платной информации.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0