trucksnearme
Живой круглый стол
New posts
Number of posts 50
Author
Добрый день

Возможно, пришло время встретиться и обсудить наболевшие вопросы за круглым столом. Хотелось бы услышать мнения и кто реально хотел бы поучаствовать в этом мероприятии.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. А кого бы Вы хотели видеть за этим круглым столом?

More

Я готов принять участие в живой дискуссии на тему как сделать Зону надежности зоной надежности. Есть ряд конструктивных идей.

More

Инициативных, умных людей, которым есть, что сказать нам и другим участникам встречи :)

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Втретиться - это хорошо. Где планируется встреча?
Если вдруг не судьба, то у меня к администрации и службе поддержки "Ларди" есть предложение: внести возможность добавления комментариев к заявке.
Аргументирую: ну сколько можно смотреть на постоянно повторяющиеся заявки с грабительски низкими ставками?! Хочется уже прокомментировать, что сумасшедших нет и хватит устраивать бесконечное "колесо фортуны".

More

Втретиться - это хорошо. Где планируется встреча?
Если вдруг не судьба, то у меня к администрации и службе поддержки "Ларди" есть предложение: внести возможность добавления комментариев к заявке.
Аргументирую: ну сколько можно смотреть на постоянно повторяющиеся заявки с грабительски низкими ставками?! Хочется уже прокомментировать, что сумасшедших нет и хватит устраивать бесконечное "колесо фортуны".

Комментарии к заявке уже есть и давно.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Инициативных, умных людей, которым есть, что сказать нам и другим участникам встречи :)
Ну если так, то тогда я с Вашего позволения проявлю инициативу и замечу, что если компания пишет на сайте подобные вещи-

Белтранс, ЧП #7

ЛС

Рейтинг надежности: 10.5
16 октября 2012 08:44Изменено Белтранс, ЧП 16 октября 2012 08:55
Ну что ж не поверили так не поверили.

А зря...

Для тех же кто поверил что манипулируя отзывами можно неплохо зарабатывать, причем очень не плохо, почти легально. Готов провести платные курсы по всем азам кидковой деятельности.

Как брать загрузку
Куда получить деньги
Как обезопасить себя перед законом
Куда принять ТТН
Как закрыть рейс
Как максимально заработать на такой деятельности
Кого можно кого нельзя
Проч проч тонкости.

Курс кроме теоретической части обязательно включит практическую часть.
Срок - 1 месяц, По окончании диплом не выдаю ))

Стоимость 20000 грн (которые вы быстро окупите)
Если вы не достигните серьезного результата в течении 2 месяцев после окончания - верну деньги.

Писать в личку. или на Е-маил...............................

,- то ее участие в обсуждении вопроса "как повысить надежность отношений и что сайт может для этого сделать" выглядит как минимум странно. Вообще, этот пост, опубликованный еще пол-месяца назад- это проявление демократии? Или это шутка? Как быть с теми инициативными, умными и, главное, небезразличными сторонниками сайта, которые не считают подобные публикации допустимыми? И как Вы считаете, должны ли объединять участников подобной встречи какие- либо принципы или нет? Спасибо.) Вадим.

More

,- то ее участие в обсуждении вопроса "как повысить надежность отношений и что сайт может для этого сделать" выглядит как минимум странно. Вообще, этот пост, опубликованный еще пол-месяца назад- это проявление демократии? Или это шутка? Как быть с теми инициативными, умными и, главное, небезразличными сторонниками сайта, которые не считают подобные публикации допустимыми? И как Вы считаете, должны ли объединять участников подобной встречи какие- либо принципы или нет? Спасибо.) Вадим.

А вы никогда не пытались смотреть на вещи с другой стороны? Никогда не думали что не все настолько прямолинейны, как Вам может казаться? Никогда не задумывались что под банально простым предложением может быть не менее банальное маркетинговое исследование потребностей рынка? Или Вы располагаете фактом хоть одного такого "обучения" и можете в этом уличить ? Нет, не можете...вот то-то и оно..))

Старайтесь быть умнее.

ЗЫ Кстати, помимо принципов у участников встречи должны быть мозги и сгенерированные этими мозгами идеи. А решать что хорошо, что плохо будет администрация ресурса. И вот как раз знания с той стороны баррикады и могут быть в разы полезней, чем простые рекомендации на тему ЗН

More

[quote name=’П Р А Й М’ firm_id=’14943413961’ post=’395190’ date=’05.11.2012 14:25’][quote name=’Суродін В. Л., ФО-П’ firm_id=’15353351689’ post=’395186’ date=’05.11.2012 13:58’]

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/11707481661
Дима ,:D , я оказывается Ваш сотрудник ,..можно узнать когда и где зарплату получить ? ТРАНСЛОЙД, ООО Сегодня 11:49
У нее много отрицательных отзывов ,Чефонова Н. М.,ФЛП фейк Прайма !

Хотелось в рамках круглого стола получить разъяснения ,о якобы "моих отрицательных отзывах" ...
А также вношу предложение о забаневании ТРАНСЛОЙД, ООО как фирму навсегда .

More

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/11707481661

Дима ,:D , я оказывается Ваш сотрудник ,..можно узнать когда и где зарплату получить ? ТРАНСЛОЙД, ООО Сегодня 11:49
У нее много отрицательных отзывов ,Чефонова Н. М.,ФЛП фейк Прайма !

Хотелось в рамках круглого стола получить разъяснения ,о якобы "моих отрицательных отзывах" ...
А также вношу предложение о забаневании ТРАНСЛОЙД, ООО как фирму навсегда .

Да, я это читал,прикольно. Скоро мной начнут детей маленьких пугать ))

More

Вношу предложение о забаневании ТРАНСЛОЙД, ООО как фирму навсегда .
Данная фирма , не имеет этического воспитания ,и к сожалению не обучена правилам честно вести бизнес .Это грязное пятно на фоне украинского бизнеса ,предлагаю удалить .

More

Данная фирма , не имеет этического воспитания ,и к сожалению не обучена правилам честно вести бизнес .Это грязное пятно на фоне украинского бизнеса ,предлагаю удалить .

Я позволю себе прокомментировать. Дело в том, что удаление Транслойда не решит проблему Транслойда, ну раскрутят они свою регистрацию Ткачук к примеру или поменяют Ткачук бренд на Транслойд и что?

Вот то ж и оно, нарушая правила регистрации, можно вскоре самому превратиться в Транслойд. Я, Нина, конечно на Вашей стороне, но не разделяю Ваших методов, я Вам предлагал вариант поизысканнее, Вам он не понравился, а по мне так в самый раз надо было, но Вы решили "продавить" администрацию авторитетом и напорством, не получилось, можно констатировать. У Вас бизнес-конфликт по сути это нормальное дело, у Вас никто никого жестко не кинул, хотя факт непорядочности конечно имеет место.

Теперь нужно сделать передышку в этом вопросе, оглядеться так сказать по сторонам. Я думаю Вы если и проиграли сражение, но исход войны еще не решен. Не расстраивайтесь.

More

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 05.11.2012 15:45):

Я позволю себе прокомментировать. Дело в том, что удаление Транслойда не решит проблему Транслойда, ну раскрутят они свою регистрацию Ткачук к примеру или поменяют Ткачук бренд на Транслойд и что?

Вот то ж и оно, нарушая правила регистрации, можно вскоре самому превратиться в Транслойд. Я, Нина, конечно на Вашей стороне. но не разделяю Ваших методов, я Вам предлагал вариант поизысканнее, Вам он не понравился, а по мне так в самый раз надо было, но Вы решили "продавить" администрацию авторитетом и напорством, не получилось, можно констатировать. У Вас бизнес-конфликт по сути это нормальное дело, у Вас никто никого жестко не кинул, хотя факт непорядочности конечно имеет место.

Теперь нужно сделать передышку в этом вопросе, оглядеться так сказать по сторонам. Я думаю Вы если и проиграли сражение, но исход войны еще не решен. Не расстраивайтесь.

В данный момент Вы правильно подметили это посягательство на авторитет фирмы ,причем не однократное .Таким образом он добивается удаления моего отзыва с его страницы.Иными словами откровенный шантаж.,

Кто читает тему
Пользователей: 3 | Гостей: 15
ТРАНСЛОЙД, ООО, П Р А Й М, Чефонова Н. М.,ФЛП

ТРАНСЛОЙД, ООО-прокомментируйте свои действия .

More

Всем Добрый день!Вижу многим присутствующим есть много чего сказать...Предлагаю банально банить фирмы,ФЛП и прочих н срок от недели до 2 недель за полуение негативного отзыва!Только честно доказаного,с выложеными доказательствами, что бы люди могли посмотреть так ли оно на самом деле или нет.Таким образом, в частности экспедиции, задумаются, над сроками оплаты, по хамски обращатся или же нормальным языком и тому прочее. Ну, перевозчиков это конечно тоже касается:)Эту идею конечно нада доработать,у кого есть попраки - с удовольствием выслушаем и внеем коррективы:)

More

Всем Добрый день!Вижу многим присутствующим есть много чего сказать...Предлагаю банально банить фирмы,ФЛП и прочих н срок от недели до 2 недель за полуение негативного отзыва!Только честно доказаного,с выложеными доказательствами, что бы люди могли посмотреть так ли оно на самом деле или нет.Таким образом, в частности экспедиции, задумаются, над сроками оплаты, по хамски обращатся или же нормальным языком и тому прочее. Ну, перевозчиков это конечно тоже касается:)Эту идею конечно нада доработать,у кого есть попраки - с удовольствием выслушаем и внеем коррективы:)

Банально банить ,только за то что получили отзыв -как то оно не хорошо...
А вот за систематическое нарушение правил ,н-р употребление не нормативной лексики в одном и тот же отзыве -это бан и лишение права писать отзыв на эту же фирму как положительных так и отрицательных отзывов .Я думаю это будет справедливо.

More

Не слишком ли круто ... Как вариант выбить конкурента на пару недель...

More

Есть такое дело о конкуренте,так я же и написал на основе подтвержденных документов (заявок,бланков простоев, договоров...)Я считаю,то не круто,пускай думают перед тем,как кинуть человека или же нагрубить и остаться не наказанным!потому как люди из разных городов, и к каждому не будешь ездить в гости чтобы рассказать.что он пра или нет!Я считаю,что не круто,а вполне справедливо...только срок бана определять по тяжкости "преступления":)

More

Есть такое дело о конкуренте,так я же и написал на основе подтвержденных документов (заявок,бланков простоев, договоров...)Я считаю,то не круто,пускай думают перед тем,как кинуть человека или же нагрубить и остаться не наказанным!потому как люди из разных городов, и к каждому не будешь ездить в гости чтобы рассказать.что он пра или нет!Я считаю,что не круто,а вполне справедливо...только срок бана определять по тяжкости "преступления":)

А судьи кто?

Тут у каждого своя правда.

More

Ну так администрация сайта, плюс пользователи!Доказательства в студию, а там будем смотреть, кто прав, кто виноват.Тем более много перевозчиков и экспедиций общаются через интернет,вот и историю переписки тоже можно выложить и показать весь ход расследования!Я скажу так,было бы желание эту ветку рассмотреть и что то в итоге сделать и в процесе корректировать, нежели сидеть и искать во всх дйствиях косяки))Да,знаю,что люди разные бывают, "у каждого своя правда",СОГЛАСЕН,но как то надо с этим боротся...просто не первый год работем и дальше все хоже и хуже...надо что то делать с этим!!!

More

Добрый день! Странно, что в такой нужной теме нет модератора до сих пор. Умельцы умеют замусорить всё что угодно.

У меня пока два предложения:

1. Во-первых - для того, чтоб это обсуждение, если оно наконец начнётся, заработало и принесло сначала какие-нибудь свежие оригинальные идеи, а в перспективе и плоды в виде реальных полезных нововведений - нужно на основных страницах (поиск грузов, поиск транспорта, по фильтрам и по направлениям соответственно) - привлечь все стороны к такому обсуждению. Поясню - про существование форума знают не более 10% пользователей ресурса, а про то, что здесь происходит или может происходить что-нибудь полезное - еще меньше в 10 раз. И наконец, проглядывают его хотя бы раз в неделю - еще меньше. Простой пример - перевозчиков в основном интересуют разделы Дороги, Куплю-продажа, Ремонт. Заказчики и экспедиции - тоже что-то себе находят по мере необходимости. Но их единицы в сравнении со всей массой пользователей.
Можно пустить какой-нибудь баннер или информационную строку, например.

2. Во-вторых, первое рац.предложение - при расчете расстояний для больших городов с большими окружными, протяженных в длину - Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Запорожье, Донецк, Кривой рог - при рассчёте расстояний автоматически добавлять 50км. Про несоответствие расстояний реальным говорили с самого начала появления этой функции, но ничего так и не изменили. Хотя бы такое новшество как-нибудь смогло бы помочь.

С ув., Максим.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0