trucksnearme
Международка.
New posts
Number of posts 7
Author
Ищу достойно оплачиваемую работу водителя-международника.
Навыки работы:
-категории В,С,Д,Е;
-опыт работы на международных перевозках
-знание таможенной и транспортной документации;
Немецкий польский итальянский в достаточных объёмах для грамотного оформления грузов.
-опыт сборных грузов;
- знание автомобилей и умение организовать грамотное техническое обслуживание;
-опыт управления автопоездов в составе с прицепом с поворотным кругом,автовозов,автоцистерн.
-наличие удостоверения международного перевозчика,
Шенгенской визы,ADR.
Возраст 50 лет,в хорошей физической форме.
К алкоголю и сигаретам равнодушен.
Возможны разовые поездки..
0 503 202 129.

More
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Могу предложить разовую поездку,Одесса-Болгария-Турция-Одесса,на 11.02,если интересно звоните 0661566122 Андрей

More

ЦитатаЦитата (AV LOGISTIC, 08.02.2013 13:10):
Могу предложить разовую поездку,Одесса-Болгария-Турция-Одесса,на 11.02,если интересно звоните 0661566122 Андрей

Поехали:)

More
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Здравствуйте могу предложить Вам работу. Правда фирма находиться в Одессе если интересно звоните 0671082046 Ольга

More
Требуються водители у которых есть опыт в международном сообщении. Желательно с Одессы.

В конце недели буду в Словении(район Гориции).Могу переехать в Италию,Австрию,Германию.Обращайтесь.

More

В поиске.:pioneer:

More

работа в Литовской Республике интересует?
маршрут Европа-Литва-Россия-Азия
автопарк 3 еденицы.тенты 92куб

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0