trucksnearme
Присоединяйтесь к протесту против блокировки налоговых накладных!
New posts
Number of posts 20
Author
На сайте электронных петиций на имя Президента Украины, https://petition.president.gov.ua зарегистрирована петиция №22/038230-еп про Скасування блокування податкових накладних. 
Если мы не остановим административную машину, скоро не будет ни рынка грузоперевозок, ни вообще ничего.

More

На сайте электронных петиций на имя Президента Украины, https://petition.president.gov.ua зарегистрирована петиция №22/038230-еп про Скасування блокування податкових накладних. 
Если мы не остановим административную машину, скоро не будет ни рынка грузоперевозок, ни вообще ничего.
А рынка уже как такового  нет, Вы еще не заметели?! Его убили именно те, кто сидел на этом суку, потом дружно начали пилить...Надеюсь результатами довольны?:crazy:

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.07.2017 16:01):
А рынка уже как такового  нет, Вы еще не заметели?! Его убили именно те, кто сидел на этом суку, потом дружно начали пилить...Надеюсь результатами довольны?:crazy:

Вибачте, може я щось пропустив,
про яке саме блокування йде мова?
Питання для нашого підприємства актуальне,
тому прошу пояснити.

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.07.2017 16:01):

Вибачте, може я щось пропустив,
про яке саме блокування йде мова?
Питання для нашого підприємства актуальне,
тому прошу пояснити.
Речь идет о налоговых накладных . входящих и исходящих .Если компьютеру в Киеве " не понравится " чья то налоговая (есть перечень критериев ) он ее блокирует .И тут начинаются " танцы с бубнами " . у вас или вашего контрагента .или поставщика (д\т .шины.з\ч ). А поскольку НДС платить нужно . суммы из за заблокированной налоговой не хватает . то вы начинаете другой " танец с бубнами " доплачиваете деньгами .как то выкручиваетесь .в общем весело. В тестовом режиме мне приходило предупреждение что я "продал" услуг больше чем "купил".

More

Задайте в поисковик Блокировка регистрации НН/РК

More
Ничто так не укрепляет веру в человечность, как 100% предоплата! B)

Есть способ доказать реальность перевозок! в Киев фуры согнать под налоговую

More

Пошли первые ласточки . работу останавливают блокировкой НН . Ну и хрен с ними .все равно дорог нет .мосты разобрали. Пусть работают те кто за "наличку" .Они же и налоги заплатят.

More

Есть способ доказать реальность перевозок! в Киев фуры согнать под налоговую
Можно не сгонять к налоговой, а три фуры со стороны Борисполя и три со стороны Житомира проедут навстречу друг другу, не обгоняя никого, медленно и степенно по всем полосам и со скоростью 20 км в час. 
И такой банерок прицепить : "НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ ПЕРЕВОЗЧИКАМ"  

Если после этого, например в пятницу, налоговики не смогут выехать из Киева на море или еще куда, то, я думаю, код 49.41 в додатках будет проходить автоматом.
А если не поймут с первого раза, то развернуться и поехать обратно,

More

Поддерживаем! И присоединяемся зерновозами к фурам!

More

Кто не в курсе 26.07 была проведенап акция протеста около Минфина, но из-за тотальной блокировки сообщений в фейсбуке и других соцсетях, а также на всех бухгалтерских форумах, собралось чуть меньше ста человек. Сьехались представители всех сфер бизнеса со всей Украины. Был вынесен меморандум власти. Но так как акцию встречали кордоном милиции (а о подготовке знали только участники в чате вайбер и по личной переписке по электронной почте) - понятно - что все средства связи у власти под контролем - и шансов на что-то более серьезное просто не было.

За неделю до сьезда был организован чат в вайбере. Сейчас рассматриваем вариант расширить число участников с 250 до безграничного.

Думаю на следующую акцию протеста соберется намного больше людей, да и машин.

Кстати, вариант "улитки" активно подготавливался, но что-то пошло не так, и эта часть акции не удалась.

More

Многие уезжают из этой страны .Я не собираюсь ни куда уезжать . По этому будем жить. работать и бороться за Украину. Нужно открывать " второй фронт".

More

Двадцать седьмого было главное требование - отменить систему мониторинга налоговых и их блокировку. Не вдаваясь в политику и прочие проблемы экономики. Думаю это требование останется и до победного конца. Начнём организовываться и здесь. "Юа-транс" и "Ваш перевiзник" точно были

More

Двадцать седьмого было главное требование - отменить систему мониторинга налоговых и их блокировку. Не вдаваясь в политику и прочие проблемы экономики. Думаю это требование останется и до победного конца. Начнём организовываться и здесь. "Юа-транс" и "Ваш перевiзник" точно были
Мы тоже были, поддерживали.

More

Поддерживаем!

More

17.08 всеукраинская акция протеста - в Киеве около Кабмина в 10:00, в областных центрах на центральных площадях

More

Круглый стол с онлайн-трансляцией "Остановка регистрации налоговых накладных / расчетов корректировки в Едином реестре"

много интересного 
http://press.liga.net/releases/kruglyy_stol_s_onlayn_translyatsiey_ostanovka_registratsii_nalogovykh_nakladnykh_raschetov_korrektir/

More

Завтра 6.09 в 13:00 призываем всех перевозчиков - плательщиков НДС, кому заблокировали налоговые накладные, либо кто пострадал от потери налогового кредита, всех неравнодушных к проблеме - в Киев, около ВРУ на ул. Липской, 3 (Мариинский парк) - состоится акция протеста против блокировки налоговых накладных.

с 1.07 государство обманным путем заставляет дважды платить НДС. Мы не будем этого терпеть!

Крупные плательщики автоматически освобождаются от блокировки - прямым текстом в законе прописали право олигархов диктовать свои правила.

За право быть ндс-ником мы должны унижаться - отчитываться перед налоговой за каждую операцию, сканировать всю секретную, конфиденциальную информацию и передавать в закрытый отдел ГФС, чтобы отчитаться, что мы реальные предприятия.

Государство узаконило презумпцию виновности - без каких-либо санкций, без официальных проверок всех плательщиков ндс по умолчанию считают теневиками - и нужно оправдываться, сканировать всю документацию... хотя даже 5-летние дети в нашей стране знают что коррупция, конверты и вся преступность кроется под крышей ГФС, Кабмина, Администрации Президента.

Инициативная группа Бізнес Help! борется за ваши права, мы организовали уже два митинга и завтра будет третий, при участии многих общественных организаций, совместно с Авто-Евро-Силой под общей идеей - За Европейский Уровень Жизни.

Приходите завтра в 13:00 к стенам Верховной Рады - ваше присутствие докажет нашим депутатам, что проблема всеукраинская.

Они нам не верят! Они верят официальной статистике от Минфина, который всеми средствами защищает свои конвертационные площадки и уничтожает реальный бизнес! Они не пропускают нас в эфир, в издательства, СБУ мониторит интернет и удаляет всю информацию о проблеме!

Приходите - докажите, что власть в руках народа, а не олигархов!

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0