trucksnearme
Не могу дать отзыв?
New posts
Number of posts 78
Author
Добрый день! не могу дать отзыв!!! "Физлица не имеют права добавлять отзывы...

More

Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Физлица не имеют права добавлять отзывы

More

Заблокируйте пожалуйста регистрацию физ. лица Коломоец Татьяна Анатольевна

More

Добрый день! Физлица не имеют права добавлять отзывы
Здравствуйте! Вам необходимо указать код налогоплательщика в учетной записи. Сделать это можно, либо подав запрос через страницу Редактирование профиля (справа от названия предприятия опция Изменить; при подаче запроса указать код предприятия и, в случае соответствия, прежнее название), либо связавшись с нашим контакт-центром.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Заблокируйте пожалуйста регистрацию физ. лица Коломоец Татьяна Анатольевна
Здравствуйте! По Вашей просьбе Ваша учетная запись заблокирована.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

не могу выставить груз светит ошибка

More

не могу выставить груз светит ошибка
Здравствуйте! Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей. В случае, если сложности останутся, уточните, какая именно ошибка у Вас возникает при размещении заявки.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.
Тот-же вопрос.Не могу дать отзыв.Проверка профиля является безоплатным Сервисом, но производится, по умолчанию, в автоматическом режиме на основании данных об оплате Вами платных Сервисов Ларди-Транс.Плачу много лет,а значка нет.Или я что-то неправильно понял про автоматический режим.

More

Тот-же вопрос.Не могу дать отзыв.Проверка профиля является безоплатным Сервисом, но производится, по умолчанию, в автоматическом режиме на основании данных об оплате Вами платных Сервисов Ларди-Транс.Плачу много лет,а значка нет.Или я что-то неправильно понял про автоматический режим.
Здравствуйте! Вашему аккаунту присвоен статус "Профиль проверен" и добавлено 2 балла к Вашему общему баллу надежности. Так же Вы можете размещать отзывы на нашем сайте.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый вечер! не могу оставить отзыв,пишет "Физлица не имеют права добавлять отзывы"

More

Добрый вечер! не могу оставить отзыв,пишет "Физлица не имеют права добавлять отзывы"
Здравствуйте! В Вашем аккаунте не  указан код фирмы и форма собственности, поэтому Вы не можете размещать отзывы. Вам необходимо добавить код фирмы в аккаунт. Для этого нажмите “Мой lardi-­trans” (правый верхний угол) / “Профиль” (слева, синим шрифтом) / “Редактирование профиля” / “Основная информация” / “Код” (укажите, пожалуйста,  код)  / далее на этой же странице справа от действующего названия фирмы  нажмите “Изменить” /укажите  название / Послать запрос.“Сохранить”.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!Я,так же,не могу добавить отзыв.

More

Добрый день!Я,так же,не могу добавить отзыв.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не можу знайти, як дати відгук?
ІПН в мене в профілі вказаний.

More

Не можу знайти, як дати відгук?
ІПН в мене в профілі вказаний.
Здравствуйте! Вы можете разместить отзыв либо через раздел Зона надежности (вкладка Отзывы, далее кнопка Добавить отзыв), либо зайдя на страницу интересующей Вас фирмы (слева на ней Добавить отзыв).

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Админ! А почему не хотите физ.лицам также дать возможность оставлять отзывы. В чем проблема? Для потенциального подрядчика будет более информации о заказчике. Ведь доступ к контактам они на ровне со всеми оплачивают?

More

Уважаемый Админ! А почему не хотите физ.лицам также дать возможность оставлять отзывы. В чем проблема? Для потенциального подрядчика будет более информации о заказчике. Ведь доступ к контактам они на ровне со всеми оплачивают?
Отзыв может оставлять пользователь у которого профиль проверен. Проверка через оплату с р/с банка, а физ. лицо не имеет счета на 2600 в банке.

Если физ. лицо возит грузы на профессиональной основе, а этот сайт именно для этого, тогда почему оно не может открыть ФЛП?

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Также не могу добавить отзыв. (Ошибка!
Физлица не имеют права добавлять отзывы)

More

Также не могу добавить отзыв. (Ошибка!
Физлица не имеют права добавлять отзывы)

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0