trucksnearme
Не могу дать отзыв?
New posts
Number of posts 74
Author
Добрый день! не могу дать отзыв. "Физлица не имеют права добавлять отзывы"

More

ЦитатаЦитата (КДТРАНС, 11.06.2018 09:13):
Добрый день! не могу дать отзыв. "Физлица не имеют права добавлять отзывы"
Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Аналогичная проблема. "Физлица не имеют права добавлять отзывы" как редактировать статус?

More

Добрый день! Аналогичная проблема. "Физлица не имеют права добавлять отзывы" как редактировать статус?
Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый вечер, не могу оставить отзыв. Как эту проблему устранить? Заранее спасибо

More

Добрый вечер, не могу оставить отзыв. Как эту проблему устранить? Заранее спасибо
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрий день.
Не можу добавити відгук, з"являється наступний текст : Фізособи не мають права додавати відгуки

More

Добрий день.
Не можу добавити відгук, з"являється наступний текст : Фізособи не мають права додавати відгуки
Здравствуйте! Все верно. Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрий день.
Здравствуйте! Все верно. Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Уважаемые сотрудники Ларди-мы оплачиваем деньги, почему пропадают темы, ну в частности сегодня тема «Внимание перевозчики» Я понимаю
если эта тема сама по себе остановилась.И не первый раз!

More

Добрий день.
Уважаемые сотрудники Ларди-мы оплачиваем деньги, почему пропадают темы, ну в частности сегодня тема «Внимание перевозчики» Я понимаю
если эта тема сама по себе остановилась.И не первый раз!
Здравствуйте! Вы оплачиваете только за просмотр контактной информации в заявках. У Вас нет тем на форуме. Тема, о которой идет речь, была размещена не в том разделе.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый вечер, не могу оставить отзыв. Как эту проблему устранить?

More

Добрый вечер, не могу оставить отзыв. Как эту проблему устранить?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие именно сложности у Вас возникают при попытке добавить отзыв?

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

добрый вечер,не могу оставить отзыв,помогите

More

добрый вечер,не могу оставить отзыв,помогите
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0