trucksnearme
ВХОД НА САЙТ
New posts
Number of posts 4
Author
                                                                                 ДЛЯ РУКОВОДСТВА   

ПРИ ВХОДЕ НА СВОЮ СТРАНИЦУ  НАЧАЛО ПОЯВЛЯТЬСЯ ТРЕБОВАНИЕ   " Я НЕ РОБОТ".ПРОШУ УБРАТЬ ДАННУЮ ПРОВЕРКУ .

More

ДЛЯ РУКОВОДСТВА   

ПРИ ВХОДЕ НА СВОЮ СТРАНИЦУ  НАЧАЛО ПОЯВЛЯТЬСЯ ТРЕБОВАНИЕ   " Я НЕ РОБОТ".ПРОШУ УБРАТЬ ДАННУЮ ПРОВЕРКУ .
Здравствуйте! Эта проверка есть на сайте уже давно. Попробуйте, пожалуйста, при авторизации поставить флажок в поле "Запомнить меня" и тогда Вы будете оставаться в лог-зоне.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ДЛЯ РУКОВОДСТВА   

More

ДЛЯ РУКОВОДСТВА   

Здравствуйте! Эта проверка есть на сайте уже давно. Попробуйте, пожалуйста, при авторизации поставить флажок в поле "Запомнить меня" и тогда Вы будете оставаться в лог-зоне.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0